Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 23:46   #11
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Впервые Ритеш поразил меня своим умением играть драму, а не только комедию, в Чамку! Роль небольшая, но запомнившаяся. Хотя, на сей момент я её только и помню из всего фильма. Это ещё раз доказывает его талант как актёра. А хорошо сыграть в комедии намного сложнее, чем проходную на всех похожую роль в боевике. Кривляк много, хороших комедийных актёров по пальцам перечесть. Ритеш-комедиант очень убедительно сыграл маньяка. Простите, что ни слова о Сидхарте... Смотрела фильм только заради Ритеша. Интересно было посмотреть его в этом амплуа. Сидхарт, может, и растёт, как было сказано. Но таких героев пруд пруди. Шаблон. Здесь важно лишь личное обаяние. С такой ролью справится каждый второй. Но, кто любит этого актёра, тот будет в восторге. Поклонники, простите.

Прекрасно сказано!

А я вот пожалуй фильму как таковому поставлю оценку "0" ( 0 - за сценарий, 0 - за режиссуру). Знаю, что на этом форуме не любят читать отрицательные отзывы о фильме, поэтому буду краток: кроме как на Ритеша и смотреть-то не на кого. Не знаю, куда там растет Сидхарт, но отличий от его первых двух работ в плане игры в упор не увидел. Неубедительно пока играет, но вообще это беда- бедехонька многих детей известных родителей. Девушка - я так понимаю, дебютантка? Без комментариев.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2014, 20:52   #12
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Друзья спасибо вам за отзывы! очень приятно!

Последний раз редактировалось Mrs. Khan; 31.08.2014 в 09:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2014, 21:47   #13
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Первый фильм Шраддхи Капур - "Три карты" 2010 г. Кстати, недавно посмотрела, довольно любопытное кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2014, 09:53   #14
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
Первый фильм Шраддхи Капур - "Три карты" 2010 г. Кстати, недавно посмотрела, довольно любопытное кино.
Да верно просто я про эти фильмы совсем забыла... "Жизнь во имя любви 2" был ее самым успешным фильмом поэтому она мне больше в этой роли запомнилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аамна шарифф , камал рашид кхан , прачи десаи , ремо фернандес , ритеш дешмукх , сидхартх мальхотра , шаад рандхава , шраддха капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04941 секунды с 19 запросами