Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 10:16   #161
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/09/12

Рани Мукхерджи посетила радио - станции "Red FM" и "Radio Mirchi"

Королева сердец - Рани Мукхерджи была замещена во время промоушена своего фильма "Aiyyaa" на радио - станциях "Red FM" и "Radio Mirchi", в Мумбае.

Интересно, Рани Мукхерджи была одета в традиционное маратхское сари! Она пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Так как я рождена и воспитана в Махараштре, и являюсь Mumbaikar, язык маратхи - не чужд мне! Так, я общалась на этом языке со своими друзьями."

Она добавила: "У меня была мечта - когда-нибудь сыграть маратхскую девушку и с "Aiyyaa" эта мечта стала явью!"



Рани также провела молитву Ганпати (Ganpati puja) в храме "Ganesh Mandal", в Мумбае.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2012, 09:53   #162
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



28.09.12

Рани Мукхерджи на обложке журнала "The Film Street"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2012, 12:36   #163
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи на обложке журнала "Filmfare" [Hindi]

29.09.12

Ну, а что они сделали с ее великолепным лицом?

http://www.pinkvilla.com (перевод - Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2012, 13:09   #164
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не замужем за Адитьей Чопра: Рани Мукхерджи

29.09.12

Даже сейчас, когда люди в компании YRF называют Рани Мукхерджи, как «невестка», актриса завершила все разговоры о своем тайном браке с сыном Яш Чопры Адитьей во время разговора с ведущим газеты.

О постоянных слухах о браке с Ади, Рани сказала: «Я не знаю, что люди говорят за моей спиной. Люди могут б ***ч или хвалить меня, но если это сказано мне в лицо, то я не могу это комментировать. А на записи, я скажу так: я не замужем».

Отвергнув все эти сплетни о ее замужестве, Рани сказала: «Это безответственные слухи. Я девушка из приличной семьи, которые гордятся браком своей дочери. Им не нужно лгать. Я была воспитана с большой любовью и уважением, и подобные инсинуации сильно тревожат мою семью».

Выражая свои мысли о браке, актриса сказала: «Брак – дело святое. Когда я решу выйти замуж, я сделаю это в уважительной манере, а не скрытно. Все, что скрыто или имеет тайный подход к этому делу, это не брак. Вы не можете скрыть брак. Когда я свяжу себя узами брака, я расскажу об этом».

по материалам http://zeenews.india.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2012, 15:52   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 29 сентября 2012 (Мумбаи)

"Aiyyaa" едет на плечах Рани Мукхерджи, говорит главный герой фильма - Притхвирадж



Он суперзвезда Юга, у него в коллекции 80 фильмов. Но актер Притхвирадж Сукумаран, который дебютирует в Болливуде в качестве главного героя в "Aiyyaa", нисколько не обижается, что фильм больше преподносится как проект его партнерши Рани Мукхерджи.

"Это фильм Болливуда, и я тут совершенно новое лицо, и мне это нравится. Фильм полностью едет на плечах Рани, и я этим доволен. Мне нравится, что люди пойдут смотреть на Рани Мукхерджи, и при этом откроют меня. В конце концов, это история любви между двумя людьми , и они - это я и Рани", - сказал Притхвирадж......Далее читать ЗДЕСЬ ...


Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2012 в 15:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2012, 20:56   #166
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



01.10.12

Рани Мукхерджи на обложке "Filmfare Middle Eas"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 09:19   #167
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Рани Мукхерджи на шоу Анупамы Чопра "The Front Row"

Рани Мукхерджи рассказала о своем фильме "Aiyya" Анупаме Чопре на ее шоу "Первый ряд / The Front Row". Этот эпизод шоу выйдет в эфир 5 октября 2012 в 20.30 на телеканале "Star World India".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2012, 14:19   #168
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/12

Рани Мукхерджи: "Моя мечта о создании дома для моего мужа - все еще существует"

Рани - мечтатель, как и Минакши Дешпанде - ее героиня в фильме "Aiyyaa", который выходит в прокат 12 октября.

"Я - настоящий мечтатель. Я думаю, что все мы - мечтатели. Все мы не любим жить практической жизнью все время. Есть тонкая линия между нашими надеждами и мечтами," - говорит Рани, выдвигая на первый план сходство между собой и героиней.

"Моя мечта о создании красивого дома для моих родителей - исполнилась, а моя мечта о создании дома для моего мужа - все еще существует."

Спросите ее, когда она планирует реализовать свою мечту, Рани философски говорит: "Я не знаю. Смерть, рождение и брак - три вещи, которые вы не можете спланировать и предсказать. Когда это случится, тогда и случится."

34-летняя Рани, которая отметила 15 -летие в кино индустрии и имеет за плечами больше 40 фильмов, чувствует, что она выросла, как человек и как актриса. Она, однако, оставляет это за аудиторией - решать насколько она выросла, как актриса.

"Но я выросла, как человек. Это ни для кого невозможно, чтобы не пройти через изменения. Изменения постоянно происходят в нашей жизни, даже в моей. Я наслаждаюсь каждым изменением на любой стадии в моей жизни, " - сказала Рани репортерам в интервью.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2012, 17:33   #169
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи хочет стать Мерил Стрип Индии.

07.10.12

Актриса Рани Мукхерджи устанавливает высокую планку для женщин в Болливуде, и говорит, что хотела бы работать в кино, даже когда станет старой.

Актрисы, как известно, имеют нечестную сделку с Болливудом. Даже главные актрисы, все они имеют короткий срок в киноиндустрии и сталкиваются с предубеждениями, как в промышленности, так и у зрителей.

Рани также столкнулась с этой самой проблемой, когда ушла в трехлетнее затишье в своей карьере после «Dil Bole Hadippa», который был возрожден из небытия после ее великолепного выступления в «Никто не убивал Джессику». А теперь Рани ставит перед собой высокие требования.

В недавнем интервью, актриса сказала, что она знает о предрассудках в отношении женщин в промышленности. Она также сказала, что собирается продолжать играть и после вступления в брак, и хочет быть, как Мерил Стрип, которая продолжает превосходно играть в качестве ведущей актрисы даже в свои 60 лет.

Умница Рани, она разумно возложила вину на специфическую ситуацию, когда актрисам приходится уходить из промышленности после вступления в брак и материнство. Мы надеемся, что вы придерживаетесь того, что говорите, так как мы хотели видеть вас как можно больше и дольше на киноэкранах. И имеется в виду в игре, а не просто в каких-нибудь шоу!


по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2012, 12:36   #170
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/10/12

Рани Мукхерджи и Анураг Кашияп рекламируют "Aiyyaa"

Рани Мукхерджи и режиссер Анураг Кашияп готовятся к выходу их самого последнего фильма "Aiyyaa" и в связи с этим попытались привлечь внимание в "Wagh Bakri Tea Lounge", в Мумбае.

В фильме можно будет увидеть танцевальные номера - среди которых "Aga Bai ", который уже стал хитом на ресурсе "YouTube". В этой песне Рани исполняет танец живота, танцуя с актером Притхвираджем.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 5 минут


06/10/12

Рани Мукхерджи на шоу "Bigg Boss"

Рани Мукхерджи станцевала с Салманом Кханом на открытии шестого сезона шоу "Bigg Boss". Салман - является ведущим шоу. Рани посетила шоу в рамках промоушена своего фильма "Aiyyaa". Для этого мероприятия она выбрала сари от дизайнера Сабиасачи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08612 секунды с 17 запросами