Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 07:59   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2014

Фильмы, зарабатывающие на популярности Салмана.



Помимо его имиджа бесстрашного парня, Салман Кхан - тот самый актер, который известен тем, что на нем зарабатывают даже если он не играет в фильме. Не поняли о чем речь?

Многие создатели фильмов в прошлом умудрились зарабатывать на популярности Салмана, просто прося его об одолжении сняться в эпизодической роли и танцевальном номере. Даже если фильм не будет иметь огромных сборов в бокс-офисе, будьте уверены, что толпа пойдет в кинотеатры просто, чтобы посмотреть на Салмана в течение нескольких минут. Однако, ситуация несколько изменилась в последнее время. Магия Салмана работает по-прежнему, но создатели фильмов нашли новый способ работы со звездой для своих фильмов. Они создают мужские образы героев - фанатов Салмана бхая, либо они заимствуют что-то из его популярных фильмов.

Последним к новому методу присоединился Арджун Капур со своим фильмом Tevar.
В фильме, в котором также снялась Сонакши Сингха, персонажа Арджуна зовут Пинту, и он считает себя суперменом. Но это еще не все! Для него Салман Кхан тоже супермен, и он поет об этом песню, слова которой следующие: Main toh superman, Salman ka fan (Я супермен, фанат Салмана). Песня была снята в Агре, и Арджун сам презентовал ее на шоу Bigg Boss 8 в прошлые выходные.

Также в недавно вышедшем фильме Kill Dil герой Ранвира Сингха произносит один из культовых диалогов супер популярного фильма Салмана - Maine Pyar Kiya (Я полюбил). В попытке произвести впечатление на героиню Паринити Чопры, Ранвир говорит: "Гуру Салман в своем первом фильме сказал: "В дружбе не бывает ни 'прости', ни 'спасибо' " .

Даже такой фильм как Haider, адаптация шекспировского 'Гамлета', имеет влияние Салмана. На самом деле, в драме Вишала Бхарадваджа присутствуют два Салмана. В фильме есть сцена, где двое ребят одеты в те же костюмы, что и Салман в его фильме Hum Aapke Hain Kaun (Кто я для тебя?). Эти два персонажа - фанаты Салмана, и они даже носят те же имена.

Елена для vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 18.11.2014 в 08:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.38943 секунды с 16 запросами