Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 02:30   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кхушбу / Khushboo

Кхушбу / Khushboo



Имя: Кхушбу / Khushboo, она же Baby Khushboo
Имя после замужества: Кхушбу Сундар / Kushboo Sundar
Дата рождения: 19 сентября 1970 года
Настоящее имя: Nakhat Khan, после замужества - Kushboo Sundar
Место рождения: Мумбаи
Место жительства: последние 20 лет - в Ченнаи
Вероисповедание: мусульманка, после замужества приняла индуизм
Образование: неоконченные 9 классов
Карьера:стюардесса, актриса кино и телевидения , продюсер, владелица продюсорского дома Avni Cine Max Pvt Ltd; телеведущая;
Актерская карьера: южнойиндийская актриса, которая также снималась на хинди, тамили, каннада, малаялам языках. Больше всего снялась в тамильских фильмах.
Хобби: путешествия (объездила всю Европу и Азию), кулинария и возня с детьми
Любимое блюдо: брийяни из баранины
Ее дебют: детская роль в Thodisi Bewafaii (1980 год) на языке хинди
Любимые актеры : Картик / Karthik, Дануш / Dhanush, Сурья / Surya
Муж: тамильский актер, продюсер и режиссер Сундар Ч (или Сундар Си) (настоящее имя - Vinayaga Sundara Vadivel Chidambaram Pillai)
Дети: две дочери - старшая Авантика (училась в театральной школе в Ченнаи), младшая - Анандита
Языки: тамили, малялам и хинди
Амбиция: быть не такой, как все
Коронная фраза: "Кхушбу - это Кхушбу"
Интересный факт: В честь нее после выхода фильма CHINA THAMBI, где она сыграла с Прабху Дева, был воздвигнут храм в городе Тричи (штат Тамил-Наду), где актриса увековечена в статуе богини с ее лицом (храм ныне снесен протестующими против высказываний Кхушбу насчет девственности тамильских женщин в одном из комментариев, который вызвал скандал и судебные разбирательства). Не интересуется политикой, но в 2011 г. присоединилась перед выборами к партии DMK. Кхушбу очень любят на острове Шри-Ланка.
Факт: у Кхушбу есть три брата, которые также живут в Ченнаи. Младший брат Абдулла тоже занят актерской карьерой.


Кинопоиск
Википедия
IMDb
Фейсбук
Твиттер



ФОТО


Биография.


Автобиография


Из фильмографии.


Награды.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2015 в 15:06.. Причина: добавления в фильмографию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15261 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13886 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13222 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18338 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14247 16.07.2018 20:43

Старый 18.04.2010, 22:33   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С удовольствием прочитала автобиографию Кхушбу. Какая она, оказывается, смелая и независимая женщина! С такой обезоруживающей откровенностью рассказала о своём подлеце-отце, романе с женатым Прабху (нисколько себя не оправдывая), начале отношений с мужем (забеременела раньше, чем вышла замуж), взглядах на секс до брака. Неудивительно, что столько людей настроено против неё. Меня же восхищают столь смелые женщины! Сама я не такая. Хочу посмотреть ЮИ фильмы с Кхушбу, так как смотрела с ней только хинди-фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2010, 07:27   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

lauri, я с тобой согласна...Из актрис так называемого "старого кино" Кхушбу - одна из моих любимых актрис...Я очень люблю фильм "Душа моя"...она там просто потрясающе сыграла...Да, мало звезд , которые бы могли честно рассказать о себе...а она не боится говорить правду...и жить так, как она считает нужным для себя , а не для публики....И ей плевать, что многие настроены против неё, она по крайней мере не лицемерит , хотя бы перед своей совестью...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2010, 22:04   #4
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

мне она очень внешне сейчас нравится =)

Галина, последняя фотография в подборке это не Кхушбу с мужем, а Снеха в кадре из фильма Pirivom Santhipom

Последний раз редактировалось Галина; 21.04.2010 в 05:32.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2010, 21:58   #5
Элиз
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина,
Спасибо! Интересно было узнать о ней! Давно искала, нигде не могла найти. После фильма "Душа моя" она стала одной из любимых моих актрис.

Добавлено через 1 минуту
У меня были открытки с ней. Отсканирую и выложу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2010, 22:26   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Элиз, пожалуйста! Для меня фильм "Душа моя" - один из моих самых любимых в коллекции старого индийского кино...Еще один фильм , который я очень ценю с её участием - это "Невинная жертва". Очень будем ждать, когда выложите фото с Кхушбу в галерее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2011, 10:28   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Новости о Кхушбу.

23 июля 2011 г.

Кхушбу сломала ногу.



Актриса-ветеран Кхушбу получила тяжелую травму в пятницу, в Коти, во время съемок малаяламского фильма "Mr. Marumagan" .

Источники сообщили, что актриса получила перелом левой ноги, когда установленная для съемок лестница рухнула и упала прямо на неё. Актриса была доставлена в больницу, и врачи прописали ей двухнедельный отдых. После такого несчастья съемки фильма были преостановлены.

В фильме "Mr. Marumagan" главную роль играет малаяламская звезда Дилип. Кхушбу играет роль тещи Дилипа.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.04.2012 в 15:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2011, 00:20   #8
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кхушбу о своей работе...
"Меня упрекают, что я не серьезно
отношусь к своим ролям"


- Работа в кинопромышленности для меня не самоцель. Я всегда знала, что буду актрисой так или иначе. Я с детства могла видеть, что представляет собой актерство. Для одних это изнурительных труд, для других легкая игра. Все зависит от человека, какими глазами он смотрит на свое дело.

Меня упрекают, что я не серьезно отношусь к своим ролям. Но послушайте, жизнь вообще очень серьезная вещь, и что же, разве много людей ходят с хмурыми лицами? Съемочная площадка – это маленькая жизнь, ограниченная рамками одного сценария. Я не могу заставить свою героиню поступить так, как мне заблагорассудится. Я могу повлиять на сюжет, но для чего навязывать свое мировоззрение характерной роли? Мне нравится исполнять героиню такой, какой она была задумана первоначально, и еще не было ни одного характера, который бы не удовлетворил меня.

Я никогда не изучаю сценарии перед началом съемок. Я избавлена от этой необходимости. Я читаю сценарий только один раз, перед заключением контракта, затем обращаюсь к нему лишь для заучивания диалогов, но и этого иногда предпочитаю не делать. Зачем забивать голову фразами, которые нужно произнести всего один раз перед камерой? К тому же, если я что-то упущу, мне всегда напомнят.

- Доводилось ли вам когда-нибудь исполнять театральные роли?
- Я думаю, что не создана для театральных подмостков. Мне не хватит усидчивости, чтобы дни напролет читать постановку, заучивать диалоги и монологи, не опаздывать на бесконечные репетиции. Как-то в детстве у меня была маленькая роль в семейной пьесе. Мама сама сшила мне великолепный наряд Ситы. Только из уважения к маминому труду я смогла вытерпеть это издевательство над моим телом и разумом. Нет, мне всегда больше нравилось играть перед камерой, чем перед живыми людьми. Я и сейчас, когда вижу, что на процесс съемок собирается поглазеть народ, чувствую себя неуверенно, но многолетнего опыта мне хватает, чтобы преодолеть этот барьер.

- Вы чаще снимаетесь у южно-индийских режиссеров. Не считаете ли вы, что этим вы теряете свои позиции на севере?
- Я не претендую на роль ведущей актрисы. В хинди-фильмах все слишком жестко, поэтому мне больше нравится играть в южном кино - режиссеры тут мягче, а партнеры внимательней. Я сама создаю себе высоту, которую должна взять, и не хочу подстраиваться под чьи-то стандарты. Поэтому не желаю из кожи вон лезть, чтобы завоевать какой-нибудь титул. Мне это не нужно, как я говорила - работа в кино для меня не самоцель. Я не ощущаю потребности в этом. Для меня это всегда было скорей приятным делом, чем необходимостью. Я думаю, с замужеством я распрощаюсь с кино, хотя знаю, что до конца жизни оно будет где-то рядом.
Индийская пресса, год неизвестен.
ndianmag.narod.ru

Последний раз редактировалось anushka; 23.08.2011 в 00:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 15:53   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Новости о Кхушбу.

12 апреля, 2012 г.

Молливудские планы Кхушбу.



Актриса Колливуда Кхушбу, вероятно, станет продюсером малаяламского фильма с Дилипом в главной роли, если тот найдет свободное место в своем съемочном графике.

Кхушбу выразила желание продюсировать малаяламский фильм, где бы главную роль исполнил её хороший друг Дилип. Она сказала: "Да, я хочу продюсировать малаяламский фильм с Дилипом в главной роли. Но, он - очень занятый человек. Очень трудно у него получить даты".

Фильм "Manathe Kottarm" был единственным фильмом, где Дилип и Кхушбу снимались вмсете. В фильме Дилип играл сумасшедшего поклонника Кхушбу. Несколько лет спустя, пара должна была сниматься вместе в проекте Марумаканана, но фильм был простановлен.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u

Последний раз редактировалось Галина; 17.04.2012 в 14:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 22:22   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 апреля, 2012 г

Кхушбу похвалила Хансику!



Кхушбу, вечномолодая девушка мечты тамильского кино, недавно очень хвалила Хансику Мотвани, посмотрев фильм "Oru Kal Oru Kannadi"(OKOK). После просмотра фильма OKOK, Кхушбу на страницу Хансики в Твиттере отправила сообщение: "Хансика, Вы были в фильме очень хороши...Всего самого наилучшего Вашим предстоящим проектам".

В ОКОК есть сцена, в которой герой фильма, Удаянитхи Сталин, хвалит Хансику, заявляя, что она похожа на юную Кхушбу. Действительно, Хансика, своим милым, игривым образом и ангелоподобной, потрясающе красивой внешностью, действительно, напоминает чем-то Кхушбу, одну из главных актрис Колливуда 80-90 -х годов.

А тем временем, аудиоальбом к 25-го режиссерскому проекту Сундара С., мужа Кхушбу, "Kalakalappu" выходит завтра. Кстати, Кхушбу, и это всегда было её пунктиком, присутствует на любом общественном и светском мероприятии своего мужа. Одако, в этот раз она вынуждена пропустить мероприятие, поскольку едет в Коти по делам, связанных с работой.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кхушбу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11924 секунды с 17 запросами