Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 13:24   #381
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2014

Шах Рукх Кхан и Сухана поддержали Гаури в новом начинании "The Design Cell"



После Сюзанны Рошан - наступила очередь Гаури Кхан открывать дизайнерский магазин "The Design Cell". Гордый муж Шах Рукх Кхан похвалил Гаури и ее работу на социальной медиа - платформе. Он написал: "Хаотично красиво. Изящно. "The Design Cell" источает индивидуальность Гаури. Чрезвычайно горжусь ей. Как и удивительным коллективом ". Он также написал: "Фасад - только начало красивой поэзии внутри".

ШРК также совершили покупку в магазине, он купил оленя для своей дочери Суханы.

Среди гостей также были замечены - Фара Кхан и Малайка Арора Кхан.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2014 в 17:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2014, 13:02   #382
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2014

Гаури Кхан и ее новый магазин "The Design Cell"



Болливудская жена суперзвезды Шахрукха Кхана была сфотографирована рядом со своим новым дизайнерским магазином "The Design Cell".

На церемонии открытия магазина, Гаури Кхан была объявлена лицом "Round Table India" (RTI - Круглый Стол Индии).

Она сказала: "Я чрезвычайно довольна и горжусь достижениями "Round Table India". Я истинно верю в их стремления обучить неимущих детей и предоставить им новое и уверенное будущее. Я хотела бы повторить свою поддержку "Round Table India" в обеспечении образования детям и хотела бы поддержать все их начиная, идущие вперед. Я также приложу свои силы и вовлеку своих друзей и семью из кино индустрии, чтобы помочь в этих начинаниях там, где это возможно."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2014, 14:38   #383
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2014

На церемонии "Radio Mirchi Music Awards" отдали дань Шах Рукх Кхану



Шах Рукх Кхан, посетивший церемонию "Radio Mirchi Music Awards", был приятно удивлен, когда поющие иконы страны отдали ему фантастическую дань. Самые талантливые певцы, которые развлекали нас поколениями своими мелодичными голосами, исполнили песни ШРК.

Тронутый этим жестом, ШРК написал в Твиттере: "Чрезвычайно тронут жестом всех этих певцов, которые объединились, чтобы сделать все это для меня. Это придало мне 10 лет энергии, я стал более сильным и усердным. Спасибо "Mirchi". Голоса, лирика, музыка за кадром делает из звезды - звезду. Благодарен всем вам на "Radio Mirchi Music Awards", что "напели" меня до известности."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2014, 23:00   #384
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2014

Я должен пройти эндоскопию: Шах Рукх Кхан.



Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который восстанавливается после травмы, полученной недавно на съемках фильма "С Новым годом", сообщил, что ему предстоит сделать эндоскопию.

В кулуарах церемонии IAA Leadership Awards 1 марта Шах Рукх Кхану был задан вопрос о его здоровье, на который он ответил: "В серьезной операции необходимости нет, но эндоскопию мне придется сделать обязательно."

Шах Рукх перенес травму плеча и левого колена на съемках фильма "С Новым годом" 23 января, и врачи посоветовали ему полный покой в течение двух-трех недель. Актер уже возобновил работу над фильмом, но ему запрещено участие в сложных трюках. "Сейчас я чувствую себя хорошо. Мне предстоит заняться физическими упражнениями, но пока это больно. Однако, думаю, через месяц я восстановлюсь", - сказал Шах Рукх Кхан. «Я приступил к съемкам, но еще месяц должен остерегаться активных действий", - добавил он.

Недавно актер совершил турне в Куала-Лумпур со своим шоу "Temptation Reloaded 2014".

по материалам http://zeenews.india.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2014, 09:37   #385
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2014

Шахрукх Кхан представил новую коллекцию часов "Tag Heuer"



Лицо марки часов "Tag Heuer" - Шахрукх Кхан сегодня представил коллекцию "Golden Carrera", которая отметила золотой юбилей серии "Carrera".

Его сопровождали режиссеры: Кунал Кохли, Тарун Мансукхани, Пунит Мальхотра. Мандире Беди стала ведущей вечера.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2014, 12:29   #386
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2014

Шах Рукх Кхан счастлив быть частью Болливуда.



Шах Рукх Кхан счастлив, что несмотря на несколько провальных фильмов, до сих пор является звездой: "Я проделал удивительное путешествие, и это просто фантастика, что я являюсь частью этого", - сказал актер.

Он подчеркнул, что не следует опускать руки, если фильм постигает неудача: "Я снялся в 70-80 фильмах, 50 процентов которых провалились в прокате, но я все еще звезда... К тому же, эти фильмы мне дороги. Мои любимые фильмы - "Paheli", "Phir Bhi Dil Hai Hindustani". Фильмы, которые не были оценены по достоинству, должны стать вашими любимыми, вы должны ими гордиться."

Шах Рукх считает, что ему повезло быть частью индийского кино в то время, когда оно переживает перемены: "Появилось много замечательных дерзких режиссеров и актеров, которые не боятся рисковать и предпринять все возможное, чтобы индийское кино перестало быть трендом, причудой, а стало частью международного кинематографа. Раньше Болливуд ассоциировался с обязательными песнями и танцами... Теперь, когда я за рубежом говорю о Болливуде, вижу понимание своеобразия и специфичности манеры рассказа киноисторий, которые снимаются в Индии."

Шах Рукх начал свою актерскую карьеру с работы на телевидении, в первые годы в Болливуде неоднократно снимался в отрицательных ролях, на его счету такие памятные фильмы, как "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", "Dil To Pagal Hai", "Kuch Kuch Hota Hai", "Devdas", "Swades", "Chak De India", "Chennai Express" и многие другие.

по материалам zeenews.india.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2014, 12:23   #387
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2014

Три причины, по которым Шах Рукх Кхан не мог пропустить презентацию музыкального альбома "Kochadaiiyaan".



Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан сообщил, что решил присутствовать на презентации музыкального альбома к фильму "Kochadaiiyaan", потому что он - большой поклонник Раджниканта .

"Я приехал сюда по трем причинам. Во-первых, как и все вы, я - большой поклонник Раджниканта", -сказал Шах Рукх журналистам. По словам актера, много лет назад, когда он приехал в Мумбаи, он присутствовал на съемках фильма хинди, где главную роль исполнял Раджникант, и получил важный урок, наблюдая за суперзвездой южной киноиндустрии. "Издалека я увидел, что он репетирует, стоя перед большим зеркалом, и бросает сигарету в рот. Присутствовавшие на площадке актеры занимались своими делами, а сэр Раджини продолжал репетировать. Он делал это хорошо, как и всякий раз, когда снимался в каком-нибудь фильме, но он продолжал репетировать. Это один из уроков, который я получил в своей жизни: актер, имеющий такой талант и опыт, продолжает серьезно готовиться к роли", - сказал он.

"Вторая важная причина, по которой я нахожусь здесь, это - дружба", - сказал Шах Рукх Кхан. "Я нуждался в большой помощи во время съемок "Rа.One", и хотел бы поблагодарить сэра Раджини, Сундарью и госпожу Лату, которые выручили меня. Я пришел как друг, потому что всякий раз, когда я приезжал в Ченнаи или Тамил Наду, вы окружали меня любовью", - добавил он.

Говоря о третьей причине, Шах Рукх Кхан сказал: "Я пришел сюда как искатель знаний, потому что фильмы, сделанные здесь, являются предметом гордости для нашей страны. Фильмы сэра К.Балачандера, сэра Шанкара и многих других стали большим вкладом в индийское кино."

Шах Рукх, который недавно воздал должное Раджниканту, исполнив танцевальный номер "Lungi Dance" в кинофильме "Ченнайский Экспресс", напел несколько строк из песни для суперзвезды на сцене. Фильм был снят дочерью Раджниканта Сундарьей. Шах Рукх сказал, что он в восторге от "Kochadaiiyaan", так как фильм был создан с помощью новейших технологий. "Я был очень взволнован, когда четыре года назад Сундарья рассказала о своем амбициозном проекте, потому что благодаря ему мы увидим новый этап в индийской киноиндустрии и то, как может измениться кино в нашей стране", - сказал он.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2014, 13:12   #388
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2014

Кино никогда не было моей страстью: Гаури Кхан.



Гаури Кхан, продюсер Red Chillies Entertainments не любит быть объектом внимания и в значительной степени занимается бизнесом, пользуясь интуицией.
"Быть матерью и женой является гораздо более важным, чем производство фильмов", - говорит женщина, которая только что открыла собственный магазин художественного дизайна. Первая леди Болливуда беседует с Шубхой Шетти-Саха.

Гаури Кхан, жену и лучшую половину Шах Рукх Кхана, можно смело назвать первой леди киноиндустрии хинди. Она также является продюсером в кинокомпании Шах Рукха, Red Chillies Entertainments. Она является самой яркой женой суперзвезды в мире гламура, на вечеринках и общественных мероприятиях. Но в реальной жизни, по ее словам, ей приходится быть мастером на все руки.

Во время беседы мы задаем вопрос о том, что должно стать главным, чтобы жизнь стала незаурядной: предпринимательство, светская жизнь, материнство, замужество... Мы находимся в ее магазине, где выставлены товары, сочетающие в себе функциональные, уникальные и изысканные качества. Собравшись, Гаури рассказывает.

Совершенно противоположно мужу, который, по общему признанию, любит все "больше, чем жизнь", она предпочитает находиться на втором плане, сосредоточиваясь на интересующей ее работе или проектах, которыми она увлечена. "Это может вас удивить, но я не очень люблю быть в центре внимания. Я его избегаю. Я предпочитаю со стороны наблюдать за другими. Если бы от этого зависело продвижение моего бизнеса, я была бы более активна, а сама по себе я не столь темпераментна", - говорит она, сверкая улыбкой. Как и большинство индийских девочек среднего класса, она не знала, чем хотела бы заниматься, когда поступила в колледж. "Каждый месяц я представляла себя в разных профессиях - дизайнером, танцовщицей или даже художником... было миллион мечтаний. Это все оттуда", - говорит она, с гордостью оглядывая свой магазин. "Для меня путешествовать по миру и собирать красивые вещи - это страсть, почти наркомания. Я ничего не планировала. Вначале я выставляла эти вещи в магазине мой подруги Сюзанны Рошан. А потом меня осенило: почему бы не открыть собственный магазин? И через три месяца это произошло", - добавляет она.
Занимаясь в течение пятнадцати лет воспитанием детей и играя второстепенную роль рядом с ее суперзвездным мужем, она почувствовала, что теперь наступило время стать настоящим предпринимателем. "Арьян учится в Лондоне. Сухана приходит домой в 5 вечера и продолжает заниматься. Абрам настолько мал, что я всегда беру его с собой. Он всегда рядом, так что с ним нет проблем."
Но разве она не была боссом в течение многих лет не только дома, но и в Red Chillies Entertainments? Гаури застает нас врасплох своим ответом: "Хотя я продюсер большинства фильмов, которые создаются Red Chillies Entertainments, кино никогда не интересовало меня. Быть женой и матерью является наиболее важным для меня. А потом - мой магазин."
И, прежде чем мы опомнились, она делает следующий нокаутирующий удар. Дама, которую все считают модницей, говорит нам, что она ненавидит наряжаться и посещать вечеринки. "Я просто делаю это, когда необходимо", - говорит она.
Прежде чем уйти, мы спрашиваем, какую поддержку оказал ей муж для создания и открытия ее магазина. "Финансовую поддержку", - отвечает она. И добавляет: "И эмоциональную тоже".

Источник: www.mid-day.com
Перевод6 LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2014, 13:24   #389
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2014

Шах Рукх Кхан считает "Bhoothnath returns" Амитабха Баччана "очень привлекательным".



Несмотря на неоднократные сообщения о том, что Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан и мегазвезда Амитабх Баччан вместе снимутся в фильме Нитеша Тивари "Bhoothnath returns", официального подтверждения этого не было.

Однако, вчера вечером А. Баччан в своем микроблоге поблагодарил Шах Рукха за его добрый жест: ''Шах Рукх, спасибо за то, что стал частью "Bhoothnath returns" и нашел время для съемки... Всегда отзывчивый...''

Шах Рукх, который снялся в эпизодической роли в "Bhoothnath", выпущенном в 2008 году, вчера принял участие в съемках его камео в продолжении фильма. Он также поделился этим событием в микроблоге: ''Сэр Баччан, я получил огромное удовольствие. Фильм выглядит милым, в него вложено много труда. Всего самого лучшего для всей команды, особенно Чопрам''.

Премьера "Bhoothnath returns", снятого T-Series и режиссером Нитешем Тивари с участием Амитабха Баччана, Парса Балерао и Уши Ядав, состоится 11 апреля 2014 года.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2014, 17:29   #390
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.2014

Сын Шахрукха - Ариян превращается в дамского угодника



Каков отец, таков и сын. Если Шахрукх Кхан провозглашен как бесспорный Король Романтики в Болливуде, то его сын - Арьян также превращается в дамского угодника.

17-летний парень - вылитый отец, начиная с подбородка, бровей, напряженных глаз и заканчивая линией носа. Кроме физического сходства, он также обладает шармом, как и его 48-летний папа-суперзвезда. Поскольку он, кажется, станет любимчиком женщин.

Арьян Кхан учится в школе "Sevenoaks" в Лондоне. Он учится в этой школе в течение приблизительно двух лет и завел весьма много друзей, особенно женщин. Мы наткнулись на эту фотографию Арьяна, которого целуют две симпатичные девушки и решили поделиться этим с вами.

"Нет ничего более прекрасного, как видеть эту небольшую часть своего сердца, которая теперь больше и сильнее, чем я", - недавно написал Шахрукх в Твиттере и разместил фотографию юного Арьяна.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11043 секунды с 18 запросами