Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 08:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Сунил Шетти / Sunil Shetty

Сунил Шетти / Sunil Shetty

Актер, продюссер, бизнесмен.
Имя: Сунил Шетти / Sunil Shetty
Дата рождения: 11 августа 1961 года, Лев
Место рождения: Мангалор, Индия
Рост: 1,82 м
Профессия: Актер, Продюсер, Бизнесмен
Жена: Мана Шетти / Mana Shetty (дизайнер)
Дети: дочь Атхия (Атия) / Athiya Shetty и сын Ахаан / Ahaan Shetty
Профессия: актер, модель, бизнесмен.
Дебют в кино: фильм "Balwaan".

Вы знали? Сунил Шетти весьма известный бизнесмен. Он имеет сеть собственных ресторанов в Mumbai.
Незабываемые моменты в жизни Сунила: день,когда родились его дети.
Философия жизни: живи и дай жить другим.
На свидании пошел бы с: интелектуалкой, у которой присутствует чуство юмора.
Секретная амбиция: быть корпоративным гигантом, иметь собственную марку и управлять деловым миром.
Если бы был грабителем, то украл бы: все фильмы,в которых не снимался и показывал бы только те, в которых занят сам.
Любимое вечернее времяпровождение: рано лечь спать и выспаться.
Любимые напитки: кока-кола.
Автомобиль: BMW.
Любимая книга: Солнечные Дни-Sunil Gavaskar.
За какую роль в кино отдал бы многое: за роль в фильме, которая бы принесла большие кассовые сборы.
Достижения в спорте: У него есть пояса по карате и кикбоксингу (черный).

Википедия
Кинопоиск


Биография.

Сунил родился 11 августа 1961 года в городке Мангалор, штат Карнатака. Его семья была владельцем сети ресторанов, но сын не захотел идти по стопам родителей, и открыл свой собственный бутик под названием “Проказник”, который имел немалый успех.

Свою юность он провел, гоняя на мопеде по городу, его мало волновал семейный бизнес, и родители схватились за голову, когда их отпрыск объявил о своем намерении выйти в высший свет. Занятия фитнессом помогли ему прорваться в модельный бизнес, а оттуда он перешел в кино. Его первый фильм “Я сильный”, где пару ему составила Дивья Бхарати, имел весьма скромный успех. Сунилу плохо давались танцевальные номера, а они как раз и были чуть ли не основополагающим коньком во всех хитах. Правда такая ситуация длилась недолго и потихоньку “индийский Шварценеггер” стал выходить их тени на звездную дорожку. Фильмы с его участием стали покупаться, но он до сих пор не может определить, какой жанр ему дается легче всего. Боевики с его участием несколько поднадоели, а в семейных фильмах он еще не снимался.


Он совмещает игру в кино со своим собственным бизнесом, сейчас он крупный владелец сети ресторанов в Бомбее, его знают, на него идут. Не раз он объявлял о своем желании покинуть кино и заняться только любимым делом, но пока что не принял окончательного решения.


Семейная жизнь тоже спокойна и счастлива. Его жена Мана Кадри – пенджабка, подарила Сунилу двух детей – дочь Адитью ( Атхию) и сына Ахана. Но не все знают, что их союз очень долго не принимали родители Сунила, но когда он все-таки сделал свой выбор на Мане, их в скорости поженили – 25 декабря 1991 года. Он говорит, что его дом – “его крепость”, наверное, это так и есть.


ФОТО

НОВОСТИ

О ЕГО ДОЧЕРИ АТХИЕ ШЕТТИ

Из фильмографии


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 28.11.2016 в 15:51.. Причина: добавлена ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15000 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13629 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13005 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18110 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14040 16.07.2018 20:43

Старый 27.10.2009, 09:10   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересные факты.



***Сунил Шетти весьма известный бизнесмен. Он имеет сеть собственных ресторанов в Мумбае. Так же – ряд гостиниц и бутик одежды под названием «Mischief».
*** Сунил Шетти попал в кино по счастливой случайности. Он был успешным бизнесменом, прежде чем ему в голову пришла мысль стать актером. На вечеринке у друга он познакомился с фотографом Дж.П. Сингхалом, который предложил ему сделать несколько фото. Он согласился “ради прикола”. Сингхал направил фотографии продюсеру Пахладжу Нихалани, который как раз искал мускулистого актера в свой боевик Waqt Hamara Hai. Хоть Сунил и подписал контракт на фильм, первым на экраны вышел его фильм Balwaan, где он сыграл в паре с покойной Дивьей Бхарти.
*** Сунил вместе с рядом других Болливудских знаменитостей создал проект под названием «Popcorn Entertainment». Эта компания начала свою деятельность в новом тысячелетии. Ее целью является реклама и устроение различных развлекательных шоу-программ, концертов и промоушенов для продвижения того или иного проекта (фильмов, актеров).
«Popcorn Entertainment» - пионер в области устроения «world tours», где используются современные методы и стратегии.
Первым проектом компании стал фильм «Отвергнутые / Refugee» (2000). «Popcorn» сыграла решающею роль в создании «шумихи» и рекламы на различных этапах производства картины. В итоге – фильм стал одним из самых ожидаемых проектов года.
В течение последних нескольких лет внедрение различных инновационных технологий привело к тому, что популярность и значимость компании растет из-за дня в день. Компания Сунила «Popcorn Entertainment» (и он сам лично) « продвигали» сына Митхуна Чакраборти – Мимоха
*** Сунил Шетти изменил свое имя.
Сунил на Суниел – Sunil на Suniel.
*** Сунил Шетти и Санджай Датт – очень хорошие друзья. Они не раз друг друга выручали. Сунил помог Санджаю, когда у того возникли финансовые трудности.
*** Сунил Шетти – примерный семьянин
Несмотря на всю известность, красоту и лесть, простое воспитание Сунила не позволяет известности и успеху вскружить ему голову. Он все еще прежде всего семейный человек, а его жена Мана и дети Атхия и Ахан значат для него все. Папа Сунил говорит: “Я хочу быть уверен, что провожу с ними достаточно времени. Я работаю только в одну смену. Каждый отец работает с девяти до семи. Хоть мне и приходится часто выезжать на натурные съемки, чаще всего я беру их с собой. Поскольку у меня не так уж много времени, я стараюсь провести с ними каждую свободную минутку. Где бы я ни был, я с удовольствием нянчусь с ними".

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2010 в 16:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2009, 09:24   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью

Cунил Шетти о своих друзьях и фильмах:
"Да, меня с Санджу связывают особые узы"


Зачем было менять продолжительность имени: из Сунила делать Суниела? Это как-то сказалось на твоей карьере?
СУНИЛ ШЕТТИ: “Моя жена пошла к человеку, который ей посоветовал, чтобы я изменил продолжительность своего имени. Не то чтобы это как-то повлияло на мою карьеру, но и не повредило мне. Когда тебе кто-то говорит, что тебе это пойдет на пользу, нужно попробовать и приспособиться. Это приносит ощущение большей защищенности. Только и всего”.

Ты был расстроен из-за того, как обошелся с тобой Фироз Надьядвала в своем фильме Awaara Pagal Deewana, но ты работаешь с ним и с Акшаем Кумаром снова в фильме Aan. Ты не боишься еще одной сырой работы?
СУНИЛ: “Awaara Pagal Deewana – прочитанная глава. Я не хочу обсуждать ее. Да, я снимаюсь в Aan. Я очень старательно
работаю над этим фильмом и просматриваю полученное на каждой стадии. Не думаю, что на сей раз будут какие-то проблемы”.

Почему ты подписал так много контрактов на фильмы со множеством героев? Это потому, что тебе не предлагают сольных проектов?
СУНИЛ: “Это не значит, что я не снимаюсь в сольных проектах. Но режиссеры, с которыми я хочу работать, снимают фильмы со множеством героев. Когда тема и сценарий хороши, я соглашаюсь на фильм. Не важно, сольный это проект или нет”.

Сначала “Горе-вымогатели” (Hera-Pheri), потом “Прелестная квартирантка” (Yeh Tera Ghar Yeh Mera Ghar), а вот теперь Ek Se Badhkar Ek. Похоже, тебе нравится сниматься в комедийном жанре?
СУНИЛ: “Я люблю комедию. Я подписал контракт еще на одну комедию, называется Laloo Prasad Yadav, с Махешем Манджрекаром, это беспорядок смеха. Чистейшая комедия в духе “Горе-вымогателей”. Совершенно семейная развлекуха. Можете считать это одним из сольных моих проектов. Но я соглашался из-за сценария, а не по какой-то еще причине”.

Определенная часть прессы сообщала, что ты больше не желаешь сниматься в боевиках.
СУНИЛ: “Нет, почему? Я бы назвал Aan боевиком; потом есть еще LoC, Rudraksh и фильм Рама Гопала Вармы Ek, в нем тоже есть определенная доза боевика. Да, чего я больше не желаю – так это основанных на идее мести боевиков – фильмов, где сестру, жену или мать насилуют, и я становлюсь на путь преступления. Такой банальности с меня хватит”.

Сегодня актеры предпочитают героев с серыми оттенками. Ты склонен к тому же?
СУНИЛ: “Да. Это забавнее, потому что обеспечивает больше эмоций, более широкий выбор внешности и игры. Вместо этаких суперхороших парней, распевающих песни и бьющих плохих парней, зритель сегодня предпочитает игру с легким оттенком серого, как я был в “Биении сердца” (Dhadkan)”.

Говорят, вы с Санджаем Даттом стали лучшими друзьями на съемках Kaante?
СУНИЛ: “В Санджае Датте я нашел больше чем друга на съемках Kaante, и наши отношения продолжаются и поныне. Между нами двоими определенно особенная дружба. Мы сейчас так много снимаемся вместе, и я вижу, как наша дружба все укрепляется с каждым эпизодом. Да, меня с Санджу связывают особые узы”.

Aan, Khel, Ek Se Badhkar Ek, LoC, Lakir, Ahmed, Main Hoon Na,Ek… 2003, похоже, твой год. Какой фильм, как ты считаешь, станет твоим большим хитом?
СУНИЛ: “Да, у меня по крупному релизу каждый месяц, и я этому рад. Если честно, я не боюсь, что какой-то из моих фильмов провалится. Я доволен всеми”.



Filmfare 04’03
Перевод с английского: Jyo
ti

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2010 в 17:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2009, 09:50   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Суниле Шетти

"Залег низко: но Сунил Шетти снова готов нанести удар"



Filmfare 07’02 , разговор вел журналист Нилуфер Куреши

График съемок отменили. И у Сунила Шетти перерыв, он поднимает ноги и прохлаждается? Ни в коем случае. Он более занят, чем когда-либо.

Как обычно, актер разрывается между сотней различных направлений, пытаясь сохранять баланс между требованиями кинокарьеры, а также параллельных занятий: деловых интересов и роли организатора шоу. Он путешествует по всей стране, соединяя разорванные концы, и редко успевает собрать чемоданы, скалится он.

Я сумел поймать Сунила дома удушливым июньским днем. «Нежданный перерыв – да я тайно благословляю его», - отмечает Сунил, пытаясь восстановить дыхание между съемками и переездами. Актер сообщает, что он исчез со сцены по личным причинам: умер его зять. К тому же, в карьере не происходило ничего волнующего.

«Несколько моих последних фильмов не слишком удались. Я задумался. Лучше я подожду, чем буду сниматься в каждом фильме, который мне предлагают. Нет нужды спешить с карьерой или жалеть о свободном времени, - утверждает он. Ему есть о чем жалеть: его сольный проект «Прелестная квартирантка» (Yeh Teraa Ghar Yeh Meraa Ghar) провалился, как, впрочем, и Ehsaas. Он доверительно сообщает нам, что понятия не имеет, что пошло не так с «Прелестной квартиранткой», но Ehsaas, как ему кажется, мог бы хорошо получиться, если бы его лучше продали. Еще он соглашается с тем, что кульминация Ehsaas не понравилась зрителям. «Да, я чувствовал, что кульминация слишком навевает депрессию, но что толку теперь говорить об этом. Фильм снят и получил то, что получил. Лучше двигаться вперед», - пожимает он плечами.

После паузы он добавляет: «В последнее время фильмы с одним героем не становятся супер-дупер-хитами. Поэтому мы и возвращаемся к фильмам со множеством героев. Нельзя меня одного винить в том, что я снимаю провалы; любого другого актера тоже освистали».

Но посмотрите на Акшая Кумара – еще совсем недавно Сунил и Акшай были признанными конкурентами. Сегодня Акшай явно имеет преимущество над ним. Сунил немедленно соглашается: «Конечно, Акшай на сегодня в более выгодной позиции. Он делал правильный выбор, и его фильмы сработали. Но я не сижу и не размышляю над этим. Киноиндустрия – забавное место. В любой момент все может полететь в тар-тарары. Это вопрос удачной пятницы».

Говоря о провалах, он утверждает, что у него сердце всегда правило над головой, когда речь шла о карьерных вопросах. И это принесло ему много головной боли. Но этого больше не будет. «Я многим пожертвовал, чтобы попасть на ту позицию, на которой я сейчас, - объясняет он. – И с годами я научился слушаться свою голову. Актер – это товар; главное – это продаваемость актера. Стоит усвоить тот факт, что кинопроизводство – это бизнес, как тут же начинаешь понимать, как все работает. И уже нет сложных переживаний».

Даже если вспомнить, как Фироз Надиадвала отстранил его от рекламы Awaara Paagal Deewana?? Он осторожно отвечает: «Нет, совсем нет. в рекламе показано то же самое, что и в фильме. Я нормально отношусь к таким вещам».

Годы в киноиндустрии явно изменили Сунила Шетти. Он улыбается, когда вспоминает свое когда-то крайне популярное заявление о том, что он хочет уйти из киноиндустрии. «У меня было слишком много ожиданий, когда я пришел в индустрию. Я подписал несколько контрактов на фильмы, которые новичку ни в коем случае не стоило брать. Многие из них были абсолютным хламом. Я понял это слишком поздно, сильно устал, был в постоянном стрессе и депрессии от того, как все складывается. Под влиянием тех обстоятельств у меня и мелькнуло решение уйти из кино».

Он изменил свое мнение, говорит он, когда вскоре после того дело пошло на лад. «Сегодня я в комфортной позиции и получаю удовольствие от того, что я делаю. Так что я готов нанести удар», - заявляет он.

Он язвит, оттого что выработалась зависимость от славы? Стала ли она для него наркотиком, от которого он не может отвыкнуть? Неправда, говорит Сунил. «Мне нравится быть знаменитым, но определенно это не зависимость. Я не охвачен неодолимым стремлением быть актером, я не манипулирую своей карьерой. Я всегда был искренним и очень много работал. Вот почему я выжил».

Наряду с актерством, Сунил тратит много времени на организацию шоу. Он явно пользуется налаженными в киноиндустрии контактами, но было ли легко открывать, что большинство актеров без стеснения требуют свой фунт мяса, когда он обращается к ним, предлагая поучаствовать в его шоу? Опять же нет, говорит актер и бизнесмен. «Прежде всего, это моя компания Popcorn Entertainment организует эти шоу и обращается к артистам. Я не прошу личной благосклонности. Так что о каком разочаровании может идти речь? На личном уровне я уверен: они всегда будут готовы сделать это для меня. К примеру, когда я организовывал крикетный матч в пользу жертв землетрясения в Бхудже, все, кому я звонил, пришли, не задав ни единого вопроса. Шоу на сцене – это бизнес, и я понимаю установку артистов. Знаю, они здесь, чтобы делать деньги».

Еще он утверждает, что никаких проблем с Урмилой Матондкар и Амишей Патель у него не было, хоть люди близкие и утверждают, что обе актрисы во время его шоу нанесли ему большой удар. «У Урмилы были проблемы с промоутером шоу, а не со мной, - сердится Сунил. – Я понял ее точку зрения. Если же говорить об Амише, то я бы хотел сказать это вслух. Амиша никогда не соглашалась ехать в Канаду и Америку участвовать в шоу. Самого начала она ясно сказала нам, что все ее время расписано по фильмам. Она попыталась приспособиться, но это было невозможно. Так что никаких обязательств с ее стороны не было. я не знаю, откуда взялись эти слухи и почему меня распинают за них». Хм-м... Сунил Шетти – очень понимающий парень. Если даже и так, не мог бы он объяснить, что побудило его уладить вопрос с постановщиком трюков и драк Тинну Верма после того, как последний так навредил ему? Последнее, что мы знаем, - актер снова подписал с мастером трюков контракт.

Сунил пожимает плечами: «Я никогда ни слова не говорил о Тинну. Только он говорил про меня гадости. Он был недоволен тем, что я не смог подстроиться под его Maa Tujhe Salaam. Позднее он пересмотрел свои взгляды и извинился. Я решил простить и забыть. Вот почему я согласился работать в его следующем проекте».

Наконец семейный человек берет верх: жена Мана заходит в комнату, чтобы организовать обед с друзьями. Спрашиваю его, до сих пор ли он любит Ману, и он восклицает:«Конечно да. Я хочу, чтобы она всегда была рядом. Разве этим не все сказано?»

Его сын Ахан выказывает какой-то интерес к папиному делу и хочет последовать за ним? «Я был бы более счастлив, если бы он стал спортсменом. Я хочу, чтобы он играл в любую игру за страну, - отвечает Сунил. – Но и ничего страшного, если он захочет стать актером. В конце концов, сегодня его папа гораздо лучше знает шоу-бизнес».

Так что, говорит Сунил, «в 40 я определенно чувствую, что моя жизнь еще только началась». Как это он, в отличие от других актеров, никогда не скрывал свой возраст? Сунил уверенно говорит: «Я никогда не скрывал свой возраст, потому что я хочу, чтобы моя дети учились на мне. Я хочу, чтобы они знали, что я в форме и полон сил даже сейчас. Возраст никогда не будет помехой. Сегодня я совершенная смесь зрелости и силы. И я не могу просить большего».

По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2010 в 23:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2009, 10:48   #5
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Я не очень люблю Сунила, но он талантливый актёр, он классно сыграл в фильме "Магия крови", и очень хорошо играет злодеев.
Особено он мне нравится на этой фотке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2009, 11:29   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А мне Сунил сразу понравился в паре с Акшаем Кумаром , когда посмотрела фильм "Заложники любви", и вот последний фильм , который я посмотрела, "Один, второй, третий", подтвердил, что он может играть и комедийных актеров, и драматических, и героев боевиков...Есть в нем что-то очаровательное...

Последний раз редактировалось Галина; 17.12.2009 в 06:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2009, 23:53   #7
Unchida
Зритель
О пользователе
По умолчанию

поддерживаю Галину, мне он больше нравится в фильмах Dhadkan и Aan. кому нужны фотки с Сунилом добро пожаловать в мой альбом

Последний раз редактировалось Unchida; 27.10.2009 в 23:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2009, 07:05   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Из биографии.

ОДИН ИЗ САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ АКТЕРОВ БОЛЛИВУДА!

Сунил Шетти попал в кино по счастливой случайности. Он был успешным бизнесменом, прежде чем ему в голову пришла мысль стать актером. На вечеринке у друга он познакомился с фотографом Дж.П. Сингхалом,который предложил ему сделать несколько фото. Он согласился “ради прикола”. Сингхал направил фотографии продюсеру Пахладжу Нихалани, который как раз искал мускулистого актера в свой боевик Waqt Hamara Hai. Хоть Сунил и подписал контракт на фильм, первым на экраны вышел его фильм Balwaan, где он сыграл в паре с покойной Дивьей Бхарти. Трюки, сцены драк и злодейские кульминации – вот что было самым интересным в его ранних фильмах, и все они по вполне понятным причинам давали неплохие кассовые сборы. Но Сунил отчаянно искал смены имиджа и начал работать над своей внешностью и манерой произносить диалоги.

После четырех лет борьбы 1994 год увидел смену событий, и хитами стали такие фильмы, как проект Гарри Баведжи Dilwale – боевик-драма, его партнеры Аджай Девган и Равина Тандон; “Отчаянный двойник” (Gopi Kishan) – комедия с двойной ролью
для Сунила, а также с Шилпой Широдкар и Каришмой Капур; и наконец фильм Раджива Раи “Пешка” (Mohra) – еще одна
драма-боевик с Акшаем Кумаром и Равиной Тандон. Эти фильмы дали возможность Сунилу Шетти, актеру стиля экшн, попасть в первый список кинопроизводителей. Он стал подписывать контракты на фильмы получше с ролями получше: Krishna, “Брат”
(Bhai) и расхваленный критиками фильм Дж.П. Датты “Граница” (Border), который дал ему ход в высшую лигу. Потом изменилась жизнь Сунила. Он устал от одинаковых старых добрых боевиков и предпочел работать с чувствительными кинопроизводителями, такими как Дж.П. Датта, Приядаршан и Гульзар. Фильм Гульзара “Родственные души” (Hu Tu Tu) не имел коммерческого успеха, но принес Сунилу положительные отзывы, в которых он так нуждался как актер.

В 2000 году Сунил появился в имевшем большой успех фильме Дармеша “Биение сердца” (Dhadkan), где в попытке изменить свой имидж он сыграл характер с оттенками серого. Он сыграл Дэва – человека, для которого его любовь стала наваждением и который без стеснения начал мстить, когда ему изменили. Его партнерами в фильме стали Шилпа Шетти и Акшай Кумар. Сунил, преследующий замужнюю Шилпу Шетти, стал сутью всей истории! И для актера не было сюрпризом, что критики аплодировали его игре, назвав Сунила актером, с которым стоит считаться. Да и награды роль ему принесла. Теперь, когда он в индустрии уже много лет и снялся приблизительно 100 фильмах, Сунил хочет ограничиться парой фильмов в год, не забывая и о других деловых обязательствах. “Фильмы – моя любовь, но не моя жизнь, - говорит он. – Помните, я в бизнесе с 15 лет”.

Но, несмотря на всю известность, красоту и лесть, простое воспитание Сунила не позволяет известности и успеху вскружить ему голову. Он все еще прежде всего семейный человек, а его жена Мана и дети Атхия и Ахан значат для него все. Папа Сунил говорит: “Я хочу быть уверен, что провожу с ними достаточно времени. Я работаю только в одну смену. Каждый отец работает с девяти до семи. Хоть мне и приходится часто выезжать на натурные съемки, чаще всего я беру их с собой. Поскольку у меня не так уж много времени, я стараюсь провести с ними каждую свободную минутку. Где бы я ни был, я с удовольствием нянчусь с ними".

Мало того, что он умный бизнесмен и ловкий актер, Сунил всегда был мягкосердечным джентльменом, особенно когда дело касается маленьких детей. Он открыл Astro-Mischief – первую детскую игру такого рода, которая позволяет детям играть со своими родителями и выигрывать сувениры. И игровой зал не просто открыт 24 часа в сутки и 365 дней в год, в том числе и для уличных детей; единственное условие – они должны пройти через организацию. Еще актер записал песни и выпустил альбом с Times Music, сборы с которого идут на благотворительные нужды. В прошлом месяце он также открыл тайский ресторан Thai Me Up.. Ирония судьбы: сам Сунил не имеет никаких предпочтений в еде. “Сам по себе я всеядный”, - пожимает он плечами.
http://www.b4utv.com/starfiles/index.html
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2009, 07:16   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Отрывок из интервью. Январь, 2003 г.

Сложный разговор: "Мое молчание не может быть истолковано как слабость"

Умный актер, удачливый антрепренер с осязанием Мидаса, мечтательный развлекатель… Сунил Шетти – это все это и еще многое другое. Можете предположить, что он изучил за те двенадцать лет, что работает в киноиндустрии, все азы торговли. Жаль вас разочаровывать, но его дела часто оказываются на втором месте после доверчивого сердца. Последний пример – с Сунилом плохо обошлись на съемках фильма Фироза Надьядвалы Awaara Pagal Deewana, тайно порезав его роль.
Циничный и озлобленный на весь этот эпизод, актер-мачо определенно в смятении. “Но я верю, что кто-то там за всем следит, - улыбается он, рассеивая негатив вокруг себя. – Признаюсь, бывало такое, что мне приходилось платить за то, что доверился не тем людям, но, с другой стороны, на мой взгляд, я заработал достаточно на всю оставшуюся жизнь. И для меня это гораздо важнее”.

А тебе случайно не приходило в голову, что твое молчание истолкуют как слабость?
Вовсе нет! На самом деле, мое молчание принесло мне только пользу, заставляя идти вперед даже в самые трудные времена. Я точно знаю, что никогда не стану вести себя так, как другие. Я не люблю трясти грязным бельем на людях. Когда я открыл свою компанию Popcorn и мы устраивали шоу, между рекламодателями и артистами были проблемы. И хоть Popcorn не был вовлечен в драму, многие плохо говорили о моей компании. Но я хранил молчание. Вот тогда многие и поняли, что моя компания не виновата. Молчание сослужило мне хорошую службу. Мое молчание не может быть истолковано как слабость. Напротив, оно принесло мне имидж отстраненного и достойного. Порой, когда я чувствовал, что мое молчание воспринимается как нечто само собой разумеющееся, я подходил к заинтересованному человеку и громко и ясно выражал свое мнение, объясняя, какие будут последствия, если он будет продолжать в том же духе. И если этот человек все еще напрашивался на неприятности, я действовал тем же способом, что он или она, до конца.

И чему научили тебя эти случаи?
Я научился общаться с кинодеятелями скорее по-деловому, нежели эмоционально. Следовать правилам игры, а не зову сердца – вот моя новая мантра. Теперь я крайне осторожен в подписании контрактов. Я тщательно разбираюсь в сценариях, выясняя, где во всей схеме мой герой.
Да уж, они не знают…
G – 01’03
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2009, 07:33   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Февраль , 2003 г.

Я вернулся как экшн-герой!

Сунил Шетти никогда не относился к славе серьезно. Однако, она не обошла его стороной..
Сегодня его присутствие в фильме гарантирует определенное участие аудитории.

Интервью у него брал Пракаш Джа:

Что из себя представляет Baaz?
"Это - фактически романтичный триллер. Есть убийца, который похищает много красивых девушек и лишает их жизни.каришма Капур становится следующей жертвой, и есть три парня - Джекки Шрофф, Дино Морея и я, чтобы спасти ее жизнь.
Это - прилично сделанный фильм. Я думаю режиссер Тину Верма, обращался с материалом лучше на сей раз чем в Maa Tujhe Salam, где это было полностью работой Верма В Baaz, попытка состояла в том, чтобы взбудоражить и вызвать шок".

Он вас очень обидел, вы были в ссоре, после того, как отказались работать в Maa Tujhe Salam, почему вы соглашались работать с ним теперь?
"Он выступал против меня, он извинился. Когда я услышал сценарий Baaz, я решил сделать это. Это имело смысл. Я делала лишь единственный триллер с Каришмой.
Она - тот, для кого предназначается убийца. Каждый имеет четкие роли".

В прошлом году, все ваши фильмы не имели успеха и прошли мимо без внимания.
"Они, возможно, не нашли свой путь. Я не ожидал от них ничего. Но год начался и закончился двумя успехами - Awaara Paagal Deewana и Kaante".

В этом году есть тенденция набирать в фильм мульти-звезд. Соло одного героя –дешевле оплачивается.
Я предпочитаю делать высокобюджетные фильмы. Я очень доволен моей карьерой в этом году. Я только делаю большие фильмы, которые могут предложить что-то необычное.

Jism был маленьким, различный, все же успешный, фильм?
"Jism нуждался в красивых телах Бипашы Базуы и Джона Абрахама, чтобы стать хитом. Они - красивая пара и аудитория поверила в Jism. Кроме того, это - фильм от Bhatts, он знают как сделать продукт осуществимым. Bhatts знают, как получить любопытную аудиторию.
Они сделали это 12 лет назад с музыкой в Aashiqui, с музыкой и приостановкой в Raaz и с классной эротикой в Jism. Это был маленький бюджетный фильм и выполнил работу за первые несколько дней самостоятельно. Raaz был фильмом центра.
Baaz также имеет заинтригованный сюжет. Каждый хотел бы знать, кто следующая жертва убийцы. Мы надеемся, что зрителям будет любопытно смотреть Baaz".

Как – Тину Верма как режиссер?
"Это направление верно для него. Он технически здраво смыслит. Baaz дает чувство действия и развития, которую поставил Тину. К тому же он подогровает интерес с каждым новым сюжетом
Я определенно вернулся как герой экшн, и теперь пробую сделать что-то новое. Будет иметь это успех или нет –я действительно не знаю.
Я делаю попытку сыграть полностью неожиданные роли. Возможно вы не полюбите Baaz. Но Вы определенно скажете, что я сделал что - то другое. Я сомневаюсь, что любой другой актер в Мумбаи имеет такуй же список фильмов, как у меня.
Я имею Rudraksha - Мани Шанкара, LoC - J P Dutta, Ek - Рама Гопала Вермы, Mein Hoon Na – Фары Кхан"

Где Вы играете злодея!
"Нет! Это не роль злодея. Если бы это было, я никогда не касался бы этого в моей жизни. Я сделал роль, потому что, до некоторой степени, это походит на пакистанского солдата, которого я играл в Border .Мой характер в Mein Hoon Na имеет ту же самую любовь к его стране, и желает идти на любые жертвы для его патриотической веры.
Режиссер Приядаршан и я обсуждаем другой проект. Я собираюсь работать в них до июня-июля 2004".

Это будет как Rudraksha, боевик?
"Нет, это особенный фильм. Он окунет адиторию сквозь различные временные пространства.в нем играют Санджай Датт, Бипаша Басу, Кабир Беди и я. По крайней мере, мы пробуем сделать что - то другое здесь. Это - дорогостоящий фильм - 22 кроров, произведенный Нитином Манмоханом"

Будет ли Baaz готовым в эту пятницу?
"Зависит от того, что будет с Кубком мира по крикету. Индия –сумасшедшая крикетом нация. У нас нет никакого времени больше для продвижения фильма. Мы должны его уже выпустить
Плюс мы имеем глянцевый Khushi, сильно бьющий Satta и Freaky Chakra, чтобы считаться. Аудитория обязана быть разделенной. Я могу только надеяться на лучшее. Я вложил мое сердце и душу в Baaz. Я был бы счастливым, если этот фильм преуспеет. В противном случае я отказываюсь выслушивать неодобрения за него. Тогда больше никаких экспериментов. С этого момента я только буду частью фильмов, которые будут востребованы аудиторией. Я хочу работать в уверенных фильмах".

А ваша собственная компания?

"Это мой проект-мечта. Я хочу сделать его верным путем!"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сунил шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15922 секунды с 17 запросами