Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 01:20   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо

Фардин Кхан / Fardeen Khan



Фардин Кхан - актер одной из самых известных семей Болливуда, сын Фероза Кхана.

Родился - 8 марта 1974 г., рыбы
Место рождения - Брич Кенди хоспиталь, Бомбей
Рост – 183 см

Семья : -
отец - Ферроз Кхан, в своё время знаменитый актёр, режиссёр и продюсер (умер в апреле 2009 г.),
мать - Сундари Кхан,
сестра - Лайла Кхан...Первый её муж был теннисист Rohit Rajpal, с которым она вскоре развелась. В 2010 г. она вышла замуж за Farhan Furniturewala, с которым однажды подрался в ночном клубе Фардин Кхан, но потом они помирились..
дяди - Санджай Кхан. (известный продюсер, режиссёр и актёр, отец Зайеда и Сюзанны),
Самир Кхан (кинопромышленник), Акхбар Кхан (продюсер, режиссёр и актёр),
кузенЗайед Кхан (актер)
кузина Сьюзен Рошан ,жена актера Ритика Рошана.
ЖенаНаташа (дочь Мумтаз и Маюра Мадхвани) . Женаты с 2005 г.
Дети - дочь Диани Изабелла Кхан, родилась в декабре 2013 г
Твиттер: https://twitter.com/khanff

Википедия
Кинопоиск


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ


О ЕГО ОТЦЕ ФЕРОЗЕ КХАНЕ
О ЕГО ДЯДЕ САНДЖАЕ КХАНЕ
О КУЗЕНЕ ЗАЙЕДЕ КХАНЕ
О ЕГО ТЁЩЕ МУМТАЗ



Биография.


Фильмография


Награды.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2016 в 09:50.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 25.11.2009, 01:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Анкета



Имя - Фардин Кхан
Образование - Нарси Мози коледж в Мумбаи закончил со степенью Бакалавра комерции, затем поехал в Америку, где закончил курс по управлению бизнесом.
Как пришёл в кино? - Вместе с образованием было желание связать свою жизнь с кино, как мой отец.
Чем хотели заниматься раньше? - Сначала хотел приложить руку к созданию фильмов, но потом захотелось попробовать себя в актёрском мастерстве, чтобы изучив его мне была поддержка в создании фильмов и режиссуре.
Первый фильм - PREM AGAN (вышедший в октябре 1998 г.)
Первая партнёрша - Мехна Котхари
Первый режиссёр - Ферроз Кхан
Первый хит-фильм - JUNGEL ( в паре с Урмилой Матондкар)
До того как стать актёром - изучал актёрское мастерство в школе по обучению актёрского мастерства Кишора Намит Капура. Прошёл курс по изучению танцев. Изучил борьбу, плавание и верховую езду.
Чему рад от всего сердца? - успеху в работе
Друзья в кинопромышленности - Абхишек Баччан и Ритик Рошан
Соперников в кино - не боится и принимает их вызов
Кто Вам больше всего дорог - моя семья
Самый запомнившийся момент - день окончания учебы
Ваше любимое выражение - "живи сейчас"
Чего Вы больше всего боитесь? - я думаю, что в моём возрасте я пока бестрашен
Когда Вы говорите неправду - в кино
Любимый фильм - GOD FATHER
Любимая книга - "Notes to myself"
Любимые актёры - Марлон Брандо, Мэрилин Стрип
Любимый певец - Кишор Кумар
Любимая кухня - индийская и китайская
Любимое место для путешествий - Нью-Йорк
В каком виде Вы хотели бы, чтобы Вас запомнили? - пока не думал
Что особенного должно быть между друзьями? - доверие и уважение друг к другу
Под чьим влиянием Вы находитесь больше всего - моего отца
Если Вам придётся один раз чего то просить, то что Вы попросите? - чтобы в мире не было бедности
Какую роль Вы хотите исполнить - бунтовщика
С кем бы Вы хотели сняться из старых актрис? - с Мумтаз

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2016 в 11:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2009, 01:29   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. 2000 г.



Фардин стал известным благодаря творению Рамгопала Вармы Jungle ("Джунгли). Он не был новичком, Фардин снимается с 1995 года и он уже имеет на своем счету "громкий провал". "Громкий провал" по имени Prem Aggan ("Обитель любви" в паре с Мегхной Катари) означает, что от него уже были серьезные ожидания. Что же, для начала неплохо: отрицательный результат - тоже результат. Казалось бы, карьера Фардина после Jungle пошла наверх: Pyar Tune Kya Kiya с Урмилой стал большим хитом и к выпуску намечались еще несколько проектов с его участием. Сегодня же Фардин замешан в грязной истории с наркотиками, что вряд ли будет ему на руку.

Расскажите, как Вы появились в Jungle?
Я встретил Рама на дружеской вечеринке и после проб он решил взять меня. Думаю, он сделал это инстинктивно. Плюс, я был поклонником его фильмов, так что я мог только сказать "да". Satya ("Предательство") - один из моих самых любимых фильмов и Раму - большой режиссер.

На что похож этот опыт?
Это был забавный опыт. Мы действительно хорошо уживались на съемках. Мы всегда шутили, но было также много интенсивной, изнурительной работы. Это был опыт большой учебы.



Ваш герой похож на Вас?
Действительно было легко стать моим героем, потому что он чем-то похож на меня. Иногда я тоже думаю сердцем.

Иногда?
Да, иногда. В других случаях я использую мой мозг (смеется)

И что-нибудь еще?
(снова смеется)

Что вы ждете от Jungle?
Я получил то, что ждал. Я дошел до работы с Рамгопалом Вармой и многому научился от него. Я с ним делаю еще несколько фильмов. Киноопыт - это что-то, что я унесу с собой в могилу. Я "расту" с каждым фильмом и думаю этот фильм заставит меня расти как актера.

Где Вы теперь видите свое место в киноиндустрии?
Я не знаю, как Вам ответить, чтобы быть честным (пауза). Хорошо, мне еще рано говорить об этом. Я не могу решать такие вещи. Это решает продюсер, решают зрители. Я надеюсь, люди поймут моего героя. Дальше все пойдет само собой. Премьера Jungle решит это.

Вы уже снялись в двух фильмах. Что Вы думаете о киноиндустрии?
Это забавное место для жизни. У него есть своя специфика. Из этого следуют собственные правила. На самом деле, я не трачу слишком много времени, думая о киноиндустрии. Это - что-то такое и Вы просто становитесь игроком.

Кто Вас надоумил стать актером?
Я всегда был заинтересован в фильмах. Я занимался в актерском классе в университете, в котором учился, потому что подумал, что не смогу играть, не зная, как это делается. Это и было началом.

Вы начали, еще будучи в университете?
Да, в Массачусетском университете (США), куда я пошел после окончания школы. Я вернулся, чтобы работать здесь.

Какие у Вас отношения с отцом?
Папа и я - большие друзья. Не считая того, что мы - отец и сын, мы - близкие друзья. Мы обсуждаем все. Мы открыты друг другу, это правда.

Вы разделяете его страсть к машинам?
Его страсть к машинам? Ну, да. У меня большая страсть к машинам. Я вожу Opel прямо сейчас, но я хотел бы иметь еще больше машин. Я просто мечтаю иметь много денег, чтобы обладать ими (смеется)


Автор статьи:Aparajita Rao, 2000 г.
Автор перевода: juliakatran
, raveena2.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2016 в 11:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2009, 01:35   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о Фардине Кхане за 2009 г.



Фардин добирается к месту съемок на пароме . Апрель, 2009 г


Июнь, 2009 г: Фардин в фильме "All The Best"


Фардин выпал из обоймы. Октябрь, 2009

Последний раз редактировалось Галина; 18.01.2010 в 17:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2009, 17:03   #5
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина, огромное спасибо за темку!!! Фардин Кхан очень симпатичный и талантливый актёр! Жалко, что у него так мало фильмов и наград!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2009, 03:31   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мне кажется, что у Фардина всё еще впереди! Он очень симпатичный, талантливый, обаятельный! Да и роли у него очень разноплановые: и драматические, и комедийные, и трагические...Очень нравятся его фильмы " Молодожены", "Игра в любовь", " Life Partner ",Душевная близость", "Привет, малышка"... В жизни он очень скромен, не амбициозен, жизнерадостный, трудолюбивый. Черты характера хорошего человека.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2009, 00:21   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Отрывок из интервью 2007 г.

Фардин: "Скоро я буду в норме для съемок". Октябрь 2007

Я люблю-хорошие новости
Я ненавижу-плохие новости
Я боюсь-что нашу планету могут уничтожить
Мои герои-мои родители
Моя страсть-кино и автомобильные гонки
Мое любимое владение-мой дом
Я восхищаюсь-истинной улыбкой


Ваш следующий выпуск - 'Pyare Mohan'?
Да,это - вызывающая роль. Это не легко играть слепого человека.Все время нужно было носит темные очки на сьемках!

На эту роль сначала был приглашен Вивек Оберой.Вы бы предпочли сыграть глухого человека взамен?
Я думаю, что обе роли одинаково вызывающие.

Как это было сниматься с Эша Деол в качестве любовников?
Это - хороший вопрос.Это было не легко-играть романтическую роль,потому что мы хорошие друзья.

Как так сталось,что вы стали хорошими друзьями?
Эша и ее мать Хема одевались в одежду,которую изготавливала моя мама Сундари Кхан.Таким образом мы и познакомились.

Вы делаете фильмы под маркой 'Cyrus'?
Да.Это 'Idhar Udhar' с Сушмитой Сен и Ритешем Дешмукхом.

Вы несколько поравились?!
Это во время медового месяца.Скоро я буду в норме для сьемок.

А не Приянка ли Чопра сыграет роль в 'Qurbani' ?
Утверждены только папа,Саиф и я. Кто будет играть героиню-не знаю.

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2010 в 01:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2010, 12:03   #8
megi_94
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

он ешё добьётся своего! непременно жду его фильм с шахрукхом и сушмитой! надеюсь фильм будет на форуме! спасибо огромное за темку! многое узнала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2010, 21:56   #9
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фардин - замечательный актер и просто милашка! А его улыбка!... Он в числе моих любимчиков, ему несказанно повезло! Очень хочется побольше новых фильмов с его участием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2010, 23:22   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Нашла статейки на форуме http://ajaydevgan.forum24.ru показывающая Фардина как человека...

Вызов Фардина


16 мая 2010

Он относится очень серьезно к каждому виду работ , говорит он. И в том же духе, добавляет, что настало время, чтобы стать немного более серьезным.

"Я столкнулся с некоторыми новыми трудностями", говорит он. Спросите, почему, и у Фардина Кхана есть готовый ответ. “В этом году, я вошел в производство. Я всегда был заинтересован кинофильмами, в какой бы форме они не были. Но я был актером,в то время как сейчас, я думаю, пришло время, чтобы узнать что-то новое ", говорит Фардин. И нет, он совсем не нервничает по поводу этого его нового предприятия. Наоборот, говорит он, он больше волновался, чем когда-либо. "Я вырос в этой среде, когда папа и я имели обыкновение обсуждать основные элементы кинопроизводства. Мания в желании попробовать свои силы в производстве, следовательно, всегда была рядом. Я ждал все эти годы, потому что хотел дать себе немного больше времени и получить немного опыта о том, как отрасль функционирует. Так что, я начал в качестве актера. Но человек должен двигаться вперед ", он улыбается и добавляет:" Я предполагаю".

Таким образом, это означает, прощай его актерская игра на 70 миллиметровом экране? Он делал некоторые сумасшедшие комедии в последнее время - Heyy Babyy, Welcome и т.д. "Я думал об этом в течение некоторого времени, и я бы вошел в производство в прошлом году , но я начал сниматься в Dulha Mil Gaya. Прошлый год был хорошим годом для меня ,в плане фильмов ", вспоминает он. "Но в этом году, я решил заняться производством серьезно, столкнуться с некоторыми трудностями и продолжить некоторые проекты мечты, что я играю." И что будет? Продолжение Qurbaan, для начинающих. "Это было мечтой моего отца , и, безусловно, в моем списке приоритетов. Это то, что он хотел сделать, а я непременно завершу это ", говорит Фардин.

Обаятельная чаровница

Высокая температура не помешала Фардину Кхану. Он приземлился и был сразу же готов к осмотру некоторых достопримечательностей города. "В первый день я вышел очень рано, чтобы можно было потратить почти весь день здесь. Я отдыхал в доме на окраине Джайпур, сказал он нам. "Вечером я вышел и увидел, что город сильно изменился. Но я не заинтересован в этих изменениях. Я все еще люблю мир очарования старого города. И в любой день, я бы предпочел посещение крепостей и дворцов здесь. Они просто фантастические. Хотя я и приходил сюда часто в прошлом, нет конца увлечению ", сказал Фардин, усмехаясь лениво. Он также отметил, что, хотя он никогда не пропускает посещения Даргах Шариф в Ajmer, всякий раз, когда он получает шанс посетить Джайпур, ему было грустно, что он не смог сделать это на сей раз.“ Это была незапланированная поездка, поэтому я не думаю, что я смогу посетить Даргах Шариф. Но я скоро вернусь ", сказал Фардин. Мы будем держать вас в курсе этого!

По материалам timesofindia.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фардин кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12679 секунды с 18 запросами