Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 23:29   #1
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Аджай Девган / Ajay Devgan

Аджай Девган / Ajay Devgan





Ajay Devgan зарегистрировался как член мумбайского движения ID, созданного председателем организации Yuva Foundation Sanjeev Kalle.

Актер, который является также Послом Доброй Воли Yuva Foundation of Mumbai, говорит, - "Это - долгожданная инициатива Yuva Foundation нести движение в массы.

Я призываю мумбайцев присоединиться, чтобы использовать эту возможность зарегистрироваться и получить свои удостоверения личности избирателей. Эти карты могут стать в будущем обязательными, и следовательно это - прекрасная возможность, зарегистрироваться."


По поводу этого движения...
Аджай стал его участником в 2007 году.


В среду Ajay Devgan был замечен в попытке внести свой вклад для молодежи страны. Он был первым членом новой молодежной инициативы, организованной Партией Конгресса. Он открывал общественную организацию молодежи под названием "Фонд YUVA Mumbai", созданную Sanjeev Kalle (Billu) для борьбы с коррупции. Более чем 2500 детям роздали корзины с подарками и было много разнообразных развлекательных мероприятий.

Открывая форум, Ajay Devgan сказал, “ Я рад, что Sanjeev взял на себя инициативу руководства молодежью. Предложенный ответственным политическим деятелем, это очень позитивный шаг, который поможет приобщить младших членов общества к господствующей тенденции. Важно руководить молодежью, и помочь сформировать из них наилучших людей. Я выражаю YUVA свои наилучшие пожелания и надеюсь, что они будут преуспевать в своей борьбе с коррупцией.. Я всегда буду участвовать в таких благородных делах и вносить свой вклад в помощь улучшению нашего окружения."


А вот тут ролик с этого мероприятия:
http://www.wittysparks.com/video/2128874309/

Последний раз редактировалось Minada; 29.03.2013 в 17:14.. Причина: добавление ссылок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: innnna
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ранбир Капур / Ranbir Kapoor Новости Болливуда Галина 330 134024 20.08.2009 00:03
Видья Балан / Vidya Balan Новости Болливуда Галина 312 104314 10.08.2009 12:05
Амиша Патель / Amisha Patel Новости Болливуда Галина 95 41500 07.08.2009 20:41
Бипаша Басу / Bipasha Basu Новости Болливуда Jungli Bili 329 131550 05.08.2009 22:32
Аджай Девган / Ajay Devgan Новости Болливуда Галина 717 314366 04.08.2009 23:29

Старый 20.08.2009, 00:16   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ajay обещает фейерверк на Diwali!

MEENA IYER , TNN 20 August 2009, 12:00am IST

Ajay Devgan усмехается от уха до уха.

Говорят, что впечатление от его первого трейлера на All the Best, рассказ о веселой путанице и нелепостях, настолько силен, что он в изобилии получил поздравительные письма от кинобратства.



“Вы можете назвать это золотым Diwali 2009," говорит он. “Это – вид развлечения, которое найдет понимание у любого зрителя."

Он признает, что пошел на продолжительный срок съемок, чтобы его фильм успел к 16 октября, потому что это - комедия, которую нужно смотреть всей семьей и с друзьями. “А какое время подойдет для этого лучше, чем Diwali," спрашивает он об этом фильме, который представляется безумной комедией, объединяющей Munnabhai с командой Golmaal.

Фильм является захватывающим еще потому, что он объединяет поражающую комбинацию Ajay и Rohit Shetty. И Ajay, который ни в чем не экономил, чтобы сделать это предприятие Devgan Films одним из самых дорогих фильмов Bollywood, считает, что как и более ранние выпуски Shetty’s — Golmaal и Golmaal Returns, All the Best определенно подожжет театральную кассу.

Фильм снимался в живописных местах Гоа, и у него есть все составляющие зрелищного широкоформатного фильма. “Я никогда не сказал бы этого..., но театральные трейлеры были такими успешными, что я уверен, что это будет Ваш большой билет на этот Diwali," говорит Рохит. Он добавляет, “Sanjay Dutt никогда не выглядел настолько хорошо, он поднял комедию на новый уровень."

Он - также весь в похвалах Fardeen Khan, чей облик 'рок-звезды' является новым и привлекательным и чьи комические навыки были отточены после выполнения полутора десятков rom-coms. Шарм всему придают роковая женщина Bipasha Basu, которая возвращается к полноценной комедии после ее высококлассной игры в No Entry, и горячая Mugdha Godse, которая собирается произвести впечатление ее 'естественным' присутствием на экране.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2009, 23:11   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

All The Best (2009)

Пост: vijayasimhabr: 5 ноября 2009
In: Movie Reviews Comment!

Состав: Fardeen Khan, Ajay Devgan, Sanjay Dutt, Bipasha Basu, Mugdha Godse.
Режиссер: Rohit Shetty
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Оценка: 3 из 4.
Дата Выпуска: 16 октября 2009

Я был приятно удивлен этим кино. В очередной раз маркетинг фильма отчасти ввел меня в заблуждение, уверяя, что этот фильм - просто демонстрация ножек Bipasha и Godse’s. Однако, уже через 10 минут фильма я понял, что фильм чрезмерно юморной, которым может наслаждаться вся семья. Так что я просто отключил свои мозги, засунул их в свой бумажник и удобно откинулся на кресле мультиплекса.

Мы имеем порядка 10 + персонажей. Все они тем или иным способом связаны с жизнями Vir и Prem (Fardeen Khan and Ajay Devgan). Vir - страшный лгун. Он делает это, чтобы его богатый брат Dharam (Sanjay Dutt) продолжал присылать ему постоянные карманные деньги. Он хочет увеличить свои карманные деньги. Prem, являющийся неуемным генератором идей, приходит к нему на помощь. Так что возникает и осуществляется еще одна ложь. Карманные деньги увеличены. Но точно так же, как и в жизни, не все идет так, как запланировано. Так, еще одна из причудливых идей (Prem, кто же еще?) приводит к катастрофе, а затем еще и брат Вира решает приехать домой. Итак, возникает следующая ложь (Prem). Потом еще одна, покрывающая ту следующую (Prem). Еще одна ложь ради этой лжи (Prem). Итак, вскоре у нас есть гора лжи, создаваемой для каждого персонажа генератором лжи и пока дела идут плохо, и концовка фильма одна из самых-самых фантастических (и забавных) концовок с Богом из машины, которые я когда-либо видел в индийском кино. Однако, я отставил театральную улыбку, потому что эта чрезмерная комедия нуждалась в чрезмерной концовке, а какая концовка может быть лучше, чем появление Бога из машины?

Так или иначе, это - приличная и семейная комедия. Мой Бог, я ее полюбил. Я надеюсь, что будет продолжение.

http://vijayasimhabr.wordpress.com/2...the-best-2009/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2009, 23:11   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

All The Best (2009)

Пост: vijayasimhabr: 5 ноября 2009
In: Movie Reviews Comment!

Состав: Fardeen Khan, Ajay Devgan, Sanjay Dutt, Bipasha Basu, Mugdha Godse.
Режиссер: Rohit Shetty
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Оценка: 3 из 4.
Дата Выпуска: 16 октября 2009

Я был приятно удивлен этим кино. В очередной раз маркетинг фильма отчасти ввел меня в заблуждение, уверяя, что этот фильм - просто демонстрация ножек Bipasha и Godse’s. Однако, уже через 10 минут фильма я понял, что фильм чрезмерно юморной, которым может наслаждаться вся семья. Так что я просто отключил свои мозги, засунул их в свой бумажник и удобно откинулся на кресле мультиплекса.

Мы имеем порядка 10 + персонажей. Все они тем или иным способом связаны с жизнями Vir и Prem (Fardeen Khan and Ajay Devgan). Vir - страшный лгун. Он делает это, чтобы его богатый брат Dharam (Sanjay Dutt) продолжал присылать ему постоянные карманные деньги. Он хочет увеличить свои карманные деньги. Prem, являющийся неуемным генератором идей, приходит к нему на помощь. Так что возникает и осуществляется еще одна ложь. Карманные деньги увеличены. Но точно так же, как и в жизни, не все идет так, как запланировано. Так, еще одна из причудливых идей (Prem, кто же еще?) приводит к катастрофе, а затем еще и брат Вира решает приехать домой. Итак, возникает следующая ложь (Prem). Потом еще одна, покрывающая ту следующую (Prem). Еще одна ложь ради этой лжи (Prem). Итак, вскоре у нас есть гора лжи, создаваемой для каждого персонажа генератором лжи и пока дела идут плохо, и концовка фильма одна из самых-самых фантастических (и забавных) концовок с Богом из машины, которые я когда-либо видел в индийском кино. Однако, я отставил театральную улыбку, потому что эта чрезмерная комедия нуждалась в чрезмерной концовке, а какая концовка может быть лучше, чем появление Бога из машины?

Так или иначе, это - приличная и семейная комедия. Мой Бог, я ее полюбил. Я надеюсь, что будет продолжение.

http://vijayasimhabr.wordpress.com/2...the-best-2009/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2009, 08:11   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Болливудский актер Ajay Devgan продает билеты в Mumbai для промо его фильма

By ANI
October 29th, 2009

MUMBAI - болливудский актер Ajay Devgan превратился в продавца билетов в зале кинотеатра для промо его предстоящего фильма ‘London Dreams’.

Он принял участие в уникальной рекламной кампании, заняв место продавца билетов и продавал билеты в Galaxy Theatre, расположенном в Bandra.



Сотни кинозрителей и поклонников выстраивались в ряд для предварительного заказа билетов на фильм.

Актер не присутствовал на подобном рекламном мероприятии в Нью-Дели. Другой ведущий актер фильма Salman Khan там продавал билеты.

“Поскольку фильм должен выйти, мы рекламируем его так, чтобы люди узнали о нем и могли пойти и посмотреть фильм,” сказал Devgan.

Время от времени неистовство поклонников чуть не выходило из-под контроля, и полиция вынуждена была управлять толпой. Они выстраивались в очередь за пределами кассы, чтобы мельком увидеть их любимого актера. Актер чувствовал себя как загипнотизированным, увидев такой огромный порыв его поклонников.

“Я думаю, что это был интересный опыт. Я чувствовал себя хорошо, увидев их энтузиазм. Так что это было огромное чувство,” добавил он.

Он давал автографы, прикрепляя свой автограф на каждом билете, который он продал, чтобы поклонники могли сохранить его, как подарок.

Фильм ‘London Dreams’ режиссера Vipul Amrutlal Shah является историей двух друзей, которые расстаются, потому что один из них получает славу, а другой - нет.

Salman Khan и Ajay Devgan играют роль двух талантливых музыкантов из Пенджаба, добивающихся многого в Англии.

Этот наиболее ожидаемый фильм года будет выпущен 30 октября. (ANI)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2009, 08:23   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ajay счастлив отзывами на его фильмы

Tuesday, November 10, 2009


Ajay Devgn, как говорят, очень счастлив отзывами на его последние фильмы.

Хотя об этом не очень много говорят или пишут, последние выпуски Ajay Devgn All The Best и London Dreams сделали чрезвычайно хороший бизнес в театральной кассе, что внезапно дало рост карьере Ajay Devgn.
Хотя не один, а целых три фильма были выпущены на Diwali, самым удачным в этом году оказался All The Best режиссера Rohit Shetty и продюсера Ajay Devgn, который собрал максимум приветствий. Еще более ободрительным для Ajay Devgn, было то, что, у него была не традиционная серьезная и ориентированная на трюки роль, которыми он известен, а Ajay Devgn похвалили за то, что он в этом фильме попробовал свои силы в комедии.



Опять же, хотя он, возможно, не стал суперхитом, Vipul Shah’s London Dreams сумел привлечь массы и, оказался выгодной сделкой для производителей. Кроме того, несмотря на то, что в этом фильме у его роли был несколько серый оттенок, Ajay Devgn хвалят со всех сторон за его превосходную работу в London Dreams.

Счастливый успехом All The Best и похвалами за работу в London Dreams, Ajay Devgn недавно устроил вечеринку в его доме. Когда его спросили, Ajay сказал, что хорошие отзывы на эти два фильма были важны для него, так как он доказал, что ему удаются различные виды ролей. Ajay добавил, "Это - прекрасное чувство, что на этой стадии моей карьеры, я участвую в столь же разнообразных кинофильмах, как London Dreams и All The Best. Одно время я играл только в драматических ролях.”

Ожидается, что счастливый отзывами на его фильмы, Ajay Devgn будет теперь попробовать различные виды ролей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2009, 19:51   #7
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ловушка сиквелов: что сначала - Golmaal 3 или All The Best 2


Режиссер комедий Рохит Шетти попал в сложную ситуацию. Рохиту Шетти необходимо быстро принять решение, хочет он сделать следующий фильм Golmaal" или продолжение "All The Best".

Как будто делать серию "Golmaal" было недостаточно, теперь Рохит Шетти собирается превратить "All The Best" в серию сиквеллов.

Правильно. Shetty уже готов делать "All The Best 2". Решение было принято уже прежде, чем был выпущен первый фильм серии. И в то время как мужской состав останется неизменным, леди будут продолжать меняться в каждом фильме двух серий.
Говорит Рохит Шетти: У "Golmaal 3" и "All The Best 2" есть только одна общая вещь. Ajay Devgn. В настоящее время мы оба - нераздельная команда. Я не могу и думать о создании чего-либо без него.

Аджай Девгн добавляет: "Рохит и я разделяю Флюиды. И да, мы колеблемся о том, над чем работать в первую очередь. Сценарий, приколы, шутки и вообще комедия должна быть смешной в следующем фильме. Мы не можем иметь повторяющиеся шутки в "Всего хорошего" и "Продолжение Golmaal". Иначе зрители потеряют веру в нас".

Ajay хочет работать над продолжением ATB, а Rohit хочет начать Golmaal 3

Но Ajay и его режиссер Rohit Shetty находятся в затруднительном положении – что делать сначала - Golmaal 3 или продолжение ATB. Shetty подтверждает, "Сейчас я не уверен, с какого фильма начать - Golmaal 3 или All The Best. Я должен был начать с Golmaal 3, но моя жена Майя полюбила All The Best. Фактически, из всех фильмов, которые я выпустил, она полюбила All The Best больше всех. Я смущен, и я думаю, что мы будем голосовать, какой фильм я должен сделать раньше!"

Sanjay Dutt тоже с нетерпением ждет продолжения All The Best. Он говорит, "Я хотел бы быть частью продолжения. Maana (Maanayata) любит комедии, и она очень полюбила All The Best'. Я никогда еще не наслаждался так, работая в фильме. Ajay и я также сломали проклятье, что мы не можем сотрудничать.

источник: thaindian.com, mid-day.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2010, 04:33   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шутки и гость в фильме Ajay, Konkona

Meena Iyer, TNN 27 декабря 2009

Жизнь – это вечеринка, и некоторые люди развлекаются лучше, чем остальные. В духе веселья и радости Ashwini Dhir завершил сердечный, теплый и натуралистический фильм 2010-го Atithi Tum Kab Jaoge? за 45-дневный график съемок в Mumbai.

Ashwini верит в то, что комедии приветствуются в любой сезон. “Все время от времени хотят немного посмеяться," рассуждает он.

Беззаботный фильм Atithi Tum Kab Jaoge? с играющими в главных ролях Ajay Devgn, Konkona SenSharma и Paresh Rawal, рассказывает о супружеской паре (Ajay и Konkona), к которой в их дом приезжает неожиданный ‘atithi’ - гость (Paresh Rawal).



Рассказывая о фильме, ведущий актер Ajay говорит:

“Идея приезжающего гостя (atithi), является действительно захватывающей, но это может превратиться в кошмар, если гость отказывается уехать! Предпосылка фильма - то, что все мы, должно быть, испытали когда-то, и фильм навевает те забавные воспоминания!”

Konkona добавляет:

“Живя одна в Mumbai в течение долгого времени, я всегда наслаждалась компанией гостей (atithi). Они приходят, как глоток свежего воздуха, и приносят веселье. Как говорит Ajay, тема фильма – то, что всем знакомо. Так что в некотором смысле, Atithi... - фильм, который мгновенно соединится со своими зрителями”.

У произведенного Warner Bros. Pictures и Wide Frame Films Atithi... бразды правления держит новый продюсер Amita Pathak, дочь Kumar Mangat. Композитор Pritam, хореография Raju Khan, в то время как лирика была сочинена Irshad Kamil. Фильм намечен к выпуску 26 февраля 2010.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2010, 04:35   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ajay ездил в Ajmer Shariff dargah инкогнито, чтобы избежать толпы

By: Upala KBR Date: 2009-12-28 Place: Mumbai

Знаменитости прибегают к гриму и специальным мерам, чтобы избежать толп в общественных местах. В то время как Mallika Sherawat говорит, что она часто носит чадру, когда для того, чтобы быстрее добраться, ездит в общественных поездах, Ajay Devgn недавно отрастил усы и надел прикрывающую лицо бейсболку, во время посещения на прошлой неделе Ajmer Shariff dargah в Раджастхане.

Говорит источник, близкий к Ajay, "Приблизительно десять дней назад, Ajay, оператор Atithi Tum Kab Jaoge? Aseem Bajaj и продюсер фильма Amita Pathak должны были поехать в dargah в Ajmer Shariff. По личным причинам Ajay не смог поехать.

Посещение планировалось на прошлую среду, но руководство dargah просило Ajay не приезжать, поскольку это был один из первых десяти дней Muharram (считающихся очень благоприятными). Поэтому dargah был очень переполнен."

Но на этот раз, тем не менее, Ajay был непреклонен в своем решении пойти. Говорит источник, "Он надел шарф и бейсболку, не брился в течение нескольких дней и отрастил щетину и усы. В dargah его маскировка была настолько удачной, что, когда он вышел из своего автомобиля, никто его не узнал.


Ajay Devgn и maulvi в Ajmer Shariff dargah

Внутри его сопровождал отряд из 12 парней безопасности и maulvi от dargah. Это был благоприятный день. Ajay оплатил obesience и chaddar charana в 20:00 (я так понимаю, это религиозные обряды, первый – что-то типа поклонения предкам) и вскоре уехал. За все это время его никто не узнал."

Kumar Mangat говорит, "Да, это правда, что Ajay скрывался, чтобы избежать огромной толпы в dargah. Даже maulvi, который пошел с ним, является там очень большим человеком и координирует все посещения людей из киноиндустрии. Агар humko chadar charana hai toh мы сообщаем ему заранее и оплачиваем его услуги."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2010, 04:39   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ajay & Konkona готовятся приветствовать нового ‘Atithi’!

Posted on December 28, 2009

Астрологи, посетившие Ajay Devgn и Konkona Sen Sharma в их доме, предсказывают прибытие неожиданного Athithi 26-ого февраля 2010!!! По совпадению, их фильм ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’ будет выпущен в тот же самый день.



Это будет время, чтобы сидеть, сложа руки и наслаждаться предварительным просмотром нетерпеливо ожидаемого сердечного фильма 2010 года ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’

С играющими в главных ролях Ajay Devgn, Konkona Sen Sharma и Paresh Rawal, ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’ - легкая сердечная комедия, рассказывающая о супружеской паре (Ajay & Konkona), которая сталкивается с неожиданным Athithi (Paresh Rawal) в их доме.

Рассказывая о фильме, ведущий актер Ajay говорит, “Идея приезжающего гостя (atithi), является действительно захватывающей, но это может превратиться в кошмар, если гость отказывается уехать! Предпосылка фильма - то, что все мы, должно быть, испытали когда-то, и фильм навевает те забавные воспоминания!”

Konkona добавляет, “Живя одна в Mumbai в течение долгого времени, я всегда наслаждался компанией гостей (atithi). Они приходят как глоток свежего воздуха и приносят веселье. Как говорит Ajay, тема фильма – то, что всем знакомо. Так что в некотором смысле, Atithi... - фильм, который мгновенно соединится со своими зрителями”.

У произведенного Warner Bros. Pictures и Wide Frame Films Atithi... бразды правления держит новый продюсер Amita Pathak, дочь Kumar Mangat. Композитор Pritam, хореография Raju Khan, в то время как лирика была сочинена Irshad Kamil. Фильм намечен к выпуску 26 февраля 2010.

Композитор фильма Pritam, хореограф Raju Khan u, в то время как лирика была сочинена Irshad Kamil. Фильм намечен к выпуску 26-ого февраля 2010.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09821 секунды с 17 запросами