Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 21:02   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста кто-нибудь подгоните скорости, а то такими темпами еще неделю будет грузиться. Ооочень прошу!

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Спасибо всем, кто помогал фильм скачала, но это того оказывается не стоило Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) АГА!!!!!!!!!!!! Любительский двухголосый:(! У меня этот же перевод на жестком, я только из-за проф перевода хотела скачать, чтоб не добавлять песни к любительскому переводу. Но оказалось напрасно! И В этом нет ничьей вины, кроме того, кто запутал нас этой надписью! P.S у меня был двд9 "Скиталец", но для того, чтоб сэкономить место на компе, я скачала рип, а в рипе оказался этот самый перевод. Мой Вам совет, перед тем как удалить тот или иной фильм, проверяйте, что вы скачали вместо него!

Последний раз редактировалось гумрал; 31.10.2015 в 21:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуОтвет

Метки
ашутош рана , мриналини шарма , эмран хашми , шрия саран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04980 секунды с 17 запросами