Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 14:31   #881
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.11.2016

Приянка Чопра номинирована на премию People’s Choice Awards 2017



К сожалению, сериал телеканала BBC «База Куантико» теряет свои позиции в рейтингах и, похоже, на втором сезоне все и закончится. Но, несмотря на это, ведущая актриса ленты Приянка Чопра по-прежнему пользуется популярностью у зрителей. Доказательством народной любви к звезде Болливуда стала номинация на престижную американскую премию People’s Choice Awards 2017. Следует заметить, что номинируется Приянка уже второй раз. В прошлом году она получила статуэтку как «Любимая новая актриса», а в этом поборется за титул посерьезней — «Любимая драматическая телевизионная актриса». Эта радостная новость стала предметом особой гордости не только для поклонников Приянки, но и для всех жителей Индии.

Что ни говори, не каждая страна может похвастаться звездой, которая за столь короткий срок завоевала мировое признание. Что же касается самой награды, то побороться за нее мисс Чопре предстоит с очень достойными соперницами: Эллен Помпео, Виолой Дэвис, Керри Вашингтон, Хенсон Тараджи. People’s Choice Awards вручается с 1975 года, и долгое время победителей выявляли при помощи социологических опросов. С 2005 года было организовано интернет-голосование. Премию присуждают за достижения в области кино, телевидения, музыки, а также в специальных номинациях «Любимый филантроп», «Голос народа» и «Любимый фильм конца года». Итоги нынешней People’s Choice Awards подведут 18 января следующего года в Лос-Анджелесе.


Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 08:06   #882
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.11.16

Номинанты People's Choice Awards-2017


18 января в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония вручения премий People's Choice Awards, победители которой выбираются путем зрительского голосования. Кто в этом году претендует на заветную награду? Ответ на этот вопрос теперь известен — в интернете появился список номинантов 2017 года.

Приянка Чопра присутствовала на предварительном мероприятии награждения, так как ее сериал "Квантико" вошел в список номинантов и она в списке "Любимая драматическая актриса на ТВ"


Любимая телевизионная драма

"Пожарные Чикаго"
"Империя"
"Анатомия страсти"
"Как избежать наказания за убийство"
"Куантико"

Любимая драматическая актриса на телевидении


Эллен Помпео
Керри Вашингтон
Приянка Чопра
Тараджи Хенсон
Виола Дэвис

http://www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2016, 23:35   #883
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Я скучаю по хинди фильмам: Приянка


Индийская актриса Приянка Чопра, которая в настоящее время имеет большой успех на международном уровне с ее участием в главной роли в американском телесериале «Квантико», говорит, что он пропускает актерскую игру в хинди фильмах и не может дождаться своего нового проекта.

Приянка во вторник общалась со своими поклонниками в Твиттере, и один из ее поклонников спросил о чувствах по отсутствию в Болливуде.
«Да, я скучаю по хинди фильмам. не могу дождаться, чтобы сделать свой новый фильм» - ответила актриса.

Другой поклонник задал ей вопрос, как она чувствует себя после того как ее номинировали People's Choice Awards, второй год подряд.
«Я так благодарна выдвинуться в такой выдающейся категории с такой августейшей компании» - ответила Приянка.

«Квантико» вы также номинирован в категории «Фаворит телевизионной драмы». Другие номинанты были - "Empire", "Grey's Anatomy", "Chicago Fire" and "How To Get Away With Murder" в награждении People's Choice Awards.

В прошлом Приянка Чопра выиграла приз зрительских симпатий на свой международный актерский дебют в качестве будущего агента ФБР Алекс Периш в сериале «Квантико». Говорят, что она стала первой азиатской актрисой, завоевавшая эту честь.

другой пользователь Твиттера спросил Приянку, к чему она стремилась, кроме того, чтобы быть актрисой Болливуда.
«Стать авиационным инженером» - ответила она.

34-летняя актриса в настоящее время готовится к выходу своего голливудского фильма «Спасатели Малибу». В нем она исполняет роль отрицательной героини Виктории Лидс. Фильм выходит на большой экран 26 мая следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 12:28   #884
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.12.16

Первый голливудский фильм Приянки Чопры выйдет в мае


«Спасатели Малибу» выйдут в прокат 26 мая, первый день праздничного уикенда, посвященного Дню поминовения в США.

Одновременно в прокат выходит очень серьезный противник — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок» с Джони Деппом в главной роли. Плюс к тому в этот день за внимание зрителей начнет бороться и триллер «Живое» с Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон. Конкуренты у Дуэйна Джонсона и его команды, прямо скажем, сильные.

Видимо, поэтому создатели фильма уже давно начали промокомпанию, поэтапно выпуская подогревающие интерес к фильму материалы. Приянка Чопра уже поделилась в своих социальных сетях постером, который был подготовлен специально ко Дню благодарения. Слоган на афише гласит: «Мы дадим вам то, за что вы будете нам благодарны».

Фанаты Приянки Чопры возлагают большие надежды на этот фильм. От «Спасателей Малибу» зависит многое: продолжится ли взлет карьеры ПЧ или девушка вернется в Болливуд?

Карьера Приянки началась после победы на конкурсе красоты «Мисс Мира». Потом она сделала головокружительный рывок в Болливуде, превратившись в актрису №1 для родной киноиндустрии. Следующим шагом стали съемки в сериале BBC «База Куантико», благодаря которому ее лицо стало узнаваемым по всему миру. И наконец, дебют в Голливуде — роль в ремейке культового сериала «Спасатели Малибу», где партнерами актрисы стали Дуэйн Джонсон, Памела Андерсон и Зак Эфрон.

Но что дальше — не понятно! Пока ни о каких новых голливудских предложениях Чопре новостей нет, и поклонники опасаются, как бы это не оказалось плохим знаком. Сама же девушка, кажется, не видит причин для беспокойства. И об этом она довольно уверенно заявила в недавнем интервью: «Я начинала с нуля, без поддержки. Я была новичком не просто в киноиндустрии, а в самом городе Мумбаи. Я даже никого не знала. И все, что я сделала, я сделала сама без чьей-либо помощи. Любовь, которую мне дарят зрители по всему миру, как раз и дает силы на свершения. Именно поклонники сделали меня человеком с афиши. И я не хочу останавливаться на этом».

Молодец, Приянка! Полностью тебя поддерживаем, теперь только вперед!

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 07:57   #885
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.12.16

Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Приянка Чопра и другие на гала-вечере ЮНИСЕФ


Вчера, 12 декабря, фонд ЮНИСЕФ, действующий под эгидой ООН, праздновал 70-летний юбилей. По такому случаю в Нью-Йорке состоялся гала-прием, гостями которого стали звезды, сотрудничающие с организацией и послы доброй воли фонда: Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Джеки Чан, Приянка Чопра и другие знаменитости.

Главным сюрпризом вечера стало то, что в мероприятии участвовали и дети: поскольку ЮНИСЕФ занимается проблемами детей, то организация сочла нужным задействовать в программе представителей молодого поколения, которые уже чем-то известны.

Так, звезда сериала "Очень странные дела" (Stranger Things), 12-летняя Милли Бобби Браун, которой прочат блестящую карьеру в Голливуде, в рамках вечера взяла интервью у Бекхэма и расспросила о его 11-летней работе в качестве посла доброй воли. Задавать вопросы знаменитому футболисту девочке очень понравилось — напоследок Милли обняла Дэвида и сделала с ним селфи.

Орландо Блума интервьюировала уже не Милли, а Мустафа Аль Саид — сирийский беженец, который сейчас живет в Германии.



Еще одним пунктом программы стало официальное объявление Приянки Чопры международным послом доброй воли ЮНИСЕФ — до этого актриса, которая близко дружит с возлюбленной принца Гарри Меган Маркл, много лет работала представляла интересы благотворительной организации в Индии.

www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 07:58   #886
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.12.16

Приянка Чопра возвращается домой


Приянка Чопра ненадолго вернется домой. Перед тем как до марта отправиться в Нью-Йорк и с головой окунуться в продвижение «Спасателей Малибу» и съемки в «Базе Куантико», индийская красавица намерена провести 12 дней накануне Нового года в Мумбаи. Правда, за время отсутствия у девушки на родине накопилось много дел, и отдохнуть ей в этот отпуск вряд ли удастся.

Во-первых, Приянку ждет вереница рекламных роликов, в которых ей предстоит сняться. Актриса презентует новый продукт для волос, спортивную одежду и одежду от кутюр, а также питательный напиток. Барышня планирует управиться со всеми этими обязательствами за четыре дня и осчастливить все службы маркетинга. Кстати, по оценке специализированных изданий, в этом году Приянка стала одной из самых дорогих рекламных актрис — ее гонорары за участие в продвижении товаров колеблются от 4 до 7 крор индийских рупий.

Еще ей предстоит сняться для семи обложек индийских журналов и принять участие в передаче Карана Джохара «Кофе с Караном». Здесь Приянка тоже отличилась: вопреки формату программы она будет единственной гостьей выпуска, и ведущему предстоит вести разговор тет-а-тет.

Из приятных дел ей предстоит окончательно перебраться в новый пентхаус в Джуху. Во время своего последнего визита она заказала туда новую мебель. И вот теперь наконец сможет собрать на ужин всех родных и близких друзей.

Ну, и самое главное — актриса проведет несколько рабочих встреч с режиссерами и объявит сценарии и даты производства фильмов, которыми займется. В ее списке дел значится разговор с Санджаем Лилой Бхансали о байопике, основанном на жизни поэта Сахира Лудхианви. Также она должна увидеться с Зоей и Акхтаром Фарханом, продюсером Ритешом Сидхвани, режиссерами Мадхуром Бхандаркаром и Ашутошем Говарикером.

Не понятно только, когда эта девушка планирует все успеть?!


Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 07:59   #887
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.12.16

Я работаю 18 часов в сутки практически без выходных: Приянка Чопра


Путешествие Приянки Чопры из маленького городка в Голливуд заслуживает похвалы, но это стоило ей немалых усилий. Приянка катается из Индии в США и обратно. Ей нужно приспособиться, чтобы уравновесить профессиональные обязательства.
Актриса наконец раскрыла свои секреты фитнеса в книге под названием: "Красотка : правильно питаться, отлично выглядеть ".
Она рассказала, что вся её жизнь - это гимнастика и спортплощадка. "Я работаю 18 часов день, у меня практически нет свободного времени. Я не сижу не минуты всё это время - бегаю между съемочной площадкой и гримеркой, посещаю то одно, то другое мероприятие".
Это компенсирует отсутствие тренировок. Моя жизнь - это моя гимнастика и моя спортплощадка", - написала Чопра в своей книге.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2016, 15:28   #888
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

"Я снимусь для двух новых фильмов Болливуда в январе": Приянка Чопра.


Приянка Чопра принял участие в церемонии награждения Stardust Awards 2016 в Мумбаи. Актриса получила премию Мировая икона.
Приянка успела ответить СМИ на некоторые вопросы. Когда ее спросили о ее планах в Болливуде, Приянка оветила, что она решила согласиться на два Болливудских фильма до конца января. Она отметила, что у нее есть свободное время между съемками в сериале Куантико, и таким образом она хочет работать в хинди кино в течение этого периода.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2016, 16:33   #889
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

Приянка Чопра обгоняет по популярности ДиКаприо и Дженнифер Энистон

Мисс Мира, затем звезда Болливуда и наконец мировое признание — таков путь любимой индийцами Приянки Чопры. Но одно дело — восторженные высказывания фанатов и совсем другое — когда за тебя начинают говорить цифры.

Индийская пресса с удовольствием обсуждает последнюю новость, связанную с её любимицей — Приянкой. Крупнейшая в мире база данных по кинофильмам IMDb, принадлежащая Amazon, опубликовала список наиболее популярных знаменитостей.

В этом списке только один представитель Индии — это Приянка Чопра, которая заняла 55 место. Удивление и радость индийцев заключается в том, что в этом списке всего 4 397 594 имени и Приянка обогнала по популярности, согласно IMDb, таких знаменитостей, как Джонни Депп, Дженнифер Энистон, Леонардо ДиКаприо, Джим Керри и многих, многих других.

И мы от всей души поддерживаем и разделяем радость индийцев и напоминаем нашим читателям, что ближайшей Голливудской картиной, где мы сможем увидеть игру очаровательной Приянки Чопры, станут «Спасатели Малибу» Сета Гордона. Российская премьера намечена на 11 мая 2017 года.

Источник: indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2016, 17:58   #890
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.12.16

Вот о чем шла беседа между Приянкой и Бхансали


Прошло всего лишь несколько дней, как она вернулась домой, а Приянка Чопра снова интересуется индийским кино. По сообщениям наших источников, прошла одна из самых важных встреч между Приянкой и режиссером Санджаем Лила Бхансали. Эти двое встретились, дабы обсудить новый фильм СЛБ о покойном поэте-лирике Сахире Лудхианви.

Этот проект очень близок сердцу Бхансали уже некоторое время. «Сахир - гордость, поэзия и слабость не только для меня, но и для всей киноиндустрии. Его история любви осталась незавершенной, и боль, которую он перенес , помогла ему создавать нечто магическое. Я чувствую близость к нему, он повлиял на всех мои главных героев, вплоть до Баджи Рао, ни один из которых не был пресыщенным в любви», - сказал СЛБ в начале этого года, когда слухи начали делать раунды о создании фильма о Лудхинви.

Будем надеяться, что Приянка и Бхансали воссоединяться после «Bajirao Mastani» для другого крупного успеха!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11139 секунды с 18 запросами