Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 17:12   #1
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Митхун и Мимох Чакраборти

Митхун & Мимох Чакраборти





«Танцор диско» снимется вместе с сыном



Мимо Чакраборти будет сниматься вместе со своим отцом Митхуном Чакроборти в фильме «Спагетти / Spaghetti 24x7» (реж. Гаурав Панде). В одном из интервью Мимо сказал: «Да, я буду работать с отцом. Мы приступаем к работе с 15 ноября. Отец снимался у Гаурава Панде в одном бенгальском фильме и ему понравилась его работа. О содержании нашего
общего фильма пока ещё рано говорить».

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:39.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zilan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видья Малваде / Vidya Malvade Обоины (Wallpapers) anushka 4 6211 10.03.2010 17:49
Ювика Чаудхари / Yuvika Chaudhary Фотографии anushka 19 8057 01.03.2010 14:42
Нетра Рагураман / Nethra Raghuraman Фотографии anushka 1 5374 03.02.2010 17:54
Ким Шарма / Kim Sharma Фотографии Nisha7569 15 9448 01.02.2010 17:43
Пуджа Беди / Pooja Bedi Фотографии anushka 23 8786 01.02.2010 17:07

Старый 25.01.2010, 14:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


08/09/09
Племянник Митхуна Чакраборти: "У меня есть благословение и наставления моего дяди."


После Имрана Кхана (племянник Аамира Кхана) и Абхая Деола (племянник Дхарменндры), наступила очередь нового звездного племянника. Сын сестры Митхуна Чакраборти - Дэбу Баннерджи будет скоро замечен на большом экране.

"У меня есть благословение и наставления моего дяди. Похоже, что актерской местерство - у нас в генах, " говорит он.

Предпочитая отмалчиваться, актер-дебютант не хочет обнародовать слишком много деталей о своем фильме в данный момент. "Это - кое-что действительно хорошее." Первый проект сына Митхуна - Мимоха "Он - единственный / He - The Only" так не увидел свет. Зная разные случаи в кино индустрии, Дэбу Баннерджи хочет сглазить.

Он сообщает, "Я изучал актерское мастерство в Студии Актеров Рошана Танеджы. Мимох также учился там. Позже я помогал режиссеру Атулу Агнихотри во время съемок промо для фильмов."

Подобно своему дяди, Дэби признается, что он также хорош в танце. "Я могу сказать, что имею весьма большой опыт по этой части. Я вырос, наблюдая его фильмы. Хотя дядя был связан с Болливудом, мои родители остались в далеке от города мишуры."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 09.02.2010 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2010, 20:19   #3
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

23 июня 2010



День рождения "Танцора диско"

Легендарный Митхун Чакраборти, чьи фильмы "Танцор диско" и "Танцуй, танцуй", породили в 80-х годах новую волну популярности индийского кино в СССР, 16 июля отпраздновал шестидесятилетний юбилей.
Происходило это в эфире популярного телешоу "DID Li'l Masters". Одним из первых среди многих знаменитых гостей появился Абишек Баччан.Во времена его детства, когда Чакраборти посещал дом Баччанов, маленький Абхишек очень просил Митхуна, чтобы тот научил его фирменным танцевальным движениям из новых хитов актера. Абхишек затем использовал эти движения во всех конкурсах танцев, где он принимал участие.
"Митхунда занимает особое место в моем сердце с детства. И я, конечно, не упущу этот шанс отпраздновать его день рождения", - сказал Абхишек. По просьбе младшего Баччана на сцену вынесли гигантский клубничный торт с надписью "GM", что означает "Grand Master".
За этим последовал грандиозный праздник, в котором участвовали все: хореографы, судьи, зрители и дети.

перевод: Bella
источник: media247.co.uk
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2010, 15:32   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Митхун Чакраборти / Mithun Chakraborty



Биогрфия

Добавлено через 57 секунд


08/10/10

Митхун Чакраборти - лицо рекламной кампании Manappuram General Finance & Leasing Ltd

Суперзвезда бенгальского и болливудкого кино актер Митхун Чакраборти стал лицом рекламной кампании Manappuram General Finance & Leasing Ltd в Западной Бенгалии.

Комментирую это событие, Митхунда сказал: "Для меня большая честь представлять этот бренд в Бенгалии. Золото - очень ценная вещь, но оно часто идет на черный рынок. Инвестирование в эту отрасль сделает ее надежной и безопасной. Manappuram General Finance имеет 42 филиала в городе и около 100 - в Западной Бенгалии".

В. П. Нанадакумар, председатель совета директоров Manappuram General Finance говорит: "Митхун Чакраборти - суперзвезда Болливуда, а также почетный гражданин Западной Бенгалии. И мы имеем честь приветствовать его как лицо нашего бренда".

Manappuram General Finance & Leasing Ltd имеет более 1400 отделений во всех 16-ти штатах, в компании работает более 10.000 сотрудников.

* по материалам usatoday.com, glamsham.com (перевод предоставлен Bella, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2010, 19:44   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Mithun - хит команды Golmaal 3

Priyanka Jain, Hindustan Times
Mumbai, October 28, 2010


Все актеры в фильме добиваются Kareena Kapoor, но на съемках Golmaal 3 хитом среди актеров был Mithunda (Chakraborthy). Вместо надоевшей еды из отеля, он готовил специальные блюда для команды и учил молодое поколение некоторым из своих знаменитых танцевальных па.



Tusshar Kapoor, который работал с Королем Диско в C Company и играет его сына Lucky в Golmaal 3, говорит, “Он также учил нас — Ajay (Devgan), Arshad (Warsi), Kunal (Khemu) и меня — некоторым из его знаменитых танцевальных шагов. Его энергия прямо передается Вам."

Kunal Khemu, который играет в фильме сына Mithun’s Laxman, наелся dal и bhindi sabji, которые ветеран готовил в Хайдарабаде. “Он готовит самую вкусную еду. Однажды я рано заснул из-за моего несчастного случая, он вернулся, чтобы позвать меня и убедился, что я съел еду, которую он приготовил. На съемках он был похож нам всем на настоящего отца.”

Для Kapoor Mithunda готовил специальные блюда из рыбы и карри рыбу в стиле bangla.



Shreyas Talpade говорит, что был приятно удивлен, что Mithunda готовил не только для актеров, но и для команды также: “Я полюбил pulao и pakoras, которые он готовил,” говорит он.

Вспоминая беседы с актером, Khemu говорит, “На съемках никогда не было скучно. Mithunda рассказывал нам шутки, инциденты и истории из его прошлых фильмов 70-ых. Он рассказал нам, как некоторые люди думали, что он сошел с ума, когда он впервые спел песни из Танцора Диско.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2010, 14:48   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/11/10

Митхун - Танцор Диско

Легендарный Митхун Чакроборти будет вскоре замечен в Golmaal 3 Rohit Shetty. Митхун - последний человек, давший положительный ответ актерскому составу Golmaal. И то, что мы недавно услышали, это то, что он готовит довольно много неожиданностей для аудитории.

Это сообщение безусловно всех взволновало. Для одной из частей этого фильма, Митхун будет замечен радующий нас экскурсом в 80-ы годы, танцор диско. -самый яркий фильм - 'Фильма блокбастера 1982 года', установил в целом новую точку отсчета для отличных продолжателей эры танцоров в Болливуде. Песня тех лет остается вечным фаворитом.

Режиссер Рохит Шетти придумал идею показать Митхуна в танце. Так как Митхун увековечил свои легендарные шаги в танцоре диско', Rohit придумал некое слиянии той же самой песни в новом фильме. “Это было удовольствие видеть, что даду танцует с тем же самым азартом и энтузиазмом, с которым танцевал в течение своих годов во время и после танцора диско. Даду - действительно вечный Rockstar’” - сказал Rohit, более того мы уже сделали некий ремикс этой.

Митхун нам сказал "Это был удивительный опыт, слышать и танцевать под эту песню снова и снова, это своего рода дежа вю. Я люблю работать с Rohit, он является молодым, восторженным человеком и он всегда в приподнятом настроении. Это была прекрасная идея включить танец Танцора Диско, потому что этот веяние установило в целом новую точку отсчета для отличных продолжателей эры танцоров. а это песня -вечный фаворит."

Митхун несмотря на то, что шаги были им уже проработаны, выполнил песню с таким большим количеством непринужденности и изящества, что это стало не то что хуже, но и намного ярче, чем прежде. Кроме того, когда песня снималась, энергия Митхуна и атмосфера на съемках были настолько эклектичны, что это перевело всех на фантастический лад, настолько, что до сего дня, все не могут прекратить бредить этим. Само собой разумеется он был засыпан похвалами от всей съемочной команды.

Песня и танец был поставлен Seemaa Desai. Seemaa нам сказал, Митхун - восхитительный танцор! Его шаги являются гладкими и усовершенствованными. Кроме того, у него надо учиться и перенимать все это. Я абсолютно рад, что у меня было удовольствие работать с маэстром танца , таким как он. Я надеюсь работать с ним снова! Я благодарю Rohit Shetty за то, что он дал мне эту возможность.”

Ну, с нашим фаворитом Митуном da получение jiggy в фильме, Golmaal 3 только стал более захватывающим! Он еще раз доказал, что он - действительно король танца!

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод предоставлен амага, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2010, 22:32   #7
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


27.10.2010
Митхун Чакраборти: "Я до сих пор молод душой"


Корреспондент радио "BBC" П. И. Тивари встретился с Митхуном Чакроборти. Который рассказал, что: "За более чем 30 лет своей актёрской карьеры, прошедших со времени выхода фильма "Королевская охота" (реж. Мринал Сен), он снялся в более чем 300 кинолентах. Чакроборти до сих пор считает себя молодым. За свою актёрскую игру Митхун трижды был удостоен Национальной премии. Актёр говорит, что он молодеет с каждым прошедшим днём. Достигнув вершин популярности в таких картинах, как "Танцор диско / Disco Dancer" и "Танцуй, Танцуй / Dance Dance", Митхун говорит, что никакому другому актёру не пришлось столько испытать в жизни, сколько ему.

Новый фильм "Shukno Lanka" стал первым фильмом на бенгальском языке с участием Митхуна, который одновременно вышел на экраны по всей Индии, США, Великобритании. Режиссер картины - Горав Пандей, в ролях: Митхун Чакраборти, Сабьясачи Чакраборти, Дебашри Рой, Сахеб Чаттерджи, Ангана Босе и австралийская актриса Эмма Гарнетт Браун.)

Во время интервью актёр поделился своими воспоминаниями".

- Вы начали свою карьеру с такого фильма как "Королевская охота" и после этого несколько лет пребывали в неизвестности. В чём причина?

- Да, это был очень плохой период. Все хвалили мою актёрскую игру, обещали предоставить работу, но никто мне её не давал. Люди в восторге от актёров, снимающихся в арт-хаусных фильмах, но не хотят давать им работу в стереотипных коммерческих картинах.

- А если бы сегодня вам предложили сниматься в таком фильме как "Королевская охота" то, как бы вы поступили?

- Я, не раздумывая, дал бы согласие. Но где теперь снимают такие фильмы?

- Говорят, что когда вы были на пике своей карьеры, вы снимались в нескольких кинофильмах, которые пагубно отразились на вашей репутации?

- Я, конечно, работал в нескольких малобюджетных картинах, но на этом основании разве можно им присваивать категорию "A" или "B" . Актёр, который не разбирается в экономике кинопроизводства, неминуемо оказывается в проигрыше. Я, исходя из своего материального положения, давал согласие сниматься в любых фильмах, но благодаря всем тем маленьким, большим или неудачным фильмам я теперь занимаю не последнее место в кинематографе.

- За три последних десятилетия какие изменения произошли в киноиндустрии?

- С технической точки зрения многое стало лучше. Но страшная конкуренция. Очень активна киножурналистика, поэтому теперь актёр весьма взвешенно относится к контракту на съёмки. Он не может рисковать, делать неверные шаги.

- Сегодня в Индии выходит очень мало арт-хаусных фильмов. В чём причина?

- В настоящее время очень мало режиссёров и продюсеров имеют дело с арт-хаусными фильмами. В действительности, после создания таких фильмов они не находят дорогу на рынок, дистрибьюторы отказываются их продвигать. Поэтому сегодня продюсеры не рискуют вкладывать деньги в подобные фильмы. Я с удовольствием снимаюсь в арт-хаусном кино, но, к сожалению, такая возможность предоставляется не часто.

- Вы в фильмах на хинди придали танцу новый смысл. Вы и теперь танцуете?

- Это моя первая любовь. Для меня танец вроде молитвы. Я и сейчас регулярно тренируюсь.

- Можно назвать "Shukno Lanka" историей вашей жизни?

- Не совсем так. Я играю в этом фильме молодого актёра. История его борьбы напоминает мне о днях моей борьбы. Но это не моя история. Это история простого человека, который борется за то, чтобы его сны стали явью.

- Каковы ваши планы на будущее?

- Я хочу сняться в картинах на всех региональных языках Индии.

Источники:

http://www.shuknolanka.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2010, 20:09   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/12/10

Митхун Чакраборти в роли Нобелевского лауреата


Актер Митхун Чакраборти всегда был любимцем режиссеров, каждый из которых открывал новые грани актерского таланта Митхунды. Недавно мы видели его потрясающую игру в фильме Горава Пандея "Shukno Lanka".

От Болливуда до Бенгалии: Митхун впечатлил всех. Не стал исключением и режиссер Суман Гош. Гош был совершенно поражен игрой Митхунды и предложил ему ключевую роль в своем следующем фильме под названием "Nobel Chor". Митхун согласился участвовать в новом проекте, но пока не готов поделитьтся подробностями.

Сценарий фильма был написан самим Гошем. Он хочет показать значимость наследия лауреата Нобелевской премии Рабиндраната Тагора в современной Бенгалии.

В фильме также будут играть Сумитра Чаттерджи, Индрани Холдар, Рупа Гангули, Сасвата Чаттерджи и Судипта Чакраборти. Гош будет снимать фильм в Калькутте и в деревнях рядом с Болпуром и Сантиникетаном.

Кажется, Митхун собирается своей великолепной игрой потрясти мир в очередной раз после его непрерывного успеха: в таких фильмах, как Mrigaya, Disco Dancer, Agneepath, Boxer, Kaalpurush и др. Митхун также сорвал аплодисменты публики благодаря своему мастерству в Golmaal 3. Это одна из его лучших комедийных ролей.

* по материалам www.topnews.com (перевод предоставлен - Bella, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2010, 15:20   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/12/10

Митхун Чакраборти и Майкл Кейн снимутся в фильме "Индийская осень / Indian Autumn"

Организовав мощное возвращение с фильмом "Golmaal 3", кажется, что нет никаких преград для Митуна Чакраборти. Этот человек - конечно на подъеме да и как! Он подписал контракт на съемки ни с кем иным, как с Майклом Кейном. Речь идет о фильме "Индийская осень / Indian Autumn".

Майкл Кейн

Сообщается, что фильм будет снимать Садипто Сен в Лос-Анджелесе, съемки начнутся в марте следующего года. Кроме Митуна, в этом фильме также примут участие несколько больших Индийский звезд, подобно Моушми Чаттерджи и Саумитре Чаттерджи.

С такими громкими именами "Индийская осень" - фильм, который стоит посмотреть!

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 10:17   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/10

Митхунда: я чувствую гордость за своих детей

Митхун Чакраборти в восторге. Его детское танцевальное шоу Bangla Dance Junior - мегаблокбастер, на пике популярности в Бенгалии. Теперь он готовится к Dance India Dance (DID) Double, трансляция которого начнется с 31 декабря.

"Пары труднее судить, потому что мы должны смотреть на обоих танцоров одновременно. И в данном случае это не будут очередные jodi: девочка-мальчик. Это будут и мальчик-мальчик, девочка-девочка, девочка-мальчик, мужчина-ребенок .... Любой дуэт можно только приветствовать," - говорит он великодушно, отметив, что DID для него - как его ребенок.

Митхунда говорит, что с первой передачи он и творческая группа телеканала работали настолько синхронно, что сегодня, Dance India Dance - это имя нарицательное в 167 странах. "Я хотел дать молодым людям платформу для демонстрации своих талантов и теперь, когда я вижу Jai Kumar Nair из первого сезона DID, ставящего хореографию для Ренука Шахана в Jhalak Dikhlaa Jaa, я чувствую гордость", - говорит он.

Говоря о разнице между детскими и подростковыми шоу, он отмечает: "Между детьми почти нет конкуренции. Это игра и я - волшебник в этой игре, который может вернуть тех, кто выбыл.Здесь только победители. Для молодежи - мой совет: показывайте свои самые лучшие стороны и не позволяйте результатам голосования украсть улыбку с вашего лица. Есть хорошие дни, есть плохие дни, случаются ошибки, но это не значит, что вы не талантливы".

Да, да, его новый фильм Golmaal 3 - еще один мегаблокбастер. В фильме есть цитаты из его прошлых блокбастеров, в том числе из Disco Dancer.

Он снова танцевал свой хит I am a disco dancer. "Да, и это всколыхнуло некоторые приятные воспоминания о времени, когда мои ноги двигались как молния и я еще был наивен", - посмеивается он.

В Новый год Митхунда вернется на большой экран с сыном Мимохом в Spaghetti 24x7. "Вы услышите еще о нескольких моих премьерах в ближайшее время. Я планирую сделать, по крайней мере, три фильма в год, два на хинди и один на бенгали или наоборот", - добавляет он.

Его второй сын, Римо, был ассистентом режиссера его очередного блокбастера Shukno Lanka. А сейчас Римо режиссирует фильм Light Somewhere, который будет показан на нескольких международных фестивалях. Его третий сын, Намоши, учится в колледже. "Он близок мне и обычно очень молчалив. Когда на сцене появляется моя дочь, мы оба теряем дар речи. Если рядом Дишани, я не говорю, я просто слушаю", - смеется он. - "Когда у вас после трех сыновей появляется дочь, вы должны заниматься только ею".

Его сеть отелей Monarch расширяется. "Мы открыли еще один отель в Бангалоре, другой - в Силигури", - говорит он. "Оба моих бизнеса: гостиничный и шоу-бизнес очень успешны".

* по материалам www.indiatv.ru (перевод: VeroNIKe)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мимох чакраборти , митхун чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10438 секунды с 18 запросами