Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 20:55   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Скарлетт Уилсон / Scarlett Wilson

Скарлетт Уилсон / Scarlett Wilson



Полное имя: Скарлетт Меллиш Уилсон / Scarlett Mellish Wilson
Дата рождения: 9 мая 1989 год
Место рождения: Фолкстон, графство Кент, Великобритания
Рост: 165 см
Параметры: 81-63-86
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: голубой
Образование: Tiffany Theatre College
Профессия: актриса, модель
Пример для подражания: Айшвария Рай, Видья Балан
Любимый актер: Аамир Кхан
Первый фильм: Шанхай / Shanghai
Супруг: Правеш Рана / Pravesh Rana (c 2016)
Тwitter: https://twitter.com/scarbotty


Скарлетт Уилсон – английская модель, а теперь еще и боливудская актриса. Она дебютировала в 2012 году с политическим триллером Дибакар Банарджи Шанхай / Shanghai, главные роли которого исполнили Эмран Хашми и Калки Коечлин, а сама Скарлетт буквально поразила всех своим великолепным танцевальным номером Imported kamariya.

Скарлетт Меллиш Уилсон родилась 9 мая 1989 года в английском портовом городе Фолкстон, в Юго-Восточном графстве Кент. Ее мама – Розалинд – была танцовщицей и юная Скарлетт стала учиться танцам едва научившись ходить. А чуть позже начала также брать уроки пения и актерского мастерства. Все эти старания не прошли даром и уже в 13, девушка исполнила роль Луизы очередной постановке знаменитого мюзикла Карусель и получила предложение исполнить Кармен в одноименной постановке.

В 16 лет Скарлетт потупила в Театральный Колледж Тиффани (Tiffany Theatre College), где продолжила изучать пение, танцы и актерское мастерство уже на профессиональном уровне. Через 3 года, окончив колледж, девушка сосредоточилась на своей модельной карьере. Именно это вскоре и привело будущую актрису в Индию, где красавица начала активно сниматься в рекламе, например ее можно увидеть в Milano с Ритиком Рошаном и Asian Paints с Саифом Али Кханом. Также девушка помогала ставить хореографию в телевизионном шоу Chak Dhoom Dhoom.

Свою болливудскую карьеру Скарлетт начала почти 3 года спустя в 2012 с фильмом Шанхай / Shanghai, где исполнила роль Тины Рай. Где приятно удивила всех зрителей великолепной пластикой и плавностью движений, ведь в танцах большинства иностранок всегда присутствует определенная скованность. Но эта девушка прекрасно чувствовала ритм и стала приятным исключением из этого правила. Говоря же о своем дебюте, Скарлетт признается, что совсем не нервничала на съемочной площадке, а наоборот, чувствовала себя вполне комфортно, потому как считает актерство своим призванием, да и танцами занимается всю свою жизнь. Единственная вещь, беспокоившая актрису, была мимика, но и с этой проблемой она справилась благодаря большому количеству репетиций под наблюдением режиссера фильма Дибакара Банарджи.

После успеха в Шанхае, Скарлетт начала активно сниматься в танцевальных номерах болливудсках и южноиндийских фильмах. Например девушку можно увидеть в таких фильмах как Репортеры Ганга и Рамбабу / Cameraman Gangatho Rambabu (2012), Р...Раджкумар / R...Rajkumar (2013), Samar (2013), Yevadu (2014). А скоро должен состоя дебют Скарлетт, как ведущей актрисы в фильме режиссера Ишаана Хайдера с Радживом Кханделвалом в главной мужской роли.

25 августа 2016 года на скромной церемонии в кругу близких и друзей Скарлетт вышла замуж. Ее избранником стал актер и телеведущий Правеш Рана c которым девушка познакомилась на шоу Jhalak Dikhhla Jaa. Свадебная церемония прошла в европейском стиле, молодые люди обвенчались в церкви. О тайной свадьбе стало известно благодаря Лорен Готтлиб, которая выложила в инстагреме фотографии Скарлетт в подвенечном платье.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Свадебные фото

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 19.04.2017 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4048 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3335 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6206 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5356 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9894 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
скарлетт уилсон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04937 секунды с 19 запросами