Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 15:46   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аджит Кумар / Ajith Кumar

Аджит Кумар / Ajith Кumar



Карьера: тамильский актер, сценарист, продюсер, автогонщик, фотограф
Псевдоним: Тала / Thala (так его называют его поклонники)
Рост: 1.80 м
Дата рождения: 1 мая, 1971 • телец •
Место рождения: Secunderabad , Андхра-Прадеш , Индия
Супруга: актриса Шалини / Shalini - поженились в 2000 г.
Дети: дочь Анушка / Anoushka (д.р: 03.01.2008 г.), сын - Аадвик / Aadvik (д.р : 02.03.2015)
Своячница: Шамили / Shamili
Шурин: актер Ричард Риши / Richard Rishi

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Аджит Кумар , актер и сценарист тамили фильмов. Он начал сниматься как актер второго плана в телугу кино, прежде чем он получил признание в тамильской киноиндустрии. Также он снялся в хинди фильме с Шахрукх Кханом "Император Ашока". Аджит трижды выиграл тамильскую премию Filmfare в номинации "Лучший актер".

В 2002 году он подписал контракт с менеджером Акбаром Ибрагимом на участие в гонках в Формуле BMW (Азия) , где по итогам сезона он занял 7 место.

Кроме того, актер официально, в 2004 году, участвовал в международных гонках British Formula Three season, где занял третье место.

В 2010 году он подписал контракт на участие в чемпионате FIA Formula Two Championship.

Аджит после окончания средней школы пошел работать автомеханником, получил водительские права и в 1986 решил сделать карьеру автогонщика. Он один из лучших гонщиков страны . После одной изтяжелых аварий, в 1993 г., он не мог долгое время участвовать в гонках, практически полтора года был прикован к постели, и вложил денежные средства в рекламный бизнес, чтобы продолжить гонки. Именно нехватка денег толкнула его принять предложение телугу продюсеров, а затем и тамильских режиссеров на съемки в кино. У него встал выбор между карьерой актера и автогонщика. В конце концов он стал актером и сценаристом, но всё свое свободное время посвящает гонкам.

В 1999г. на съемках фильма "Amarkalam" Аджит знакомится с актрисой Шалини, и после недолгих переговоров с семьей они сыграли свадьбу по всем обычаям в 2000 г. В 2008 г. у пары родилась дочь Анушка. У Шалини также есть сестра шамили, которая тоже является актрисой.
После замужества и рождения дочери Шалини больше не снимается, но помогает Аджиту в работе. Она рассматривает сценарии фильмов, сопровождает супруга во время съемок и следит за работой его офиса «A.K.International». Также она профессиональео занимается бадминтоном, и участвует в различных чемпионатах на уровне штата и страны.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

О ЕГО ЖЕНЕ ШАЛИНИ
О ЕГО СВОЯЧНИЦЕ ШАМИЛИ
О ЕГО ШУРИНЕ РИЧАРДЕ РИШИ
О муже кузины - актере Шиве



Фильмография.



Награды.


Фото семьи.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14839 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13399 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12830 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17927 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13881 16.07.2018 20:43

Старый 08.05.2012, 08:37   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 мая, 2012 г

Интервью с Аджитом Кумаром.



Трейлеры о Дэвиде Билла показывают Аджита Кумара, исполняющего безрассудные трюки и опасно висящего на вертолете, и это заставляет сердце любого человека учащенно биться. Как он это сделал? "Ничего страшного, Вооруженные силы это делают каждый день. Это - моя мотивация. Если они могут это сделать, то почему мы так не можем, ну хоть немного?" - отвечает спокойно Аджит, который сейчас находится со своей семьей в небольшом отпуске.

Очаровательный Аджит наносит ответный удар, в фильме "Билла 2", который выйдет на экраны на последней неделе мая или в начале июня.
Если на тамили фильм называется "Billa II - The Beginning", то на телугу - "David Billa - The Beginning" («Дэвид Билла – начало»), поскольку «Билла 2» является приквелом к раннее вышедшей картине Аджита "Билла", режиссером которого был Вишнувардан. Наянтара и Намитха играли ведущие роли фильме "Билла", а Аджит был главным героем ( и Прабхас - в телугу версии фильма). В тамильском сиквеле "Билла 2" с Аджитом разделяют экранное пространство Парвати Оманкуттан и Бруна Абдулла, а Габриэла Бертрант и Минакши Диксит , как ожидается, будут зажигать в item-номерах.

Актер, который известен тем, что много раз, без всяких колебаний, играл отрицательные роли, говорит, что "Билла 2" представляет собой путь проигравшего. "Я хочу услышать вердикт народа. Мы много раз проводили "мозговые штурмы", еще до того, как к нам присоединился Чакри Толети, и мы решили сделать так, чтобы люди тоже подключились к созданию "Билла 2". Нам понравились идеи Чакри , но я не хочу делиться слишком большой информацией.

Я хочу, чтобы люди посмотрели фильм и увидели разницу ...Как актеру, для меня каждый фильм имеет большое значение, я не могу относиться с равнодушием ни к одному моменту фильма, но есть такая сцена, о которой я могу сказать, что она оставила след на всю жизнь. Это сцена с вертолетом, которую мы снимали на высоте трехсот метров, при минус восьми градусах, в Грузии, в Восточной Европе".

Он добавляет: " Кино - это развлечение для зрителей, для меня это - хлеб с маслом. Мы осознаем тот факт, что в фильме не будет никакой элегантности, связанные с Биллой, и на сей раз - он проигравший, пытающийся подняться на самый верх. Производство фильма проходило без проблем, у нас заняло девять месяцев, чтобы полностью завершить картину, хотя мы снимали в течение 110 дней. У нас было время, даже чтобы отдохнуть друг от друга, ведь мы снимали фильм в разных местах : в Грузии, Гоа, Хайдарабаде, Вишакапатнаме и т.д. Мы много путешествовали." "

Есть ли разница с точки зрения режиссерского исполнения? Аджит говорит, что это несправедливо сравнивать одного режиссера с другим, ведь идея состояла в том , чтобы насладиться разными жанрами и работать с разными режиссерами, и все они творческие люди. «Я всегда считал, что, когда я подписываюсь на фильм, то всегда смотрю на совместимость, когда можно быть свободными, когда можно спокойно говорить, подавать идеи, спорить, обсуждать, а с другим человеком я бы и не стал работать. Всё должно быть хорошо сбалансировано».

Он подытоживает: «Мы сделали фильм таким образом, чтобы людям захотелось снова посмотреть первую часть, если они упустили что-то….в этом вся идея…Мы знаем, что мы будем счастливы, если «Билла» повторно выпустят на экраны из-за «Билла 2».

Источник: www.cinegoer.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.05.2012 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08073 секунды с 17 запросами