Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 08:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran



Карьера: модель, актер, продюсер, закадровый певец
Имя: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran
Псевдонимы: Raju / Раджу, Prithvi / Притхви
Год рождения: 16 октября 1982 г
Место рождения: Тируванантапурам , Керала , Индия.
Рост : 183 см
Жена: Суприя Менон журналистка ВВС. Свадьба состоялась 25 апреля, 2011 г.
Дети: дочь (род.: 08.09.2014) - Аланкрита Менон Притхвирадж
Родители: Sukumaran (актер) и Маллика (актриса)
Старший брат: Indrajith Sukumaran (актер)
Невестка: Пурнима Indrajith (актриса)
Племянница:Prarthana
Образование: Школы - Sainik School, Kazhakkoottam, Thiruvananthapuram, Kerala Bharathiya Vidya Bhavan, Thiruvananthapuram, Kerala
Колледж - Computer Engineering at the University of Tasmania, Australia
Знание языков - малаялам, хинди, английский, тамильский
Дебют на малаялам:: Nandanam(2002)
Дебют на тамили: Kana Kandein (2005)
Мечта: быть лицом малаямского кинематографа
Достижения : самый молодой актер когда либо получивший эту награду в Керале - лучший актер.
Любимые режиссеры: Blessy, Roshan Andrews и Anwar Rasheed
Незабываемый момент: когда Rajinikanth позвонил ему и поздравил его с ролью в фильме "Язык / Mozhi" (с Джотикой)
Википедия
Кинопоиск



Малалаямский актер, продюсер, закадровый певец. Также снимается в фильмах телугу, тамили, хинди.
Известен по фильмам: "Робин Гуд: Принц воров", "Полиция, полиция", "Равана / Raavan", "Анвар / Anwar", "Язык / Mozhi".

Притхвирадж родился в семье актеров. Родители, брат и невестка тоже актеры. Еще в детстве, учась в начальной школе Св. Марии, Притхвирадж участвовал в театральных постановках. После окончания средний школы Прихвирадж поступил в университет штата Тасмания в Австралии, там он получил степень бакалавара информационных технологий.

Режиссер Ranjith в 2002 г. пригласил его сняться в фильме Nandanam, это был успешный дебют Притхвираджа в малалаямском кино. В штате Тамил-Наду этот фильм вышел под названием Seedan в 2011 г. Его карьера в малалямском кино была очень успешной, и в 2005 г. Притхвирадж дебютировал в тамильском кино с фильмом "Kana Kandaen", где он снялся вместе со Шрикантом и Гопикой в главных ролях.

В 2006 г. получил свою первую кинопремию за фильм "Vaasthavam". В 2009 г. он выиграл премию "Молодежная икона года". В этом же, 2009 г., он дебютировал как певец в фильме "Puthiya Mukham", в котором он исполнил заглавную песню "Kaane Kaane".

В 2010 г. он дебютировал в телугу кино с фильмом "Полиция, полиция!", который стал суперхитом".
В 2011 г. выходит его самый большой проект "Urumi" сразу на четырех языках: тамили, малалаям, хинди, английский.

25 апреля, 2011 г. Притхвирадж женился на журналистке Суприе Менон.

На сегодняшний день Притхвирадж один из самых популярных и востребованных актеров в малалаямской киноиндустрии.

ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О ЕГО БРАТЕ ИНДРАДЖИТЕ
О НЕВЕСТКЕ ПУРНИМЕ МОХАН


Факты.


Фильмография.


Продюсер.


Исполнитель песен.


Награды.


Семейное фото.

Последний раз редактировалось Галина; 06.10.2014 в 21:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12591 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 01.10.2012, 16:49   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 29 сентября 2012 (Мумбаи)

"Aiyyaa" едет на плечах Рани Мукхерджи, говорит главный герой фильма - Притхвирадж



Он суперзвезда Юга, у него в коллекции 80 фильмов. Но актер Притхвирадж Сукумаран, который дебютирует в Болливуде в качестве главного героя в "Aiyyaa", нисколько не обижается, что фильм больше преподносится как проект его партнерши Рани Мукхерджи.

"Это фильм Болливуда, и я тут совершенно новое лицо, и мне это нравится. Фильм полностью едет на плечах Рани, и я этим доволен. Мне нравится, что люди пойдут смотреть на Рани Мукхерджи, и при этом откроют меня. В конце концов, это история любви между двумя людьми , и они - это я и Рани", - сказал Притхвирадж.

Продюсер фильма "Aiyyaa" - Анураг Кашьяп, главные герои - звезда Рани Мукхерджи и Притхвирадж. Рани исполняет роль маратхи девушки, в которую влюбляется малаяламский парень, которого играет южный актер Притхвирадж.

Притхвирадж снимается в малаяламском, телугу и тамильском кино, и самые заметные роли он сыграл в фильмах "Индийская рупия", "Одноклассники" , "Vaasthavam", "Уруми" , в тамильской версии картины Мани Ратнама "Raavanan" и в других.

"Я - реалист, и я понимаю, что я новичок в Болливуде. И те 80 фильмов, в которых я снялся на Юге, и то чего я достиг там, ничего не имеет общего с тем, что я собираюсь сделать в Болливуде", - сказал актер.

У Рани Мукхерджи есть несколько хитов, таких как "Тьма", "Вир и Зара", "Всё в жизни бывает", "Я и ты" и т.д.

В последний раз её видели в политическом триллере "Никто не убивал Джессику", который вышел на экраны в прошлом году и получил признание критиков.

"На данный момент, этот фильм - ответственность Рани, поскольку в ту минуту, когда она взялась за него, он стал проектом Рани Мукхерджи. Думаю, это большой дебютный шаг ... как автомобиль, в котором вы путешествуете", - сказал Притхвирадж.

"Тот факт, что Рани сказала "да" фильму, означает, что он (фильм), получил статус большой кинокартины. И наконец, я понимаю, что весь ажиотаж вокруг "Aiyyaa", происходит благодаря тому, и это факт, что в нем есть Рани", - сказал он.

Учитывая тот факт, что в "Aiyyaa" играет такая знаменитость как Рани, то актриса везде будет на переднем плане, будь то постеры, плакаты или мероприятия.

"Когда такая большая звезда как Рани Мукхерджи участвует в фильме, то очевидно, что вся маркетинговая стратегия будет строиться именно на ней. Кроме Анурага Кашьяпа, другая любая знаменитсть, будь то я или Сачин Кундалкар, или еще кто-то, не справился бы лучше с маркетингом и продажей фильма, как Рани Мукхерджи", - сказал он.

Режиссер-дебютант Сачин Кундалкар показал в "Aiyyaa" историю о женщине, которая находит желанного человека, потому что он приятно пахнет.

"Я сказал фильму "да" после прочтения сценария. Но за время от сценария и до выхода фильма его герои настолько "выросли", что я очень счастлив", - сказал Притхвирадж.

Прежде , чем Притхвирадж начал работать над "Aiyyaa", он был большим поклонником Рани.

"Я видел почти все её фильмы, и я большой поклонник Рани и всегда им был. Я не говорю это из-за "Aiyyaa", если посмотрите мои старые интервью, которые я давал южноиндийским СМИ, то убедитесь в моих словах. А теперь, когда я снялся в "Aiyyaa", то стал еще большим фанатом Рани", - сказал он.

Притхвирадж не устает петь дифирамбы в адрес героини "Aiyyaa", Рани Мукхерджи.

"Она - фантастична. Она сопереживающая актриса, она всё время заботилась о том, чтобы не только мне, но и каждому актеру на съемках, было комфортно в их собственном пространстве. Она приглашала всю команду к себе домой, обсуждала сцены и спрашивала наши мнения о них",- - сказал он.

"Она просила разрешить ей бывать на съемках, даже когда не снималась, чтобы только поддержать меня. Она была очень активна и открыта для любых предложений. С ней было приятно работать", - добавил Притхвирадж.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2012 в 11:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2012, 20:07   #3
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

“Я космополитичен настолько же, насколько и киноиндустрия” - Притхвирадж Сукумаран в беседе с Koimoi
10 октября, 2012 г.



Нежный, изысканный и очень милый, вот каков для вас Притхвирадж Сукумаран. Будучи широко известной личностью на Юге, и дебютируя с причудливой комедией «Ой / Aiyyaa» , этот парень, которому скоро исполнится 30, прошёл долгий путь. С большой храбростью и «огоньком» внутри, он предстаёт в разговоре, как тёмный, обворожительный и невероятно желанный парень!

От разъяснений его роли к восхвалению его привлекательной партнёрши и созданию Dream-um Wakeup-um, Притхви говорил обо всём! И я внимательно, спокойно слушал, кроме тех случаев, что меня удивили!


Вы были уже достаточно известным именем на Юге, с которым считаются, прежде чем снялись в «Ой / Aiyyaa». Расскажите же нам, как вы вообще получили это предложение? Было ли какое-то прослушивание?
Да нет! Я не должен был идти ни на какое прослушивание. На самом деле, Анураг Кашьяп позвонил мне и спросил, могу ли я послушать сценарий. Я согласился и тогда режиссёр Сачин Кундалкар пришёл ко мне. В то время я был на съёмках и мне полностью рассказали весь фильм. Мне понравилось то, что я услышал. Так я оказался в проекте.

«Ой / Aiyyaa» - это ещё один безумно - причудливый фильм, но с того момента, как вышел трейлер, его снова и снова сравнивали с «Грязной картиной / The Dirty Picture». Вокруг этого было много слухов, как позитивных, так и негативных. А чего ожидаете вы?
Что ж, «Ой / Aiyyaa» полностью соответствует тому описанию, которое вы ему дали. Даже когда мы снимали фильм, та шумиха, которую мы надеялись им создать, в своем роде, и стала именно той шумихой, которую он вызвал. Я бы сказал, что когда у вас опасения, о том, чтобы фильм оказался в топе, вы должны разбираться в песнях и промо. Но то, что пытается сделать фильм, это создать свой собственный мир. Как только вы ощущаете связь с этим миром, всё идёт очень легко. Возможно, «Ой / Aiyyaa» - это шаг в сторону от реальности, но когда вы делаете шаг в этот мир, всё начинает казаться естественным, таким, каким оно и должно быть. Кроме того, он несёт в себе бренд юмора, который очень оригинален и нов. Я думаю, «Ой / Aiyyaa» - первый, в своём роде, фильм в этом жанре и содержании. Он создаст новый вид эстетизма того, как мы воспринимаем фильмы. «Ой / Aiyyaa» был запланирован почти 3-4 года назад и я не думаю, что в это время о «Грязной картине» даже шла речь. Так что, разговоры об этих сравнениях между «Ой / Aiyyaa» и «Грязной картиной» закончатся в тот день, когда наш фильм выйдет на экраны.

Играя в фильме также южного индийца, думали ли вы о том, что для вас не составило сложности понять своего персонажа?
Что касается того, что я сыграл южанина, то хочу сказать, что в этом фильме я играю тамильца. Но я – не тамилец, я – малаялец. Для меня это были такие же перемены, как и познать культуру маратхи. Несмотря на то, что я играл в тамильских фильмах, пытаться быть тамильцем на экране составляет такие же усилия, что и предстать на экране в образах маратхи или северного индийца. Я в шутку говорю Рани, что я настолько космополитичен, насколько и киноиндустрия; я – малаяльский парень, играющий тамильца в хинди–фильме! Это не было легко, потому что я играл южного индийца или тяжело, потому что я играл тамильца, это был просто ещё один фильм и мой персонаж в нём. Так что, я просто пытался выглядеть убедительно в образе своего героя. Вот и все, кроме этого, я не чувствую, что что - то еще имеет значение.

Вас «заваливали» предложениями из Болливуда. Что заставило вас выбрать «Ой / Aiyyaa» среди других фильмов, которые вам предлагались?
Сценарий! Я никогда прежде не слышал чего-либо такого причудливого и нового. Я принял это решение, когда должен был дебютировать в фильме. Я хотел сделать что-то, чтобы доказать своё рвение, как актёр. Я не вижу смысла в получении удовольствия от фильмов, которые не несут в себе силы в сюжете и в конечном итоге, остаются незамеченными. В момент, когда я услышал сценарий «Ой / Aiyyaa», я знал, что люди не смогут оторваться от своих мест и не оставят этот фильм не замеченным. С того времени, как вышли первые промо, люди «помешались» на фильме и это именно то, что делает меня, по-настоящему, счастливым.

‘Dreamum Wakeupum’ сейчас стал новым гимном в Болливуде. Каково было танцевать в этом прекрасном, знойном, энергичном номере?
Это было вовсе не сложно для меня, потому что ранее я делал такие виды танцев в моей карьере… Это не первый раз, когда я делаю это. Но да, это было здорово в том смысле, что это одна из песен в фильме, где мы оба, включая меня и Рани Мукхерджи, не ведём себя подобно нашим героям и делаем это самым сумасшедшим образом. То, что мы с Вайбхави задумали сделать, это просто пойти и повеселится. Это фантастическая песня с совершенно сумасшедшими, озорными словами, написанными Амитабхом. И когда рядом с вами лучший хореограф, песня обязана быть выдающейся.



Играя партнёра одной из прекраснейших актрис индийского кино на сегодняшний день, той, которая уже создала для себя нишу в кинопромышленности, каким было ваше соответствие королеве (Рани в переводе означает «королева») наших сердец?
Должно быть, она – одна из моих самых лучших партнёрш. Как актриса, она настолько всесторонняя и то, как она, отстраняется от своего положения, дабы убедиться, что другим актёрам, участвующим в фильме тоже комфортно, заслуживает похвалы. Даже как с другом, с ней так весело болтаться без дела. Даже после съёмок, мы приходили к ней домой, пили кофе, обсуждали, что будем делать дальше. Те дни, когда она была на съёмках, мы использовали, чтобы обсудить, как сделать какую-то определённую сцену. Даже, когда у неё были выходные, она иногда заезжала на съёмки, чтобы побыть с нами. Плюс ко всему, она очень преданна своему делу и трудолюбива. Несмотря на то, что она восхитительная танцовщица, она тренировала своё тело и обучалась танцу живота, чтобы поднять песню ‘Aga Bai’ на другой уровень в целом.

После «Ой / Aiyyaa» , вы подписали контракт на фильм ‘Aurangzeb’ с крупнейшей производственной компанией Индии Yash Raj. Итак, как же это случилось? Вы должны быть на седьмом небе от счастья.
Aurangzeb – это первый фильм, на который я пробовался. Это было очень мило со стороны Шану Шарма, режиссёра по кастингу команды Yash Raj, позвонить мне и попросить меня приехать. Она сказала мне: «Я знаю, что вы – громкое имя на Юге. Но не могли бы вы приехать и попробоваться на роль?» Я тут же заверил её, что это вовсе не проблема. Я с удовольствием сделаю это. Но тот факт, что сегодня я снимаюсь в Aurangzeb, обусловлен тем, что я был очень хорош на прослушивании. И я в этом фильме потому, что моё прослушивание было лучшим, а не из-за того, кто я или кем являюсь на Юге. Это, действительно, придаёт мне сил. Кроме этого, мы все связаны контрактами, поэтому я не могу рассказать вам об этом фильме что-то ещё.

Делая фильмы на Юге и теперь в Болливуде, какие различия между киноиндустриями вы заметили?
В случае создания фильма, это тоже самое. Здесь не так уж и много различий. Отличие в том, что в Бомбее вам необязательно работать в срок; нет такого, что вы должны выпустить фильм в определённый срок. В отличие от Юга, где ещё во время махурата также объявляются даты выпуска. Так что, вам приходится всегда работать с небольшим давлением. И это именно то, что делает Болливуд более спокойным местом для работы. Это также и то, чем я наслаждался. Это тот путь, которым должно создаваться кино.

Хорошо, одна вещь о съёмках фильма, которая удивила вас?
(Смех) Это должно было быть празднование моего дня рождения. В прошлом году мой день рождения был в тот день, когда мы снимали фильм. Я помню, что мы снимались в Пуне, на переполненной людьми, улице. К вечеру, когда съёмки близились к концу, Рани, Вайбхави, Сачин и вся производственная команда сделали для меня торт и заставили его разрезать посреди этой переполненной улицы. Я даже не знал о том, что они были осведомлены о моём дне рождении. И тысячи людей смотрели на это, так что это было действительно то, что меня удивило!

Источник: http://www.koimoi.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru


*За помощь в переводе интервью большое спасибо Ире Угриняк

Последний раз редактировалось Галина; 17.12.2012 в 05:24.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 07:00   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Поет Притхвирадж!!!!..И как здорово поет!!!!

Песня "Kaane Kaane" из фильма "Puthiya Mukham"

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2012 в 16:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 14:35   #5
katrinka1209
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хорошая песня и поет очень хорошо! Часто замечала, что талантливые люди талантливы во всем как говориться)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 14:59   #6
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

какой красивый голос!!!!!!!!!!!!!да еще и актер замечательный!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 16:16   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще очень люблю в исполнении Притхвираджа песню "Vadakku Vadakku" из фильма "Уруми"... Как он умеет владеть голосом!!!!.. В клипе есть кадры, как записывалась песня..Мне очень нравится эта песня!

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 07.09.2014 в 12:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 16:45   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А здесь Притхви поет так, что душа плачет!!!...Очень красивая песня и музыка!..Я уж не говорю об исполнителе!!!

Песня "Kaattu Paranjathum" из фильма "Thanthonni / Вольнодумец"
(Есть две версии этой песни... Одну поет, Притхвирадж, но к сожалению, эта версия не вошла в фильм.. .Зато активно она рекламировалась в промо-акциях к фильму......А в фильм вошла версия песни, исполненная Удаем Бхану)

BORKED

Та же песня в фильме в исполнении Удая Бхану

Последний раз редактировалось Галина; 07.09.2014 в 12:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2013, 14:35   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2011 года

Притхвирадж: «Люди за пределами Кералы знают о моем существовании»



Начав со звания «самого яркого события» киноиндустрии, Притхвирадж на пути к тому, чтобы называться следующей «суперзвездой» малаяламского кино. А почему бы и нет?
У него на руках стопка потрясающих и высококлассных проектов. Мегна Джордж решила разузнать о нем побольше.


Первый день показа «Анвара» был успешным, придало ли это вам больше уверенности?

Амал Нирад (режиссер «Анвара») и я были совершенно уверены насчет этого фильма с самого начала. Но даже тогда порядок цифр изумлял. Это был приятный шок, что даже более внушительные фильмы не смогли продемонстрировать такие показатели. "Анвар" был так хорошо принят и настолько массово обсуждаем за пределами Кералы, что было решено выпустить его в Тамил-Наду, где он будет показан в 200 кинотеатрах. Я действительно горжусь этой работой. Из снятых в Керале фильмов всего несколько таких, которые мы можем показать миру, и «Анвар», без сомнений, один из них.

Что вы ощущали, когда звезда тамильского кино Викрам сказал, что был впечатлен вашим актерским стилем в тамильской версии «Демона»?

Викрам это сказал из скромности. Он – фантастический актер, который к тому же упорно работает. Успех, которого он добился в своей профессии, полностью заслуженный. Это правда, что сэр Мани (режиссер Мани Ратнам) больше рассказывает о персонажах, говорящих на тамильском. Но все же мой герой в «Демоне» в невыгодном положении, поскольку не так явно раскрыт сценаристами. Другое дело – персонаж Викрама, у которого наготове множество диалогов. У моего персонажа как раз наоборот почти нет возможности выразить свои чувства. Но даже с учетом всего этого, если вы проанализируете его, мой герой был более сложным и неоднозначным. Эта роль была одним из тех вызовов, которые актер бросает себе в профессиональном плане.

В настоящий момент вы снимаетесь в двух фильмах – «Свидетель Арджунан» (Arjunan Saakshiand) и «Город бога» (City of God). Каковы ваши персонажи в этих фильмах??

«Город бога» настолько современный и актуальный фильм, что я бы хотел, чтобы он был моим режиссерским дебютом. Он повествует о том, как несколько людей с совершенно разным прошлым оказывают друг на друга влияние. История очень символична и она вся о том, что происходит в современном обществе. Мой персонаж, Джиотикал, вполне образован, однако с криминальным прошлым. Сценарий замысловатый, и я под впечатлением, как режиссер Лиджо Джозе Пеллиссери его обыгрывает. Что до фильма режиссера Ранджита Санкара «Свидетель Арджунан», то я играю в нем архитектора Роя Мэтью.



Вы подумываете о том, чтобы стать режиссером?

Да, я действительно хотел бы снять фильм, потому как если ты работаешь в сфере кино, наивысшей точкой в создании творческого продукта, т.е. фильма, является именно работа режиссера. Сценарист может написать историю, актер – сыграть роль, но все существо фильма принадлежит именно режиссеру. Единственное препятствие на моем пути это нехватка времени.

Ваш дебют в хинди-кинематографе во всех новостях…

Для меня в том, что я снимаюсь в Болливуде, нет ничего особенного. Это всего лишь кино. Просто как для актера увеличился объем работы, и она стала масштабнее – теперь люди и вне Кералы знают, что я существую, и потому они относятся ко мне соответствующе. И если появится фильм, где мне следует быть, они позвонят мне. Например, сейчас меня пригласил в свой фильм Анураг Кашияп, вот это в планах на ближайшее время, пока мы на стадии обсуждений.

Источник: 123prithviraj.blogspot.ru
Перевод: Cranberry для форума indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2013, 17:20   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Притхвираджа телеканалу CNN, октябрь 2012 года.



Изначально была идея снять фильм о человеке, который пришел на Восток, в Индию. Но все это обрастало новыми мыслями, и концепция фильма все ширилась, ширилась и ширилась, и мы поняли, что никаких шансов сделать фильм на эту тему компактным. В итоге он стал одним из самых высокобюджетных фильмов малаяламского кинематографа, и, знаете, вот тогда мы и решили объединить усилия с одним их моих друзей… так и появилась компания под названием «August cinema», и именно с ней мы продюсировали «Уруми». Я думал, что был одним из самых удачливых продюсеров, поскольку у меня все было спланировано, подготовлено, и я думал: «Вау! Я буду крутейшим продюсером, ведь у меня команда, расписанный план, и я точно знаю, что произойдет в каждый конкретный момент времени»… и ничего в итоге по плану не пошло (улыбается). Но это был отличный урок, который помог мне, когда я продюсировал свой второй фильм, «Индийская рупия».

Я не думаю, что кто-то ранее поднимал эту тему, поэтому я обратился к нему со словами: «Я могу стать продюсером этого фильма?», а он ответил: «Но, ты знаешь, хм, я продюсирую фильм», а я ему: «Да, я знаю, что вы продюсируете, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста (кривит моськи), вы должны мне позвонить сделать это». Ну, я ведь его протеже, так что не думаю, что он мог бы мне отказать, в общем, он позволил мне стать продюсером фильма, и я смог принести хорошую прибыль и даже вернуться с национальной премией, так что… (улыбается)

Доказав, что в малаяламском кино он и актер, и звезда, и продюсер, Притхвирадж решил, что пришло время преодолеть языковые барьеры. Возможность дебютировать в тамильском кино представилась, когда с предложением сыграть роль к нему обратился Кей Ви Ананд, речь шла о фильме «Дорогие мечты». Но роль была не совсем та, которую Притхвирадж мог ожидать.

Я был в Бомбее, когда туда приехал Кей Ви Ананд, и рассказал мне о сценарии. И пока я слушал описание, было ощущение, будто он ведет к тому, что по сюжету мне надлежит сыграть героя. И я думал (кривит моську): «Ну, в малаяламском кино я уже делал подобное раньше, так что все это мне не интересно», и уже готовится сказать очень вежливое «нет», когда в конце рассказа о сюжете он вдруг сказал: «В общем, я бы хотел, чтобы ты сыграл Мадана», а я такой: «Эээээ, простите?»… «Ну да, Мадана, злодея», а я: «О! Вы хотите, чтобы я сыграл злодея?!», он: «Да», я: «Никто никогда мне раньше такого не говорил, и никто вообще не делал мне подобных предложений» (улыбается) и я ответил: «Да, черт возьми! Я хочу его сыграть», вот так, представляете?

У него оказалось достаточно смелости, чтобы решиться не загонять себя в рамки, бесконечно играя шаблонных героев. Так на него вышел с предложением Мани Ратнам, речь шла о роли в тамильской версии фильма «Демон» с Айшварией Рай и Викрамом

Первая встреча с мистером Мани была на удивление прозаичной. Мне позвонили из студии Madras Talkies со словами «Мистер Мани Ратнам хотел бы с вами встретиться», а я в ответ: «О… да? Хм…конечно… я приеду». Я поехал в Ченнаи, думая, что даже если он выберет меня на роль в фильме, то сначала предстоит долгий процесс, ну не знаю, фотосессий, кинопроб и всего такого. Прихожу в офис, говорю «Привет», а он отвечает: «Пожалуйста, присаживайтесь» и сразу в лоб рассказывает мне сюжет фильма и говорит: «Вот три персонажа, и я хочу, чтобы ты сыграл вот этот персонаж»… и я такой сижу: «Ээээ… этот персонаж?», и он отвечает: «Ага», на что я говорю: «Ладно».
Я могу вас заверить, что любой актер, по крайней мере в южной Индии, мечтает стать частью любого фильма Мани Ратнама, ну по крайней мере одного фильма Мани Ратнама в своей карьере. И я не исключение.

Покорив сначала малаяламский кинематографический мир, а затем и тамильский, для Притхвираджа настало время появиться и в Болливуде. Что он и сделал с фильмом «О, Боже», где сыграл в паре с Рани Мукхерджи.

Если бы мне нужен был дебют просто ради того, чтобы был, я бы, вероятно, появился в хинди-кинематографе уже давно. Но не было со стороны Болливуда ничего такого, чтобы мне захотелось сделать этот дебют. А вот «О, Боже!» был как раз тем фильмом, в котором я захотел участвовать.

Ради своего дебюта он полностью изменил свой образ. Имея славу молодого многопланового актера с разнообразными ролями, в Болливуде же он до сих пор обсуждается за свои шесть кубиков пресса.

Я вполне уверен в том, что как актер я представляю собой нечто большее, нежели шесть кубиков. И говоря это, я не жалуюсь на ситуацию с тем, что здесь я по сути айтем-бой и ко мне приклеился ярлык объекта вожделения, потому что сейчас я бесстыдным образом наслаждаюсь всем этим.

После «О, Боже!» он продолжил свое вторжение в Болливуд, и сейчас снимается в фильме «Аурангзеб» производства Яш Радж. И, быть может, его судьба в Болливуде все еще не вполне ясна, но он определенно покорил Южную Индию, завоевав сердца поклонников.

Люди спрашивают меня… после «Демона» люди спрашивали меня, каково было работать с Айшварией… после «О, Боже!» меня спрашивали, каково работать с Рани Мукхерджи… а я им всем отвечал и продолжаю отвечать, что я работал с самим Маммутти. Пожалуй, это был единственный фильм, когда я все время ощущал «оооооо!!! Я встречусь лицом к лицу с Маммутти!» (и закатывает глаза)

Этим фильмом был «Бесстрашный Раджа» 2010 года. Но все же есть у Притхвираджа в малаяламском кино еще одна неосуществленная мечта.

Ну, для меня осталось только одно – сняться в фильме с Моханлалом. Это бы, пожалуй, завершило мой список того, что следует сделать, пока ты не умер. По крайней мере, на текущий момент.

Перевод Cranberry для поклонников Притхви на форуме indiatv.ru
P.S. Thanks to Midhun (Idivettu Shamsu) for sharing the video!


Видео с этим интервью

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2013 в 19:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
притхвирадж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13750 секунды с 17 запросами