Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 12:38   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

BORKED

Июнь,2017

Vijay's touching speech on farmers | Official HD Video | BGM 2017

В политику Виджай не идет: наверное, как и его отец, считает её грязным делом. Но социальные проблемы родной страны всегда беспокоили актёра. Наблюдая за его деятельностью, начинаешь думать, что первое и главное его служение – это служение Индии.

11 июня 2017 года Виджай был удостоен звания Короля южноиндийского бокс-офиса и Медали "Народный выбор" от "Behindwoods". Но речь его была посвящена не медалям.

Речь Виджая:
"В индийском кино много лесов ("вудов"): Болливуд, Колливуд, Толливуд и Сандалвуд. За всеми этими киноиндустриями стоит кто-то очень важный. Это "Бихайндвудс". Я читал многие статьи, обзоры и комментарии в "Бихайндвудсе". Показ общественного мнения - их особенная черта. Они работают и за пределами кино. Их рейтинги почти полностью совпадают с общественными рейтингами. И в то время как они создают свои статьи или обзоры, представьте себе, сколько требуется усилий, чтобы организовать столь грандиозное шоу.
Я поздравляю всю команду "Бихайндвудса".

Я так долго думал, пока сидел здесь... Говорить или не говорить... В любом случае, позвольте мне сказать...

Вы желаете мне всего наилучшего, и я желаю вам всего наилучшего. Но кто-то, кто желает добра всем нам, находится в ужасном состоянии. Крестьяне.

В этот вечер нас всех награждают за нашу тяжелую работу. Но я чувствую боль за крестьян, которые упорно трудятся, невзирая на то, что никому нет дела до их потребностей. Им нужна еда, одежда и крыша над головой. И еда на первом месте. К сожалению, крестьяне не имеют ничего.
Лишь потому, что мы так легко удовлетворяем наш голод, мы не думаем о крестьянах. Мы поймём их лишь тогда, когда не получим пищи, даже если заплатим за неё. Осознать это сейчас необходимо. Уже и теперь мы имеем только нездоровую пищу. Если мы не проснемся сейчас, следующему поколению будет ещё хуже.

Например, ни один производитель не будет покупать такие же вещи у другого поставщика. Владелец магазина золота не будет покупать золото из другого магазина. Владелец магазина текстиля не будет покупать одежду у другого. И только крестьяне сталкиваются с такой печальной ситуацией, стоя в очереди за рисом, который им дает Всемирная продовольственная программа ООН.

Индия может стать сверхдержавой и позже... Она должна сначала позаботиться о крестьянах.

Я просто сказал то, что чувствую..."

Перевод группы ВК - ВИДЖАЙ | VIJAY OFFICIAL
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
 

Метки
виджай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21066 секунды с 16 запросами