Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:34   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Хорошо Атхия Шетти & Сунил Шетти

Атхия Шетти & Сунил Шетти

... а также новости о Мане Шетти Аахане Шетти

БИОГРАФИЯ СУНИЛА ШЕТТИ
ФОТО СУНИЛА ШЕТТИ
ОБОИ СУНИЛА ШЕТТИ

БИОГРАФИЯ АТХИИ ШЕТТИ
ФОТО АТХИИ ШЕТТИ

Сунил Шетти сказал "Нет" Приядаршану
18 сентября 2010


Suniel Шетти, который последнее время говорил "нет" многим режиссерам, отклонил предложение и своего любимого режиссера Приядаршана, потому что роль не удовлетворил его. "Роль не для меня и мы с Прияном решили расстаться на этом. На самом деле, он сам изначально предложил мне эту роль", говорит актер.
В этом новом проекте Приядаршана будут сниматься Аджай Девгн, Анил Капур, Кунал Капур и Сунил должен был исполнить еще одну ключевую роль.
Так неужели есть ли вражда между Прияном и Сунилом?
"Нет. Priyan и я вернулись из долгой пути. Я всегда делал то, что он предлагал мне. Но теперь пришло время мне думать о следующем уровне моей карьеры. Я не могу больше работать в этом же темпе, "сказал Suniel.
После значительной роли в "Red Alert", у актера на будущее нет проектов. На данный момент он заканчивает съемки в фильме Аниза Базми "Спасибо".
Сунил вернулся из Торронто, где снимали "Спасибо" с теплыми воспоминаниями. Одну из главных ролей играет товарищ Сунила Акшай Кумар, и он сделал сюрприз 11 сентября в день его рождения. "Он не только организовал вечеринку, он позоботился о всех мельчайших подробностях, включая пищу, которую я люблю. Akki знает, что я не пью. Поэтому он приготовил мой любимый фруктовый сок. Это была небольшая вечеринка с нашими друзьями, как Бобби Деол и Anees Bazmi. Это был незабываемый вечер", вспоминиет Сунил. "Мы начали свою карьеру примерно в одно время, и мы сделали некоторое количество фильмов вместе. Мы расстаемся? Спасибо, но нет.", сказал он.
Теперь, когда двое детей Сунила выросли из подросткового возраста, и его дочь поступает в следующем году в колледж, видимо он хочет больше времени уделить семье.


http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила - Анаита

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2016 в 06:49.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ulya02107
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Атхия Шетти & Сунил Шетти Новости Болливуда Галина 39 18869 18.09.2010 13:34
Endhiran / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты Сыра2 16 8523 04.08.2010 19:26
Спасение / Moksha / Ашок Мехта / 2001 / DVDRip DVDRip Наталья П 10 9606 26.07.2010 07:37
We Are Family / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 3 4875 19.07.2010 12:11
Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani Новости Болливуда ieiya 16 10874 17.06.2010 13:48

 

Метки
аахан шетти , атхия шетти , сунил шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.27031 секунды с 19 запросами