Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 13:57   #941
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.01.2017

С Салмана сняты все обвинения


С Салмана сняты все обвинения, связанные с нарушением Закона "Об оружии". Они были зарегистрированы в октябре 1998 года и касались незаконного хранения и применения оружия с истекшим сроком лицензии. У Салмана были винтовка и револьвер с истекшими сроками лицензии. Было оформлено два дела и по ним было вынесено два приговора, один - тюремное заключение на три года, по второму - 7 лет.

Салман присутствовал на заседании суда с сестрой Алвирой и адвокатами, когда был объявлен вердикт. Против Салмана было выдвинуто 4 пункта обвинений. По двум он полностью оправдан Высшим судом. По третьему ведется завершающая работа.

Адвокат Салмана заявил репортерам: "С Салмана были сняты все обвинения после того как суду не были представлены убедительные доказательства." Представитель защиты Н.М. Сарасват сказал: "Суд признал наши аргументы, что против Салмана Кхана не выдвинуты сколько-нибудь доказанные обвинения."

С другой стороны, представитель обвинения заявил, что они обжалуют решение суда.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 18:16   #942
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

«Удар 2» / Kick 2 с Салманом Кханом выйдет на экраны в 2018 году


Салману Кхану везет на фильмы, продолжения которых начинают ждать сразу после окончания проката первой части. Так, после выхода блокбастера об адреналиновом наркомане Kick / «Удар» с 2014 года не затихают разговоры о продолжении. Вторую часть обещали еще в этом году, но уже понятно, что в 2017-м мы долгожданной премьеры не увидим. На днях источник, близкий к режиссеру Саджиду Нидиадвале, рассказал, что фильм появится в кинотеатрах в следующем, 2018 году: «Саджид написал уже 80% сценария второй части "Удара". Рассказал об этом Салману Кхану, и тому все понравилось. Актер и режиссер договорились начать съемки в середине 2018 года». Источник добавил, что фильм мог бы быть снят уже в этом году, но Салман занят в Tubelight Кабира Кхана, а потом ему предстоит работа в сиквеле «Жил-был Тигр» с Катриной Каиф.
Также источник рассказал кое-что и о будущем «Ударе». По его словам, Салман будет играть того же самого персонажа, что был в первой части, но вот все другие герои поменяются. А это значит, что во второй части не появится красавица Жаклин Фернандес.

Новой напарницей Салмана, скорее всего, станет молодая актриса Крити Санон. В ее фильмографии пока только пять лент, но слухи о том, что она заменит Фернадес, появились еще год назад. Специалисты кинобизнеса уверены, что эта роль должна стать для девушки поворотной. После дуэта с Кханом у Санон немало шансов попасть в первую лигу болливудских актрис.


Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2017, 16:34   #943
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Приятный жест от Салман Кхана для Санджая Лила Бхансали,сразу после инцидента в Джайпуре!!!


Инцидент, недавно потрясший Болливуд, случился, когда Санджай Лила Бхансали был поражен слухами об искажении истории в своем предстоящем фильме Padmavati звездами, которыми являются Дипика Падукон, Ранвир Сингх и Шахид Капур.

Салман Кхан был в Джайпуре, когда произошел инцидент и был одним из первых, кто позвонил Санджаю, чтобы проведать его, согласно одному из ведущих таблоидов.

Источник близкий к обоим из них,сказал "Салман немедленно позвонил Санжаю после ужасных слухов в Джайпуре в пятницу, чтобы узнать в порядке ли он. Непременно данный жест значил много для его старого друга".

Салман работал во многих фильмах вместе с Санджаем, одним из важных был "Hum Dil De Chuke Sanam". Сообщается, что они поссорились после того как Шакх Рукх Кхан подписал "Devdas".

Сейчас, однако,похоже что они снова друзья..

Тем временем, "Padmavati" планируется выпустить 17 Ноября 2017. Салмана же мы можем увидеть в Tubelight и Tiger Zinda Hai.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2017, 19:17   #944
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

О том, как звездность Салмана затмила Миллу Йовович в Берлине.


Звезды Болливуда из А-списка могут оставить позади даже знаменитостей Голливуда. Это как раз то, чему стали свидетелями продюсер Пол Андерсон и его супруга, актриса Милла Йовович, когда они встретились в 2011 году с Салманом Кханом в Германии.

"Мы остановились в одном отеле и были шокированы, когда внутри отеля собралась большая толпа фанатов. Естественно, вначале я подумала, что это мои фанаты. Я вышла навстречу им и ...ах, они не обратили на меня ни малейшего внимания, я не понимала, что происходит... ", - говорит актриса, которую мы скоро увидим в 6 фильме "Обитель зла".

Она добавляет: "Вдруг, этот парень (Салман Кхан) вышел к публике и каждый в толпе ликовал и приветствовал его. О, мой Бог! Я видела все это и спрашивала себя "Кто этот парень?" Позже мы узнали, что он самая большая звезда Болливуда".

41-летняя актриса говорит, что она была смущена этим происшествием. "Это инцидент был интересным и несколько унизительным. Мы приготовились раздавать автографы, но на нас никто не обратил внимания и это было смешно. Фанаты собрались и около отеля, но опять же, когда мы садились в машины, к нам никто не подошел."

Супруг актрисы говорит, что чувствует, насколько популярны индийские фильмы в других странах. "Индийские фильмы не наносят никакого вреда. Они не навязывают какие-либо западные ценности. Поэтому индийские звезды так популярны в Германии."

Cледствием этого происшествия стал факт, что Милла хочет теперь поработать с Салманом. Она говорит: "Мне бы это понравилось. Я ничего не знаю о пении и танцах. Но это стимул... я бы научилась, это был бы мой следующий вид тренинга."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2017, 17:20   #945
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

"Салман Кхан самый искренний и естественный актер", - говорит Сурадж Барджатия.

Салман всегда считался хорошим актером, но его близкий соратник Сурадж Барджатия говорит, что в первую очередь Салман искренний и естественный исполнитель своей роли. "Салман всегда дает мне возможность спокойно работать, когда мы работаем вместе над каким -либо проектом. Он готов выполниь любую работу. Он самый искренний и естественный актер", - говорит режиссер.

Сурадж Барджатия известен своими семейными драмами, которые воспевают традиционные моральные ценности. По словам режиссера, Салман, который снимался в его знаменитых фильмах "Hum Apke Hain Koun" и "Hum Saath Saath Hain", придерживается гораздо более традиционных взглядов чем он. "Он очень привязан к семье и семейным ценностям. Он придерживается гораздо более традиционных взглядов нежели я. Именно поэтому мы стали работать с ним вместе. Мы очень давние близкие друзья", - добавляет Сурадж Барджатия.

Дуэт испытал вкус славы и известности со своим дебютным фильмом "Maine Pyaar Kiya" и повторили это волшебство в 2015 году фильмом "Prem Ratan Dhan Payo". Барджатия говорит, что он очень тщательно работает над сценарием, особенно над сценами, в которых занят Салман, так как у него миллионы фанатов, которые очень придирчиво и щепетильно оценивают его роли. "В данном случае, главную роль играет не бизнес, а именно его фанаты, которым нужно безупречное представление. Вы просто не сможете заставить Салмана кричать или быть серьезным или жалким. Необходимо очень тщательно отрабатывать эмоции в его ролях."

Когда в последнем своем фильме Сурадж Барджатия попытался использовать коммерческие подходы, Салман первый остановил его. "Я попытался представить коммерческую версию фильма, все-таки он большая звезда и коммерческий успех играет большую роль. Он спросил меня, зачем я это делаю. Он настоял на том, чтобы я делал то, что у меня лучше всего получается. Таким образом мы не пытались менять в фильме какие-то сцены в угоду бизнесу. Точное следование сценарию было всегда формальностью для нас. Я знал, что я пишу сценарий именно для него. Мы всегда вместе обсуждали любые изменения в нем."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 17:21   #946
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.02.17

Официально подтверждено: Салман будет сниматься в ремейке "Ода моему отцу".

CJ Entertainment продала права на римейк корейского фильма "Ода моему отцу" Атулу Агнихотри, который вскоре намеревается снять фильм c Салманом Кханом в главной роли. Фильм сейчас находится на стадии предпродакшен, производители фильма планируют фоном фильма сделать индийско-пакистанский конфликт 1947 года.

В интервью одному из зарубежных журналов Атул Агнихотри сказал: "Некоторые истории вдохновляют тебя и делают целеустремленным. "Ода моему отцу" именно такой фильм, это прекрасный образец корейского кино. Хинди версия позаимствует у корейского оригинала только его суть. Мы счастливы работать в ассоциации с CJ Entertainment и надеемся еще не раз поработать над совместными проектами в будущем."

Йонхи Чой, директор CJ Entertainment в восторге от возможности работать с Салманом Кханом. Он сообщил, что режиссером картины будет Али Аббас Зафар. "Нас очень впечатлил тот факт, что фильм, основанный на корейской истории, так же хорошо был адаптирован к истории Индии. Не менее волнующим было, что такие известные люди, как режиссер Али Аббас Зафар и суперзвезда Салман Кхан будут заняты в фильме."

Фильм по существу является гуманной историей о том, как молодой парень в хаосе корейской войны выполняет свое обещание заботиться о своей семье. Фильм охватывает 60 лет бурной современной истории.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2017, 12:31   #947
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Салман Кхан в римейке Ode To My Father.


Салман уже имеет два фильма на 2017 год. Первый это Tubelight Кабира Кхана, а другой Tiger Zinda Hai Али Аббаса Зафара. Теперь Али и Салман объединятся снова для римейка южнокорейского фильма Ode To My Father . Атул Агнихотри приобрел права на римейк фильма и есть высокая вероятность , что Али режиссирует фильм.

Фильм основан на фоне 1947 года, когда были перемещены много мусульман, сикхов и индуистов во время раздела Индии и Пакистана.

На сегодняшний день, Салман только что закончил съемки Tubelight в паре с известной китайской актрисой Zhu Zhu. Похоже, это будет большой год для поклонников Салмана!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2017, 12:05   #948
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Сохейл Кхан: "Салман растет и развивается как актер все выше и все больше".


Актер Сохейл Кхан говорит, что его брат Салман Кхан, который вот уже больше 25 лет находится в киноиндустрии, растет и развивается как актер все выше и больше. "Он все время растет. Он не стоит на месте, а все больше развивается как актер. Людям очень понравилась его работа в "Bajrangi Bhaijaan". Он показал в этой работе свою настоящую природу, натуру. Он сделал всё самым лучшим образом, он полностью выложился в этой роли. Он нормальный актер. Он сделал то, что считал верным и правильным для этой роли."

Мы увидим Сохейла и Салмана в новом фильме Кабира Кхана "Tubelight". Сохейл полон уверенности, что работа Салмана в фильме будет оценена по достоинству. "У каждого фильма своя судьба. Салман отдал себя полностью своей роли. Я наслаждался работой с ним. Они с Кабиром очень близки и похожи, как духовно так и эмоционально. Они очень хорошо понимают, что необходимо сделать для фильма. Это будет очень хороший фильм."

Принимая во внимание, что Салман и Сохейл братья в реальной жизни, им было легко работать в фильме друг с другом. "Это огромное преимущество для совместной работы, когда вы знаете друг друга. Это очень легко, выстраивать отношения. Иногда даже бывает нет необходимости в предварительной подготовке, так как мы очень хорошо понимали, что мы хотим выразить."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 13:52   #949
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.02.17

Салман Кхан и Али Зафар будут работать совместно в третий раз?


Салман Кхан и режиссер Али Зафар после создания магии в блокбастере "Султан" в 2016 г., готовы сотрудничать вместе в третий раз со звездой фильма ‘Dabangg’, который является ремейком южно-корейской драмы «Ода моему отцу».

Режиссер Али Аббас Зафар решил не разглашать информацию о предполагаемом третьем сотрудничестве с суперзвездой Салман Кханом.

Салман и Али работали вместе над фильмом «Султан», и снова собрались в команду для сиквела ‘Ek Tha Tiger’, именуемого ‘Tiger Zinda Hai’.

Была информация, что дуэт также будет работать над Индийской интерпретацией фильма «Ода моему отцу».

Когда у Али спросили о том же, он ответил репортерам: « Слишком рано говорить об этом. Во-первых, я собираюсь начать съемки 'Tiger Zinda Hai,' в следующем месяце. Это мой следующий фильм. Я очень взволнован повторным сотрудничеством с Салманом. Всегда приятно работать с ним».

Прошлой ночью, он говорил о предстоящем спецпоказе Шуджита Сиркара ‘Running Shaadi’. В главных ролях - Taapsee Pannu и Amit Sadh, фильм планируется выпустить в эту пятницу.

«Ода моему отцу», драма 2014г., снятая Yoon Je-kyoon и представляющая историю Кореи. История об обещании молодого парня своей семье, заботится о них во время корейской войны, которая охватывает 60 лет современной истории.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2017, 13:54   #950
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.02.17

Салман Кхан спас девушке жизнь.

Салман Кхан и его благотворительный фонд "Быть человеком / NGO Being Human", работает в направлении помощи детям и пациентам, нуждающимся в лечении. Этот факт известен каждому из нас. Его фонд помог многим людям, которые нуждались в специальном лечении.

Еще один подобный случай произошел несколько дней назад, Салман помог 22-летней девушке по имени Швета Нарвекар, оплатив ее лечение стоимостью 41300 рупий. У нее не было денег, чтобы финансировать процедуры, назначенные врачом. Они обратились к Салману, и он без раздумий, помог девушке.

Один из поклонников Саллу вышел в Twitter, чтобы поделиться этой новостью с остальной частью Twitteratis.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11178 секунды с 18 запросами