Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 17:32   #1
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Кунал Капур / Kunal Kapoor

Кунал Капур / Kunal Kapoor



Карьера: актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 18 октября, 1975 • весы •
Жена: Наина Баччан / Naina Bachan. 1Свадьба - 10 февраля, 2015 г. Наина Баччан - племянница Амитабха Баччана.
У Кунала есть две сестры.


Биография
К сожалению о Кунале не так много информации..
Кунал Капур (его еще ласково называют Кунну) родился 18 октября 1975 года в Нью-Дели, Индия.
У его семьи бизнес, связанный со строительством.
Кунал вошел в киноиндустрию ассистентом режиссера Ракеша Мехры в 2001 году в фильме "Aks".
В 2004 году дебютировал в кино с фильмом "Meenaxi".
В течении 2005 года играл в театральной группе Насеруддина Шаха.
После успеха "Rang De Basanti" находится в центре внимания!
Говорит, что снимается от любви к искусству, а не ради денег.
Кунал с удовольствием снимается в рекламных роликах. Его лучший друг - Ритик Рошан.



ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ



Детские фотографии:
Открыть содержимое


Фотографии:
Открыть содержимое


Фильмография:
Открыть содержимое


Секреты красоты от Кунала Капура
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2015 в 22:40.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: dgokonda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Forсe / 2011 Постеры dgokonda 0 4036 21.01.2011 23:13
Происшествие на Хиллроуд / Accident on Hill Road... DVDRip lorohka 10 8216 23.03.2010 17:15
Друзья - враги / Krodh / 2000 / Ашок Хонда /... DVDRip irinarozze 9 8321 23.03.2010 14:32
Ночные откровения / Chameli / Судхир Мишра / 2004... DVDRip aima 10 10533 16.03.2010 13:46
Офицер спецназа / Qaidi / Т.Л.В. Прасад / 2002 /... DVDRip Shirak64 2 6247 15.03.2010 14:38

Старый 03.01.2010, 17:38   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Кофе с Караном. Второй сезон. Выпуск 9-й


Гости: Конкона Сен Шарма, Кунал Капур и Ритеш Дешмукх

Отрывки из беседы

Каран: Когда ты оглядываешься в прошлое, не лучше было бы, если «Цвет шафрана» стал бы твоим дебютом?
Кунал: Не знаю. Звучит странно, но я никогда не думаю: «что, если бы...». Я был очень наивным ребенком, но всегда верил в судьбу и знал, что все получится при позитивном настрое. И все что ни делается - к лучшему. Я знаю, что так будет и в будущем. Так что я не думал об этом и не планировал, потому что знал, что все будет хорошо.
Каран: Ты не думаешь, что люди хотят видеть в тебе только красавчика, новый секс-символ?
Кунал: Если честно, меня очень тревожит, что люди не видят меня и мою душу...
Каран: То есть, тебе вообще не нравится твой статус?
Кунал: Нет, он мне нравится!
Каран: Нравится?
Кунал: Шучу! Меня он удивляет, ведь я всего лишь... очень умный, красивый и чувствительный мужчина!
Каран: Что скажешь о коллегах? Ты работал в сплоченном коллективе «Цвет шафрана». Все были счастливы работать друг с другом…
Кунал: Мы действительно здорово повеселились.
Каран: И Аамир Кхан – душа этого фильма.
Кунал: Полностью согласен. Думаю, первый, кто сделал этот проект возможным - Аамир. Он вел себя как нормальный человек, был дисциплинированным и привлекал тем, что он земной человек. Он абсолютно нормальный, в то время как остальные звезды ведут себя по-другому. Он общается на равных. В нем не было звездных замашек... так странно.
Кунал: Кроме того, я думаю, мы чувствовали себя в безопасности в своих ролях, роли были четко прописаны, не было стычек, никто не говорил «у него реплики лучше». По сути, центральные реплики были у Шармана.

* по материалам www.indiatv.ru

Последний раз редактировалось Dace; 03.01.2010 в 18:04.. Причина: Ритейш Дешмук --> Ритеш Дешмукх
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2010, 18:06   #3
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Я действительно с надеждой смотрю на Aaja Nachle - не из-за своей роли, но из-за Мадхури Дикшит", - Кунал Капур



Он не нарастил себе шесть кубиков, как Шах Рукх Кхан, или телосложение Джона Абрахама. И все же у Кунала Капура есть с этими звездами нечто общее - поклонники, в основном девушки, которые с ума сходят по его словно изваянной скульптором внешности и хорошенькой улыбке. В эксклюзивном интервью, данном IndiaFM, талантливый актер делится воспоминаниями о памятных днях работы с Мадхури Дикшит, о своем последнем фильме Aaja Nachle и о том, почему сейчас он так известен в Болливуде.

Кажется, ты все более и более занят фильмами производства Yash Raj Films: их фильмы у тебя выходят бок о бок. Откуда все, да еще так внезапно?
Понятия не имею, спросите их (смеется).

Все знают, что у тебя больше поклонниц, чем поклонников, но почему же в последнее время ты снимаешься в фильмах, ориентированных на героиню?
Нет, все не так. Я не принимал осознанного решения сниматься только в Yash Raj Films. В Laaga Chunari Mein Daag и Aaja Nachle мне предложили, на мой взгляд, очень интересные роли, и первый фильм - определенно не коммерческий проект. Но нельзя назвать Aaja Nachle фильмом, ориентированным на героиню. В смысле, это же смешно! Если в центре сюжета находится женщина и действо крутится вокруг нее, фильм начинают называть женским. Но это неведение. Aaja Nachle - чисто перченый хит, и мы пытаемся привлечь к нему как можно больше зрителей.

Что же привлекло вас в сценарии?
Aaja Nachle - очень красиво написанный сценарий Джайдипа Сахни, на счету которого такие фильмы, как Company, Khosla Ka Ghosla и Chak De India. Помимо этого, в фильме мне отвели роль Имрана, крайне агрессивного парня. В прежних своих фильмах я играл этаких ленивых и беспечных ребят. Так что этот фильм стал для меня вызовом - зритель увидит меня в новой аватаре.

А в жизни ты агрессивен?
Да. Но не как Имран, который выходит на улицу, колотит людей и успокаивается этим. Я агрессивен, когда добиваюсь в жизни того, чего хочу. Я агрессивен в том, что мне нужно сделать.

Ты согласен с тем, что Aaja Nachle - во всех отношениях фильм Мадхури Дикшит?
О да! Целиком и полностью. Это мой пятый фильм, но впервые актер во мне отошел на задний план, а вперед вышел поклонник. Мадхури Дикшит - это имя волшебное. Можете себе представить, что сделает этот фильм? В восторге от того, что я с ней работаю, я забыл, что я тоже снимаюсь в Aaja Nachle. Вот каково влияние этой женщины. Я действительно с надеждой смотрю на этот фильм - не из-за своей роли, но из-за Мадхури Дикшит.

Вам выпала возможность сплясать с Мадхури?
А вот чтобы узнать это, вам придется сходить и посмотреть фильм. А пока просто гадайте.

Ты во второй раз оказался рядом с Конконой. Искры сыплются? Меж вас жарко или еще жарче?
В данный момент у нас медовый месяц (смеется). Мы действительно обожаем друг друга, и искры сыплются. Может, в нашем следующем фильме вы вцепимся друг другу в волосы (смеется), но факт есть факт: ей не нужно так напрягаться, чтобы сыграть, как мне. Актерство выходит у Конконы столь естественно, что начинаешь размышлять о том, как бы соответствовать ей. И каждый раз, когда приходится переснимать дубль, это моя вина. Она так хороша!

Что привлечет зрителей к Aaja Nachle в первую очередь? Мадхури, песни-танцы или Кунал Капур?
Однозначно, не последнее! Но да, это фильм, с которым Мадхури возвращается на экраны, плюс там много танцев и очень мелодичные песни. Так что все в этом фильме привлечет зрителей. Но самое главное - что Aaja Nachle о триумфе духа, и это привлечет самое серьезное внимание.

Ш.Р.К. это сделал, Джон Абрахам их тоже имеет - когда же шесть кубиков появится у Кунала Капура?
Вау! Мы как будто подсчитываем, кто есть кто в шести кубиках. Правда в том, что у меня есть шесть кубиков - и только шесть кубиков. Все, что у меня было... это шесть кубиков пива, стало двенадцать. Теперь я работаю над двадцатью четырьмя - и тогда обставлю всех знаменитостей, у которых только шесть (смеется).

Ну а если серьезно, тебе не кажется, что ты слишком женственно худощавый? Нет, я так не считаю. Я говорю всем, что я в форме, а не худощавый. Но если для роли мне потребуется стать крупнее в два раза, я с удовольствием это сделаю.

Чему ты научился у дивы по имени Мадхури Дикшит?
Пусть это прозвучит банально, но, сталкиваясь с ней, поражаешься ее смирению. Я понял, что чем большей звездой становится человек, тем скромнее ему надо быть.

Зачем нужно идти и смотреть Aaja Nachle?
Потому что я вам обещаю, что фильм стоит всех рупий, потраченных на билет, каждого доллара, каждого фунта. А если нет, то я готов лично оплатить недовольным их билет (смеется).

Есть какие-то новые проекты в перспективе?
Пока ничего. Aaja Nachle - единственное, что у меня есть на данный момент. Я пока не подписал новых контрактов, я жду выхода фильма на экраны, хочу послушать отклики. Последние два месяца я читаю много сценариев, но пока ничто не привлекло мое внимание. Я все еще жду чего-то особенного, чтобы начать сниматься.

Как думаешь, Rang De Basanti изменил всю твою карьеру?
О да! Адитья Чопра посмотрел RDB и захотел видеть меня в своем фильме. RDB - это знаковый фильм, он оформил мое будущее. Помню, на съемках RDB я так уставал, и Амир Кхан сказал мне: "Такое бывает лишь раз в жизни". Все мы очень сильно уставали, потому что любили эту работу. Все, что у нас было, мы вложили в RDB. Мне повезло, что то же самое случилось и с Aaja Nachle. Мы так веселились, что Адитья Чопра называл нас "больными любовью", потому что все мы снимались любовью.

Рождественское пожелание читателям?
Классного вам всем Рождества и суперового 2008 года. Надеюсь, Новый год принесет с собой много счастья и света в вашу жизнь. Будьте осторожны и благослови вас Бог!

IndiaFM 11'2007
(автор перевода -Jyoti)

Последний раз редактировалось dgokonda; 03.01.2010 в 18:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2010, 18:19   #4
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

обожаю этого актера )) он мне понравился в Украденная невинность и потом еще порадовал своим дуэтом в Давайте танцевать с Конконой Сен Шарма ))
а в Пробуждение поколения своим талантом радовали все !

с удовольствием жду его следующих работ и надеюсь увидеть их и на нашем сайте ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2010, 18:33   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо matu! Я сама когда смотрела фильм "Давайте танцевать" любовалась этим актером. Поэтому решила поискать информацию о нем.
Если у кого что появится пишите, очень интересно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2010, 20:58   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

dgokonda, спасибо за тему! Мне как актер очень нравится Кунал Капур! Маленькое но: не увлекайся фотографиями, для этого есть галерея.... Немного фото можно (детские, семейные, редкие и т.д., но всё-таки ими не увлекаемся в этом разделе)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2010, 21:43   #7
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Интересный парень, внешность какая-то располагающая, может потому, что он мне папу моего в молодости напоминает. Типаж похож, только мой папа был светловолосый и сероглазый...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:29   #8
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

И мне он тоже нравится, жаль только ролей у него маловато будет.
Надеюсь у него еще все впереди.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2011, 19:54   #9
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стильный мужчина: Кунал Капур
26 сентября 2011



С естественным шармом и спокойными манерами Кунал постепенно стал одним из ведущих икон стиля страны. В то время как модели, ставшие актерами, считаются законодателями моды в стране, Кунал является одним из очень немногих актеров Болливуда, которые создают тенденции, а не следуют за ними.

Вот некоторые аспекты, которые делают его стильным мужчиной.




Эволюция стиля

Кунал Капур не тот, кто слепо подражает последним модным тенденциям, как многие другие актеры. Скорее, Кунал стал одним из основных игроков в моде благодаря его личности, а также тонкому стилю в одежде. Капур становится все более и более модным, экспериментируя не только со своей одеждой, но и с внешним видом.




Основа гардероба

Для Кунала основу гардероба составляют джинсы, свежие рубашки и льняные пиджаки, так как он почти всегда выглядит спортивно.




Лучший fashion-момент

Для нас самый главный fashion-момент Кунала это его появление в своей летной форме. Кунал в настоящее время является лицензированным пилотом. И это заново определяет стиль. Мы думаем, что каждый пилот никогда не выглядит лучше в униформе.




Отличительный стиль

Фирменный стиля Кунала всегда был простым и элегантным. Его одежда соответствует возрасту и, следовательно, очень сдержанная, но, Кунал гарантирует, что его одежда всегда продиктована модой.





Главная особенность

Главной особенностью Кунала является его невероятно милая улыбка. Его улыбка выдает мягкость, скрытую внутри, в противовес его резким чертам лица.




Стиль прически

Кунал гордо выставлял напоказ свою длинную гриву после его появления в Болливуде. Он утверждал, что прическа является самой важной частью стиля человека. Тем не менее, он отрезал свои знаменитые кудри для фильма «Дон 2», и мы должны сказать, что он не мог выглядеть горячей.




Наставник по стилю

Кунал не полагается на дизайнеров, чтобы усовершенствовать свой стиль. На самом деле, он, смеясь, говорит, что он редко хорошо выглядит в дизайнерской одежде и в обычной одежде выглядит намного лучше.



Он прошел большой путь от образа застенчивого соседского парня до известного модного актера. Он создавал себя на протяжении многих лет и по праву является одним из самых стильных мужчин страны.

http://in.lifestyle.yahoo.com/men-st...072340188.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 26.09.2011 в 19:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2011, 19:34   #10
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я его первый раз увидела в Украденной невинности, и он мне сразу приглянулся. Что-то в нем есть неотразимо обаятельное. И улыбка у него замечательная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10137 секунды с 18 запросами