Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 12:01   #571
Dashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Холодрыга в квартире... мерзнут уши, мерзнет нос и топить не собираются
Все пройдет, и это тоже. Все равно отопление, наверно, дадут 1 октября. Куда они денутся
Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
Зато в Ханты-Мансийске, где намело уже полметра снега, ученые продолжают стонать про глобальное потепление!!!
Так ведь не каждый год такое количество снега в такое время в Ханты-Мансийске. А в Сургуте, что на двести-триста-четыреста километров севернее, солнце и плюс четыри, и никакого снега Причуды природы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:38   #572
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
Все пройдет, и это тоже. Все равно отопление, наверно, дадут 1 октября. Куда они денутся

Так ведь не каждый год такое количество снега в такое время в Ханты-Мансийске. А в Сургуте, что на двести-триста-четыреста километров севернее, солнце и плюс четыри, и никакого снега Причуды природы
А у нас в Ноябрске уже давно топят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:30   #573
IrinaAr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

у нас в пятницу дали отопление в квартире!!! слабенько так. еле-еле. все равно холодрыга!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:58   #574
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Насчёт того, что топят это как раз позитив. Да, у нас топят, поэтому позитив. Бесит другое!!! Потребительство!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 15:44   #575
IrinaAr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А меня сейчас бесит соседка с низу, которая постоянно курит на площадке и весь дым тянет к нам в квартиру. Отчего моя квартира уже напоминает прокуренный бар.
Вот зараза!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2013, 15:49   #576
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А у моей подруги козёл сверху спать не даёт!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 17:29   #577
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А вот меня правила оформлений раздач!!!!! Очень сильно бесит!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 17:38   #578
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
А вот меня правила оформлений раздач!!!!! Очень сильно бесит!!!!!!!!!!
Ммммм... Хотела написать о том же, потому что от этого страдаю я и другие поклонники определённого актёра, но промолчала.... Наверное, потому что не такая смелая...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2013, 20:02   #579
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Вот вы всё сетуете на правила, а еще почти все жалуются на повсеместный бардак в стране(вашей, нашей и др.)...
Но ведь бардак на прямую связан с не соблюдением правил, законов, инструкций. Например, какой-то мелкий клерк не правильно, спустя рукава отнесся к оформлению некоего документа и если не весь город, то как минимум район не вовремя, если не вообще, остался без отопления. Или будучи водителем - зачем мне эти правила, мне ехать надо! О последствиях, думаю, рассказывать не надо. Как вам такое?! Так может все же нужно соблюдать эти самые правила?.
Кроме того они не аксиома и часто имеют поправки и исключения (на этом сайте в том числе, не могли этого не заметить )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2013, 20:23   #580
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Возможно, но почему нельзя дать скачать фильм (дать доступ к торрент-файлу, пусть даже назвать его по правилам), а оформление доделать в процессе? Ведь, если следовать всем правилам, у меня сейчас так и не было бы возможности переводить фильм с любимым актёром. И когда бы появилась эта возможность и появилась бы вообще, я не знаю. Лишилась бы перевода не только я, но и другие поклонники тоже. Как быть с этим?! Я по крохам с помощью друзей выцарапываю для перевода каждый фильм. А тут я его вижу, а взять не могу. Короче, видит око, да зуб неймёт!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08946 секунды с 18 запросами