Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 16:05   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Амрита Рао / Amrita Rao

Амрита Рао / Amrita Rao


Имя: Амрита Рао
Полное имя: Амрита Дипак Рао.
Дочь Дипака Рао.
Сестра: Прита Рао (актриса)
Ее имя «Амрита»: означает «бессмертие».
Рост: 165 см
дата рождения: 7 июня(по некоторым источникам 17) 1981 года
место рождения: город Читрапур, Индия
религия: индуизм
знак зодиака: близнецы
образование: CG high school, колледж Sophia College, полчила степень бакалавра психологии
любимая книга: "Алхимик" (П.Коэльо)
любимый напиток: "Нариал паани"( минеральная вода)
любимая одежда: джинсы и коротенькие топы
любимое шоу: все шоу Саджида Кхана
любимые аксессуары: брючные ремни и серьги кольцами
любимый цвет: розовый и бежевый
любимый дизайнер: Джерри Д' Сауза
любимые рестораны: the Marriot, Little Italy, Legacy of China
любимые актеры: Радж Капур, SRK, Аамир Кхан, Махеш Бабу(ее партнер по фильму Athidi), Ритик Рошан.
любимые актрисы: Наргис, Шабана Азми
любимый кумир молодости: Sunidhi Chauhan
любимый артист: Himesh Reshammiya
любимые духи: Raat ki rani
любимый тусовки: " Out of the blue" (Пали Хилл)
любимый мачо: Ритик Рошан
знание языков: маратхи , хинди , английский и родной язык - конкани .
младшая сестра: Preetika Рао - модель, журналист-обозреватель и Южно-индийская киноактриса.
Супруг: Анмол / Anmol (ди-джей). Свадьба - 15 мая 2016 г.

Амрита Рао родилась 17 июня 1981 года в г. Читрапур (Индия). Она никогда и не подозревала, что в один прекрасный день станет актрисой. Она родом из очень почтенного браминского сообщества Читрапур Сарасват (оттуда же происходят актриса Иша Коппикар и многие высшие военачальники Индии).
Она работала моделью для косметического крема. Успех пришел позже, когда ее выбрали для съемок лица крупных планом в одной рекламе. Эта работа принесла ей настоящую славу. В считанные месяцы она стала моделью лучших брендов в стране. Потом начали поступать предложения сняться в кино.

Амрита вошла в киномир в картиной Ab Ke Baras (2002 г.) Раджа Канвара. Позднее сыграла в «Легенде Бхагат Сингха» Раджкумара Сантоши. Но только с фильмов Ishq Vishk (2003 г.) Кена Гоша Амрита стала узнаваемым лицом в киноиндустрии. За него она получила много наград. Ее последующие фильмы Masti и Main Hoon Na стали большими хитами.
Амриту очень уважают за ее прекрасную работу в этих двух фильмах. В Main Hoon Na она сыграла девушку из колледжа – полную противоположность ее героине в фильме Кена Гоша, где она играла Пайал. Фильм дал ей новый стиль в прическе, она надевала много модных западных нарядов. Masti же был комедийным фильмом, в котором актриса блеснула как домохозяйка со своеобразным вкусом.
Но фильмы Deewar (2004 г.), Vaah! Life Ho To Aisi (2005 г.), Shikhar (2005 г.) и Pyare Mohan (2006 г.) публике не слишком понравились. Зато ее самый недавний фильм Vivah с Шахидом Капуром имел международный успех, критикам понравилась игра Амриты.

Амрита любит смотреть телешоу Саджида Кхана и читать интересные книги. Она очень добрый человек и никогда не обращается с людьми эгоистично. Она хочет участвовать в социальной работе и помогать детям с отставанием в умственном развитии.
Амрита с детства вегетарианка. Обожает мангалорскую, тайскую, китайскую и итальянскую еду. На завтрак обычно ест dosas и poha, на обед- рисовые sabzi dal, овощи и пару chapattis. То же самое за ужином. Перекусывает чипсами и свежевыжатым соком.
Амрите повезло: природа наградила ее стройностью, но тем не менее у нее есть личный тренер. тренировкам в спортивном зале она предпочитает танцы. И сейчас под руководством своего тренера изучает классические латиноамериканские танцы. Планирует заняться хип-хопом!

Не многим известно то, что Амрита Рао талантлива не только как актриса, но и как певица.
До карьеры в кино, Амрита серьезно занималась классической индийской музыкой. Она занималась ею несколько лет. Тем не менее, войдя в мир Болливуда, эта ее страсть отодвинулась на задний план. Говоря о музыкальных пристрастиях Амриты, она никогда не любила западную поп музыку или рок-группы. Она всегда была поклонницей музыки из индийских фильмов и полагала, что даже если какой-нибудь композитор и заимствовал мелодию из западного поп-творчества, то это только улучшало первоначальную композицию.
Журналисты, конечно же, не могли обойти эту тему и интересовались планами Амриты о записи собственного музыкального альбома. "Только не сейчас", - отвечает Амрита на их вопросы, но при этом добавляет, что она была бы рада спеть свои песни в фильме, если бы предоставилась такая возможность.



ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ

О ПРИТЕ РАО




Фильмография:

Открыть содержимое


Награды:
Открыть содержимое


Фотографии:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 16.05.2016 в 14:53.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11700 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8577 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12762 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16763 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246594 31.05.2009 20:56

Старый 26.07.2009, 09:18   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

"Невинная соблазнительница Болливуда" - Амрита Рао

Красотка с мозгами
Одна из немногих земных красоток в городке Б., Амрита Рао - самое классическое лицо наших дней. Стройная модель, ставшая известной после участия в рекламном ролике Cadbury, Амрита - не просто смазливое лицо, она принадлежит к категории красоток с мозгами.

Стремление завершить свой курс по психологии - вот что заставляло ее отказываться от предложений сниматься, пока не появился Ab Ke Baras. И хоть фильм прошел незамеченным, он помог взойти еще одной звезде индийского кинематографа, чье имя будет вписано в историю благодаря очень индивидуальной привлекательности.

Девчонка из соседнего двора
Амрита в роли Паял, прелестной домашней девочки в ее первом хите Ishq Vishq, стала синонимом ее личности вне экрана. Современная девушка, которая верит в традиционные ценности, - Амрита может быть многогранной в своих ролях, но всегда остается в стороне от скандалов и грязных сцен. Собственно, и в личной жизни актриса всегда хранит молчание и никогда не попадает в новости благодаря некрасивому поведению.

Цыганская дева
Сознательная попытка отойти от образа застенчивой девушки привела Амриту в один из величайших хитов года - Main Hoon Naa. Прорвав плотину, Амрита потрясла всех своей привлекательностью девушки-цветка, женщины-ребенка, танцуя под Chale Jaise Hawayein. Смелая, но нежная, упрямая, но прощающая, милая, но чувственная, - вот как можно описать эту героиню Аму, словно списанную с "Алисы в Стране Чудес".

Сущность женщины
Но самым крупным пером в дамской шляпке Амриты оказался успех Vivaah. Фильм Сураджа Барджатии показал ее в паре со столь же простой и приземленной звездой - Шахидом Капуром, и фильм стал поворотным пунктом в ее карьере. Роль девчонки из небольшого городка, наделенной силой настоящей женщины в сложные времена, не только принесла Амрите миллионы поклонников по всему миру, но и награду Академии Дадасахеб Палке.

Секс-бомба
Амрита не из тех, кто предпочитает проверенный успех и однотипные роли, и ее последний проект показал ее в роли смелой соблазнительницы. Своей игрой она штурмом взяла зрителей. Все ждали, что девушка повторит уже сделанное в Vivaah, но она вновь потрясла своих поклонников, показав совершенно иного рода чувственность в Shortkut. Фильм еще не вышел на экраны, так что многим еще предстоит увидеть решительно открытую шею, эффект мокрых волос и хорошо подведенные глаза бывшей соседской девчонки. Роль эта подтвердит ее статус "невинной соблазнительницы"!

Filmfare 07'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 02.12.2009 в 08:38.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2009, 09:19   #3
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Интервью.

"У Армана отменное чувство юмора", - Амрита Рао

2008 был годом, полным событий для Амриты Рао. Все началось с My Name Is Anthony Gonsalves, который, хоть и не дал больших кассовых сборов, по крайней мере, помог ей продемонстрировать другую "гламурную" сторону своего бытия. Затем было небольшое появление в Shaurya, но роль была столь мала, что прошла относительно незамеченной. Как бы там ни было, она вернулась в центр внимания с Welcome To Sajjanpur, где в роли деревенской красотки вновь завоевала сердца зрителей. После деревенского антуража она переключилась на атрибутику девушки из небольшого городка в фильме Victory, который наконец-то готовится стартовать на киноэкранах страны в эту пятницу.

Даже несмотря на то, что фильм практически полностью ориентирован на Армана Баведжу и дюжины крикетистов, принявших участие в проекте, Victory обещает нечто лакомое и для Амриты Рао, которой представилась возможность продемонстрировать свои актерские способности. Хорошенькая девушка с характерным смехом согласилась добровольно поговорить с Джогиндер Тутеджа о том, что Victory - в основном фильма Армана Баведжи, и о том, как она готовилась к роли, прежде чем предстать перед камерой.

Амрита, главное прежде всего. Поговаривают о том, что прототипом героя Армана Баведжи в фильме является реальный человек. Юврадж, Дхони - называются разные имена! Не хочешь пролить свет на этот вопрос? И нашла ли ты какие-то точки соприкосновения с реальностью, когда читала сценарий?
Позвольте вам сказать, что Victory - это история жизни Виджая Шекхавата, и она могла бы относиться к любому крикетисту, который родился в небольшом городке, но сумел попасть в Индийскую крикетную команду. Фильм повествует о любом начинающем крикетисте, который превращается в ведущего игрока. И нет, мне не называли конкретных имен, прежде чем приступить к съемкам. Сама я играю студентку-медичку из небольшого города, подружку этого молодого парня, который хочет стать крикетистом. Как бы там ни было, становясь богатым и знаменитым, он начинает терять свои отношения. Я становлюсь его совестью, когда его ждет падение.

И как ты готовилась к роли?
Это было очень интересно, ведь я легко могу понять Виджая. Во мне самой есть какие-то его черты, я ведь тоже достигла определенной популярности и потому должна следить за каждым своим шагом. У меня очень требовательная профессия, в которой много трудностей и вызовов. Весь мир судит каждый твой шаг, и я понимаю, насколько важно, чтобы тебя окружала компания настоящих друзей. Всегда рядом может оказаться фальшивый человек, который уж постарается спустить тебя с небес на землю.

Когда ты говоришь о значимости настоящих друзей, это звучит очень эмоционально...
Это так, ведь очень немного людей можно назвать настоящими друзьями. Это настоящие друзья для любого наиболее значимы, потому что они позитивно влияют на человека. И то, как ты сумеешь направить это позитивное влияние на собственную работу, имеет решающее значение. В этом смысле я играю в жизни Виджая как раз эту иную сторону, которая пытается оказать на него это позитивное влияние. Учитывая, что мне была близка ситуация Виджая и я отлично понимала, через что он проходит, это стало для меня интересным опытом.

Чем силен Victory и почему ты согласилась на него?
Дело в сценарии и сюжетной канве. Впервые за всю историю Болливуда готовится выйти на экраны фильм, в котором задействоано 45 спортсменов международного уровня. Плюс с проектом связан Манмохан Шетти - один из величайших продюсеров. Ну и, конечно, Арман. Честно говоря, в Victory есть целый ряд причин, по которым я согласилась сниматься.

Ты снялась в десятке с лишним фильмов, но для Армана это только второй релиз. Вы достаточно поладили, чтобы ты могла вносить какие-то предложения в его игру как более опытная актриса?
На самом деле, мне не пришлось вносить какие-то предложения, потому что сам Арман - не новичок в киноиндустрии. Он ассистировал своему отцу и уже не был новичком, снимаясь в Victory, как, впрочем, и в Love Story 2050. Он отлично знал все операции и вообще как это работает. Он был полностью подготовлен, когда начинались съемки Victory. Вот почему у меня ни разу не было ощущения, что я должна как-то вмешаться или помогать ему.

Кажется, ты осталась под большим впечатлением от своего партнера…
Это действительно так, потому что он очень хорош. За его игру в фильме я бы поставила ему высший балл - настолько он здесь правильный, настолько попал в яблочко. Я ни разу не заметила, чтобы он нервничал или думал о камере. Я работала со многими известными актерами, но, работая с ним, не заметила разницы. В нем огромная энергетика и отличное чувство юмора. На съемках он постоянно всех смешил, но, стоило режиссеру начать съемки - и он становился серьезным и начинал играть.

IndiaFM 01'2009
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 02.12.2009 в 08:45.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2010, 19:33   #4
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Никакого замужества в ближайшие 10 лет", - Амрита Рао


Ходили слухи, что она встречается с Шахидом Капуром, потом заговорили о ней и Армане Баведжа. Но сейчас в ее жизни нет никого "особенного", и она не собирается даже думать о замужестве в ближайшие 10 лет, говорит актриса Амрита Рао, которая готовится пополнить ряды гламурных див с фильмом Short Kut.

"Я не выйду замуж в ближайшие 10 лет. В моей жизни нет никого особенного, и я полностью фокусируюсь на работе", - сказала IANS Амрита по телефону из Мумбаи.

28-летняя красотка вошла в киноиндустрию Индии семь лет назад с фильмом Ab Ke Baras. Затем она сыграла в студенческой истории любви Ishq Vishk, сексапильной комедии Masti, разделила кадр с суперзвездой Болливуда Шах Рукх Кханом в экшне Main Hoon Na и засветилась в Vivah. Критики высоко оценили ее игру в некоммерческом проекте Шьяма Бенегала Welcome To Sajjanpur. Сейчас актриса готовится к своему первому в этом году релизу - Short Kut - The Con Is On, где ее партнерами были Акшай Кханна и Аршад Варси. Снятый в Болливуде, этот фильм повествует историю двух начинающих профессионалов: один умудряется стать суперзвездой (Аршад) после того, как выкрал сценарий у другого (Акшай), который продолжает завоевывать себе место под солнцем в качестве режиссера после того, как у него крадут сценарий. "Я в этом фильме играю актрису. Нирадж Вора хотел через мою героиню показать жизнь актрисы", - рассказала актриса.

Также актриса сообщила, что ее довольно смелый имидж в этом фильме - отнюдь не сознательный шаг. "Все меня спрашивают, сознательно ли я решила изменить имидж. Дело не в этом. Я не сидела и не думала о том, что мне наскучили одни роли, пора переключаться на другие. Просто мне представилась возможность играть разные роли, и я заставила себя вжиться в роль, - пояснила она. - То же самое и с характером. Я хотела сделать что-то новое в плане стиля своей героини, отсюда и новая внешность. Не более того", - добавила Амрита. Дизайнер мод Маниш Малхотра - вот человек, стоящий за новым стилем Амриты.

Short Kut как продюсер снимает Анил Капур, выход на экраны намечен на 10 июля. Амрита говорит, что ее очень взволновала перспектива работать с актером и продюсером, который много болтал с ней во время съемок. "Он много раз болтал со мной, поощряя и мотивируя. У него замечательная аура. Он невероятно позитивный человек", - сказала актриса.

Что касается обоих партнеров, Амрита выразилась так: "Акшай - актер, который приходит полностью подготовленным и снимается с одного дубля, поэтому с ним рядом чувствуешь, что и ты сама должна выложиться на все сто. Что до Аршада, то он склонен к импровизации и часто вставляет в диалоги что-то от себя, и это так весело. Так что соответствовать порой было непросто".

IndiaTimes 07'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2010, 19:37   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Short Kut наверняка будет наилучшим приступом смеха", - Амрита Рао


Впервые мир заметил Амриту Рао, когда она встала на каблуки и сыграла в любовь с Шахидом Капуром в Ishq Vishq. Когда мы все увидели ее во второй раз, были в шоке. Ее высочайшая, и все равно недооцененная игра в Main Hoon Na была совершенно не похожа на банальные роли, которые предлагают болливудским актрисам. В третий раз мы заметили ее, когда она соблазнила всех, в особенности известного художника М.Ф.Хуссейна. Он объявил Амриту музой своих полотен. Это был фильм Vivaah.

С тех пор прошло три года, и Рао стала талисманом, который прилагается к продюсерам. Скорее талисман, чем муза, делающий личные и непредсказуемые выборы, принимающий на себя ответственность за эти выборы и не распыляющийся, в отличие от актеров, ставших продюсерами. За исключением Анила Капура. Он был заворожен игрой Рао в Vivah и пригласил ее в свой второй продюсерский опус Short Kut - The Con Is On. Амрита любит сложные задачи и взялась за одну из них, как раз когда я с ней встретился (не ради "свидания") в офисе продюсера в Джуху на прошлой неделе.

Актриса всегда одета вроде бы небрежно, но потрясающе, и неизменно устраивается в позе котенка, подобрав ноги, - современная принцесса на троне. Она выглядит невероятно, королевской фигурой напоминая Уму Турман, а в ее глазах, смахивающих на глаза котенка, и на лице, по форме напоминающих сердечко, лежит отпечаток меланхолии. Она сидит прямо напротив меня, ноги твердо стоят на полу, а роль твердо определена в Short Kut. Она просит стакан воды и спокойно, тоном, не принимающим возражений, произносит: "Я опоздала… Итак, давайте начнем".

Когда тебя в последний раз обдуривали?
Наверное, последний раз меня обдурил Анил Капур, когда когда я подписала контракт на Short Kut (смеется).

Анил Капур ответил: "Я вижу в Амрите отблеск Мадхури Дикшит", - на вопрос о том, почему он пригласил на роль тебя.
Думаю, всегда лучше создавать свой собственный неповторимый образ. Но если тебя сравнивают с кем-то, кто лучше лучшего, не такая уж плохая идея (смеется). Ну конечно, это хороший комплимент, и я его принимаю. Спасибо, Анил.

Твое стройное тело в этом фильме - то, о чем много говорят. Но это же не кардинальные перемены, не так ли?
Вы правы. Я не назвала бы это кардинальными переменами. Кардинальные перемены были бы для тетеньки, которая оторвала свою пятую точку от кухни и втянулась в стиль жизни, который никогда не был близок ее личности или ее миру. Для меня как для актрисы многогранность - это нечто, что непременно должно сопровождать актера или артиста, и возможность, которую ты получаешь, меняет вообще концепцию того, как тебя представляют зрителю. Я рада, что не стала очередной раз жертвой имиджа в индустрии, которая полна предрассудков.

Уверен, ты по этому поводу получила несчетное количество сообщений?
Да. Честно говоря, снимаешься в определенном фильме и поражаешь толпу. Не каждый фильм тебе шлют текстовые сообщения с комплиментами по поводу того, как ты выглядишь, и все говорят о твоей внешности. С Short Kut все именно так. В день мне приходит по семь-десять сообщений от случайных людей. Ребята из мира рекламы, тренеры из спортзалов и т.д. Думаю, за мою сексуальную внешность надо благодарить Маниша Малхотру.

Было много сказано о том, что весь актерский состав Short Kut разом никогда не появляется в промо-компании фильма.
А часто ли вообще весь актерский состав разом продвигает фильм? Я имею в виду, вот вы берете интервью лично у меня. Вокруг не видно ни Аршада, ни Акшая (смеется). Мне полагалось быть смешной. Но в фильме они оба с дубовыми головами. Они оба очень хорошие актеры, и вряд ли кто-то из них воспринял своего героя слишком всерьез, чтобы придерживаться тех же эмоций и вне роли. Мы продвигали фильм вместе в Макау, и это было здорово.

В Mareez-E-Mohabbat ты танцевала вместе с Санджаем Даттом и Анилом Капуром. Оба они неважнецкие танцоры, да?
(Смеется) Они оба не сказать чтобы исключительно замечательные танцоры, будем выражаться корректно. Но они отличные актеры и развлекатели. И Санджу, и АНил великолепно выглядят на экране, хотя они как день и ночь. У них разный стиль работы. Анил всегда любит много репетировать, двадцать раз повторит шаги, прежде чем приступит к съемкам. А Санджу спокойно сидит и внимательно наблюдает, как исполняет танцевальные па хореограф. А потом встает и правильно их повторяет. У обоих все получается правильно, но отношение к танцу у них полярное.

Наверное, процесс внедрения в шкуру героини и похудения, должно быть, обернулся для тебя немалым стрессом?
(Смеется) Все было не так уж сложно. На самом деле, я даже хотела этого. Я знала, что смогу, я всегда считала себя именно такой, как моя героиня в Short Kut. Для актера все должно быть немного сурово, я имею в виду стиль и характер. Это не было для меня стрессом моральным, но да, в физическом смысле с меня слезло немало шкур (смеется).

Анил Капур... какой он - твой новый продюсер?
Анил с достоинством носил свою продюсерскую шляпу на съемках. Это уже не было актер Анил Капур. Он мог подойти к любому статисту, к любому гримеру и узнать, довольны ли они тем, во что их вовлекли. Он шел и проверял еду, потом шел встретиться со мной, готовил меня к съемке и т.д. Анил-джи просто исключительный, когда дело доходит до общения с другими актерами. В киноиндустрии все склонны друг друга принижать. Но когда такой человек, как Анил Капур, подстегивает в тебе актера, ты действительно готова как можно больше времени провести в его компании.

Насколько сильная и весомая твоя героиня Манси, если сравнивать ее с другими твоими ролями?
Манси происходит из семьи, в которой на нее сильно давили. Члены семьи влияют на ее профессиональный выбор, говорят ей, на какие фильмы соглашаться, причем руководствуются отнюдь не соображениями творческого удовлетворения. В этом смысле она часть семьи, которой она не близка. В то же время она не раболепна. У нее есть свои мозги, и она сама стоит на земле. Когда нужно, она идет против семьи. Мне нравятся такие сильные женские роли. Я никогда прежде не играла такой характер, как в Short Kut. Моя героиня очень сильная.

Амрита Рао - это новая порода?
Можно так сказать. Это здорово, что я новая порода в Городе Блеска. Я не говорю, что со мной никогда прежде такого не было, потому что я уже завивала себе волосы для Ishq Vishq, и это было очень модно. Все девчонки шли и делали себе перманент, посмотрев фильм. В Main Hoon Na тоже кольцо в носу вошло в моду благодаря мне. Каждая девчонка хотела выглядеть так. Спасибо моим режиссерам, которые умеют смотреть глубже и видеть актеров нетрадиционно. Анил Капур как продюсер имеет свое видение, он не склонен руководствоваться стереотипами.

Какой будет судьба Short Kut?
New York был серьезным фильмом. Kambakkht Ishq - чисто коммерческим. Short Kut будет лучшим приступом смеха в этом июле. Я очень хочу, чтобы все эти фильмы имели успех, потому что я принадлежу киноиндустрии. Только так мы можем пережить депрессию. Я бы не хотела "подрезать крылья" чужим фильмам (смеется).

Акшай показался тебе уязвимым?
Нет. Он оказался непредсказуемым. Он постоянно удивляет. Но когда речь идет об актерской игре, он превосходит большинство актеров, так называемых "суперзвезд".

Аршад и Акшай - два актера, которых продюсеры и режиссеры никогда не умели использовать на все сто...
Согласна. Киноиндустрия в каком-то смысле не любит рисковать. И в каком-то смысле уже решила, чего хочет зритель и что примет. Акшай стал известен как серьезный актер, лишь сыграв в фильмах Hungama и Salaam-E-Ishq. Аршад суперталантлив. Всю свою жизнь он остается "Циркачом". Дайте Аршаду сложнейшую драматическую роль - и, я уверена, он отлично с ней справится. И я как зритель очень хотела бы это увидеть.

Но нет короткого пути к успеху. Ты в это веришь?
Не совсем. Еще и нужно знать, где и когда сделать что-то быстро. Да, кстати, быстрый успех - это новый способ стать суперуспешным.

IndiaFM 07'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 15:10   #6
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Сентябрь - 2009

"Я более чем готова к гражданскому браку", - Амрита Рао



Переживая постоянный стресс от дедлайнов, дорожных пробок, финансовых обязательств и всего прочего, легко забыть о том, как иногда важно сесть и немного похихикать с кем-то особенным в твоей жизни. Вы встретились, узнали друг друга, сыграли помолвку и поженились. А потом начинаются диалоги типа: "Браки заключаются на небесах", "Любовь слепа", "Брак - это институт", "За каждым успешным мужчиной стоит женщина" и все прочее. Двое выглядят как "созданные друг для друга", когда связывают себя узами брака, и "созданными друг другом" через несколько лет после свадьбы. Добро пожаловать на "Идеальную пару", где питчер непредсказуем, а вратари высохли Корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне и автор колонок в Harrow Observer, Соединенное Королевство, предлагает вам специальное интервью с Амритой Рао, доверенному лицу и одной из трех экспертов в области отношений, которая будет помогать всем завидным невестам найти своего идеального жениха на реалити-шоу "Идеальная невеста", премьера которого стартует сегодня на Star Plus. Тем временем Рао занята тем, что разговаривает о шоу, о своих представлениях о браке, об идеальном мужчине и о многом другом в этом "Узловатом романе".

Насколько реальным будет это реалити-шоу?
Думаю, лучшее, что есть в этом шоу на начальном этапе, - тот факт, что Star Plus умудрились найти кандидатов, которые искренни и пришли сюда с душевным намерением жениться или выйти замуж. Никто из них не пришел на проект, чтобы стать актером или начинающей моделью. И это один из лучших факторов, что привлек меня в шоу, - это искреннее шоу.

Как тебе конкурсанты? В смысле, парни и их матери.
Я познакомилась с парнями - все они такие искренние. Думаю, парни просто потрясающие. Каждый из них все для себя отлично делает. И они очень образованные. И красивые. У девушек нет поводов сказать им "Нет", кроме как по причине несовпадения жизненных установок.

А как насчет их матерей?
Я увидела свекровей с крайне широким кругозором: они не против того, чтобы их невестки вставали из постели поздно и не умели готовить. Они такие расслабленные. Но были и такие, которые ждут от своих невесток, что те будут готовить. Они немного консервативны. Но главное - это будет очень интересная битва в реальном режиме.

Ну а девушки?
Все десять девушек очень красивы. Они приехали из Джайпура, Аллахабада и т.д. Они милые и невинные. Мне нравится конкурсантка по имени Неха. Я видела ее портфолио - на одной из фотографий она едет на мотоцикле. Очень необычная девушка.

А какую роль во всем этом действе будет играть Рао?
Я буду другом для всех этих девушек. Кем-то, кто будет задавать определенные вопросы парням и их матерям. Вопросы, на которые девушки могли бы и не решиться задать, ведь они пока не знают этих парней. И вопросы, которые позволят понять их личности, изгибы мышления и т.д. Если девушки захотят, могут довериться мне со своими чувствами и мыслями.

А есть у тебя друзья, которые вечно поверяют тебе свои тайны?
Да, есть. В школе было несколько. Я не была их тетушкой в страдании, но другом в страдании.

С какими вопросами и сомнениями обращались тебе друзья?
Их основной проблемой всегда было недопонимание.

Что бы ты хотела узнать у парня, за которого тебе бы предстояло завтра замуж?
Прежде всего, я бы хотела узнать, готов ли он к браку, потому что большинство парней к этому не готовы.

То есть ты будешь встречаться только с парнем, который хочет на тебе жениться?
Не обязательно. Вряд ли здесь возможно какое-то принуждение.

Насколько важен для тебя брак?
Это будет одно из важнейших решений в моей жизни. То, что способно изменить карьеру, будущее, место проживания и т.д. И даже личность.

Думаешь, временной промежуток между помолвкой и свадьбой укрепляет или рушит отношения?
Да, это хорошая проверка временем. У меня есть несколько подруг, которые вышли замуж очень рано, притом просто потому, что дали слово. Позднее они не только испытывали большой стресс, но даже доходили до развода. Думаю, хороший промежуток времени для раздумий - это важно. Вряд ли сегодня есть большая разница между браком по любви и по договоренности. И я обеими руками поддерживаю гражданский брак, когда партнеры живут вместе до свадьбы.

Какими качествами должен, по-твоему обладать идеальный муж?
Я ищу того, с кем, с чьими достижениями мне лично крайне комфортно. Мне не нужен тот, кто будет сравнивать свои и мои достижения. Еще очень важно, чтобы это был человек с хорошим чувством юмора. И непременно выше меня (смеется).

А как насчет хорошего, богатого парня?
Я не против. Но я и сама богата. Шучу (смеется).

А разве нет?
В каком-то смысле! Но не так чтобы очень.

Ты веришь в высказывание, что нужно жениться в нужное время, в правильном возрасте?
Я наблюдала справедливость этого высказывания на семьях моих друзей. Если ты упустила это завидное время замужества, не смогла раньше кого-то найти или просто тогда еще не была к браку готова, то ты можешь быть счастлива с человеком, который до тебя уже был женат.

А ты бы вышла замуж за разведенного мужчину?
Ага. Если он мне нравится, если мне с ним хорошо, это не имеет значения. Уверена, моя семья имеет по этому поводу и свои вопросы, и свои ответы.

А ты бы последовала старой, как мир, традиции приготовить еду и чай для мужчины, который пришел посмотреть на невесту?
Да, последовала бы. Вся идея приводит меня в восторг, так что последовала бы. Но потом все зависит от того, продолжает ли он хотеть принять меня в свою семью. Я думаю, это рискованное предложение (смеется).

Bollywood Hungama 09'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2010, 22:16   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


От образа соседской девчонки, который сделал Амриту Рао одной из самых знаменитых и любимых актрис, она пришла к другому образу, горячему облику в ее новом фильме SHORTKUT: THE CON IS ON. Наш корреспондент взял интервью у актрисы.

Как поживаете?
(Улыбается) Замечательно. Эти несколько лет были замечательными и я счастлива от того, какие вещи случились, какие роли я играла, как я была принята и я испытываю прекрасные чувства перед выходом такого фильма как SHORTKUT. как SHORTKUT.

Скажите, какова была причина для создания такого горячего облика?
(тихо смеется) Вас это удивило. Но «Нет пути к успеху» Если честно, то я не хотела удивить кого-либо своим новым видом. Я не верю что «Нет пути к успеху». Это не было запланировано, просто все так сложилось для роли. Роль потребовала, что бы я была новой, горячей, и так как я играю актрису, это было необходимо.

Но своим фанатам вы всегда нравились в образе соседской девчонки.
Что ж, я есть и буду такой, какая я есть. Я не хочу менять свой имидж для того, чтобы впечатлить публику. Они примут меня такой, какая я есть. Ведь соседская девчонка тоже может выглядеть горячо.

Вы всегда играете непростые роли, но тем не менее ваши фильмы MY NAME IS ANTHONY GONSALVES и VICTORY не оправдали ожиданий.
Да, оба фильма не имели успеха. Когда проваливается фильм, это сильно бьет по тем людям, которые его создают. Но ничего нельзя предсказать. Каждый актер надеется, что фильм будет успешным, но аудитория это решающий фактор.

Так значит, вы играете актрису в SHORTKUT.
Да… Но она отличается от меня в реальной жизни. Этот фильм комедия, продюсер Анил Капур и он один из тех людей, которые принимают активное участие в своих проектах. Хотя комедийные ситуации в основном происходят между героями Акшая Кханна и Аршада Варси, я играю не менее эмоциональную роль. Это был незабываемый опыт. Сюжет таков: Акшай хочет снять смешной фильм с плохим актером, Аршадом, а я играю успешную актрису, которая очень гламурная. Моя героиня Манси одна из самых успешных актрис сегодняшнего дня, но ее личная жизнь часто вмешивается в профессиональную, и это все усложняет. Вот где отличия между мной и моей героиней. Я никогда не сталкиваюсь с подобными проблемами в моей семье. Мои родители всегда были людьми с широкими взглядами и поддерживали меня.

Но ведь WELCOME TO SAJJANPUR тоже был комедией?
Это совсем другое. Вы знаете господина Бенегала и стиль его фильмов. Это была комедия, а точнее сатира, которую прекрасно перенесли на экран. Это было проницательное сообщение, и комедия была абсолютна другой. И моя роль, облик, все было абсолютно другим.

Вы работа ли с такими режиссерами как Шьям Бенегал и Радж Кумар Сантоши с одной стороны и с такими как Фара Кхан, Кен Гхош и Сурадж Барджатия с другой. Как вы выбираете ваши фильмы?
Видите ли, я ничего не планирую. Этого никогда может, не случится. Хорошие сценаристы всегда обратятся к тебе и если ты действительно считаешь свою роль хорошей то фильм появится на твоем пути так же как и коммерческая ценность фильма, потому что в конце дня коммерческая ценность очень важна. Вот что приводит все в действие. Нет большего удовольствия, чем играть роль, которую оценит публика.

Что насчет твоего фильма THE LEGEND OF KUNAL режиссера Chandraprakash Diwedi?
Я очень возбуждена тем, что буду играть с господином Амитабхом Баччаном. Это исторический фильм и много исследований понадобились при работе. Сейчас господин Diwedi ищет подходящее помещение и как только он его найдет мы начнем съемки. Это большой фильм и мы все взволнованы, но для его создания потребуется много времени. Более того, всем нам необходимо немало времени, чтобы подготовится к ролям, и это непростое задание.

Что ты теперь планируешь?
У меня нет пока никаких планов. Как я сказала, никто не может всегда все планировать тем более в нашей профессии. Я буду играть в фильмах, в которых, я надеюсь, понравлюсь зрителям и это то, что больше всего удовлетворяет актера. Сейчас я взволнована выходом на экраны SHORTKUT.

08/07/09

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Савитри)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2010, 20:50   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Следите за мной!


Еще одна актриса была заново открыта в руках Маниша Мальхотры.

Амрита Арора, одна из Болливудских «деушек из соседнего подъезда», обновила свой старый шкаф, сделала модный макияж, и готова спустится с серебряных экранов в новом облике.
'Short Kut – The Con Is On', его релиз намечен на 10 июля, это очень смешной фильм, говорит Амрита и предстанет она в образе в котором ее никто не видел раньше.
Бикини, откровенность на шоу и знойный вид, как правило, не ассоциируется с ней. Вместе с тем Амрита говорит героиня которую она играет, он может охарактеризовать как «Манси это сердце фильма, она приносит грацию в этот немного сумасбродный фильм».

В интервью по электронной почте с masala.com, она так же открыто говорит о ее коллегах по фильму назвав Аршада Варси «великолепным», Акшая Кханна «милым», а продюсера Анила Кханна «абсолютно блестящим».

Вот что она пишет:

Чем отличается 'Short Kut – The Con Is On' от фильмов в Болливуде которые мы наблюдаем в последнее время?
Ой, на самом деле они весьма разные. Большенство фильмов которые вы видели в недавнем прошлом будь то «Ом Шанти Ом» или " Dhoonte Reh Jaoge' были пародией на Болливуд.
'Short Kut – The Con Is On' это другая сторона, хотя это очень смешной фильм, но он далек от пародии. Это свет который светит на этот сумасшедший, красочный мир, который мы называем Болливуд.
Вы полюбите героев таких как Чанки Пандей который играет тренера, но в действительности он ужасный актер! Вы увидите меня играющую суперзвезду до конца, и Аршада который играет популярную звезду, и невыносимого актера.
Таким образом 'Short Kut' заставляет пристально вглядеться во все эти стереотипы, и представляет их в светлом ключе.

Кто такая Манси в 'Short Kut' расскажите о ней?
Ну, когда я впервые услышала о героине Манси, я почувствовала что могу идентифицировать себя с ней. Она очень сильная девушка, которая может пойти куда угодно за своим мужчиной. Если она верит ему. Она популярна, очень серьезно относится к своему статусу суперзвезды.
Но с другой стороны, Манси это ультра гламурная дива, которой она на самом деле не является. Я чувствую на много комфортно, когда я не делаю причесок, могу бездельничать, надевать джинсы и футболку. Но Манси это сердце фильма, она приносит определенную изящность в этот слегка сумасбродный фильм!

Маниш Мальхотра успешно преобразовал несколько актрис, в том числе Каришму, Урмилу, Рани, на экране. Что волшебного он сделал с вами?
Ах! Вам нужно только одни раз взглянуть на мои фотографии из фильма и вы все увидете!
Маниш такой дальновидный, он сфокусировался на моей героине в фильме, и смог провести эту метаморфозу весьма красиво.
Я знаю что публика помнит меня как красивую и традиционную Пунам из «Помолвки». Но после 'Short Kut' я уверена что они будут помнить меня как горячую Манси. И все похвалы должен получить Маниш.
Он укладывал мне волосы, делал макияж совершенно по разному! В 'Short Kut' вы увидите меня носящей бикини, большие гламурные прически, со знойными глазами и кучей аксессуаров. И скажу вам я была рада работать с Манишем когда увидела финальный результат!

Сегодня в Болливуде, думаете сексуальность работает?

[думает] Ну, я бы не сказала что да, актрисе сегодня необходимо поддерживать определенный уровень класса, который не хотелось бы говорить но, для актрисы давным-давно был намного меньше.
Но сейчас актрисы гораздо больше подвержены глобальным тенденциям и стилю. Так что, пожалуй мой ответ скорее нет. Но в конечном счете быть сексуальной на экране или нет целиком зависит от роли которую ты играешь.
Если взять мои фильмы в прошлом, я была гламурной когда это было необходимо и была сдержанной, как я сделала в «Саджанпур». Я твердо верю что зрители будут принимать вас, то как вы выглядите секси или не, до тех пор, пока ваш персонаж будет являться правдоподобным и если вы смогли затронуть сердце своей игрой.

Делается ли эта роль сознательной попыткой вырваться из домашнего образа, который сложился до этого?
Ну если быть честной то я сделала этот фильм только потому что влюбилась в сценарий. А то что он дает шанс изменить мою внешность , как никогда раньше, это просто дополнительная возможность, бонус думаю!
Да я знаю что рассматриваюсь как простая девушка, но я хочу верить, что это потому что я играла такие роли и мне приятно было получать похвалы за все эти годы. Но сейчас я хочу чтобы аудитория всего мира знала что есть другая сторона меня, и она тоже не плоха!
И это одна из моих сторон..тот факт что эта сторона заставляет меня быть сексуальной! Я думаю это просто случайность [смеется].

Ваш облик как «девушки из соседнего дома» и все фильмы где вы пытались экспериментировали с внешностью не работали. Вы уверены что ваш новый сексуальный облик в 'Short Kut' примут поклонники?
[смеется] Я очень надеюсь на это! Ну, я действительно верю, что это не единственная причина, по которой фильм проваливается или становиться хитом в прокате. Всегда есть масса причин, по которым, в конечном счете, решается судьба фильма. Так просто обвинять мою сменю имиджа было бы совершенно не честно, я так думаю.
Но да, я полностью уверена в 'Short Kut' как в фильме. Я думаю он имеет все чтобы стать успешным. Мы имеем Аршада лучшего комика. Так же Акшая который выглядит превосходно. Песни прекрасные. Мы снимали в нескольких прекраснейших местах в Банкоке. И еще имеем меня! Поэтому я уверена, когда зрители увидят все это они решать работает или нет…
Что касается моего сексуального образа это беспокоит, пока не увидишь картинку .. можно только влюбиться в нее! Так что я держу свои пальцы скрещенными.

Полиция моды часто критикует ваш стиль. После этого перевоплощения, что вы можете им сказать?
Я принимаю всю критику, что приходит в мой адрес, я уважаю ее и ценю это, и верю, что она конструктивна. Все что я могу сказать, что мы актрисы как все обычные люди. И иногда мы устаем после долгих съемок и парой просто не успеваем привести себя в саамы лучший вид. Но после работы с Манишем я стала разбираться что идет мне а что нет. Так что следите за мной [улыбается].

У вас не так много комедий в вашей карьере. Насколько трудно / легко было во время работы 'Short Kut', особенно среди своих звездных коллег, которые являются ветеранами комедии?
Ну это не совсем правда! Я сделала комедию 'Main Hoon Na' в прошлом. Я думаю даже Ishq Vishk может тоже быть определен как комедия в некотором отношении. Но да, у меня не было чисто комедийных сцен.
Но в 'Short Kut' тоже есть доля драмы в фильме. И все комедийныйе происходящие моменты происходят вокруг меня. И да, наблюдать за Аршадом и Акшайем было просто одно удовольствие. В самом деле, после просмотра 'Short Kut' люди забудут как зовут Аршада, его все будут звать Чанду! Он великолепен в фильме!

Вы играете с Акшаем Кханной. Какой опыт вы получили работая с актером которого часто называют очень угрюмым?
Вы знаете, я действительно не понимаю, почему люди прилепили к Акшаю ярлык угрюмого! Со мной он всегда был озорником и так же со всеми. Он будет постоянно тянуть мою ногу столько времени сколько мне нужно, чтобы подготовиться даже когда я заставляла себя ждать! [смеется]
И да, я думаю что мы действительно хорошо выглядим вместе. В самом деле романтический трек где мы были вместе в фильме ( 'Kal 9 Baje') является одним из самых моих любимых треков с альбома.
Мы снимали в нетронутых местах Тайланда, и оказалось что очень волшебно смотрятся на экране.
После просмотра наших сцен, я удивилась, почему мы не играли в паре раньше…он блестящий исполнитель, и я узнала много о нем. И тот факт что он просто милашка является дополнительным бонусом, я так думаю [улыбается]

Как Анил Капур как продюсер?
Он блестящий! Абсолютно блестящий! Он один из самых прекрасных продюсеров с кем я когда либо работала. Я думаю так получилось, потому что сыграл тот факт что он сам актер. Он понимает, что нужно актерам, хочет дать комфорт…
Ни разу я не была в состоянии стресса во время съемок. Он всегда гарантировал, и находил прекрасные места, не оставлял камня на камне лишь бы картинка получалась великолепной. И в то же время он давал нам свободу творчества, которая так нужна актерам. Я действительно буду избалована после работы с ним!

Каким образом демонстрация 'Short Kut' на международной платформе как IIFA Weekend 2009 помогла фильму?
Это такая ностальгия! Мы закончили съемки 'Short Kut' в декабре прошлого года, после чего фильм был в пост-продакшене, а затем произошел удар, после которого мы не смогли провести релиз. Потом я встретила всех после долгого времени. Это было похоже на одну большую вечеринку.
Придти на IIFA это уже большая честь. А демонстрация фильма это еще больше!
Когда говорят что все что не происходит, происходит к лучшему, они правы. Если бы 'Short Kut' был выпущен раньше, мы бы не смогли сделать это на IIFA на такой большой платформе. Таким образом все сработало в конце!

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2010 в 20:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2010, 15:50   #9
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


«Быть сестрой Амриты Рао это замечательно!» - Прита Рао

Прита Рао, сестра актрисы Болливуда Амриты Рао, выбрала свой собственный путь. Обе сестры начали карьеру с модельного бизнеса, но в то время как Амрита стала актрисой, Прита выбрала журналистику и сейчас ведет колонку посвященную знаменитостям. Она соединяет в своей колонке обзоры из разных индийских газет и журналов и подает новости Болливуда горячими.

Каково быть младшей сестрой Амриты Рао? Есть ли давление присоединиться к Болливуду?
Быть сестрой Амриты Рао это замечательно и, это словно ты наделен каким-то особым правом. Я горжусь тем, что у меня есть такая сестра. Мы очень тесно связаны, на самом деле мы ближе друг с другом чем с родителями. (подмигивает улыбаясь) никто не давит на меня, чтобы я присоединилась к Болливуду…я чувствую только одобрение со стороны родственников и друзей.

Твой самый любимый фильм с участием Амриты?
Ishq Vishk долгое время был моим любимым фильмом теперь это Welcome to Sajjanpur, за роль в котором она получила награду Stardust Searchlight как лучшая актриса, наряду с Амитабхом Баччаном джи, который получил награду как лучший актер.

Мы видели твое участие в нескольких знаменитых рекламных компаниях. Ты оставила модельный бизнес, после того как стала журналисткой?
Нет, я не перестала быть моделью! Это моя первая любовь! Но я люблю писать…сейчас я пишу для Mirror, также я работала внештатником для Deccan Chronicle и Asian Age, а также я веду колонку, посвященную Болливуду в нескольких журналах.

Мы слышали, что ты так же кинокритик?
Да, я составляю обзор на хинди фильмы для журналов находящихся на юге.

Один миф о тебе, который ты хотела бы прояснить?
То, что Амрита не хочет пускать меня в Болливуд! Это самая глупый слух, который я прочитала среди прочих сплетен. Лучше спросите меня хочу ли я присоединиться к Болливуду!(смеется)

Как ты относишься к тому, что вас с Амритой сравнивают?
Это в природе человека сравнивать двух сестер или братьев, которые имеют отношение к шоубизнесу…так что это не беспокоит. Lata Mangeshkar и Asha ji сравнивали на протяжении всей их карьеры, но это никак не отразилось на их личной жизни. Также сравнивали Рию и Райму, Шилпу и Шамиту. Я часто слышу как люди говорят «после Каришмы мы увидели Карину…теперь после Амриты твоя очередь!» я просто нахожу это смешным потому что тогда, когда Карина не была знаменита… я помню видела ее на вечеринке с Каришмой я подумала что она симпатичнее и должна присоединиться к Болливуду КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Так я поняла, что чувствуют фанаты.

Мы часто видим модель ставшую журналисткой…каково это писать о звездах кино, особенно если твоя сестра одна из них? Ты пишешь сплетни?
Да, многие люди удивляются узнав, что я журналист, возможно, они ждут что я вместо этого стану актрисой. Но в конце дня я чувствую, что и киноиндустрия и журналистика взаимосвязаны и смешно быть журналистом и писать самые свежие новости о фильмах. Нельзя избежать сплетен, когда пишешь о фильмах, но будучи знакомой с киноиндустрией я очень осторожна так как не хочу сделать больно тому о ком пишу учитывая то, что сегодня журналистика посвященная киноиндустрии направлена скорее быть злобной чем милой.

* по материалам www.india-forums.com (перевод Савитри)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2010, 17:02   #10
funnybunny
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Vivah мой любимый фильм с участием Амриты!!!
Её сцены с Шахидом просто завораживают!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14340 секунды с 18 запросами