Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 10:51   #321
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.12.2013

Шах Рукх Кхан на саммите "Hindi Heartland Summit Agenda Aaj Tak"



Суперзвезды Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан посетили второй саммит "Hindi Heartland Summit Agenda Aaj Tak". Шах Рукх и Аамир вникли во все аспекты, которые привлекают национальное внимание. Шах Рукх коснулся многих темы, включая, как уважать женщин, и как быть самым романтичным мужчиной. Он также исполнил танец "Lungi", конца ликованию толпы - не было придела.



Шах Рукх также говорил о Пакистане и как они с отцом любили туда ездить. Он сказал, что он как - нибудь хотел съездить туда со своим сыном.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2013, 11:27   #322
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013

АбРам здоров, у него ямочки.



АбРам, третий ребенок Шах Рукх Кхана, который родился преждевременно на несколько месяцев от суррогатной матери, сейчас здоров, говорит суперзвезда. На самом деле у него такие же ямочки, как у его отца!
Шах Рукх подтвердил его рождение в июле. Так как роды были преждевременными, у него были проблемы со здоровьем, но сейчас все кажется хорошо.

"АбРам очень красивый, машаллах, здоров сейчас и распространяет вокруг себя много счастья. У него также ямочки, и да, это прекрасно иметь ребенка, у которого ямочки", - сказал 47 летний актер, чьи ямочки прибавляют очарования к его улыбке на миллион долларов.

У Шах Рукха есть также сын Арьян и дочь Сухана. Оба подростки. Что привело Шах Рукха и Гаури к решению иметь ребенка после стольких лет?

«Моему сыну 16 и дочери 13. Последние 4-5 лет они стали больше выезжать, ходить в школу. Раньше они были привязаны к нам, как обезьянки, как это свойственно детям и я проводил много времени с ними. Мы похожи на «ядерную» семью и нам это нравится," - сказал ШРК в столице в понедельник.
Но последние несколько лет дети стали много времени проводить с друзьями в своих комнатах. Мы иногда даже не знали, дома они или нет. Поэтому нам стало не хватать этих моментов, когда мы проводим время с детьми. Сейчас мой сын уехал в Лондон учиться и, Ишаллах, моя дочь поступит также. Мы свободно-мыслящие родители и позволяем делать им то, что они хотят. Но мы стали скучать по присутствию детей," - откровенно добавил он.

Шах Рукх Кхан сказал, что заботы о ребенке заполняют время Гаури и он приносит много радости в их жизнь.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Джиэл,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2013, 09:17   #323
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013

Шах Рукх Кхан на презентации часов в Дели



Шах Рукх Кхан в четверг посетил Дели с целью представить новые часы "Tag Heuer Carrera".

ШРК написал в Твиттере: "Kya Carrera re! На презентации своей любимой марки "Tag" с Каруном и Фрэнком. Долгий, приятный и классный день."



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2013, 19:20   #324
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2013

Шахрукх дает советы по романтике.



Шахрукх Кхан, который считается бесспорным королем Болливуда, дал некоторые ценные советы по романтике.

За свою двадцатилетнюю карьеру в киноиндустрии Шахрукх Кхан предстал нам в таких романтических фильмах, как "Непохищенная невеста", "Сумасшедшее сердце", "Все в жизни бывает" , "Наступит завтра или нет?" ....

И вот,что он сказал:

- Никогда не относитесь к женщине неуважительно, будьте осторожны в словах, действиях и поступках.

- Вы всегда должны заботиться о мелочах,такие как открывать дверь перед девушкой или не садиться прежде чем она не сядет.

- Научитесь быть нежны с женщиной.

- Никогда не злоупотребляйте перед женщиной.

- Постарайтесь не быть агрессивным с нею или даже перед ней.

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 09:42   #325
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013

Шах Рукх Кхан: "Я хотел бы вернуться в Пешавар."



Недавно Шах Рукх Кхан заявил, что он хотел бы посетить свой родной город Пешавар в Пакистане. Актер, чей покойный отец Тадж Мохаммад Хан был родом из тех мест, сказал, что он сохранил теплые воспоминания о его визите в Пешавар и надеется свозить туда своих детей.

"Мне бы очень этого хотелось! Моя семья из Пешавара, и некоторые ее члены до сих пор живут там. Я хотел бы съездить в Пешавар со своими детьми, как это сделал мой отец, когда мне было 15-16 лет", - сказал он. "Одни из самых ярких воспоминаний моего детства связаны со временем, что я провел с моим отцом в Пешаваре, Карачи и Лахоре".

В беседе с бывшим министром иностранных дел Пакистана Хина Раббани Хар, звезда «Ченнайского экспресса» выразил надежду, что Индия и Пакистан могли бы, наконец, покончить со своими разногласиями и объединиться, что стало бы «величайшим событием для двух стран». "Я надеюсь, что разрешив все вопросы и сняв напряжение, мы можем стать друзьями, более доброжелательными, как это бывает в больших семьях", - добавил он. "Когда я езжу за границу, я замечаю то, что не так наглядно, если вы не покидаете страну. Когда я нахожусь в Лондоне, Дубаи или США, вижу, что там нет культурных различий. Я думаю, что люди должны забыть прошлые обиды и вернуться к своим истокам...»

по материалам http://www.digitalspy.co.uk (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 09:44   #326
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.12.2013

Шах Рукх Кхан о ямочках АбРама и его мечте о 10 000 крор...



Шах Рукх Кхан чувствует себя просто отлично, спасибо за интерес. Он чувствует себя прекрасно, потому что теперь имеет возможность делать то, что действительно хочет. "В жизни существует высшая цель, и я думаю, что на 70-80% я ее достиг", - сказал Шах Рукх NDTV на мероприятии, устроенном Tag Heuer, фирменным брендом которого он является.

Фактически, он чувствует себя более чем прекрасно. Он чувствует себя "возвышенно".
Это связано с тем фактом, что его "Ченнайский экспресс" стал рекордным фильмом в этом году?
Шах Рукх размышляет: "Я верю, что каждый год для меня удачен. Год настолько индивидуален, насколько индивидуальным его видит человек. Иногда неудача приводит к тому, что в течение года вы извлекаете из нее уроки, а иногда успех означает, что эти уроки не прошли даром. 2013 год стал замечательным для меня как продюсера. Это было потрясающе - работать с такими замечательными людьми, как Рохит Шетти и Дипика Падуконе, и сниматься в таком фильме, как "Ченнайский Экспресс", который оказался коммерчески успешным. Я очень рад за "Red Chillies" и за себя, конечно, как актера".

После фантастической выручки от "Ченнайского Экспресса", возможно, Шах Рукх мечтает о фильме, который заработает 10000 крор. "Если я должен мечтать в своей собственной постели - тогда небо не предел. В настоящее время мы не можем многократно увеличить кассовые показатели. Хотя в мечтах я думаю совсем о других цифрах, если быть честным", - сказал актер, добавляя, что речь идет о 10000 крор.

Его "возвышенное" настроение имеет какое-либо отношение к его новому фильму "С новым годом"?
По словам Шах Рукха, это возможно: "В "С новым годом" со мной работают Дипика Падуконе, Фара Кхан, Абхишек Баччан - люди, на которых я могу полностью положиться. Это замечательно - находиться рядом с фантастическими, красивыми, добросовестными, упорно работающими женщинами. Я всегда получал признание за мои фильмы, в то время как девушки вносили весомый вклад в их создание. И теперь две девушки делают тяжелую работу".
И в то время как женщины работают, что делают мужчины? "Играют в футбол и прекрасно проводят время", - сказал Шах Рукх.

Шах Рукх, который является своего рода наставником Дипики Падуконе, также сказал, что гордится ее успехами, добавляя, что, "если вы не можете радоваться за своих коллег, с которыми вы связаны и которые преуспевают - с вами или без вас - это печальная и скучная жизнь".

Мы можем видеть проявление разных чувств Бадшаха Болливуда. Но есть один человек, перед которым преклоняется даже Король - режиссер "Ченнайского Экспресса" Рохит Шетти. "В его мире кино вы не спрашиваете его, вы просто следуете инструкциям. Поэтому я тоже следовал инструкциям Рохита", - сказал Шах Рукх.

Пословица гласит, что никому не под силу остановить время. Но Шах Рукх, являющийся брендом марки часов, заявляет: "Время начинается, когда появляюсь я. Время - существительное, к которому вы должны добавить прилагательное - хорошее время, плохое время, печальное время, счастливое время, реальное время, черное время, белое время. Поэтому, когда я иду куда-нибудь, я каждый раз решаю, что должен превратить его в счастливое время. Это мое время, поэтому оно не может меня контролировать".

А что самый младший Кхан, АбРам ? Мы слышали, что у него есть ямочки, как у его отца. Его гордый отец подтвердил: "Он либо Шах Рукх, либо Шармила Тагор, одно из двух. У нас лучшие ямочки в мире. И у Прити Зинта. Ямочки есть или нет - каждый ребенок красив, но я счастлив, что АбРам здоров".

по материалам http://movies.ndtv.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2013, 08:42   #327
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2013

После "Ченнайского экспресса" Рохит Шетти планирует снять "Пенджабский экспресс" с Шах Рукх Кханом.



Сразу после успеха "Ченнайского экспресса" суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан выразил желание снова работать со 100-кроровым режиссером. Возможно, желание актера скоро сбудется. Рохит Шетти планирует сиквел к фильму "Ченнайский экспресс". Если верить источникам, сиквел будет называться "Пенджабский экспресс", а съемки начнутся в середине 2014 года. Хотя главная героиня до сих пор не определена, однако, если все сложится хорошо, Дипика Падуконе вновь станет первым выбором.

Источник добавил: "Рохит в настоящее время работает над "Singham 2", а после завершения съемок он планирует начать работу над сценарием этого проекта. В сиквеле о Пенджабе режиссер хочет развить тему остроумных и веселых панджаби выражений и их романтического колорита, который известен во всем мире ".

Между тем, Шах Рукх работает над фильмом "С Новым годом" и определится с дальнейшими планами, как только завершит съемки. Мы можем ожидать официальный анонс в середине 2014 года.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2013, 19:46   #328
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я хочу быть в очень хорошей форме: резолюция SRK на Новый год



Шах Рукх Кхан, который начал недолюбливать себя за то, что нездоров и слаб, говорит, что его резолюция на Новый год - приобрести хорошую форму.

"Мой фитнес залог - к марту я должен быть в очень, очень хорошей форме, я хочу иметь структуру тела, которой я никогда не имел прежде. Я действительно хочу сделать это. Я надеюсь, что не получу травму перед этим", сказал 48-летний актер на презентации фитнес-книги Deanne Panday "Shut Up and Train".

Травмированное плечо Шах Рукха беспокоило его в течение достаточно долгого времени, и несколько месяцев назад он перенес операцию, чтобы вылечить его.

Актер в настоящее время снимается в фильме Фары Кхан в "Happy New Year", но он придерживается строгого режима для того, чтобы быть здоровым.

"Даже если я снимаюсь, я занимаюсь почти каждый день. Я действительно хочу быть в очень хорошей форме", сказал он.

"В прошлом году я нашел так много оправданий, чтобы быть нездоровым. Около двух месяцев назад я начал ненавидеть себя за то, что я так ослаб, и так склонен поддаваться своей немощи. Итак, теперь, Я хочу поработать действительно упорно в течение следующих пяти -шесть месяцев", добавил он.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/


Шах Рукх стремится сыграть злодея, снова



Сыграв отрицательные роли в начале своей карьеры в таких фильмах, как "Жизнь под страхом", "Каприз" и "Игра со смертью" и сделав это великолепно, суперзвезда Шах Рукх Кхан стремится снова вернуться к отрицательным ролям.

Когда его спросили, о перевоплощении в антигероя снова, Шах Рукх сказал: "Да, я готов для того, чтобы бы сделать это. Хотя мне говорили много раз не делать этого, потому что дети подражают мне. Но ведь это роль, и да, я хотел бы сделать это".

Шах Рукх, однако, говорит, что это может и не попасть в клубы 100 крор или 200 крор.

"Это может не быть коммерчески выгодно, и может не войти в клубы. Но как актер, я хотел бы сделать это. Это было давно", сказал Шах Рукх в воскресенье на презентации фитнес-книги Deanne Panday "Shut Up and Train".

В последнее время, Шах Рукх перевоплощался в злодея для фильмов Фархана Акхтара "Дон" и "Дон 2", но говорит, что эту роль на самом деле нельзя считать отрицательной.

"Дон" был стильным и красивым, это вряд ли можно расценивать как отрицательную роль. Мне бы очень хотелось попытаться сыграть настоящую отрицательную роль", сказал SRK, который вернулся к комедии в этом году с "Ченнайским Экспрессом", который побил все рекорды.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2013 в 19:05.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2013, 18:53   #329
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Кого выбирет Шахрукх: Катрину или Анушку?



Yash Raj Films утвердили Шахрукх Кхана на роль в новом, пока не названном фильме. Если верить источником, режиссёром выступит Маниш Шарма(известен по Band Baaja Baaraat и Shuddh Desi Romance).

Говорят, что Шах приступит к съёмкам после того, как закончит работу над фильмом Фары Кхан Happy New Year. Сообщают, что фильмейкеры пока не решили, кто будет главной героиней, но выбирают между Катриной Кейф и Анушкой Шарма.

Кого же мы увидим снова в паре с Шахрукх Кханом? Узнаем позже.
А пока, с кем бы ВЫ хотели видеть актёра снова?

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2013 в 19:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2013, 04:20   #330
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ой Аннушку пжалста,Катрина в каждой бочке))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10523 секунды с 18 запросами