Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 16:02   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кунал Капур / Kunal Kapoor





19/01/11

Кунал хотел спрыгнуть с утеса

Кунал Капур - любит спортивные приключения - будь то мото - рейсинг или паркур (1). Кунал и его друзья решили снова испытать острые ощущения и спрыгнуть с Норвежского утеса во время каникул в Норвегии. Прыжки во многих местах - ограничены, потому что это действительно опасно и заканчивалось летальными исходами во всем мире.

Счастливая группа не знала, что этот вид спорт (бэйсджампинг (2)) не разрешен в этой области. Фактически, когда они одели свое оборудование и были готовы сделать прыжок - их остановили полицейские как "правонарушителей".

Когда группа была проинформирована о запрете этого вида спорта, тогда они поняли серьезность ситуации. Полицейские, увидев, что они не знали закона - отпустили их, сделав предупреждение.

(1) Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие). В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований).

(2) Бэйсджампинг (англ. base jumping) — экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов.

* по материалам ru.wikipedia.org и www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 23:41.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21586 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7379 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9812 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8512 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6033 08.11.2012 09:52

Старый 16.03.2011, 04:41   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/03/11

Шах Рукх и я единомышленники: Кунал Капур




Кунал Капур только что закончил сниматься вместе с суперзвездой Шах Рукх Кханом для второй части фильма "Дон: Преследование начинает" и говорит, что он не верит в систему лагерей, но хотел бы сделать больше фильмов с суперзвездой Болливуда.

"Это были забавные съёмки для 'Дон 2'. Съёмки окончены. Я не верю в лагеря. (Объясняю тем, кто не помнит. Это он о том, кто чью сторону принимает в Болливуде, поддерживая ту или иную суперзвезду. Чаще всего - кого-то из Кханов) Речь идёт об умении ладить с людьми, которые являются единомышленниками. Шах Рукх и я единомышленники, и я хотел бы сделать с ним больше фильмов", сказал Кунал репортерам в субботу на продолжении Недели Моды Lakme, где он представлял бренд Energie.

"Я не преувеличиваю, но у Шах Рукха действительно неистощимое количество энергии", добавил 33-летний актёр.

Кунал сыграл в таких фильмах как: "Rang De Bansanti" (2006), "Laaga Chunari Mein Daag" (2007), "Bachna Ae Haseeno" (2008) и "Lamhaa" (2010)

У актера в этом году два релиза - "Дон 2" и "Tezz"...

* по материалам www.filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2011, 18:19   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кунал Капур в восторге от энергии SRK!



09.07.11

Актер «Rang De Basanti» Кунал Капур, который был занят съемками в сиквеле «Дон» режиссера Фархана Ахтара находится в приподнятом настроении, что был частью фильма «Дон 2» и возможностью работать с Бадшахом Болливуда Шахрукх Кханом. Кунал с его волнистыми волосами был особенно впечатлен уровнем энергии легендарного Кхана.
Когда спросили об опыте работы с Королем Кханом, актер сказал: «Я думаю, что его характер 'G. One' на самом деле, автобиографический. Хотя нам был необходим сон и еда, он – робот и все, что он должен был сделать, так это подключать себя, менять батарейки и он уже готов идти снова!»
Существует много шума вокруг предстоящего триллера и инсайдеры уже показали, что Кунал Капур играет очень важную роль в кино. Актер, который также был занят, путешествуя по всей стране, возобновит съемки фильма, после того как Фархан Ахтар завершит промоушен для фильма своей сестры «Zindagi Na Milegi Dobara».
Мы уверены, что поклонники Кунала Капура не могут ждать, чтобы увидеть его игру в этом фильме!

http://www.movietalkies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 08:51   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11//07/11

Кунал возвращается к книгам, чтобы сдать экзамен

Актер Кунал Капур, чья вторая вторая страсть после актерства - самолеты, сейчас занят изучением физики и вопросов математики для своего экзамена по пилотированию, после которого он сможет получить лицензию на управление самолетом.

Кунал посвятил значительное время своему обучению, добиваясь хороших результатов и наслаждаясь возвращением к книгам.

"Я помню, в школе, я обычно боялся экзаменов, но для актера каждый день подобен экзамену. Так теперь, каждый другой экзамен действительно походит на увеселительную прогулку. И это - фактически большая забава снова вернуться к книгам. Это возвращает вас в ваши школьные дни, особенно, когда хочется спать к концу лекции. Я люблю этот опыт!", сказал Кунал.

33-летнего актера скоро можно будет увидеть в фильме Фархана Акхтара "Дон: преследование продолжается / Don: The Chase Continues" с Шах Рукх Кханом и Приянкой Чопра.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 15:17   #5
irish@
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Новый образ Кунала



July 18, 2011

Красивый актер Кунал Капур известен свой уникальной прической, которую он сохранял многие годы. Это один из тех немногих актеров, которые могут носить длинные волосы с шиком и делать их стилем.

Есть новости о том, что актер недавно срезал свои локоны и увлечен своим новым образом. Кунала можно будет увидеть в следующем фильме Фархана Акхтара, сиквеле Дона, где говорят он, играет важную роль и вынужден щеголять с короткой стрижкой.

Даже в нескольких следующих проектах, в которых он работает, можно будет увидеть актера с короткой стрижкой. Когда его спросили о его новом образе, он засмеялся и сказал : “О, это были замечательные отношения……ми провели отличное время, но теперь, похоже, расстались”

Ну что же, нам определенно нравится новый образ Кунала!!!!

Перевод – Irinka Ugriniak для группы http://vkontakte.ru/club17338222
Первоисточник http://www.glamsham.com/movies/scoop...ok!-071107.asp
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 11:02   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/08/11

Кунал Капур принял участие гонках

Кунал Капур бы замечен на автомобильных гонках в предместьях Мумбая. Актер, известный своим увлечением, был замечен наслаждаясь происходящим.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 14:26   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


кадр их х.ф. "Дон 2" (Кунал Капур)


21/10/11

Дорожная поездка Кунала Капура

Актер Кунал Капур, который будет замечен в фильме Фархана Акхтара "Дон 2", недавно нашел свободное время и отправился в короткое путешествие !

Актер хотел взглянуть на свои Пенджабские корни, так что он сел в автомобиль и проехал весь Пенджаб! Актер, который начал захватывающую поездку из Чандигарха, проехал через различные города, подобно Фирозпур, Мога, Ропат, Лудхияня и Амритсар, наряду со своим кузеном.

Кунал хотел встретиться со многими родственниками, с которыми он потерял контакт из - за своей напряженной работы. Он также получил шанс пожить в множестве деревень и поесть восхитительные блюда в невероятном desi dhabas по пути.

Когда его спросили о поездке, он тонко заметил, "Следующая пара фильмов, над которыми я буду работать, будут сниматься в Пенджабе! "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2011, 09:59   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/11

Кунал Капур в фильме Анурага Кашияпа

Анураг Кашияп хотел удостовериться, что его ведущие актеры Кунал Капур и Хума Куреши (на фото) смогут создать отличную химию на экране в его фильме "Luv Shuv Tey Chicken Khurana".

В связи с этим, актеров познакомили за несколько дней до начала съемок, чтобы они смогли поближе познакомиться и пообщаться. Говорит источник, "Это фильм - полностью отличается от всего того, что Анураг снимал раньше. "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" - безумная комедия об изворотливом пенджабском семействе."

Много времени было потрачено на репетиции между двумя главными актерами. Фактически, Кунал не смог быть частью промоушена своего фильма "Дон 2", поскольку он находится в Пенджабе на съемках "Luv Shuv Tey Chicken Khurana".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 08:30   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/11

У Кунала Капура проблемы с весом

Куналу Капуру, который во время съемок фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" набрал вес, предстоит пройти через строгий режим физических нагрузок.

Съемки фильма проходили в Лудхияне в Пенджабе и были сосредоточенны на еде. Если сюжет фильма вращается вокруг еды, то съемки в Лудхияне, также могли похвастаться богатым кулинарным наследием.

Среди всего этого Кунал не смог удержаться от роскошных Пенджабских блюд. "Так здорово есть блюда Пенджбской кухни, поскольку это - не только вкусно, но и весьма полезно. Но я съел всего так много, что, как только я вернусь в Мумбай, мне придется усердно заниматься, чтобы войти в форму, " сказал Кунал. Источники сообщили, что Кунал не мог остановиться и поедал все блюда, поскольку он - гурман. Фильм - рассказывает о заведении Пенджабской семьи. " Это - совсем новый фильм, вероятно первый, в котором будет еда во всем, " сказал он.

Мы слышали, что Кунал ел цыпленка - тандори, наряду с другими жирными блюдами. "Я пытаюсь уменьшить потребление еды, поскольку это заканчивается набором веса, " смеется он. Однако, Кунал смаковал каждый момент, который он провел в Пенджабе. "Я даже попробовал крайне восхитительные блюда в сельской местности Пенджаба. Я был в деревне под названием Лалто, где сельские жители угостили меня некоторыми этническими блюдами. Кто волнуется о весе, когда вы можете попробовать такое разнообразие блюд ? Я позже избавлюсь от лишнего веса, проведя время в спортивном зале, " сообщил он.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2011, 17:37   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Отзывы о «Дон 2» лучше, чем ожидались: Кунал Капур

23.12.11

Актер Кунал Капур, который играет одну из главных ролей в долгожданном фильме Фархана Акхтара «Дон 2. Король вернулся» говорит, что фильм встретили с многообещающим приемом.
«Отзыв превосходен. Мы ждали хороший отзыв, но я думаю, что это далеко от всех ожиданий», - заявил 34-летний актер на специальном показе фильма.
«Дон 2. Король вернулся» вышел в 41 стране в пятницу, и поразил экраны Великобритании в четверг.
«Всем понравилось. Я думаю, что вы знаете, что фильм работает, если нравится людям», - сказал Кунал, который снялся впервые вместе с суперзвездой Шахрукх Кханом.
Кунал Капур дебютировал в Болливуде с фильмом M.F. Hussain "Meenaxi".

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09315 секунды с 17 запросами