Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 16:37   #131
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 мая, 20011 г

Юван счастлив писать музыку для фильма Аджита Кумара "Mankatha"



Юван Шанкар Раджа очень счастлив снова работать с Венкатом Прабху и Аджитом Кумаром для фильма "Mankatha". Он уже работал в хитах кинокомпании Cloud Nine (фильмы "Попутчик", Vaanam, "Я не ангел"), Венката (фильмы "Ченнаи 28", "Сароджа", "Гоа"), Аджита (фильмы "Dheena", "Билла", "Защитник"). Композитор сказал, что "Vilaiyadu Mankatha" является первой песней, которую он написал для фильма "Mankatha". Он также добавил, что это большая честь писать музыку для 50-го фильма Талы.

Венкат Прабху о сочиненной Юваном песне сказал, что "Vilaiyadu Mankatha" станет хитом года у молодежи и это лучшая песня Ювана для 50-го фильма Аджита - "Mankatha". Стихи к песне написал Gangai Amaren, хореография - Кальян. Съемки песни проходили в одном из клубов Бангкока с участием 250 статистов и 50 танцоров из Мумбая, Ченная и Бангкока. В аудиоальбом фильма вошли все девять треков, включая ремикс, музыкальную тему и промо-песню. Венкат Прабху уверен, что аудиоальбом фильма "Mankatha" станет хитом.


Источник: tamil.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2011 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2011, 16:52   #132
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
15 мая, 2011 г.

Дил Раджу продюсер фильма Рама Чарана - Аллу Арджуна.
Только бы хватило терпения дождаться не успела новость пробиться в массы, как фаны её уже обыграли( какие мы все нетерпеливые)
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 10.06.2011 в 16:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:09   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 мая 2011 г.

Поцелуются ли Виджай и Илеана?



Одной из гипнотизирующих сцен в «3 идиотах» была романтическая встреча Аамира и Карины Капур в конце фильма, когда они обменялись страстным поцелуем. Теперь, когда снимается по этому фильму римейк на тамильском языке, возникает вопрос, будет ли сохранена эта сцена.

«Это сцена долгого поцелуя хорошо была воспринята зрителями. Но она не может быть сохранена в тамильской версии фильма. Даже если она и появится, то будет снята таким образом, что вы и глазом моргнуть не успеете, как она пройдет», - сказали источники, близкие к фильму.

В настоящее время тамильский римейк фильма «3 идиота » снимает Шанкар под названием «Nanban» с Виджаем, Шрикантом и Дживой в главных ролях. Героиню играет Илеана, а роль её отца – Сатьярадж. Музыку к фильму пишет Харисс Джаярадж.

«Съемки «Nanban» продвигаются быстрыми темпами. Шанкар сделал некоторые изменения в сценарии, чтобы он был более ориентирован на тамильских зрителей. Может быть будут даже включены сцены драк, которые бы удовлетворили поклонников Виджая. Но мы в этом не уверены», - сказали источники.


Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 19:38   #134
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Badrinath trailer - Telugu cinema videos - Allu Arjun & Tamanna
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 06:52   #135
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

asalia , огромное спасибо за ролик из фильма. Супер! Класс! Такой адреналин получила от маленького эпизода. Жду фильма с Рамом-красавчиком!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 08:26   #136
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
asalia , огромное спасибо за ролик из фильма.
Всегда пожалуйста! Рада что нашла что-то новенькое и удивила вас! Новые фильмы всегда ждёшь с большим нетерпением,особенно если интерес подогревается такими роликами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 12:10   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 мая, 2011 г.

Салман Кхан - поклонник Деви Шри Прасада



У южноиндийского популярного композитора Деви Шри Прасада появился новый поклонник - Салман Кхан. Дело в том, что суперзвезда Болливуда очень доволен песней "Dhinka Chika" к фильму "Ready". Эта песня написана Деви Шри Прасадом на мотив "Ringa Ringa". . . из телугу фильма "Arya 2".

"Dhika Chika" стала своего рода чуть ли не вторым национальным гимном и самой популярной песней из аудиоальбома фильма "Ready " с Салманом Кханом. Многие телеканалы показали создание этой песни. Салман очень счастлив отзывами на песню. Деви Шри Прасад сказал, что он рад, что песня понравилась Салману.

"Я приехал в Мумбай, чтобы выступить на аудизапуске альбома "Ringa Ringa". Салман подошел ко мне за кулисами и обнял меня. Он был очень доволен композициями. Он сказал мне, что он услышал песню "Ringa Ringa" в Mauritus и она ему так понравилась, что слушал её неоднократно. Он сказал мне, что слашал обо мне и моих выступлениях на сцене. Я рад, что Салману понравилось. Притам тоже встретил меня в Мумбаи и сказал, что я создал исполинскую песню ", - сказал Деви Шри Прасад.

Песни Деви из фильмов "Mr Perfect" и !100% Love" тоже стали хитами в телугу кино. Его тамильский фильм с Дханушем должен выйти на экраны в ближайшее время. Если фильм станет хитом, то ДШП станет редким создателем шлягера сразу на трех языках - тамили, телугу и хинди.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.05.2011 в 12:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 23:37   #138
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 мая, 2011

Крикетные матчи среди звезд начнутся в июне



Матчи по крикету среди знаменитостей будут проведены в первые и вторые недели июня. Такие команды как Tollywood warriors, Chennai Rhinos, Mumbai Heroes и Karnataka Bulldozers будут играть против друг друга в этих матчах.

Представители крикетной лиги сообщили, что матчи будут проведены в Бенгалуру, Хайдарабаде, Ченнае и Висакхапатнаме 5, 6, 11 и 12 июня.

Эмблема команды Chennai Rhinos была показана в Ченнае Саратом Кумаром и Суперзвездой Сурьей в среду. В четверг команда Tollywood warriors тоже собрались показать свою эмблему в Хайдарабаде.

Венкантеш, Манчу Вишну, актеры Нитин, Сиддхарт, Адарш, Шрикант, Рагху, Тарун и др. присутствовали в на этой встрече.
Венкэтеш победы сказал, что его команда хорошая и практиковала хорошо. Он надеялся, что телугу аудитория кино будет также наблюдать их на земле и поощрять команду.

"Я благодарю Венкантеша за то, что он поддерживал меня и всю команду. Я надеюсь, что в предстоящих матчах нас ждет только успех", - сказал нам Вишну Манчу.


* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 07:41   #139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 мая, 2011 г.

Прабху Соломон хочет кого-то похожего на Раджини.



Тамильский режиссер Прабху Соломон занят подготовкой своего следующего фильма, основанной на истории о слонах. Режиссер сказал, что провел кастинг актрис на роль главной героини. Он сообщил, что он остановил свой выбор на Лакшми Менон после того, как убедился , что эта горячая девушка более всего подходит на роль в его фильме.

Прабху Соломон сказал, что сейчас он должен завершить кастинг актеров на роль главного героя. Он добавил, что ищет актера, который бы напоминал бы героя Раджниканта в фильме "Mullum Malarum". Режиссер также заявил, что он намерен сохранить часть своей команды из фильма "Myna". В фильме также сыграет важную роль Тамби Рамайя, оператором фильма будет Сукумар.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 17:47   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 июня, 2011 г.

Разве Seeman может обмануть героиню Сурьи?



Виджаялакшми, которая снималась в паре с Сурьей в фильме "Друзья / Friends", и играла роль сестры Наянтары в фильме "Басскаран по прозвищу "Босс", подала на тамильского режиссера Симана жалобу за дачу ложных обещаний - жениться на ней.

Актриса встретилась вчера с комиссаром полиции и подала жалобу. Когда журналисты связались с Симаном, его адвокат Чандрашекхар сказал, что это ложные обвинения, которые бросают тень на имидж Симана. Адвокат также сказал, что Симан планирует жениться на тамилке из Шри-Ланки, пострадавшей во время беспорядков в этой стране, и подготовка к свадьбе уже идет.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08344 секунды с 16 запросами