Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 08:51   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Хорошо Мимох (Махакшай) Чакраборти / Mimoh (Mahakshay ) Chakraborty

Мимох (Махакшай) Чакраборти / Mimoh (Mahakshay ) Chakraborty



Имя: Махакшай Чакраборти / Mahakshay Chakraborty
Экранное имя: Мимох Чакраборти / Mimoh Chakraborty
Дата рождения: 30.07.1984
Родители: Митхун Чакраборти и Йогита Бали
Жена: актриса Мадаласа Шарма / Madalasa Sharma. Свадьба - июль 2018 г.

Википедия
Кинопоиск


Биография

Сын актёра Митхуна Чакроборти и актрисы Йогиты Бали. Настоящее имя - Мохакшай. Мимох - экранный псевдоним, производное от двух имён Michael Jaakson и Mohammed Ali, кумиров его отца. Родился 30 июня 1984 г. (По другим данным 31 июля 1985 года) Больше похож на мать, чем на отца. С мягкими чертами лица. Окончил актёрские трёхмесячные курсы в киноакадемии, в Нью-Йорке и 6 месяцев брал уроки актёрского мастерство у Рошана Танеджа. (Он, кстати, преподавал актёрское мастерство Митхуну Чакраборти в Институте кино и телевидения в Пуне).. Владеет искусством верховой езды,карате, дзюдо, кикс-бокс. В юности мечтал стать космонавтом, теперь горит желанием стать кинозвездой.Желание стать актёром возникло после просмотра фильма "Kaho Na Pyar".
Дебютировал в фильме "Jimmy" (реж. Радж Сиппи). Его партнёрша на съёмочной площадке Пуджа Сингх. В этой картине Мимох вместе с Баппа Лахири участвуют также в заглавном песенно-танцевальном эпизоде. Баппа, сын Баппи Лахири написал для этого фильма песню Marhabba yeh rab mera rooth gaya.
Как уже известно, на руках у Мимоха контракты на три фильма "Hamilton Palace"( вместе с Мона Лиза), "India Rocks" (реж. Адитья Раджкапур, вместе с Рия Сен) и "He - The Only One" ( реж. Дханрадж, вместе с Хансика Мотвани), кроме того, он будет сниматься ещё в двух фильмах. У одного фильма (реж. Дхармеш Даршан) пока нет названия, второй "Loot" (продюсер Сунил Шетти). Сунил Шетти считает, что Мимох, как и его отец, хорошо танцует. В этих фильмах у зрителей есть возможность также увидеть Митхуна и Говинду.

Он был коротышкой в толстых очках, мечтающим стать астронавтом. А потом Мимох Чакраборти превратился в метросексуального мачо. И он дебютирует в He...The Only One. Познакомьтесь со звездным отпрыском, который зовет своего отца Митхун.

Ваши кумиры?
Майкл Джексон и Мохаммед Али. Меня назвали в их честь, потому что они были лучшими в своей профессии. Я буду считать себя счастливчиком, если хотя бы раз в жизни мне удастся боковой удар левой, как у Али или лунная походка Джексона.

Самый любимый человек?
Мой отец Митхун Чакраборти, который меня безумно любит. Он очень суров, потому что желает, чтобы я добился успеха. И все же, несмотря на строгую дисциплину, он не возражает против того, что я зову его Митхун. Не отец, не папа, а просто Митхун. Я называю его так, потому что я не только его сын, но и его самый преданный фанат.

Любимый фильм?
Фильм моего отца Phool Aur Angaar. Я знаю, что критики разбили его в пух и прах, но мне кажется, что мой отец был бесподобен в роли робкого и нерешительного профессора, которого обстоятельства вынудили превратиться в ангела мести.

Момент истины.
Я всегда считал своего отца суперзвездой. Он был трижды награжден Национальной Премией, но почему-то я не представлял его серьезным актером. Во время предварительного показа Ramakrishna Paramahansa я сидел с ним рядом. Когда он появился на экране в образе Рамакришны Парамаханса, я не узнал его. Я смотрел на экран, затем на Митхуна, затем снова на экран... Видя мое недоумение, он произнес: "Вот это и есть настоящая актерская игра, сынок. Даже и не думай о таком, пока не сделаешь хотя бы 10 фильмов." Вот когда меня осенило, что его Национальные Премии достались ему не просто так, и что актерское мастерство - это намного больше, чем просто смазливая внешность и чтение диалогов на экране.

Ваш источник вдохновения?
Абхишек Баччан. Как и я, он тоже сын звезды. Он не зачах под тенью своего отца, и его многочисленные неудачи не пошатнули его уверенности в себе. Он с честью выдержал всю ту критику, которая обрушилась на него, и сегодня те же люди, которые его критиковали, поют ему диферамбы.

Звезда, которую ты любишь?
Сальман Кхан. Несмотря на его дурную славу, в душе он по-прежнему ребенок. Его просто невозможно не любить. Поэтому он настолько популярен.

Звезда, которой вы восхищаетесь?
Ритик Рошан. Он именно то, из чего создаются звезды. Он умеет играть мягкие, романтичные роли, он хорош в комедии и драках, и он один из лучших танцоров в индустрии. Я ему завидую и восхищаюсь им в то же время.

Самый дорогой сердцу момент?
Моя первая отснятая сцена. Я стремился к этому всю свою жизнь, и моя мечта стала реальностью, когда мой режиссер Дханрадж произнес "Начали". К своему большому облегчению, мне удалось сделать все, как надо с первого раза. Я был рад, что положил удачное начало.

Фактор страха.
Наверное, если бы я не был сыном Митхуна, я бы не так волновался, как сейчас. Но, видимо, мой страх - это страх азартного игрока. Карты розданы, и результат будет виден в свое время. А затем процесс повторится с моим следующим фильмом. Это рискованная, но захватывающая игра, в которой мне хочется поучаствовать.

ФОТО
НОВОСТИ

О жене Мадаласе Шарме
Об отце Митхуне Чакраборти
О матери Йогите Бали
О двоюродной бабушке Гите Бали


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 12.07.2018 в 08:41.. Причина: добавление информации
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ulya02107
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Атхия Шетти & Сунил Шетти Новости Болливуда Галина 39 18807 18.09.2010 13:34
Endhiran / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты Сыра2 16 8495 04.08.2010 19:26
Спасение / Moksha / Ашок Мехта / 2001 / DVDRip DVDRip Наталья П 10 9568 26.07.2010 07:37
We Are Family / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 3 4854 19.07.2010 12:11
Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani Новости Болливуда ieiya 16 10837 17.06.2010 13:48

Старый 17.12.2009, 09:27   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мимох Чакраборти: "Отец сказал мне: не ставь во главу угла, что ты должен стать лучше, чем я"


Очередной звездный ребенок встает на тропу родителя. Сын легендарного Митхуна Чакраборти, Мимох будет скоро будет замечен в своем дебютном фильме Jimmy. Актер говорит о своих отношениях с отцом и начинающейся карьере в Болливуде.


Разве Вашим дебютом не должен был стать'He - The Only One'? Почему первым выходит Ваш второй фильм 'Jimmy' .
He - The Only One, как предполагалось, должен был стать моим первым фильмом, поскольку мы сделали mahurat и начали сниматься. Но в течение съемок у продюсеров возникли разногласия. Вот причина остановки фильма.
Jimmy был моим вторым фильмом, но поскольку He - The Only One остановился, Jimmy выйдет раньше. Я сделал почти 60 процентов фильма, но из-за названной проблемы фильм остановился. He - The Only One - несомненно, боевик. Он полностью отличается от Jimmy. Jimmy - преимущественно триллер и это все, тогда как He - The Only One - пугающий боевик.

Именем Вашего отца Митхуна в его самом великом хите "Танцор Диско" было Джимми. И это название Вашего второго фильма. Режиссер специально спровоцировал эту связь?
Никогда ничего не делалось, чтобы подчеркнуть связь отца и моего первого фильма. Когда история была написана, режиссера потрясло, что имя Jimmy историческое, и мы увидели связь. Но это произошло само собой. Но тогда мы поняли, что это тоже плюс. Джимми было именем моего отца в "Танцоре диско", и теперь мой первый фильм имеет эту ступень, но это не было намеренно. Нет никакой связи между "Танцором Диско" и Jimmy. Jimmy несомненно, триллер, поэтому кроме имени он не имеет ничего общего с "Танцором диско".

Тогда о чем Jimmy?
Jimmy имеет все, о чем может просить дебютант. Это полное представление. Экшн, драма, чувства, роман. Все хорошо сбалансировано и я, дебютант, не могу просить ни о чем больше.
В Jimmy я - герой с двумя лицами. В течение дня он работает автомехаником, а по ночам становится ди-джеем. Он должен работать для своей матери, чтобы ее мечты осуществились. Он - очень ответственная личность. Он скрывает свою боль или переживания от посторонних. Даже при том, что он должен пройти эту боль, каждый день он сохраняет живое участие к людям. И однажды инцидент изменяет его жизнь. Отсюда начинается интересный поворот.

Ваш следующий фильм с Раджем Сиппи?
Да, я делаю фильм Hamilton Palac, посвященный загадочному убийству, продюсер фильма Salim, режиссер Радж Сиппи. Радж - фантастическая личность. Когда я начинаю говорить о нем, потребуется несколько часов, прежде чем закончу. Это большая удача, что он режиссер одного из моих первых фильмов, потому что он является режиссером в течение очень многих лет и работает с великими актерами. Работа с ним была очень удобна. Он никогда не заставлял меня чувствовать, что я - дебютант. У нас был высокий уровень доверия. Когда он говорит, что съемка прошла хорошо, значит, это определенно хорошо, и я никогда не ходил проверять его слова. Я имел абсолютную веру в него.

Как Ваш отец отреагировал на Ваше решение сделать карьеру в кино?
Действительно, я сказал ему, что хочу сделать игру своей карьерой. Но тогда я носил очки, у меня было большое лицо, да и вообще весь я, честно говоря, был довольно объемен. Так что сначала мне не хватало мужества сказать ему о своих планах. Поэтому я попросил маму сказать ему, что хочу показать свой танец. Он, наконец, согласился и сказал: хорошо, пусть показывает свой танец. Я выбрал песню и кое-что придумал, но если быть честным, танец получился весьма неудачным. В самый ужасный момент папа сказал: Мимох, ты слишком плох. Я был уничтожен, и я думал, что моя жизнь закончена. Но папа сказал мне: ничего, Мимох. У тебя есть чувство ритма, и если ты хочешь сделать на все 100%, ты сможешь. Я сказал хорошо, и начал сидеть на диете, и делал разминку и т.д. Папа все еще не дал мне 100 %, но он говорит: ты хорош, Мимох. Это займет твое время, ты будешь расти.

Что отец делал для Вашей подготовки?
Мой отец готовил меня с первого дня. Он сказал мне, что это только начало. Если ты чувствуешь, что это трудно, жди, пока люди не начнут критиковать твои фильмы. Поскольку мы в свободной стране, люди хотят опустить тебя. Так что не отнесись к этому серьезно, учись на своих ошибках. Люди не обязательно хотят только оскорбить тебя, они тоже могут быть правы. Только после длительной работы они увидят твою ценность.

Быть сыном Митхуна - преимущество или препятствие?
Быть сыном суперзвезды чрезвычайно трудно, потому что, когда Вы становитесь популярными, Ваши поклонники всегда ждут, что Вы преуспеете. Когда я посещаю вебсайт поклонников моего отца, они говорят "О Мимох, мы знаем, что Вы можете сделать это". Это заставляет меня чувствовать такую ответственность, что временами становится страшно. Вопрос "что, если?" всегда в моей голове. Что, если я не преуспею и не оправдаю их ожиданий? Другие дебютанты спрашивают, что я чувствую. Я знаю, что, когда люди впервые будут смотреть Jimmy, они неизбежно сравнят меня с отцом. Они хотят увидеть, насколько я хорош или плох. Отец сказал: это неизбежно, Мимох, но ты старайся. Но не ставь во главу угла то, что ты должен сделать все лучше, чем я.

Каждый знает актера Митхуна, но кто такой Митхун-отец?
У меня действительно нет слов, чтобы описать его. Самые зверские оскорбления я услышал от него. Он был очень жесток со мной с первого дня. Он всегда был предвзят ко мне. Сегодня я благодарю его за все те оскорбления, потому что, если бы он не был так строг со мной, я бы не давал здесь это интервью. Он преподал мне жизнь, я был ужасен. Я не поступал должным образом, я не знал, как ответить людям. Я походил на массы. Он всегда мотивирует меня, он поздравляет меня, когда я делаю хорошую работу, и когда я делаю плохую работу, он также критикует меня. Он сказал мне: Мимох, если ты хочешь выглядеть хорошо, ты должен голодать, ты должны жертвовать и отказываться. Даже когда у меня появились фильмы для выпуска, он все еще приходит ко мне и говорит мне: Мимох, ты плохо поработал. Он не заботится, люблю я это или нет. Он посвятил жизнь полностью своей семье. Даже сегодня независимо от того, что он делает, он делает это для семьи, и шляпы прочь перед ним за это. И независимо от того, жесток он был или ласков, это делалось для моего успеха.

Митхуна также помнят как отличного танцора. Каков Ваш танец?
Я не могу сказать Вам, насколько я хорош в танце. Это должна решать аудитория. В течение прошлых семи лет я был рядом с отцом. Находясь в Америке, я полностью изучил западные танцы. Когда я возвратился в Индию, изучил все основы индийского классического танца. Я люблю танцевать. Дайте мне хорошую песню, и я начну танцевать прямо сейчас.

Мимох - Ваше экранное имя. Как Вас зовут на самом деле?
Мое реальное имя - Mahakshay, санскритское имя. Mahakshay означает "бессмертный". Но мой отец подумал, что уже так много Акшаев в промышленности, так что Мимох будет лучшим именем, и к тому же, это короткое имя, и люди запомнят его. И также Мимох - мое уменьшительное имя, так что он подумал, что можно звать меня Мимохом.

Пока мы говорили о Вашей связи с Митхуном. Но Вы получили внешность от матери, Йогиты Бали. Скажите нам о Ваших отношениях с мамой.
Мой папа всегда шутит, что я являюсь смесью сикха и бенгальца. Я имею умственные способности бенгальца и внешность сикха. С моей матерью я - открытая книга. Даже, не говоря ей что-нибудь, я просто приближаюсь к ней, и она знает, что я думаю. Я всегда открывал ей все в моей жизни, потому что мама более снисходительна ко мне. Есть вещи, которые я не могу сказать папе и я передаю ему через маму.

Почему она оставила кино после свадьбы? Может быть, она вернется?

Я сам спрашиваю ее, что она думает о возвращении. Даже сегодня я вижу возвращение матерей и жен. Но она сказала мне, что никогда не хотела этого и всегда мечтала о семье, и я не могу верить этому. Даже сегодня я говорю ей: мама, ты должна сниматься. Но она говорит, что не хочет этого. Она только хочет, чтобы я стал большой звездой, и это очень трогает меня. Она очень проста, она не посещает вечеринки и пикники. Она всегда дома и посвятила жизнь своим детям.

Какие фильмы лежат в Вашем багаже?
Я делаю еще четыре фильма помимо Джимми. Я делаю фильм с сыном Шамми Капура Адитьей Капуром, который режиссирует свой первый игровой фильм хинди, который называются India Rocks. Он продюссируется Sudhir Mukherjje для Filmalaya. В фильме я играю простака, живущего в Лондоне, и из простака я становлюсь суперзвездой. Кроме меня там играет Рия Сен и еще одна иностранная девушка.
Также я делаю фильм Hamilton Palace, который посвящен тайне убийства, его продюсер Salim, а режиссер Радж Сиппи. Другой фильм продюсера Анджама Ризви Fast Forward. В нем два героя и две героини, но съемки еще не завершены. И последний - фильм продюсера Chandni Bar, Мохана. Он взял панджабского режиссера, который сделал много фильмов на панджаби и получил множество наград. Также идут переговоры о римейке "Великолепной семерки"/Satte Pe Satta Раджа Сиппи. Есть планы начать его в конце этого года.

По материалам: http://khushi.borda.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2016 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2009, 09:43   #3
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Интервью



Интервью с Митхуном и Мимохам

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось ulya02107; 17.12.2009 в 09:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2009, 10:04   #4
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Интересные факты



Мимох Чакраборти сын Митхуна Чакраборти выглядит сейчас именно так.Он прошел полное перевоплощение, его длинные волосы были обрезаны, мускулы были накачены, чтобы начать съемки его нового фильма. Он сумел сбросить 15 кг. И Mimoh не может перестать благодарить о продюсера Loot - Sunil Shetty . “Сэр Sunil стал мне подобно отцу за секунду в течение съемок Loot в Бангкоке. Он взял полную опеку над мной, он вынудил меня сесть на диету.”
Диета началась, когда Сэр Sunil увидел меня, когда подошел к камере и воскликнул, “Ты напоминаешь мне 70мм строение.” У меня очень широкие плечи. Я унаследовал широкие кости от своей матери (актриса Yogeeta Bali).
Но я не думал, что могу что-то с этим сделать. Но Сэр Sunil помог мне изменить мой облик. Сейчас я чувствую, что очень изменился. Конечно, придется вырезать часть сцен из фильма, поскольку я очень похудел. Я не буду возражать, если за пересъемки этих сцен я не получу дополнительный гонорар.”
Чувствуете ли вы разницу в его танцах ?
Нет, как танцор я никогда никогда не чувствовал вес. Мой отец меня этому научил, чтобы наслаждаться танцем и не отвлекаться. Но, потеряв вес, я чувствую, что я готов к року. Мой первый фильм "Jimmy" покажет меня в старом облике.
Сейчас и впредь, я собираюсь придерживаться режима, предписанного Сэром Sunil. Фактически, мы скоро снимает музыкальное видео для "Loot". Вы увидите, как Сэр, Govinda и я выглядим. Сэр сбросил больше всех веса, хотя он уже и так имел великолепную комплекцию."
Я думаю, что облик Сэра или Akshay Kumar являются лучшими. Я тоже намереваюсь стать таким.”

Режиссер Горав Панда сделал удачный выбор. Впервые - дуэт Митхуна и Мимоха Чакраборти! Они будут играть в фильме на хинди - Spaghetti 24/7. Съемки начнутся в Колкате 9 декабря 09г.
Ассистентом режиссера Горава будет Римо Чакраборти, второй сын Митхуна, уже работавший в этом качестве в Сохамом Шахом (Luck). Амрута Субхаш, игравшая в фильме Сандипа Сованта, который был номинирован на "Оскар", будет главной героиней в новой картине. "Я играю глухую девушку. Это объемная, содержательная роль, дающая возможность проявить мои актерские способности. Я онемела, когда впервые увидела Митхунду, - говорит Амрута взволнованно, - Мне понадобилось время, чтобы прийти в себя на кастинге, проходившем в доме Баппи Лахири. Когда кастинг закончился, Митхунда спросил: "Кто эта девушка? Она достойна всяческого одобрения".

Мимох отметил: "Я счастлив, что Баба может, наконец, выделить время для этого фильма. И в этот раз Римо тоже будет с нами в Колкате, хотя его работа - за камерой".

Режиссер, который сделал такой точный выбор актеров для своего фильма, также безмерно счастлив, что в графике Митхуна появилось окн: он смог назвать точную дату начала съемок. "Митхунда играет охранника, Мимох - бармена. У Амруты роль глухой девушки, которая встречает Мимоха в автобусе, и эта встреча становится началом красивой истории любви, - говорит Горав, - Я хочу пригласить Падмини Колхапуре на важную роль. Сачин Кхедекар и Мегхна Найду тоже будут играть в моем фильме"

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2009 в 07:20.. Причина: чуть-чуть редакции
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2009, 12:18   #5
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Познакомьтесь: Мимох Чакраборти

март 2006

Он был коротышкой в толстых очках, мечтающим стать астронавтом. А потом Мимох Чакраборти превратился в метросексуального мачо. И он дебютирует в He...The Only One. Познакомьтесь со звездным отпрыском, который зовет своего отца Митхун.

Кумиры
Майкл Джексон и Мохаммед Али. Меня назвали в их честь, потому что они были лучшими в своей профессии. Я буду считать себя счастливчиком, если хотя бы раз в жизни мне удастся боковой удар левой, как у Али или лунная походка Джексона.

Самый любимый человек
Мой отец Митхун Чакраборти, который меня безумно любит. Он очень суров, потому что желает, чтобы я добился успеха. И все же, несмотря на строгую дисциплину, он не возражает против того, что я зову его Митхун. Не отец, не папа, а просто Митхун. Я называю его так, потому что я не только его сын, но и его самый преданный фанат.

Любимый фильм
Фильм моего отца Phool Aur Angaar. Я знаю, что критики разбили его в пух и прах, но мне кажется, что мой отец был бесподобен в роли робкого и нерешительного профессора, которого обстоятельства вынудили превратиться в ангела мести.

Момент истины
Я всегда считал своего отца суперзвездой. Он был трижды награжден Национальной Премией, но почему-то я не представлял его серьезным актером. Во время предварительного показа Ramakrishna Paramahansa я сидел с ним рядом. Когда он появился на экране в образе Рамакришны Парамаханса, я не узнал его. Я смотрел на экран, затем на Митхуна, затем снова на экран... Видя мое недоумение, он произнес: "Вот это и есть настоящая актерская игра, сынок. Даже и не думай о таком, пока не сделаешь хотя бы 10 фильмов." Вот когда меня осенило, что его Национальные Премии достались ему не просто так, и что актерское мастерство - это намного больше, чем просто смазливая внешность и чтение диалогов на экране.

Источник вдохновения
Абхишек Баччан. Как и я, он тоже сын звезды. Он не зачах под тенью своего отца, и его многочисленные неудачи не пошатнули его уверенности в себе. Он с честью выдержал всю ту критику, которая обрушилась на него, и сегодня те же люди, которые его критиковали, поют ему диферамбы.

Звезда, которую я люблю
Сальман Кхан. Несмотря на его дурную славу, в душе он по-прежнему ребенок. Его просто невозможно не любить. Поэтому он настолько популярен.

Звезда, которой я восхищаюсь
Ритик Рошан. Он именно то, из чего создаются звезды. Он умеет играть мягкие, романтичные роли, он хорош в комедии и драках, и он один из лучших танцоров в индустрии. Я ему завидую и восхищаюсь им в то же время.

Самый дорогой сердцу момент
Моя первая отснятая сцена. Я стремился к этому всю свою жизнь, и моя мечта стала реальностью, когда мой режиссер Дханрадж произнес "Начали". К своему большому облегчению, мне удалось сделать все, как надо с первого раза. Я был рад, что положил удачное начало.

Фактор страха
Наверное, если бы я не был сыном Митхуна, я бы не так волновался, как сейчас. Но, видимо, мой страх - это страх азартного игрока. Карты розданы, и результат будет виден в свое время. А затем процесс повторится с моим следующим фильмом. Это рискованная, но захватывающая игра, в которой мне хочется поучаствовать.

Девеш Шарма
Журнал Filmfare
Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2010 в 13:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2010, 21:53   #6
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Интервью Май 2008

Одна мысль о том, чтобы встать перед камерой, вызывает у меня дрожь - Мимох Чакраборти


Мимох, гордый сын легендарного Митхуна Чакраборти, готов доказать свою актерскую силу в готовящемся к выходу на экраны дебютном фильме Jimmy. Мало кто знает, что его настоящее имя Махакшай, но Митхун как ярыц поклонник Майкла Джексона и Мохаммеда Али прозвал своего сына Мимох, составив комбинацию из двух любимых имен. Помимо Jimmy, на экраны в этом году выходят Hamilton Palace и Loot. Bollywood Hungama предлагает вам эксклюзивное интервью с Мимохом, в котором тот делится своим опытом работы в дебютном фильме Jimmy, который стартует в кинотеатрах в эту пятницу, 9 мая.

Нервничаешь или радуешься выходу на экраны своего первого фильма?
Если честно, не могу объяснить, что я чувствую… это выше всех слов. Если все же попробовать выразить чувство одним словом - мне страшно, ведь я не знаю, как зрители отреагируют на мою игру в фильме. Ведь ожидания от сына звезды всегда высоки, аж до неба, и мне хочется их оправдать.

Расскажи нам, о чем вообще Jimmy?
Jimmy - это триллер, сюжет вертится вокруг главного героя по имени Джимми (его играю я). Jimmy is a Джимми - идеалист и трудоголик, он не может пожаловаться ни на личную, ни на профессиональную жизнь. Днем он водитель, ночью - диджей. Но сюжетные повороты показывают, что все не так, как задумывалось. Собственно, Jimmy - фильм о том, что происходит дальше.

Хм-м-м… трудоголик! Кажется, ты и в жизни им являешься: в этом году мы ожидаем еще два твоих релиза. В чем секрет такой энергии?
Это дает мне огромное чувство удовлетворения и удовольствия - быть частью кинобратства, и я люблю работать круглые сутки, по-моему, я к этому пристрастился. Как новичок я хочу экспериментировать и выкладываться на все сто, чтобы доказать, что чего-то стою. Актерство превратилось в мою страсть, и поверьте мне, я не могу думать ни о чем другом. Я снимаюсь не по принуждению - я люблю свою работу и наслаждаюсь каждым ее мгновением, так что энергия, выдержка появились сами собой. Более того, работа делает меня самодостаточным… ведь мне больше не нужно просить у Папы на карманные расходы. Ощущение независимости настолько приятно, а знать, что твое трудолюбие хорошо окупается, заставляет работать еще больше.

Все твои фильмы - триллеры… Откуда такая тяга к этому жанру?
Да нет у меня тяги к какому бы то и было определенному жанру. Я считаю, новички не могу себе позволить быть слишком разборчивыми в работе. все мои фильмы, будь то Hamilton Palace, Loot или Jimmy, хоть и являются триллерами, представляют меня в трех очень разных образах. Пусть это будет чистое совпадение (улыбается): я подписал эти контракты ради сильного сценария, и так уж совпало, что все они оказались триллерами.

Ну и как тебе опыт работы на камеру?

Если честно, мне никогда в жизни не было так страшно… Вы не поверите, но в первый день съемок я трепетал. Одна мысль о том, чтобы встать перед камерой, вызывала у меня дрожь… Это был танцевальный номер, а меня совершенно парализовало. Но, к Мому удивлению, я сделал все с первого дубля, и это было так волнительно. После этого все само собой встало на места.

Тебя не пугают сравнения с отцом, Митхуном Чакраборти, которые, ты знаешь, неминуемы? Как ты к нему относишься?
Мне нравится видеть другую сторону медали. Сравнение меня с отцом - да это же фишка фильма, потому что зрители захотят узнать, насколько сын Митхуна Чакраборти отличается от своего отца. Как бы там ни было, я не могу забыть и о другой стороне (смеется), которая является мне в ночных кошмарах: какой будет реакция зрителей на мой фильм и на мою игру. Если говорить о Папе, то он настоящая легенда… и мне не хватает слов объяснить свое отношение к нему. Он через многое прошел и продолжает идти. Он настраивает меня, повторяя: "Сынок, приготовься к худшему, но надейся на лучшее". Отец значит для меня все, и я надеюсь, что я оправдаю его ожидания. Я многому у него научился… Думаю, он один из немногих актеров, что поднимались по ступенькам успеха, опираясь на собственную оригинальность, и я делаю все от меня зависящее, чтобы поступать так же. И сегодня отец как актер достиг новых вершин, и я с гордостью говорю, что он преодолел самого себя, и это лучший комплимент, что я когда-либо ему говорил.

А как тебе опыт работы с таким заслуженным актером, как Шакти Капур?
Сказать по правде, Шакти-джи был со мной более чем мил. Он так ободрял на съемках. Я интроверт и нелегко схожусь с людьми. Мало того, что я переживал за свою игру, - мысль о том, чтобы смешаться с партнерами, снилась мне в ночных кошмарах. И все же я был просто счастлив, что рядом были такие люди, как Шакти Капур в Jimmy и Сунил Шетти в Loot, потому что они обращались со мной не просто как партнеры, но еще и из шкуры вон лезли, чтобы позаботиться обо мне, чтобы мне было комфортно. Сунил - не человек, а золото. И не только на съемочной площадке: в спортзале он давал мне ценные советы по фитнесу.

Как тебе музыка к фильму? Твоя любимая песня?
К Jimmy была написана весьма ситуационная музыка, то есть песни там добавлены не для того, чтобы просто сделать фильм более стильным и мелодичным. В то же время я считаю, музыка действительно хороша. Marhabba - моя любимая песня, ее снимали 40 дней, по 6 часов в день.

В чем фишка фильма? Ты доволен тем, какую форму он принял?
Фишка, как я уже говорил, - в том, что зрителям будет любопытно знать, на что способен сын Митхуна Чакраборти и насколько он хорош или плох. Плюс сюжет - это душа фильма. И я более чем доволен Jimmy и надеюсь, что он будет иметь кассовый успех.

Поделись с нами памятными моментами, что были на съемках фильма. Не могу выделить какой-то один… съемки вообще были для меня памятным опытом. Помню, как я поранился на съемках одного трюка… и все так меня поддерживали, что, несмотря на боль, я умудрился выложиться по полной. И все же самый памятный для меня день, когда я получил свой первый чек и купил подарки семье. Это был самый трогательный момент в моей жизни.


IndiaFM 05'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 17:06   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 09.10.2009 г.

Каково это - быть красивым сыном Митхуна Чакраборти?


Мимох Чакраборти говорит, что девушки находят Митхуна крутым, а его милым.

Корр.: Мимох, девушки бегают за вами?

Мимох: Я не тусовочный, я предпочитаю проводить свободное время дома. Таким образом, у них нет шанса.

Корр.: Вы шутите, да?

Мимох: Нет, я серьезно. Но могу вспомнить один интересный случай ...

Корр.: Продолжай.

Мимох: Я был на вечеринке, посвященной успешному выходу фильма Corporate. Митхун и Мадхур (Бхандаркар) болтали, я спокойно стоял рядом. Вдруг я заметил, как какая-то девушка пристально смотрит на меня. Когда я отошел от Митхуна, она подошла ко мне. Она была настолько великолепна. Я не помню, что она сказала.
В школьные дни я был очень популярен среди девочек, но они относились ко мне как к брату.

Корр.: Что девушкам нравится в Вас больше всего?

Мимох (Смеется): Пусть они отвечают на этот вопрос. Может быть, моя уверенность в себе, может быть, мое чувство юмора.

Корр.: Ваши партнерши, актрисы, с которыми Вы работали, влюблялись в Вас?

Мимох: Такое, конечно, бывает, если вы работаете вместе. Но я научился быть осторожным сейчас. Мне вскружили голову комплименты, которые говорили мне мои коллеги, и поплатился за это. Теперь я знаю, где провести черту.

Корр.: Но если вы хотите создать "экранную химию", вы и Ваша партнерша должны комфортно себя чувствовать и перед камерой, и за камерой.

Мимох: Но это не значит, что я буду целовать девушку на публике, чтобы она почувствовала себя комфортно перед камерой. Я лучше поговорю с ней и заставлю ее рассмеяться.

Корр.: Учителя в школе относились к Вам как-то по-особенному?

Мимох: Никогда! Митхун никогда не позволял моим учителям делать мне, моим братьям и сестре какие-то поблажки. Нас ругали также, как и других детей, если мы не делали нашу домашнюю работу. Но я познакомился со многими девочками и мальчиками в школе и колледже, которые хотели стать моими друзьями только потому, что я был сыном Митхуна Чакраборти.

Корр.: Что есть в Митхуне такого, чего в Вас нет?

Мимох: Все. Вот почему я Мимох, а он Митхун Чакраборти. Он высокий, темный и красивый. Он сделал темную кожу красивой и привлекательной. Все девочки, которых я знаю, его поклонницы. Они говорят: "Мимох, ты милый, но Митхун - крутой!"
Все они хотят встретиться с Митхуном, и когда они делают ему комплименты, он говорит: "Я все еще в игре. Столько женщин сходят с ума по мне". Я думаю, у него есть какой-то особый шарм, из-за которого женщины сходят с ума по Митхуну!

Корр.: Когда в первый раз кто-то узнал тебя как актера?

Мимох: Я работал над фильмом, который все-таки не вышел. Это было еще до "Джимми". Мои фотографии появились в газетах.
После съемок мы гуляли в районе Bandra. Там компания незнакомых ребят спросила меня, Мимох ли я. Ого, сказал я себе, я знаменит!

Корр.: Что ты делал все это время, после выхода "Джимми"?

Мимох: Я работал над моим новым образом. "Джимми" не был плохим дебютом, он отлично был принят во многих кинотеатрах, но, конечно, он не был большим дебютом.
Я занимаюсь йогой и танцами. Я регулярно хожу в тренажерный зал. Многие люди пишут мне на различных сайтах, что я выгляжу великолепно и более взрослым.

Корр.: Как актер?

Мимох: Это область, где нужно будет совершенствоваться и совершенствоваться. Сейчас я сосредоточен на двух проектах: Loot и Spaghetti 24x7. Есть и другие проекты, но вам придется дождаться официального объявления.


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2011, 19:18   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мечта становится реальностью для Мимоха


Корр.: Вы выглядите по-новому...

Мимох: Мне нужно было создать новый образ для фильма Гоурава Пандея Spaghetti 24/7. Я начал заниматься спортом и новым имиджем, поскольку в современном мире Болливуда то, как вы выглядите, важнее, чем то, как вы играете. Есть много режиссеров, которые выбирают актеров с учетом их внешнего вида, а не их актерских способностей. Я заметил, чтобы выжить в этой отрасли мне нужно не только хорошо играть, но и хорошо выглядеть. Я работал над своим внешним видом целый год. Шесть дней в неделю я занимаюсь на тренажерах, силовой йогой, кик-боксингом, танцами, бегом. Я следую строгой диете, исключение - воскресенье, так как Баба (Митхун Чакраборти) является величайшим поваром на земле и готовит бирьяни по воскресеньям.

Корр.: Конечно, сыну Митхуна Чакраборти легко выбирать новые роли...

Мимох: Напротив, это не так просто для звездных детей. Баба никогда не рекомендовал меня тому или иному режиссеру и никогда не будет этого делать. Он твердо верит, что ничего не преподносится на блюдечке, и я уважаю его идеи.

Корр.: Но такие звездные дети, как Ранбир Капур и Сонам Капур, играют большие роли ...

Мимох: Они, действительно, многого добились. Но все они напряженно работали для этого. Они достигли успеха в своей карьере, потому что они достойны этого, а не потому, что они дети звезд.

Корр.: Что советует Вам Митхун как актеру?

Мимох: Его единственный совет: будь честным. Он мне говорит: "Будь честен в работе, с семьей и друзьями. Тогда все будет на своих местах". Я считаю, что актер все время учится, никто не может дать совет, как правильно играть.

Корр.: Говорят, что вы играете отрицательного героя в Spaghetti 24/7?

Мимох: Я не скажу, что это полностью отрицательная роль, но да, есть некоторые оттенки.

Корр.: Вы, наверное, очень рады, что играете вместе с Митхуном? Вы испытываете какое-нибудь давление, играя в паре с актером такого уровня?

Мимох: Конечно, я счастлив, играть вместе с ним в фильме Гоурава. В самом деле, это была моя мечта - работать вместе с Бабой. Мне также известно, что требования ко мне чрезвычайно высоки. Но если я буду думать об этом, то моя роль пострадает.

Корр.: Говорят, что вы играете тапори в фильме Раджниша Тхакура Loot?

Мимох: Да. Это комедийный фильм, и я играю в паре со Шветой Бхардвадж. Действительно, я хочу играть во всех региональных фильмах и не ограничивать себя только Болливудом и Толливудом.

Корр.: Как-то влияет на Ваше настроение то, что Ваш фильм не собрал большую кассу?

Мимох: Невозможно стать суперзвездой за один день. Несмотря на то, что Баба в киноиндустрии около трех десятилетий, он говорит мне, что играет все лучше и лучше с каждой новой ролью.

Корр.: Есть какая-нибудь особенная девушка в жизни Мимоха?

Мимох: Грустно, конечно, но если я знакомлюсь с какой-нибудь девушкой, то первое, что я слышу от нее: "Я влюблена в Митхуна!" Что еще я могу сказать?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 17:39   #9
Dimson1972
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Общие впечатления - танцевать парень умеет, играть тоже. Но в тени отца ему мало что светит. Слишком много сравнений, причём не в его пользу. Боюсь, его ждут роли второго плана в болливудских блокбастерах или главные в фильмах категории С.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2012, 08:49   #10
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson1972 Посмотреть сообщение
Слишком много сравнений, причём не в его пользу.
Вот с этим определенно не поспоришь... Каким бы супер-пупер талантливым он ни был, но даже вровень с отцом ему никогда не встать. Не то что уж превзойти!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мимох чакраборти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14263 секунды с 17 запросами