Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 10:29   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 мая, 2011 г.

Хансика занята в четырех фильмах!



Хансика рулит! Предложения ей на телугу и тамильские фильмы льются рекой.

На языке телугу Хансика снимается в "Kandireega" в паре с Рамом Чараном и в "O My Friend" с Сиддхартхом. На тамильском языке у неё тоже начинаются съемки в двух фильмах.

"Я рада, что в и тамильском и телугу кино моя карьера продвигается успешно. В обеих индустриях я одинаково популярна и известна."

Хансика также довольна тем фактом, что в тамильской киноиндустрии ей сравнивают с Khushboo. "Когда я слышу такое сравнение, то это заставляет меня еще упорнее работать ради зрителей."

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 23:11   #32
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

6 июня, 2011

Героический поступок Хансики



Ты находишься по пути на работу; и тут ты стал свидетелем аварии, но время идет, и ты можешь опоздать на совещание, что бы ты сделал? Большинство из нас будет думать, там может быть кто-то другой придет на помощь жертве, который лежал беспомощным на тротуаре.
Хансика Мотвани недавно столкнулась с таким несчастным случаем, произошедшим между велосипедом и пожилым человеком, но ее водитель просто промчался мимо места происшествия на высокой скорости. Но актриса и ее мать, которые присутствовали в автомобиле попросили вернуться его на это место. Их привело в ужас то, что никто из мимо проходящих не помогли жертве. С помощью прохожего они позвонили в скорую помощь.

Помогая травмированному пенсионеру забраться в машину, мать Хансики, которая является доктором по профессии, отправила его в госпиталь, а молодая актриса следовала за ними на своей машине. Со своевременным медицинским вмешательством, несмотря на большую потерю крови все обошлось благополучно. Он и его семья, вечно благодарны молодой актрисе и ее матери, которые, не смотря на то, что опаздывали, нашли время для помощи пострадавшему, в отличие от прохожих.

Хансика верит в оказание помощи нуждающимся. С этим случаем, мы уверенны, она приобретет еще больше поклонников!
Действительно, героический поступок, Хансика!

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 09:51   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 июня, 2011 г.

Хансика отказалась от "Мотвани".



Ведущая телугу-тамильская актриса Хансика, отказалась от своей фамилии "Мотвани", на основании рекомендаций нумеролога, с которым она недавно встречалась.

Говоря об этом, актриса сообщила, что у неё счастливое число 9, а каждой букве алфавита соответствует число, и на основе этого нумеролог составил её гороскоп. " Имени "Hansika" - соответствует число 9. Поэтому я убрала "Motwani" из своего имени", - сказала актриса.

Кроме того, она развеяла слухи, что она снялась в сцене поцелуя с героем Виджаем в предстоящем масала-фильме режиссера М. Раджа - "Velayudham". "Это неправда. В этом фильме нет такой сцены", - сказала Хансика.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.06.2011 в 09:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2011, 22:27   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 июля, 2011 г.

Хансика устроила истерику?



Некоторые средства массовой информации сообщили, что Хансика устроила истерику на съемках в Мумбае фильма "Kal Oru Oru Kannadi", требуя , чтобы режиссер Раджеш и Удаянитхи Сталин отпустили её слетать в Хайдарабад.

Источники, близкие к команде, сказали, что в этих сообщениях нет ни доли правды. Да, дейстаительно, Хансика должна была присутствовать на аудиозапуске альбома телужского фильма, в котором она играет ведущую роль, и она попросила разрешения на выезд в Хайдарабад. "Режиссер Раджеш согласился на её просьбу и снял сцены с ней прежде, чем она уехала в Хайдарабад", - сообщили источники.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 08:28   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 августа, 2011 г.

Хансика - мать 20 детей!



Хансика, самая востребованная молодая звезда Колливуда, празднует сегодня, 9 августа, свой 20-й день рождения.

И она взяла под свою опеку 20-го ребенка, сына лифтера из её дома в Мумбаи.

Карьерный список Хансики никогда не выглядел лучше , чем сейчас.

Её фильм с Рамом "Kandireega" выходит на экраны Андхра-Прадеша 12 августа, и она в настоящее время снимается в фильме режиссера Раджеша "Oru Kal Oru Kannadi" ( OKOK).

У неё есть еще одна песня, которую снимали за границей для фильма Виджая "Velayudham", и это будет её следующим выпуском.

Актриса, которая находилась на съемках в Ченнаи, взяла выходной день, чтобы отпраздновать свой день рождения с семьей и друзьями в Мумбаи.

Хансика, которая уже лично опекает 19 детей в Мумбаи, не только заботится об их образовании и благосостоянии, но она находит время катать их на своей машине, ходить с ними на пляж и покупать мороженое.

Спросите её, стала ли она более взрослой, поскольку ей исполнилось 20 лет, и она быстро ответит: "Это просто, я стала более уверенной в себе и я думаю, что когда Вы признаны, Вам становится более комфортно в своем пространстве. И можете показать свою индивидуальность. "

С днем рождения, Хансика, мы желаем тебе всего наилучшего!

Источник: www.tamilstar.org
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2011 в 08:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 22:04   #36
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Её фильм с Рамом Чараном "Kandireega"
Не с Чараном, а с Рамом. Просто Рамом
Чаран задействован в другом проекте сейчас
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2011, 08:23   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Не с Чараном, а с Рамом. Просто Рамом
Конечно с Рамом!..У меня зацикленность на Раме Чаране, второй раз уже автоматически добавляю к Раму ....Чарана...Ну, что же делать , если я так не равнодушна нему!!! ( вижу Рам, а слышу Чаааааррааан!!!)

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2011 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 15:45   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 августа 2011 г

Хансика в Нью-Йорке.



Хансика, которая нынче занята в кино как никогда прежде, взяла перерыв от профессиональных обязательств и вылетела в США. Она вылетела туда на 10 дней по личным мотивам.

В настоящее время игривая красавица находится в Нью-Йорке на сдаче экзаменов, она заканчивает заочные курсы по политологии. Именно её мать настояла, чтобы дочь наряду с актерской карьерой получила хорошее образование.

Недавно Хансика закончила свою часть озвучки фильма "OKOK" и теперь ожидает запуска аудиоальбома "Velayudham".

Хансика на твиттере написала, что она улетела на 10 дней в США по "личным причинам".

Актриса написала: "Сейчас я нахожусь в месте, где нет никаких камер, софитов и сцен. В следующие 10 дней для меня существуют только книги и учеба. Все волнуются и ждут выхода аудио "Velayudham", и я буду там для запуска в Мадурае".

Источник: www.tamilstar.org
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2011, 15:53   #39
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хансика в фильме Махеша "Бизнессмен".


Aug 20, 2011

Приятная красавица Хансика медленно отыгрывает свое потерянное место в Толливуде. Помимо того, чтобы быть занятой в Колливуде, Хансика не позволяет выскользнуть из рук карьере в кино телугу.

Недавний фильм Хансики "Kandireega" стал успешен и теперь она играет вторую скрипку со Шрути Хаасан в "O My Friend". Последним в ее копилке появился фильм Махеша Бабу 'Бизнесмен'. Здесь она пусть не играет главную героиню, но действует в важной роли.

Фильм "Businessman"/"Бизнесмен" был начат 15-ого августа, режиссер фильма Джагганат Пури. Венкат производит этот фильм под баннером на RR Movie Makers. Таман, который написал музыку к Махеша Бабу "Dookudu", является композитором этого фильма.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.08.2011 в 16:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 08:23   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 октября, 2011 г.

Хансика с Силамбарасаном в "Vettai Mannan" .



Хансика говорит, что очень счастлива, что будет работать с Силамбарасаном в фильме "Vettai Mannan". Недавно актриса подписала контракт на этот фильм и присоединится к съемкам после того, как Силамбарасан завершут работу над "Osthi". Ранее в пару к СТР была выбрана Дикша Сет, говорят источники, но в конце концов, было решено, что эта роль была отдана Хансике, а Дикша Сет сыграет в паре с актером Джаем.

В собщениях из Колливуда говорится, что Хансика в фильме сыграет роль гангстера. Говоря о "Vettai Mannan", Хансика сказала, что согласилась на роль, поскольку она наравне с ролью Силамбарасана.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08279 секунды с 17 запросами