Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 21:48   #461
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

“Аджай и я уважаем друг друга” – режиссер Son of Sardaar Ашвини Дхир

18.11.12



Son of Sardaar вышел, и этот фильм довольно очевидно продемонстрировал давнишнее сотрудничество между Аджаем Девгном и сценаристом-режиссером Ашвини Дхиром. Поскольку они уже несколько раз сотрудничали в прошлом, было бы правильно предположить, что в случае Son of Sardaar это было больше, чем просто случай, что они оба работали друг с другом?

Ашвини отвечает после краткой паузы, “Видите ли, между Аджаем и мною довольно интересные отношения. Когда мы сотрудничаем, бизнес в этом никогда не присутствует. Между нами дружба, но при этом он называет меня Сэр, и я тоже называю его Сэр. Мы испытываем большое взаимное уважение друг к другу, и как люди, и как актер/режиссер. Это скорее братские чувства, чем просто дружба. Вообще hota aisa hai ki yaari-dosti mein log gaali galauj karke pyaar dikhaate hain. Hamaare beech mein aisa kuch nahi hai. Hum dono izzat karte hain ek doosre ki.”

Однако, можно было также видеть, что во всем, что касалось промоушна фильма, центральной фигурой был главный герой фильма Аджай Девгн. С другой стороны, Ашвини продолжал вести себя сдержанно, даже при том, что в течение прошедших лет он имел несколько приличных успехов, как режиссер.

“Ну, что касается связей с общественностью, я предоставил Аджаю Девгну право обращаться со всем этим. Возможно я застенчив, возможно просто хочу сконцентрироваться на создании фильмов,” говорит Ашвини, “Видите ли, это не то, что я не хочу быть известным. Однако, при этом у меня нет желания рекламировать себя, и я не высовываюсь и не хожу на вечеринки. Моя работа выступает сама за себя. Даже вне мира кино я преуспел, делая самую успешную сатиру по телевидению, ‘Office Office’. Это шоу получило 60 премий. Я всегда считаю, что должен работать вместо того, чтобы выходить и рекламировать себя. Это не эго, но я позволяю своей работе говорить за себя.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2012, 22:32   #462
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн на оболожке GQ

Bollywood Hungama News Network, Nov 19, 2012



Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы сказать, что последний кассовый успех Аджая Девгна Son Of Sardar (SOS) действительно соответствует своему имени. А болливудский парень с постеров Аджай Девгн находится на обложке последнего выпуска GQ.

Аджай в интервью этому журналу говорит о том, как выжить в этом бизнесе и о его недостатках. Помимо этого, в то время, как он высказывает свое 'мнение' об Аамире, Салмане, Шарукхе и Акшае, он также говорит о том, что среди молодежи наибольшее впечатление на него производит Ранбир Капур. На вопрос о коммерции в кинопроизводстве, он, по его собственному признанию, говорит, что "Я не возражаю сделать экспериментальный фильм, но это должно быть что-то совершенно невероятное. " Наконец, он не только сообщает, что Raju Chacha был самой низкой фазой его жизни, но также и о его слабостях, когда дело доходит до вина, женщин и богатства!

источник

У нас есть сканки этого интервью. Я постараюсь его перевести и выложу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2012, 21:54   #463
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
У нас есть сканки этого интервью. Я постараюсь его перевести и выложу
здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 00:44   #464
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн отпразднует успех Son Of Sardaar

Shalvi Mangaokar, Hindustan Times
Мумбаи, 21 ноября 2012




Аджай Девгн - счастливый человек. Последняя новость заключается в том, что кассовые сборы Son Of Sardaar (SOS) соизмеримы со сборами Jab Tak Hai Jaan (JTHJ). И теперь, актер планирует устроить вечеринку, чтобы отпраздновать эти новости.

Источник, близкий к актеру, говорит, “Аджай доволен тем, как фильм идет в прокате. После того, как в понедельник вновь открылись кинотеатры, он продолжил давать устойчивые сборы.”

По словам источника, актер больше всего рад тому факту, что фильм преуспел независимо от числа выделенных ему экранов. “У SOS на 500 кинотеатров меньше, чем у JTHJ,” говорит нам источник.

Очевидно, это - также впервые, когда какой-либо фильм Аджая Девгна так быстро дал такие большие сборы. Он также стал самой крупной зарубежной премьерой Аджая до настоящего времени.

Аджай, который в настоящее время находится в Хайдарабаде, снимаясь в Himmatwala Саджида Кхана, прибудет в город на следующей неделе, чтобы устроить щедрую вечеринку успеха. Кроме состава SOS, на ней ожидаются многие знаменитости и друзья Аджая из кинопромышленности.

Раскрывая информацию о кассе и прокате, дистрибьютор Акшая Ратхи говорит, “ SOS очень любят массы, поэтому он получил преимущество в центрах B и C (небольшие города) с первого дня. После выходных заполнение одноэкранных кинотеатров (в среднем на экран) у SOS также лучше, чем у JTHJ. Спустя неделю фильм оставался устойчивым, потому что те, кто не смог достать билеты (из-за ограниченного числа экранов), вернулись на этой неделе. Но во вторые выходные JTHJ также поднимется вновь, когда в кинотеатры вернутся семьи.”

источник

Ждем вечеринку и фотографии с нее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2012, 17:00   #465
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн говорит, что он всегда был уверен в успехе Son Of Sardaar

22 ноября 2012 г.



Последний фильм Аджая Девгна Сын Сарадара/Son Of Sardaar, релиз которого состоялся на Дивали, чрезвычайно хорошо преуспел в театральной кассе и актёр очень доволен успехом. Фактически, он уже устроил маленький отпуск в Гоа, чтобы насладиться успехом.

Что делает этот успех ещё значимее, так это факт, что фильм Сын Сарадара/Son Of Sardaar столкнулся с жёсткой конкуренцией со стороны фильма Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan, у которого было количество экранов больше.

Источник близкий к Девгну говорит: “Аджай доволен тем, как фильм идёт в прокате. После того, как в понедельник вновь открылись кинотеатры, он продолжил давать устойчивые сборы. Всё прекрасно, независимо от числа экранов, принадлежащих ему. У SOS было на 500 кинотеатров меньше, чем имел JTHJ.”

О своём фильме, ставшим кассовым триумфатором, Аджай заявил, что он всегда был уверен в своём продукте.

“Я был уверен в своём продукте и у меня была вера в правильное и неправильное. Я знал, что был прав. Я знал, что в конечном счёте получу то, чего я заслуживаю”, - сказал он.

Интересно, что фильм Сын Сарадара/Son Of Sardaar всё ещё силён и он будет показан ещё на 300 экранах на второй неделе.

“Сборы были экстраординарны и они экстраординарны и в будние дни. Вторая неделя также будет невероятной с ещё 300 экранами. Я взволнован.”

Согласно слухам, Аджай Девгн планирует организовать большую вечеринку, чтобы отпраздновать успех фильма Сын Сарадара/Son Of Sardaar.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2012, 22:55   #466
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн благодарит Салмана Кхана и Акшая Кумара за их жесты

Вторник, 13 ноября 2012, 1:34



Аджай Девгн недавно поблагодарил своих коллег и друзей Салмана Кхана и Акшая Кумара за их жестов относительно его фильма ‘Son Of Sardaar’.

О Салмане Кхане, который исполнил камео и в специальную песню ‘Po Po’ в 'SOS', Аджай сказал, “Салман похож на сардара, такое же очень сердечный. Я обратился к нему по поводу камео и сказал ему, что хотел бы использовать в моем фильме его песню ‘Po Po’, и он с радостью согласился.”

Помимо Салмана, Аджай также оценил жест Акшая Кумара, когда тот уступил ему название фильма ‘Son Of Sardaar’, которое было зарегистрировано на его имя. “Я попросил у Акшая название, и я знаю, что оно было ему очень дорого. Но это - очень хороший жест со стороны Акшая, отдать его, и я обязан ему за это,” сказал он.

Далее Девгн добавил, что Акшай уступил ему название, ни чего не спрашивая. “Акшай сказал мне, ‘Вы попросили его, и теперь название Ваше’.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2012, 18:31   #467
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай об успехе SOS: первый промо ролик добился цели

24 ноября 2012 14:14:25 IST
Джоджиндер Тутеджа, передовая статья Glamsham




SON OF SARDAAR стал хитом. Однако, его ведущий актер и продюсер Аджай Девгн, который сейчас на вершине радости, по прежнему утверждает, что все споры вокруг фильма были совершенно неуместны.

"За всю свою довольно долгую карьеру, занявшую два десятилетия, Аджай Девгн никогда не участвовал ни в каких спорах. Путь от PHOOL AUR KAANTE до SON OF SARDAAR он завершил не только появлением на двух лошадях вместо двух мотоциклов; ему также удалось накопить обширный репертуар из около 100 фильмов. Конкурентом его дебютного фильма был никто иной, как LAMHE режиссера Яш Чопры. История повторилась с JAB TAK HAI JAAN, оказавшимся основным конкурентом его SON OF SARDAAR. Тем не менее, мы видим, что фильм видел прекрасный отклик,'' говорит источник, близкий к Аджаю.

С точки зрения отклика, его признаки были в значительной степени ясны более чем четыре месяца назад, когда был представлен первый промо ролик SOS. Специалисты кинобизнеса не могли не признать, что фильм взял правильные ноты с самого первого представления.

"Самое главное, что Вы должны знать, как производитель, заключается в том, что все виды рекламы важны, но если Ваше первое впечатление не хорошо, то все остальное бесполезно,'' говорит Аджай, "Мы получили хорошую реакцию уже с выходом нашего первого промо ролика, наша музыка тоже хорошо работала, и мы сразу же оказались на верном пути. Первое представление добилось для нас цели, а фильм сделал все остальное. Итак, мы здесь"

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 11:05   #468
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Уступающий только Салману

Среда 28 ноября 2012, Мумбаи



Последние пять выпусков Салмана Кхана - Wanted (2009), Dabangg (2010), Bodyguard (2011), Ready (2011) и Ek Tha Tiger - все пересекли черту в 100 крор в кассе, делая его чемпионом кассового клуба. Но у него на пути устойчивый соперник. Теперь к Салману приближается Аджай Девгн.

Последние четыре фильма Аджая - Golmaal 3 (2010), Singham (2011), Bol Bachchan, а теперь уже и недавно вышедший Son Of Sardaar (SOS) - все тоже превзошли черту в 100 крор в кассе. Если верить источникам из торговли и промышленности, Аджай быстро становится самым востребованным актером в Болливуде.

Источник говорит, "Фильм преуспевает и в тех регионах, в которых производители не ожидали, что он сработает. Jab Tak Hai Jaan покойного режиссера Яша Чопры изначально вышел, имея на 500 экранов больше, чем SOS. Именно поэтому фильму потребовалось некоторое время, чтобы попасть в цель, иначе, учитывая текущие результаты, это произошло бы намного раньше. Он стал неожиданным участником клуба 100 крор."

На этот Дивали было много шума вокруг того, как сработает SOS, поскольку ему противостоял фильм Шарукха Кхана-Катрины Кайф. Но он неожиданно пошел вперед и пересек черту в 100 крор в кассе быстрее, чем какой-либо другой фильм, в котором Аджай снимался в прошлом. Производитель SOS, Н.Р. Пачисия говорит, "За 16 дней SOS также превзошел полные региональные сборы всех фильмов Аджая. Это дает нам еще один повод праздновать. Мы довольны результатом."

HT Media Limited

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 23:33   #469
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неужели Шарукх Кхан назвал Аджая Девгна дешевкой?

Среда, 28 ноября 2012, 12:47



Борьба между Jab Tak Hai Jaan и Son Of Sardar - одна из самых горячих тем обсуждения в Болливуде. И, похоже, что Шарукх Кхан очень раздражен тем, что Аджай Девгн подал жалобу на Yash Raj Film и создал такую большую проблему.

Говоря о соперничестве, Шарукх сказал, что люди говорят, что он манипулятивный, но он не дешевка, как другие.

В интервью ведущему ежедневнику Шарукх Кхан сказал, "Аджай мог бы подумать о некоторых справедливых вещах по поводу того, как должно быть сделано распределение. Так, Jab Tak Hai Jaan - не мой фильм, хотя я в нем участвую. У меня прекрасные отношения с Каджол, и я также несколько раз встречал Аджая. После смерти Яша-джи (Чопры) все мы были по разные стороны, и я не хотел бы оставаться в этом месте,"

Шарукх Кхан далее добавил, "Я знаю, люди говорят, что я манипулятивный, индивидуалист; склонный из всего делать деньги, и т.д., но я не дешевка. Meri toh jab picture aati hai ek nayi rivalry shuru ho jati hai. В этом году не было никого другого, так что теперь появился Аджай. Раньше это был Акшай и противостояние Khiladi против Короля. Mein toh sab se pyaar se milta hoon."

Интересно, что Аджай Девгн может сказать по поводу этого!

источник

М-м-м... Сумбурная какая-то статья! То ли Шарукх Аджая оскорбляет, то ли наоборот, пытается оправдать(ся)?

Добавлено через 52 минуты


Аджай Девгн травмирован во время выполнения экшн-эпизода

Kanchan Thakur | 28 ноября 2012, 14:40 IST



Герой боевиков Аджай Девгн недавно получил травму, выполняя трюк на съемках Himmatwala, который снимался в Хайдарабаде. Его травма, которую он получил несколько дней назад, вызвала огромный хаос, поскольку все боялись срыва съемочного графика.

Источник сообщает, “Аджай получил травму на съемках Himmatwala во время выполнения трюка. На съемочной площадке возникла паника, что теперь сорвется съемочный график. Но все были поражены, когда уже следующим утром Аджай прибыл на съемочную площадку и завершил трюк. Увидев это, Саджид был поражен, и весь день называл его Himmatwala (отважный).”

Действительно, он настоящий Himmatwala!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 09:38   #470
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Брат Аджая Девгна собирается стать режиссером римейка 'Do Aur Do Paanch' ('Дважды два - пять')

Subhash K Jha, Mumbai Mirror | Dec 1, 2012



В римейке Анила Вохры фильма 1980 года с участием в главных ролях Амитабха Баччана и Шаши Капура в роли Большого Б, вероятно, будет играть Аджай Девгн.

Не очень запомнившийся, но невероятно забавный фильм - Do Aur Do Paanch – последний, выбранный для 'римейка'. Продюсер Анил Вохра, кажется, осознал потенциал фильма 1980 года и купил права на его римейк у проживающего в Ченнае производителя К Дхандайутхапани.

Теперь он собирается реконструировать сценарий фильма, оставшегося одним из наиболее недооцененных из всех фильмов 70-80-х с участием Амитабха Баччана и Шаши Капура в главных ролях.

В оригинальном фильме Амитабх и Шаши играют аферистов, которых нанимают, чтобы похитить богатого наследника из его школы, где они притворяются учителями, чтобы завоевать доверие ребенка. Режиссером этого фильма был Ракеш Кумар, который также был режиссером фильмов Амитабха Баччана Khoon Pasina, Mr Natwarlal и Yaarana.



Уточняя его планы, Вохра сказал, "Я был счастлив найти производителя. Он был связан с блокбастером всех времен Haathi Mere Saathi. Наш основной сюжет остается тем же самым, но некоторые ситуации должны быть переделаны в современном контексте. Я нахожу Do Aur Do Paanch одной из самых недооцененных комедий Баччана. У этого фильма есть огромный потенциал."

Режиссером римейка будет брат Аджая Девгна Анил Девган, который снимал Raju Chacha и Blackmail. Мы также слышали, что с этим фильмом вернется дуэт Bol Bachchan в лице Аджая Девгна в роли Амитабха и Абхишека Баччана, повторяющего персонаж Шаши.

На вопрос о кастинге Вохра отказался много обнародовать. "Я не могу сейчас говорить о кастинге. Но да, Анил Девган будет режиссером фильма. Мы также собираемся добиться, чтобы заглавная песня из оригинала Do Aur Do Paanch, написанная Раджешем Рошаном, была в нашем римейке, независимо от того, сколько это будет стоить. Мы купили права на римейк. Теперь мы готовы провести переговоры с Saregama относительно заглавной песни Jo soche... hum woh hain jo do aur do paanch banade."

источник

Ну, что сказать... и рада, и нет
С одной стороны - фильм обожаю , Аджай на роль Баччана подходит идеально, насчет Аби - не знаю, но думаю, справится...
Но, с другой стороны - у Анила (кстати, это двоюродный брат Аджая) пока в послужном списке три фильма, и все - страшные провалы. Разве что Аджай оттеснит братишку и сам возьмется за мегафон? А что, тогда, может, что-то получится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12105 секунды с 17 запросами