Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 17:15   #381
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2014

Джон сыграет легенду футбола Сибдаса Бхадури



После роли футболиста в фильме 2007 года "Dhan Dhana Dhan Goal", Джон Абрахам вновь вернется к футбольной теме и сыграет легенду футбола - Сибдаса Бхадури в фильме Суджита Сиркара "1911".

Фильм "1911" основан на жизни Бхадури, который был капитаном команды "Мохун Баган / Mohun Bagan" (спортивный клуб из Калькутты) в 1911 году на финале "IFA Shield Final", где они одержали победу над командой "East Yorkshire" (англичан из Восточно-Йоркширского полка со счетом 2:0), став первой азиатской командой, выигравшей Кубок ИФА.

Фильм находится на стадии пред - производства и будет полностью снят в Калькутте.

Джон, чей последний фильм был "Мадрасское Кафе", сейчас занят исследованием для этой роли.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2014, 17:25   #382
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Джон Абрахам будет играть футболиста в проекте Шуджита Сиркара

Джон Абрахам будет играть футболиста в проекте Шуджита Сиркара



После несостоявшегося проекта совместно с Ритупарно Гхошем(из за его кончины),режиссёр Шуджит Сиркар
теперь сосредотачивается на жизни Шибдаса Бхадури,который привел к победе босых индийцев над британскими футболистами в 1911.
Производитель ‘Madras Cafe’ покажет Джона Абрахама в главной роли Бхадури,тогдашнем капитане команды Mohun Bagan ,которая выиграла Щит IFA.
Являясь фанатом спорта, Джон ранее играл футболиста ,в 2007 в фильме ‘Dhan Dhana Dhan Goal’.
Подготовка к производству фильма ’1911 ′ началась, но Шуджит опечален, что проект Ритупарно никогда не будет сделан.
- ‘Red Carpet’ не получится без Риту,фильм был основан только на нём -сказал Шуджит PTI,вспоминая первоклассного режиссёра,который умер безвременно 30 мая в прошлом году от сердечного приступа.
"Теперь,когда его нет,нет никого ,кто мог бы заменить его и я отложил проект".
Возвращаясь к ’1911 ′, он говорит, что Джон будет пробовать показать характер Бхадури в фильме, который будет полностью снят на Майдане,в Колкате.(Майдан-крупнейший городской парк в Зап.Бенгалии).
Джон работает над характером,изучает детали-говорит Шуджит.
Бхадури и его команда,одетые в набедренные повязки
разгромили Восточный Йоркширский Полк в финале IFA 1911 года.Это будет спортивный фильм, с патриотическим пылом , как хит 2007 ‘Chak De India’.
"Я сделаю все, чтобы сохранить подлинность периода”, сказал Шуджит.

перевод yabloko для freeindiatv.ru
по материалам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2014, 10:31   #383
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Джон Абрахам будет лавировать между Rocky Handsome и чемпионатом мира по футболу

Джон Абрахам будет лавировать между Rocky Handsome и чемпионатом мира по футболу



Актёр и продюсер Джон Абрахам занят, снимаясь в его следующем фильме Rocky Handsome, но убедил нас, что , постарается выделить время из своего плотного графика и поймать все действия Чемпионата мира по футболу, который начнется 12 июня в Бразилии.

Джон,который сам является большим любителем футбола,будет взаимодействовать и анализировать матчи с некоторыми самыми большими легендами футбола на шоу Sony Pix Primetime - Кафе Рио.

"У меня идут сьёмки в Хайдарабаде. Я не думаю, я смогу поехать в Бразилию, чтобы увидеть все игры. Я не могу жаловаться, потому что я продюсер фильма. Тем не менее, я действительно взволнован быть в Cafe Rio. Это большая платформа, где вы сможете увидеть, что я взаимодействую и анализирую матчи с некоторыми из величайших легенд футбола ", сказал Джон PTI.
‘Rocky Handsome’ будет произведен киностудией Джона JA Entertainment в сотрудничестве с Azure Entertainment . Это - римейк популярного корейского фильма The Man from Nowhere (Человек из ниоткуда).
Звезда Кафе Мадрас сказал,что к нему присоединятся такие футболисты,как Питер Крауч,Робби Фаулер,Питер Шилтон,Микаэль Сильвестр и Сунил Четри.
“Это будет здорово, и я надеюсь взаимодействовать и обсудить футбол с великими ,известными во всём мире людьми, а также с Сунилом, который является капитаном индийской футбольной команды ,а также моим очень хорошим другом”, сказал он.

перевод yabloko для СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ИНДИЙСКОГО КИНО
по материалам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 14:44   #384
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.06.2014

Джон Абрахам в ремейке корейского фильма!



Джон Абрахам сыграет главную роль в хинди версии корейского фильма-хита "Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere" (2010). Кроме того, что Джон Абрахам исполняет роли, он является продюсером, и сейчас под своим собственным баннером JA Entertainment производит фильм "Rocky Handsome", режиссером которого выступил Нишикант Камат, известного нам по киноленте "Force".

Роль главной героини в ремейке исполнит Наталья Каур. Создатели фильма сейчас заняты подбором актерского и технического составов. Официальный анонс ожидается в ближайшее время.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2014, 10:54   #385
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам получает толливудскую историю

Хайдарабад.DC | Suresh Kavirayani | 09 июля 2014.



Отец популярного режиссёра С.С. Раджамули , известный писатель Виджайендра Прасад дал сценарий Джону Абрахаму.
Как стало известно первоначально,Джон купил права на Samarasimha Reddy Прасада,что бы в дальнейшем переделать его на хинди.
Однако
когда связались с В.Прасадом он сказал,что дал Джону абсолютно другую историю-сценарий.

Прасад написал такие блокбастеры, как Magadheera, Yamadonga, Vikra-markudu and Chatrapati.
Он добавил,что дал Джону новую историю ,когда тот обратился к нему за написанием хорошего сценария для хинди фильма .На вопрос,кто будет режиссёром фильма,Прасад ответил: "Я ничего не знаю про детали фильма,от меня требовался лишь сценарий и я это обеспечил.Добавлю,что это не римейк какого либо телугу фильма"

Это будет первый случай,когда по сценарию Прасада будет сделан фильм на хинди непосредственно.Ранее его фильм Vikramarkudu был ремейкован на несколько языков,включая хинди версию Rowdy Rathore.

перевод yabloko ( http://freeindiatv.ru/index.php )
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2014, 11:09   #386
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и Хума Куреши в саге



Амбициозный гангстерский фильм Санджая Гупты 'Мумбаи Сага ", в которой мы увидим Джона Абрахама, Анила Капура, Сону Суда и Маноджа Баджпаи, только что получил свою первую женскую роль.
Стало известно, что Хума Куреши дала согласие на роль в фильме.

Источник, близкий к производству, сказал что Санджай был впечатлён игрой Хумы в Gangs of Wasseypur и Dedh Ishqiya, он хотел кого то, кто смешает чувственность и невинность .
Хума оказалась прекрасной находкой.

Актриса отреагировала положительно на сценарий. Она будет работать в паре с Джоном Абрахамом. Актриса не работала с Джоном ранее .Он играет дона преступного мира она - его любовный интерес.

Съёмки фильма начнутся к концу этого года.

перевод yabloko для INDIAN DREAMS
источник

Последний раз редактировалось Галина; 24.07.2014 в 02:36.. Причина: сьёмки>>сЪёмки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2014, 02:27   #387
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.07.2014

Съёмки нон стоп для Джона Абрахама



В последнее время Джон Абрахам довольно плотно занят съёмками фильмов и в фильмах.

У Джона, который хочет ввести разумное кино в Болливуде, есть большие ,выстроенные в линию, фильмы. Не только как у продюсера, но и как актёра ,у него есть что предложить его поклонникам в 2015.

Абрахам в настоящее время стреляет в Хайдарабаде, для его фильма Rocky Handsome. Триллер ,адаптация корейского фильма 2010 года, в главной роли с ним Шрути Хаасан. Джон является co-производителем этого фильма.

После этого будут закончены съёмки для Welcome Back.Основной и последний этап придётся на ноябрь 2014года.

После начнутся съёмки в драме Санджая Гупты Мумбайская сага. В фильме так же будут замечены Анил Капур и Хума Куреши. Джон покажет характер гангстера, который изменил горизонт Мумбаи.

После завершения всего этого 41 летний Джон потеряет 17 килограммов, чтобы играть роль футболиста Сибдаса Бадури, в его домашнем производстве 1911. Этот амбициозный, футбольный, биографический фильм будет снят Шуджитом Сиркаром, основанный на жизни бывшего шкипера .

Джон не имеет ни одного фильма в этом году, чтобы предложить своим зрителям, но следующий, 2015 обещает быть восхитительным .

по материалам http://bollywood.celebden.com
перевод yabloko для INDIAN DREAMS
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2014, 13:44   #388
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.07.2014

Джон Абрахам в сиквеле "Aankhen"



Кажется, Джон Абрахам находится на стадии подписания на сиквел .После предоставления ему роли в продолжении фильма 2007 года "Welcome" Аниса Базми , он объединится с режиссером вновь, в другом проекте.

Джон будет играть главную роль во второй части триллера 2002 года "Aankhen", где ранее играли Амитабх Баччан, Акшай Кумар и Арджун Рампал.

"Aнис и Джон встретились недавно, чтобы обсудить тему фильма. Базми в настоящее время работает на сценарием фильма, он будет завершен в течение двух месяцев.
На следующей встрече он расскажет сценарий Джону, и они будут обсуждать его его роль", - говорит инсайдер.

Когда мы связались с Базми,он сказал,что не будет разглашать подробности о фильме,пока лишь идёт работа над сценарием и добавил, что сиквел будет включать в себя некоторые имена знаменитостей.

Между тем мы также слышали, что режиссер разговаривал с Баччаном,имея ввиду дальнейшее сотрудничество. Режиссер планирует рассказать ему сценарий фильма, в надежде иметь актера-ветерана в команде.
"Кто бы не хотел иметь Амитабха Баччана в своем фильме? Я даю 100 процентов, чтобы произвести на него впечатление. Я надеюсь,что он будет частью сиквела", - говорит Базми.

По материалам http://www.hindustantimes.com
Перевод - yabloko для INDIAN DREAMS
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2014, 20:16   #389
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2014

Джон и Прия скоро обзаведутся новым адресом



Если источникам можно верить, то Джон Абрахам и его новая невеста Прия скоро станут гордыми владельцами шикарной квартиры в новом 75-ти этажном доме "Trump Towers", в Мумбае.

Джон, который является владельцем недвижимости в Мумбае, обратил свое внимание на "Trump Towers", когда вел переговоры с командой Дональда Трампа, которая собиралась сотрудничать с его старшим братом - Аланом Абрахамом по вопросу строительства современной гимназии в Пуне и Мумбае.

Друг актера подтверждает, что Джон находится в процессе покупки квартиры. Он также сказал: "Прия и Джон не уедут из района Бандра, потому что там живут его родители. Но они хотят иметь больше собственного пространства."

Пару редко можно было увидеть вместе в последнее время, потому что она разрывается между Калифорнией, где ее семья и Мумбаем. Она готовится присоединиться к Джону на съемках "Welcome 2" в Дубайи, которые пройдут в этом месяце.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2014, 05:38   #390
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дак она невеста или жена,что то не пойму
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09235 секунды с 18 запросами