Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 13:34   #401
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/11

Презентация музыки к фильму "Zindagi Na Milegi Dobara" откроется живым концертом

Трио из фильма "Zindagi Na Milegi Dobara" - Ритик Рошан, Фархан Акхтар и Абхай Деол - откроют презентацию музыки живым концертом, 11 июня. Они исполнят песню "Senorita", Говорит Абхай, "Когда меня попросили петь, они сказали мне, что их не волнует мой вокал, что технология позаботиться о моем голосе и он будет звучать хорошо. Я не репетировал, как только получил слова - начал петь."

Но для живого концерта, звезды репетировали.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 13:41   #402
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Но многие взоры будут прикованы на Айшварию и Салмана и как ловко они смогут избегать друг в друга на свадьбе, как они успешно делали в течение многих лет.
объясните мне плиииз,что же между ними случилось? не как не могу понять или сыскать в инете... они что были вместе?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2011, 16:18   #403
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amira-02 Посмотреть сообщение
Цитата:
Но многие взоры будут прикованы на Айшварию и Салмана и как ловко они смогут избегать друг в друга на свадьбе, как они успешно делали в течение многих лет.
объясните мне плиииз,что же между ними случилось? не как не могу понять или сыскать в инете... они что были вместе?
Они были парой где-то до 2001-2001 гг. но потом разбежались. Были слухи и сообщения, что Салман оскорблял Айшварию, но с тех пор убежало столько воды, но обида видимо осталась. Теперь Айш замужем и не желает встречать с бывшим бойфрендом. В инете много всего написано. просто найти надо, да и тут немало написано-ищите.

*****************************************************************************************

Одна борьба положений, чтобы захватить заголовки газет, смеется Киран Рао



08.06.11

"Я не верю в концепцию № 1", - смеется Киран Рао над Шакрукх Кханом и Салманом Кханом, которые в последнее время вели холодную войну из-за того, кто же первый. Она тем самым попыталась закрыть бесконечные дебаты между двумя Кханами.
Фактически, вместо того, чтобы чувствовать польщенной комплиментом Салмана Аамиру, Киран удивила всех, сказав:"Я обычно люблю слушать мнение Салмана, но здесь я не соглашусь. Никто для меня не на первом месте, даже Аамир".
"Я думаю, что и зрителям не стоим волновать по поводу этой игры в номера, им надо просто смотреть наши фильмы, ведь мы работаем для них", - добавляет она.
Все началось с реплики Шакрукх Кхана, который в одном из интервью сказал, что "G" означает его Гаури, а "ONE" - его позицию в киноиндустрии. За ним последовала реплика Салмана Кхана с заявлением, что Аамир держит первое место в отрасли. Позже SRK сказал, что он пошутил по поводу "ОNE".
Киран Рао высказалась по этому поводу, но мы задаемся вопросом, что же скажут на это сама тройка Кханов?

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 23:01   #404
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, спасибо что просветили))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.06.2011, 11:13   #405
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рам Гопал Варма высмеивает Рекху и Амитабха?



10.06.11

Рам Гопал Варма никогда не были известен своей политкорректностью. После своих нападок на Амитабха Баччана в Твиттере, теперь он переключился и на Рекху.
Слухи пошли по Болливуду, что Варма посылает сообщения, которое гласит:"Скоро - 'Bbuddhi Hogi Тери Ма", в ролях: Рекха! ".
Не секрет, что Рам трепещет перед стилем и мужеством Амитабха Баччана в предстоящем фильме "Bbbuddah - Hoga Terra Baap". Но никто не ожидал, что он будет шутить о создании об альтернативной версии этого фильма с Рекхой.
Однако, это еще не подтверждено, что действительно Варма посылает эти сообщения или это какой-то шутник так зло шутит. Ранее, когда подобные сообщения о кульминационном моменте из фильма Абхишека Баччана " Dum Maaro Dum", посылаемые от имени Вармы, появились на Твиттере,то Рам Гопал Варма отрицал,что это он писал.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2011, 16:07   #406
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Звездная сила на свадьбе Редди.

TNN | Jun 11, 2011, 12.00am IST
Хайдарабад никогда не испытывал такого наплыва звезд! Город,жители которого едва получают возможность часто лицезреть болливудских актеров и других знаменитостей экрана, если они не заглядывают для продвижения фильма, был внезапно заполонен знаменитостями — все благодаря очень обсуждаемому Reddy shaadi(имеется ввиду свадьба Редди).

В пятницу утром, день sangeet Маллики и Сиддхарта Редди, первый из чартерных рейсов достиг Международного аэропорта Раджива Ганди вылетев из Дели. Члены семьи редди, одетые в традиционные одежды присутствовали в аэропорту, чтобы приветствовать гостей лично. Одним из первыш,вышедших гостей были стильно одетый Шаши Тарур(известный пмсатель и обозреватель)сопровождаемый женой Сунандой "Я рад быть частью празднований," сказал Тарур прежде, чем пройти мимо. За ними проследовали Старая актриса Виджаянтимала Бали, дизайнеры Тарун Тахилиани, Рохит Бейли и Варун Bahl.

Реальная звездная сила почуствовалаяь, когда приземлился специальный чартерный рейс, на борту которого находились Шах Ркух Кхан, Приянка Чопра, Рани Мукхерджи и их танцевальная группа. Был полный хаос в аэропорту с поклонниками, мчащимися к SRK для автографов и фотографирования. "Я рад быть здесь, прекрасная пара. Бог благословляет их. Я люблю Хайдарабад, это - город моей матери...," сказал Шах Рукх.

Манна Шетти, Мадху, Рати Агнихотриi, Lillete Dubey, Nandita Mahtani, Queenie Dhody, Manoviraj Khosla были среди тех кто прибыл рейсом из Мумбаи.

Источник: timesofindia.indiatimes.com


Баччаны, Шахрукх, Приянка уезжают на свадьбу Маллики Редди:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2011, 18:01   #407
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интересные факты о звездах Болливуда



Смита Патиль была ведущей теленовостей, прежде, чем стала актрисой.



В 13 лет Шридеви исполнила роль мачехи Раджниканта в тамильском фильме Moondru Mudichu.



На роль Шрути в фильме Life In A… Metro (2007) первоначально рассматривалась Урмила Матондгар, но она отказалась от предложения и роль исполнила Конкона Сен Шарма.



В своем первом фильме Jeena Sirrf Mere Liye (2002) Маллика Шерават значится под настоящим именем - Рима Ламба.



Твинкл Кханна была оригинальным выбором для роли Рани Мукхерджи в фильме Kuch Kuch Hota Hai (Все в жизни бывает). В последствии героиню назвали Тиной - реальным никнеймом Твинкл в жизни.



Прити Зинта работала ассистентом режиссера в фильме Аджая Девгана "Haqueekat" целых 4 дня.



Дедушка актрисы Амиши Патель - Раджни Патель был первым шерифом Бомбея.


По материалам okiedoks.com
Перевод Милы (bollywoodtime.ru_
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2011, 14:11   #408
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Жизель хочет сказать "спасибо" Шах Рукх Кхану.

Joginder Tuteja, IndiaGlitz [Monday, June 13, 2011]

Жизель Монтейро умирает от желания провести несколько минут с Шах Рукх Кханом и сказать 'спасибо' ему лично. Причина? 'baadshah' Болливуда доверился ее способностям и вовлек ее в фильм своего домашнего производства 'Always Kabhi Kabhi', несмотря на то, что она сделала прежде только один фильм .

"Можете ли вы поверить, я не имела возможности с ним близко пообщаться во время создания 'Always Kabhi Kabhi', так как сам он был занят с 'Ra. One'? Мне сказал Рошан (Аббас), режиссер фильма, что это Шахрукх заметил меня в 'Love Aaj Kal' и захотел , чтобы я снималась в фильме. Я теперь хочу провести несколько тихих мгновений с ним и сказать большое 'спасибо'," сообщает Жизель оживленным тоном.

В 'Always Kabhi Kabhi' , Жизель играет NRI из Лондона,которая жила за границей большую часть ее жизни и находится теперь в Индии, чтобы продолжить свои дальнейшие исследования. Это находится в резком контрасте к ее роли в ' 'Love Aaj Kal', где она играла 'desi sardarni'.Так как фильм Саифа Али Кхана вышел на экраны около двух лет назад, возникает вопрос, что заставило ее заставило ее так долго ждать, прежде чем дать "добро" на 'Always Kabhi Kabhi' ?

"Честно говоря,возможности были, но я не чувствовала себя слишеком уверенно, чтобы идти вперед и немедленно сняться еще в чем то," признавается Жизель, "В любом случае я все еще учусь, потому что хочу быть лучше в моем следующем выходе. Поэтому я взяла перерыв, отправилась домой и затем возвратилась когда пришел звоночек от 'Always Kabhi Kabhi'.

Как насчет будущих планов?

"Я не спешу," она улыбается, "Мне нравится делать вещи находящиеся в согласии с моим сердцем. Есть определенные вещи находяшиеся в процессе становления, и я надеюсь, вскоре буду в состоянии рассказать об этом.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: irsr, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 16:08   #409
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/06/11

Абхи / Джон - снова друзья!

Абхишек Баччан и Джон Абрахам хотят максимально использовать свою экранную химию и планируют принять участие в новых совместных фильмах.

Абхишек Баччан и Джон Абрахам решили перенести свою дружбу (dostana) на новый уровень !

Говорит источник, "Абхишек Баччан и Джон Абрахам были на переговорах нескольких фильмов в различных жанрах. В то время, как Тарун Мансукхани все еще пишет сценарий к "Dostana -2", эти два актера очень взволнованы успехом своей пары. Некоторые люди даже считают, что между ними была большая химия, чем с главной актрисой фильма - Приянкой Чопрой.

Информатор добавляет, "Оба актера ладят чрезвычайно хорошо. AБ младший упомянул в одном интервью, что жена Айшвария и Джон - его любимые партнеры в кино. В прошлом году, на одной из церемонии награждения, когда Абхишек - отсутствовал, он поручил Айш и Джона - забрать его награду."

Звезды должны еще решить, будут ли они искать продюсеров или их собственные продюсерские дома спродюсирует эти фильмы. "Работа над фильмами начнется в следующем году. Дуэт собирается обратиться в крупным режиссерам. В настоящее время, они рассматривают различные сценарии. Единственное они не хотят делать романтические комедии. "

Джон подтверждает, " Да, Абхишек и я находимся на переговорах. Все фильмы будут иметь различные жанры. Это - наш путь проявлении химии, которую мы разделяем на экране. Абхишек - замечательный парень, и я очень трепетно к нему отношусь. Мне не нравится, когда люди в моем присутствии его критикуют. Я прошу их этого не делать."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 20:18   #410
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 июня, 2011 г.

Сукумар подтверждает римейк "100% Love".



Режиссер Сукумар подтвердил, что его последний фильм "100% Love", с Нага Чайтанией и Таманной, будет переделан на хинди. Режиссер сказал, что в настоящее время поступило несколько предложений из Болливуда на римейк его фильма, но окончательного решения он еще не принял.

"Шатругхан Синх подходил ко мне с предложением снять римейк с его сыном Лавом в главной роли, также со мной связывалась кинокомпания UTV. Мне бы хотелось самому снять римейк, но я ищу такого актера как Имран Кхан и хорошего продюсера", - сказал режиссер. Сукумар также сказал, что подготовка к съемкам хинди-римейка фильма "100% Love" может занять некоторое время.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09118 секунды с 17 запросами