Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 18:38   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Таманна / Tamanna

Таманна / Tamanna




Биография

Таманна Бхатия – модель и актриса.
Родилась Таманна 21 декабря 1989 года в Мумбаи.
Есть брат Ананд
Сниматься в кино начала с 13 лет.
Таманна говорит на хинди, телугу, тамили и английском.
Снимается для многих тамильских реклам для известных брендов.

Свою актёрскую карьеру Таманна начала в Болливуде, Ее дебют - фильм Chand Sa Roshan Chehra.

Практически одновременно Таманна дебютирует в фильмах на телугу и тамили: В 2005 году Таманна дебютировала в Толливуде с фильмом Sri, в котором она сыграла главную женскую роль в паре с Маноджем Кумаром. В 2006 она снялась в своём первом тамильском фильме Kedi, который не имел особого успеха у зрителя и не собрал кассу.

На сегодняшний день Таманна одновременно является восходящей звездой сразу двух киноиндустрий – тамильской и телугу.

Огромную славу в Толливуде и признание критиков Таманне принесла роль в Happy days.

ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 29.03.2013 в 18:16.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6066 13.10.2011 12:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5832 13.10.2011 12:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5245 12.10.2011 23:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5579 13.01.2011 17:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5334 13.01.2011 17:14

Старый 24.03.2010, 02:13   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Анкета:


Имя: Tamannaah Bhatia
Имя данное при рождении: Tamanna Bhatia
Дата рождения: 21 декабря 1989
Национальность: Индианка
Место рождения: Мумбаи, Индия
Рост 5' 6" , приблизительно 170 см
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Черный
Родной язык: Хинди
Профессия: Актриса, модель
Семья: Отец Сантош Бхатия ( бизмесмен ), мать Раджани Бхатия ( домохозяйка ), брат Ананд Бхатия
Образование: National College Bandra, специальность бизнес администрирование ( р. экономика ) заочное обучнение
Знания языков: Хинди, Тамили, Телугу, Английский.
Дебют в кино: Hindi – Chand se roshan chehra (2003), Telugu – Sri (2005), Tamil – Kedi (2006)
Хобби: Танцевать и читать книги

Любимое...

Актеры:
Ритик Рошан, Махеш Бабу
Актрисы: Мадхури Диксит, Прити Зинта

Фильм Толливуда: Ананд
Фильм Голливуда: Эрин Брокович
Фильмы Болливуда: Непохищенная невеста, Великий могол

Любимые цвета: Синий и красный
Любимая еда: Пенджабская
Любимая одежда: Джинсы, футболки и Сари
Любимые напитки: Пиво и безалкогольные
Отдых: Керала, Гоа
Любимый вид спорта: Крикет
Мечта: Быть актрисой
Образец для подражания: Отец

Любимые марки:
* Fair & Lovely
* Shakti Masala
* RMKV
* Saravana stores
* Sun Direct
* Kumaran silks
* Nature Power soaps

Секреты красоты: Здоровая пища и аэробика

Награды:
Номинация на Filmfare Best Tamil Actress фильм Kalloori
Победительница на Shantaram в номинации Best Actress

http://indiansova.borda.ru
перевод shirani
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2010, 11:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.


Успех фильма Happy Days как-то повлиял на твою карьеру?
Да, теперь у меня главные роли в очень дорогих и интересных проектах как на Телугу, так и на Тамили.

Расскажи, как ты получила роль в KIKK?
Я очень хотела снять красивую историю любви, и тут как раз мне подвернулся KIKK . Это просто идеальная роль для меня. Мою героиню зовут Гита. Это первый раз, когда я буду играть деревенскую девушку. Она очень принципиальный человек и всегда способна трезво оценить ситуацию. Мне очень понравился этот персонаж.

Как тебе работалось с Сидхартом?
Я смотрела Nuvvostanante Nenoddantana с Сидхарт - он потрясающий актер. Еще мне очень понравился Rang De Basanthi. Думаю, из нас вышла красивая пара в KIKK. Сидхарт как никто другой умеет показать любовь на экране.

Расскажи о режиссере Кишоре Кумар?
Хоть он и новичок, на съемках он никогда не даст этого почувствовать. Он уверен в своем фильме. Сценарий – самый большой плюс KIKK. Кишор очень хороший организатор, поэтому нам было очень легко работать под его руководством. Он все так тщательно спланировал, что мы ни надень не отстали от расписания и завершили съемки вовремя.

Раскажи о продюсере Буджи?
Он – профессионал в своем деле и пойдет на все ради успеха фильма.

Что по-твоему больше всего людям понравится в фильме?
Если не считать сценарий, то, думаю, самыми сильными сторонами фильма являются музыка и комбо Сидхарт-Пракаш.
1. Музыка: Музыка сплетена с историей в одно целое. Все песни в KIKK очень красивые и несут в себе хороший смысл. Музыка заряжает энергией весь фильм и придает больше чувств эмоциональным сценам.
2. Комбо Пракаш-Сидхарт: Из них получаются отличные отец и сын. До этого они снимались вместе в NVNV и Bommarillu. Но в KIKK у них будут совсем иные отношения.

Какой язык ты предпочитаешь – Тамили или Телугу?
Я предпочитаю хороший сценарий.

Что для тебя значит «хороший сценарий»?
Мне нравится, когда история развивается быстро. Конечно, еще очень важны чувства героев, но главное – не топтаться на месте; должно быть какое-то развитие сюжета.

Расскажи о своих будущих проектах?
Сейчас я снимаюсь в Тамильском ремейке Jab We Met, продюсером которого станет Мосер Байер. Бхарат играет главную мужскую рольЯ также снимусь в Тамильском фильме режиссера Лингу Свами. Картик будетмоей экранной парой. Я также получала предложения сняться в очень дорогих проектах на Телугу с Махешем Бабу, но не смогла их принять из-за своего графика.

Кого из актеров ты считаешь примером для подражания?
Я выросла на фильмах Мадхури Диксит. Она мой идеал.

Какую роль ты мечтаешь получить?

Чандрамкухи, которую играла Джотика.

Какие фильмы ты смотрела недавно?
Я смотрела Ghajini и Slumdog Millionaire. Оба понравились. У Slumdog Millionaire классный саундтрек. Прям как в Titanic – захватывает мгновенно.

Твои самые любимые фильмы?
Titanic, Moghul E Azam, Life is Beautiful, Dil To Pagal Hain и DDLJ.

Как ты сохраняешь такую хорошую физическую форму?
Я занимаюсь каждый день от 30 минут до час – бегаю, упражняюсь или танцую. Главное – делать это постоянно.

Сидишь на каких-нибудь диетах?
Я не употребляю калорийную еду (жареную или жирную). Я ем всего по чуть-чуть – маленькими порциями.

А что насчет внешнего вида?
Чем богаты тем и рады – я благодарна за ту внешность, которой Господь меня одарил. Много сплю. И снимаю макияж сразу же после окончания съемок. Стараюсь правильно питаться. Организм работает лучше, если его не засорять – все потом отражается у нас на лице.

Твои хобби?
Люблю много спать. В свободное время смотрю много фильмов. Когда выкрою время, предпочитаю проводить его одна, полностью посвящать себе. Также любю писать стихи и цитаты. Я – великая мечтательница.

У тебя есть страничка на facebook?
Нет. Но кто-то создал там страницу от моего имени, заполнил ее моими фотографиями и добавил в друзья множество звезд. Я хочу подать жалобу в полицию. То же случилось и с Варуном, кстати.


Перевод: la_monita http://sanju-govind.ucoz.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 14:07   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 1 февраля, 2009 г.

Таманна добилась стремительного успеха, благодаря своей роли Мадху в блокбастере Happy Days. Она получила много предложений в кино на телугу и тамили. В Konchem Ishtam Konchem Kashtam (релиз 5 февраля) она играет деревенскую девушку Гиту. Итак, эксклюзивное интервью с Таманной Бхатиа…


- Как изменилась ваша жизнь после успеха фильма Happy Days?

- Happy Days принес мне много работы в киноиндустриях на тамили и телугу. Сейчас я снимаюсь только в качественных проектах.

- Как вы попали в KIKK?
- Я подыскивала хороший фильм на любовную тематику, и тут подвернулся KIKK. Он стал идеальным вариантом для меня. Я играю роль Гиты. В моей карьере это первая роль деревенской девушки, Гита – также очень сдержанный и трезвомыслящий человек. У нее есть принципы и определенные взгляды на жизнь, которых она строго придерживается. Это милый персонаж.

- Как вам работалось с Сиддхартхом?

- Я видела Nuvvostanante Nenoddantana, Сиддхартх – потрясающий актер. Я также смотрела Rang De Basanti. В KIKK из нас получилась идеальная пара.. Сиддхартх великолепен в фильмах о любви.

- Расскажите о режиссере Кишоре Кумаре.
- Хоть для него это и первая работа, совершенно не ощущается, что работаешь с режиссером-дебютантом. Он убежден в сценарии. Сценарий – это самая сильная сторона фильма. У него великолепные организационные способности, благодаря которым наша работа облегчилась. Мы завершили съемки в соответствии с расписанием – и в этом его заслуга.

- А каков Буджи в качестве продюссера?
- Он – профессионал до мозга костей и готов идти на все, чтобы его продукция получилась удачной.

- Как по-вашему, что станет самым запоминающимся в фильме?
- Помимо сценария, это будет музыка и комбинация Сиддхартх – Пракаш Радж.
1. Музыка: она вплетена в повествование. Все песни KIKK мелодичные и наполненные смыслом. Музыка добавит изюминки фильму и усилит эмоциональные сцены.
2. Сочетание Пракаш Радж – Сиддхартх: из них получается идеальная пара отец-сын. Они уже играли отца и сына в NVNV и Bommarillu. Но в KIKK их отношения будут совсем другими.

- Какой язык вы предпочитаете – тамили или телугу?
- Я всегда отдаю предпочтение сценарию, а не языку.

- Чего вы ожидаете от сценария?
- Мне важен темп (динамика) сценария. По-моему, динамика и эмоциональность очень важны в любом фильме.

- Над какими еще проектами вы сейчас работаете?
- Я снимаюсь в тамильском римейке Jab We Met, который продюссируется компанией "Мозер Баер". Бхарат играет главную мужскую роль. Я также участвую в еще одном тамильском фильме, режиссер которого Лингу Свами. Картик – исполнитель главной мужской роли. Мне предлагали очень крупные проекты в кино на телугу, в том числе с Махешем Бабу, но я не смогла принять ни одно из этих предложений из-за проблем с датами.

- Кто ваш пример для подражания среди актрис?

- Я выросла на фильмах Мадхури Дикшит. Она и есть мой пример для подражания.

- Роль вашей мечты?
- Чандрамукхи – персонаж, который играла Джотика.

- Вы видели какой-нибудь из недавних фильмов?
- Я посмотрела Ghajini и Slumdog Millionaire. И оба мне очень понравились. Я под большим впечатлением от саундтрека Slumdog Millionaire. Он такой же запоминающийся, как саундтрек из “Титаника”.

- Какие ваши самые любимые фильмы?
- Titanic, Moghul E Azam, Life is Beautiful, Dil To Pagal Hai и DDLJ

- Как вы поддерживаете себя в хорошей форме?
- Я непременно нахожу время для физических нагрузок, каждый день это 30 минут-1 час. Я бегаю, делаю упражнения или танцую. Тут важна непрерывность.

- А как насчет диеты?
- Я избегаю пищи, от которой набирают вес (жирное и жареное). У меня нет каких-то ограничений, но я ем всего понемножку. Я ем маленькими порциями.

- Как вы поддерживаете свой внешний вид?
- Мне приходится заботиться о том, чем Господь наградил меня. Я много сплю. По окончанию съемок, я сразу же снимаю макияж. И я ем хорошую пищу. Если придерживаться здорового рациона, организм восстанавливается быстрее.

- Какие у вас хобби?
- Я люблю поспать. В свободное время я смотрю много фильмов. Я люблю отдыхать и предпочитаю делать это в одиночестве. Я также сочиняю стихи и однострочные выражения. По натуре я мечтатель.

- У вас есть профиль на “Фейсбуке”?
- У меня там нет профиля. Но какой-то мерзавец создал себе профиль под моим именем и с моими фотографиями и таким образом попал в список друзей многих знаменитостей. Я собираюсь подать жалобу в Интернет-полицию. В прошлом то же самое случилось с Варуном Сандешем.

* по материалам idlebrain.com (bollywoodru.blogspot.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 10:48   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью октябрь 2011

Интервью с Таманной и пожелания на Понгал


Расскажи нам о фильме «Неудержимый», который должен выйти на Понгал (Понгал – важный фестиваль в Южной Индии, знаменующий начало тамильского Нового Года – прим.пер.)

Этот фильм римейк фильма на телугу. Он получился в десять раз сильнее, чем телугу-версия. Они добавили в сценарий много интересных деталей и сделали это прекрасно. Фильм получился необычайно хорошим. Я играю роль невинной девушки, которая влюбляется в Карти.

Расскажи нам о твоём возлюбленном Карти.

Не говорите так. Скажите о нём как о возлюбленном в «Неудержимом». В этом фильме вы едва найдёте малейшую тень «Попутчика». Он изменил свой образ. Он был превосходен в каждой отдельной сцене. Я была очень впечатлена Карти. Он примеряет на себя роль карманника. Это очень энергичный герой. Фильм будет фантастической романтической комедией в первую очередь для самого себя.

Ты всегда в перелётах. Нет ли у тебя идеи поселиться в Ченнаи?

Я очень привязана к дому. Мне всегда хочется отправиться домой в Мумбай после завершения работы. Мой отец, мама и друзья, все там. Я не могу оставить их. Это причина отказа от приобретения дома здесь.

Когда ты собираешься сниматься с более старшими актёрами?

Определённо, у меня есть такое желание. Я хочу играть с господином Раджни и с господином Камалом. Но такая возможность ещё впереди. У меня также было много пожеланий играть в фильмах таких режиссёров как Мани Ратнам, Шанкар, Гаутам Менон, Сасикумар и Радха Мохан. Спустя пять лет, оглядываясь назад, я вижу, что должна быть удовлетворена тем, что сыграла хорошие роли. Я всегда чувствую, что всё, что мы делаем, мы должны делать с преданностью своему делу и искренностью.

Кто твои близкие друзья в тамильском кино?

Пунам Баджва и Ведхика мои очень близкие друзья. Мы всегда втроём ходим по магазинам. Также мы постоянно ходим в ресторан. Пожалуйста, поверьте мне, у меня нет парней. Я желаю всем счастья в праздник Понгал.


Источник http://exclusivewoods.blogspot.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 14:26   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/12

Я хочу любить, но у меня нет времени: Таманна



Таманна, которая покорила Толливуд, сейчас вызывает большой гнев в Андхра-Прадеше. В эти дни она всегда в области недосягаемости. Каким-то образом нам удалось встретиться с ней для интервью.

Это так сложно, найти тебя в эти дни?
Это хорошо, что меня ищут. Я очень занята в Толливуде. Я играю с ведущими героями, такими как Рам Чаран Теджа, Прабхас и Рам. После завершения всех этих проектов, следующим же рейсом я вылетаю в Ченнаи. Таманна опять создаст волнение в Тамил Наду.

Возможно, тебе придётся столкнуться с жёсткой конкуренцией здесь и сейчас, потому что есть такие героини, как Амала Паул, Хансика и Каджал Агарвал?
Это хорошо, когда есть конкуренция. Все хорошо играют и танцуют. Я тоже уже не та, что была раньше. Я узнала много нового. Давайте сойдёмся и посмотрим, но Каджал, Саманта, Шрути, Ведика и Пунам Баджва - мои близкие друзья. Дружба это одно, а конкуренция - другое. Каждый понимает это.

Были новости, что ты должна была сыграть героиню второго плана в фильме, в котором Джива и Триша исполняют главные роли. Это правда?
Я выслушала историю фильма. В моей роли не было ценности, поэтому я отказалась.

Ты до сих пор никого не любишь?
Я хочу любить, но у меня нет времени. Сказать по правде, я даже не думала о том, каким должен быть мой муж. Я уверена, что всё случится в нужное время и наилучшим образом.

Были новости, что тебе не разрешили войти в храм Тирупатхи. Что случилось?
У меня был перерыв, когда я снималась в Хайдарабаде. Я хотела сходить в храм. Я была одета в джинсы и футболку и пошла туда, но его власти не позволили мне войти, сказав, что люди в современной одежде не допускаются. Я должна была последовать правилам храма. Тогда я пошла в храм, переодевшись в шальвар-камиз.

По материалам maastars.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 11:01   #7
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



08.06.12

Таманна взволнована ролью Шридеви

Следующим релизом Таманны будет "Endukante Premanta", в котором она играет в паре с Рамом. "Наряду с тем, что это любовная история, это также семейный фильм. Мы путешествовали по многим местам во время съёмок и это захватывающий фильм. Люди ожидают многого от Рама, режиссёра Карунакарана и меня", говорит актриса.

О её партнёре Таманна говорит: "Рам - хороший друг, работать с ним было весело и энергично. Он очень смешной и в то же время, очень увлечён своей работой. Хорошо находиться с кем-то, подобным ему". Она добавляет: "Работа с режиссёром Карунакараном тоже была удивительной. Он говорит "спасибо" после каждого дубля, очень одобрителен и стимулирует нас работать ещё лучше. Я никогда в своей жизни не видела кого-то ещё, кто так делает".

Актрису называют счастливым талисманом для тех, кто идёт по непростому пути, начиная с того, что фильмы частью, которых она являлась, были успешны в кассе. Она отвечает: "Мне льстит этот комплимент, но я думаю, люди просто добры. Я думаю, что мне повезло работать в фильмах, которые стали хитами".

Таманна взволнована её возвращением в Болливуд, где она будет играть роль Шридеви в римейке "Himmatwala". "Я с нетерпением жду фильма. Я буду играть в паре с Аджаем Девганом и очень взволнована исполнять роль Шридеви. Это - огромная ответственность, так как это был один из её первых хинди-фильмов. Она служила для меня источником вдохновения. Так что, я с нетерпением жду встречи с ней и надеюсь получить несколько советов", сказала она, добавив: "Я не рассматриваю это как возвращение, потому что я никогда не снималась в подходящем хинди-фильме, таким образом - для меня это новое начало". Она также отрицает сообщения, что подписана на фильм с Ранбиром Капуром.

Одновременно она работает в паре с Прабхасом в телугу-фильме "Rebel", который почти закончен. Затем она будет работать с Паваном Кальяном в "Cameraman Ganga Tho Rambabu" режиссёра Пури Джаганатха. В то время, когда у неё нет съёмок, Таманна любит читать, смотреть фильмы и проводить время со своими друзьями из Толливуда: Каджал, Рамом, Рамом Чараном, Самантой, Банни, Раной, Шрути и Наянтарой. "Мы болтаем и смеёмся над всеми слухами о нас", хихикает она.

Источник: tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Catherine; 09.06.2012 в 11:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 22:53   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.12

Эксклюзивное интервью Таманны


- Вы породили много новостей своим исполнением роли «пьющей» героини в вашем последнем фильме. Мы не видим актрис в Толливуде, которые отваживаются на такое.
- Начнём с того, что это была всего лишь роль в фильме и это должно рассматриваться именно в этом контексте. В конце концов, кино всего лишь выдумка. Несмотря на то, что в реальной жизни я трезвенница, мне бы не хотелось распространять стереотипы о том, что должны делать актрисы и чего не должны.

- Как вам работалось с Паваном Каляном, актёром, которому в этом сезоне отдают предпочтение?
- Когда он на съёмках, он всегда находится в своём павильоне и не очень много общается. Кроме того, между нами, есть значительный возрастной разрыв, так что я ему не приятельница. Но Паван воспринимается, как очень чувствительный и вдумчивый человек.

- Для того, кто так долго был в южной киноиндустрии, вы кажется счастливы играть гламурных героинь.
- Ну, это будет звучать, как клише, если я скажу, что хотела бы играть в фильмах, ориентированных на женщин, но всё же нашим режиссёрам необходимо придти с такими историями. Как актриса, всё, что я могу сделать, это выбрать из тех фильмов, которые мне предлагают. В то же время, я не хотела бы сниматься в каждом фильме только потому, что он ориентирован на женщину. Он также должен быть коммерчески жизнеспособным. Будь то «Грязный фильм» или «История», в первую очередь, они были хорошими коммерческими фильмами.

- Так, вы думаете, что такие фильмы могут сработать у нас на Юге?
- Ну, у нас был «Арундати». Я уверена, если подобные фильмы сделаны с правильной чувствительностью, то они могут сработать и здесь. Так что, это всего лишь вопрос правильного сценария, который мне предложат. Я уверена, что это всего лишь вопрос времени.

- Кроме вашего болливудского фильма «Himmatwala», у вас есть ещё один фильм на телугу. Вы что-нибудь подыскиваете, чтобы переехать в Мумбаи?
- Я не могу сниматься больше, чем в двух фильмах одновременно. Мне хотелось бы иметь жизнь и вне фильмов. Это очень важно для меня. Да, я наслаждаюсь своим возвращением в Болливуд, но даже не думаю об уходе из южно-индийского кино. Тем, кем я являюсь на сегодняшний день, я обязана южным фильмам и я не могу отказаться от этого. Я также выучила язык и хочу в скором времени дублировать себя сама. Даже мой английский сейчас имеет южно-индийский акцент. Я никуда не ухожу. Я представляю это себе как: в любом случае, Мумбай находится всего в часе перелёта отсюда.


Источник: Times Of India
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 20:41   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Выдержки из старого интервью Таманны...

Быстрый взгляд в личное Таманны



Во время интервью, Таманна рассказала нам о своём личном…

День рождения: 21 декабря 1989 г.. Каждый год мой брат дарит мне подарок-сюрприз.

Истинно верующая: Я - большая приверженица Ганеши. Несмотря на то, что я занята работой, я с радостью приезжаю в Мумбаи на праздник Vinayagar Chathurthi (праздник, посвящённый Богу Ганеши – прим.пер.).

Академические годы: Я изучала управление экономикой в национальном мумбайском колледже (Mumbai National College). На экзамене я набрала 96%.

Удивила друзей: Все мои друзья из колледжа были удивлены, увидев меня в гламурной роли. В колледже я носила только чуридар и никогда даже джинсы!

Место отдыха: В каждом отпуске я никогда не забываю посетить Тадж Махал.

Приготовление пищи: В нашем доме мой брат знает, как приготовить чай, но я и этого не умею!!!

Любимая еда: Несмотря на то, что я мумбайская девчонка, я ненавижу чаппати. Я очень люблю рис Chaavalkathri.

Любимая машина: Моя любимая машина Hyundai Accent. Я купила её на мою первую зарплату и до сих пор не сменила.

Мобильный телефон: У меня Nokia Express, который сейчас есть у всех девушек в колледже.

Секрет красоты: Я смешиваю немного kadalaimaavu и творога, и наношу на лицо два раза в неделю.

Кинопромышленность: Во время съёмок рекламы 'Fair & Lovely', я получила шанс сыграть в хинди-фильмах. Во время съёмок рекламы 'RMKV', я получила возможность войти в Колливуд.

Нумерология: Я немного изменила моё имя в соответствии с нумерологией и для меня есть много возможностей в фильмах…

Любимые актёры: Сурья – очень тихий человек. Карти – как раз полная его противоположность. Такие разные братья в этой киноиндустрии - мои любимцы.

Достижение: Я никогда не использовала глицерин в сценах, где нужно плакать.

Ссора: Люди говорят: «Между Наянтарой и Таманной личная ссора». Это всего лишь слух. Я даже ещё не встречалась с Наян.

Удача: Мой следующий фильм с Виджаем! Это большая удача!!!

Плохая привычка: Я никогда не смотрю свои собственные фильмы. Я думаю, это моя плохая привычка. Я ещё не смотрела «Неуловимый / Ayan».

Желания: Я хочу озвучивать мультяшных персонажей в анимационных фильмах.

Источник: http://actresstamannaah.blogspot.ru
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.
ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2013, 10:54   #10
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Какая она, оказывается, молоденькая!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11089 секунды с 17 запросами