Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 20:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.05.16

Абхишек Баччан: Голливуд создает много шумихи


Его отец дебютировал в голливудском фильме 'The Great Gatsby', а его жена снялась в нескольких международных фильмах как 'The Pink Panther 2' и 'The Last Legion'. Но Абхишек Баччан считает, что индийцы много шумихи создают в Голливуде. Абхишек, рекламирующий в настоящее время фильм 'Housefull 3' вместе с партнерами Акшаем Кумаром, Ритешем Дешмукх, Жаклин Фернандес и Лизой Хейдон, сказал, что вместо этого, имеется огромный спрос в мире на индийские фильмы.

На вопрос, заинтересован ли он в том, чтобы фигурировать в голливудских проектах, Абхишек сказал: «Существует много шумихи вокруг Голливуда из-за английского языка, который является языком и больше ничего. На сегодняшний день существует огромный спрос на хинди фильмы во всем мире. Люди из Голливуда… приходят и делают номера и фильмы».

В то же время Абхишек сказал, что его фильмом-мечтой стал 'Kabhi Khushi Kabhie Gham' (И в печали, и в радости).

Актер сказал, что хотел бы работать в ремейке или продолжении фильма 2001 года 'Kabhi Khushi Kabhie Gham' (И в печали, и в радости), в котором он играл вместе со своим отцом Амитабхом Баччаном. «Фильм «И в печали, и в радости» - это фильм-мечта. Если будет ремейк или даже продолжение, я хотел бы стать частью этого», – сказал Абхишек.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com и http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2016 в 20:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2016, 09:34   #2
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

04.10.2016



Амитабх Баччан восхищается Амиром Кханом

Легенда индийского кино, Амитабх Баччан, сыграет в новом фильме Thugs of Hindostan с уже не менее легендарным 51-летним Амиром Кханом. Несмотря на свой огромный опыт, две суперзвезды встретятся на съемочной площадке впервые. И Амитабх Баччан уже заявил, что в их дуэте великим актером нужно считать именно Кхана. «Амира можно назвать великим, не меня. Я всегда получал удовольствие от его фильмов и ролей. Он опытный актер и большая звезда», — заявил Амитабх в интервью журналистам. Интересно, что сам Амир тоже не скупится на похвалы своему коллеге. Не так давно он говорил прессе: «Мистер Баччан — тот, кем я восхищаюсь и кого я всемерно уважаю. Я его большой поклонник. Я вырос на его фильмах и многому у него научился. И если мне представится возможность поработать с ним, то еще одна мечта исполнится».

Но пока съемки еще не начались, 73-летний актер занят в производстве третьей части франшизы «Саркар Радж» / Sarkar. А в прокате до сих пор идут его новые картины Teen, Wazir и Pink.

За свою игру в последней актер не просто получил восторженные отзывы критиков, но и общественное признание, потому что этот проект в очередной раз очень остро и очень талантливо поднял вопросы, связанные с правами женщин в стране, заставил власти задуматься о защите слабого пола и юридической безграмотности населения.

Амир Кхан тоже не сидит без дела. Его Dangal, который он уже показал Шабане Азми, давно фигурирует в списке самых ожидаемых лент. И вот сейчас поклонники уже заговорили о новом фильме, который просто обречен на успех, если в нем снимаются две звезды такой величины. Режиссером Thugs of Hindostan станет создатель «Байкеры 3» / Dhoom 3 Виджай Кришна Ачария.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2016, 09:45   #3
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

05.10.2016



Айшвария Рай против социальных сетей

Айшвария Рай Баччан — одна из немногих современных актрис Болливуда, кто открыто высказывается против повального увлечения социальными сетями и различными цифровыми платформами. И делает это она совершенно осознанно. Она считает, что социальные сети превращают нас в безответственных и ленивых.

На днях, выступая на церемонии вручения премии Safaigiri Awards, Айшвария посетовала, что люди даже не успели познакомиться, потому что все уткнулись в экраны своих смартфонов, и вместо того чтобы общаться друг с другом, заняты перепиской в социальных сетях. «Мы очень быстро находим оправдания. Работа, рутина, образ жизни… мы должны присутствовать в интернете и социальных сетях 24 часа в сутки семь дней в неделю. Я все больше вижу, что у нас нет времени посмотреть на другого человека и поговорить с ним, потому что мы все время заняты своими телефонами, — сетует 42-летняя Айшвария. — Сколько людей вокруг реально готовы отложить свои телефоны, оглянуться и сделать элементарные вещи? Например, поднять лежащую на полу салфетку, чтобы выкинуть ее в мусорную корзину? Нам проще оправдать свою лень занятостью в социальных сетях».

Площадкой для этой беседы Айшвария Рай выбрала церемонию вручения Safaigiri Awards не случайно. Этой премией уже второй раз награждают всех, кто в прямом смысле слова борется за чистоту Индии. Среди номинаций есть такие, как «Самый чистый город», «Самая чистая деревня» и «Самый чистый школьный округ».

И если пять минут без твиттера на самом деле могут сделать нашу планету чище, то почему бы нам действительно не отложить смартфоны в сторону?

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2016, 14:49   #4
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

11.10.2016



Айшвария Рай продолжает собирать награды

42-летняя любимица Индии и бывшая «Мисс Мира» продолжает собирать доказательства собственной популярности и востребованности в профессии.

В минувшие выходные она стала одной из победительниц премии, которую учредил деловой журнал Outlook Business. Седьмой год подряд издание выбирает самых выдающихся деловых женщин в 19 номинациях. Айшвария Рай Баччан забрала статуэтку в номинации «Выдающаяся женщина-звезда».

Айшвария также стала героиней обложки специального выпуска журнала, в котором собраны откровенные интервью всех победительниц — деловых женщин, рассказавших свои истории успеха.

В своей речи по случаю вручения награды актриса поделилась, что на самом деле самым выдающимся и прекрасным делом в ее жизни было рождение дочери Арадхии Баччан. Никакие другие заслуги не могут сравниться с радостью материнства. Она также рассказала о своей мантре успеха и посоветовала женщинам всего мира на пути к вершине каждый день становиться лучшей версией себя.

Мы полностью поддерживаем выбор жюри и присоединяемся ко всем поздравлениям!

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2016, 15:02   #5
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

12.10.2016



Внучка Амитабха Баччана страдает от внимания журналистов

К наследникам известных фамилий во все времена было особое внимание, а сегодня, в век социальных сетей и онлайн-медиа, это внимание становится слишком уж навязчивым. Так внучка Амитабха Баччана, Навья Навели Нанда, уже давно находится под прицелом индийской прессы. Большая часть ее публикаций в инстаграме разлетается по таблоидам с не очень пристойными комментариями, вроде «Горячие фотографии Навьи Нанды». И если кажется, что самой девушке такое внимание немного льстит, то ее родители встревожены не на шутку. Мама Навьи, Швета Баччан Нанда, даже написала целую колонку, в которой призвала СМИ оставить ее дочь в покое.

Она просит относиться к девушке как к обычному подростку, который любит веселиться и проводить время с друзьями. По ее словам, Навья ведет себя совершенно нормально, на вечеринках она отдыхает, но при этом соблюдает все ограничения и возвращается домой в положенное время: «Если она оказывается на пляже, то на ней соответствующая одежда — купальник. И она выглядит ровно так, как и любая другая девушка в подобной ситуации. Да она будет прихорашиваться, общаться с мальчиками, позировать на камеру, но это совершенно нормально для ее возраста».

При этом аккаунты Навьи в социальных сетях являются закрытыми, и видеть ее публикации могут только друзья. Но журналисты давно научились обходить эти препятствия. «Журналисты с разных сайтов регистрируют поддельные аккаунты, в основном под именами ее друзей, — пишет Швета. — Потом добавляются в друзья и воруют фотографии Навьи и ее знакомых для своих публикаций. Они делают неуважительные подписи к этим фотографиям, стараются пристыдить Навью. Это происходит с моей дочерью с тех пор, как ей исполнилось 13 лет».

Теперь понятно, почему вся семья против того, чтобы девушка пошла по стопам своих старших родственников и начала актерскую карьеру в Болливуде. Они хотят для юной красавицы спокойной жизни без бесконечных вспышек фотокамер.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12640 секунды с 16 запросами