Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 05:34   #101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 марта 2012 г

Триша заболела!



Триша в последние три месяца безпрерывно была занята на съемках телугу проекта с НТР-младшим и фильма "Samaran" с Вишалом. Но, она была вынуждена прервать съемки, поскольку слегла с тяжелым вирусным гриппом. Врачи порекомендовали ей постельный режим в течение недели, поэтому Триша вернулась домой в Ченнаи, чтобы подлечиться под присмотром своей мамы.

Поклонники забросали её сообщениями, справляясь о её здоровье, и Триша была очень тронута их любовью и теплотой. Сейчас актриса отдыхает и проводит время со своими близкими и любимыми собаками. Триша сказала, что она чувствует себя гораздо лучше и вернется на съемки фильма НТР-младшего через неделю.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.03.2012 в 05:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 22:49   #102
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

22 марта,2012

Мама Триши говорит о слухах



Когда мы спросили маму Триши обо всех тех слухах, которыми не так давно пестрили все газеты, она ответила: «Мы об этом совершенно не беспокоимся».

Я была обеспокоена слухами о том, что ей приписываюсь связи со многими актерами. Эти слухи созданы только для того, чтобы испортить карьеру Триши.

Также я была очень расстроена, когда услышала о том, что Триша вовлечена в незаконный бизнес, а именно в распространение наркотиков. После этого я встретилась с главным Министром и рассказала ему об этой проблеме.

Я встретилась с высокопоставленными лицами, а также полицией, для того, чтобы приструнили этих негодяев. Всегда нужно знать меру слухам. Я не знаю, кто распространяет эти слухи. Они также не учли то, что Триша занимается, и любит заниматься благотворительностью, и всегда поддерживает людей.

Также ходили слухи, что моя дочь собирается строить пятизвездочный отель. Мы не собираемся строить, и не строим никаких отелей.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 26.03.2012 в 08:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 10:14   #103
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Триши появился клон?

26.03.2012



Часто посещая различные сайты, заметила одну новенькую актрису - Решму, похожую на Тришу Кришнан. Первое время даже терялась — хотела наполнить галерею Триши новыми фотографиями (они, как правило, в превью), но при увеличении понимала, что это не она…

Кто видел Решму? Дебютантка фильма ‘Ee Rojullo’. Я сейчас даже смотреть на нее не могу — клон Триши. Более того, многие утверждают, что она не только внешне похожа, но и имеет все ужимки и мимику Тришки. Но отмечают, что девочка более живая. В общем, молодая Триша. Ее так и окрестили «Младшая Триша», я бы сказала Триша — 2. Только зачем? На кой черт нам сдалась еще одна?



Источник: www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 14:21   #104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 марта 2012 г

Веселая суббота Триши с Кхушбу.



Триша Кришнан ценит хороших друзей, которые у неё есть в индустрии. В субботу вечером она была в доме своей подруги, хореографа Бринды.

Бринда - одна из самых близких подруг Триши. Эта была ночь девичника с кучей вкусной еды, музыкой и общением.

Кхушбу тоже была на этой девичьей вечеринке, и Триша сказала, что она очень весело провела время с ней и с остальной "бандой". Несмотря на свой напряженный съемочный график, Триша всегда находит время сделать перерыв и "перезарядить батарейки", устраивая себе небольшой раскошный отпуск или просто отдыхая с друзьями.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.03.2012 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2012, 00:29   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 апреля 2012 г

Триша планирует уйти из кино?



Хорошо, вот вам пожалуйста, последние слухи из Толливуда! В последний день съемок телугу фильма "Dammu", в котором также снимаются НТР и Картика, Триша Кришнан была вся в слезах. Актриса приняла благословение от режиссера и оператора после завершения съемок. Теперь это приведет к спекуляциям на тему ухода Триши из кино и начала её семейного счастья. Ранее Наянтара также завершила со слезами на глазах съемки фильма "Sri Ramarajyam" , когда решила выйти замуж за Прабху Дева, но позже пара рассталась.

Любопытно, что сейчас у Триши нет ни одного контракта на телугу фильм, а на тамильском языке у неё есть только проект "Samaran" в паре с Вишалом.

Теперь уж точно появится много слухов о том, что актриса оставляет карьеру в кино!

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2012, 21:59   #106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.12.

Триша: Ченнаи - моё любимое место.



В настоящее время Триша снимается в паре с Вишалом в тамильском фильме под названием Samaran. Телужский фильм Dhammu, в котором она сыграла главную роль, готовится к выходу на экраны.
Выступая перед СМИ, Триша сказала: "Ченнаи - моё самое любимое место. Оно мне словно родной город. Я люблю все места здесь. East Coast Road - моё любимое. Когда я путешествую тут, то чувствую себя будто в раю. Здесь мои любимые места отдыха.

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2012, 09:13   #107
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 апреля 2012 г

Триша собирается в Тайланд.



Приближается лето и Триша Кришнан, как всегда, готовится к отпуску. У актрисы есть небольшая группа друзей, которые рады путешествовать, как и она. На сей раз девушка "Samaran" собирается провести отпуск в Тайланде, но точно пока это неизвестно. "Мы собираемся провести наш отпуск на курорте Тайланда", - говорит Триша.

Добавляя, что всё будет известно через несколько дней, Триша говорит, что с нетепением ждет отпуска вместе со своими друзьями. "Ничто на земле не может дать мне так много счастья...", - сказала наша веселая девушка.

На профессиональном фронте в настоящее время у неё есть два тамильских фильма ( "Samaran" с Вишалом и проект с Дживой) и телугу фильм "Dammu" , в котором Триша впервые делит экранное пространство с НТР-младшим.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.04.2012 в 00:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2012, 23:57   #108
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 апреля, 2012

НТР мл. настоящий мастер: Триша



Триша закончила съемки своего предстоящего фильма «Dammu». Не так давно, Триша дала интервью одному из ведущих каналов в Толливуде. Триша говорила с восторгом о том, что она рада этому шансу сниматься в этом фильме. Также она в своем интервью говорила о НТР мл. «В НТР много огня. Он всегда делает нечто большее, чем от него требуют. И когда он начинает говорить свои диалоги или танцевать, что я могу сказать? Он настоящий мастер своего дела», - сказала Триша.

Также она добавила: «Я играю очень упорную девушку, которая может пойти на многое, ради того, чего она хочет. Мне понравилось играть в этом фильме, мне понравился характер, который я играю. Это одна из лучших ролей, которые я играла за последнее время». Фильм «Dhammu» выходит на экраны 27 апреля по всему миру. Бояпати Шрину режиссер картины.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 01:07   #109
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 апреля 2012 г

Триша снимется с Амалой Паул ?



Триша , наверно, очень уверенная в себе девушка, раз смогла заявить, что ей не угражает никакая конкуренция. На самом деле, она сказала, у неё было никаких проблем с Картикой на съемках фильма "Dammu", с НТР-младшим в главной роли. Теперь Триша, возможно, объединиться с Амалой Паул для фильма с Рави Теджей под названием "Saar Vastaru".

Ашвани Датт, как продюсер, обратился к обеим героиням. Официального подтверждения пока нет, но источники сообщают, что создатели фильма, полны решимости привлечь для фильма и Тришу, и Амалу, и обе звезды очень взволнованы проектом, поскольку для них обеих есть там роли "как по заказу".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 00:04   #110
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

21 апреля, 2012

Мы с Прабху Дева хорошие друзья: Триша



Как мы знаем, несколько месяцев назад Прабху Дева и Наянтара расстались. После чего Прабху отпраздновал свой день рождения, который прошел не так давно. Он пригласил самых близких друзей, в том числе и Тришу.

Появление Триши вызвало сразу волну слухов. Также, актриса выложила фотографию у себя на странице в Твиттере, где она и Прабху Дева стоят в обнимку. Это вызвало еще больше недоумений в Толливуде и Колливуде.

Когда мы спросили у Триши об этом, она ответила: “Прабху Дева - это тот человек, который дал мне отдых в Толливуде. Я играла главную роль во многих его фильмах, и когда он впервые стал режиссером фильма, я играла в его фильме. С того времени, мы с ним хорошие друзья.

Слухи? В этом нет ничего нового для меня. Я никогда не обращаю внимания на такие вещи. Сейчас я играю в паре с Вишалом в фильме «Samaran». Я сконцентрирована только на фильмах. У меня нет времени на посторонние слухи, и что-либо другое”

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 02.05.2012 в 00:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08328 секунды с 17 запросами