Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 11:32   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я был подвергнут критике за то, что выбрал 'Девдас'", - режиссёр Каннского фестиваля.



Тьерри Фремо, режиссёр Международного Каннского кинофестиваля сказал, что страдал из-за негативной реакции членов комитета фестиваля за то, что он выбрал в 2002 году для показа фильм Санджая Лила Бхансали '"Девдас".

Фремо говорит, что причина этой критики стало то, что люди не ожидали увидеть такой большой коммерческий фильм в Каннах.

Тем не менее режиссёр сказал, что ему очень нравится "Девдас" с Шахрукх Кханом и Айшварьей Рай и он рад, что всё же фильм показали на фестивале не смотря на оппозицию

"Я был рад что выбрал "Девдас". Я подумал, это принесёт что-то новое и свежее для кинофестиваля. Фильм был основан на литературном шедевре Шарата Чандра Чаттопадхая. Но многие были против показа этого фильма. Даже члены моего комитета были недовольны выбором. Обычно люди не приходят на кинофестиваль ради таких фильмов, по этому и была такая реакция", - сказал Фремо.

Индия стала страной-гостьей в этом году в Каннах по поводу празднования 100-летия индийского кино. Фестиваль видел достаточное количество индийских фильмов, актёров, режиссёров и продюсеров.

Фремо хвалит молодых индийских кинематографистов, которые путишествуют по миру, получая международные награды за свои фильмы, в том числе и на Каннском фестивале.

"Новое поколение индийских кинематографистов очень многообещающе. Они справляются с серьёзными темами для своих фильмов и это привлекает международную аудиторию. Раньше мы считали Болливуд синонимом индийского кино. Но теперь, с появлением молодых кинематографистов, мы поняли, что это нечто большее для Индийского кино", - сказал Фремо.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
айшварья рай , мадхури дикшит , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15764 секунды с 16 запросами