Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 19:46   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Прита Рао / Preeta Rao

Прита Рао / Preeta Rao

или Притика Рао / Preetika Rao



Дата рождения: 29 мая, 1984 года
Место рождения: Mumbai, Maharashtra, India
Другое имя: Притика Рао / Preetika Rao
Полное имя: Притика Дипак Рао
Карьера: модель, журналистка, актриса, снимается в телугу, тамили и каннада фильмах.
Старшая сестра: актриса Амрита Рао
Отец: Дипак Рао
Любимая музыка: латиноамериканская музыка, американское кантри, музыка из индийских фильмов.
Живопись: 3d зарисовки Томаса Кинкейда
Любимые места: Швейцария, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Лас-Вегас.

Прита Рао - очаровательная младшая сестра болливудской актрисы Амриты Рао. Ее семья происходит из очень уважаемой касты Брахманов, браминского сообщества Читрапур Сарасват, корни которой берут начало в Кашмире. (оттуда же происходят актриса Иша Коппикар и многие высшие военачальники Индии). Ее первый прямой предок был мангалорцем.

Приита родилась и выросла в Бомбее, окончила Софийский колледж по специальности "история" (в школьные годы стала вегетарианкой).

Карьера: Успешная модель и журналист. Приита защитила диплом на тему "Реклама и связь с общественностью", и сейчас работает в одном из ведущих политических журналов в стране. Ее модельная карьера началась с того момента, когда ее выбрали из 200 девушек из Мумбаи, Дели и Пуны для рекламы молочной продукции "Кэтберри", где она снялась в паре с Амитабхом Баччаном.

Красота и талант Приты принесли ей славу одной из самых популярных моделей. В течении 3-х лет Прита слала лицом Более 60 брендов в Индии, Пакистане и Бангладеше.

На данный момент в планах Приты - покорить индустрию индийского кино. Уже к 2010 году мы увидили ее на экране в ее дебютном фильме "Chikku Bukku".



ФОТО

ОБОИ

АНИМАШКИ

НОВОСТИ

ОБ АМРИТЕ РАО


"Я не Амрита Рао"
Открыть содержимое


Фильмография.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.01.2014 в 22:41.. Причина: добавлена фильмография.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11729 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8611 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12786 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16805 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246692 31.05.2009 20:56

Старый 14.08.2011, 19:51   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2010

Сестра Амриты Рао дебютирует


Всё готово для тамильского дебюта Притики Рао, младшей сестры Амриты Рао, «Chikku Bukku», который выходит на экраны 3 декабря 2010.
Притика, модель и журналистка, присоединяется к Арье и Шрие Саран в фильме, режиссёром которого является Маникандан.


Мы задали несколько вопросов Притике.

Почему кино?

Я была очень счастлива от пребывания в модельном бизнесе и журналистике. Но настал момент, когда наступил застой. Модельный бизнес стал однообразным. Для всего нового было не так много возможностей. Фанаты моей старшей сестры, находившиеся со мной в контакте, придерживались мнения, что я должна сниматься в фильмах! И примерно в это время, волею судьбы, предложение сыграть в «Chikku Bukku» пришло ко мне. Я почувствовал, что должна в нём сняться.

Почему тамильский, а не фильм на хинди, стал твоим дебютом?

Ну, я хотела бы верить, что тамильская киноиндустрия выбрала меня, и мне повезло заполучить такой престижный проект, как «Chikku Bukku» с Арьей в главной роли.
Определённо, это было не первое предложение, которое я получила, но оно было одним из тех, которые поступали, когда я размышляла над тем, чтобы попробовать себя в кино. Так что, это было лишь правильное время, а не сознательное решение для начала на Юге.

Впервые вы должны были играть в фильме на языке каннада

Да, я подписала контракт на «Raktaksha» режиссера Раджендра Сингх Бабу в паре с его сыном Адитьей. Но в это же время их компания занялась производством трёх фильмов, а затем наш проект был задержан в связи завершением других двух картин. Они могут начать работу над фильмом снова в любое время.

Как к вам пришло предложение сняться в «Chikku Bukku»?

Продюсер фильма заметили мою фотографию в болливудской колонке киножурнала. Он прислал редактора для моих контактных данных, а затем режиссёр Маникандан, который был соратником, ставшего позднее режиссёром-оператором Дживы, встретился со мной в Мумбаи и почти сразу подписал со мной контракт на фильм. Первоначально он хотел, чтобы эту роль играла хинди-актриса, и обратился к Видье Балан, но так как она была занята другими обязательствами, я получила проект.

Как вы преодолели языковой барьер?

Я хотела поехать в Ченнаи, для частых съёмок в рекламе, так я бы уже получила начальные знания тамильского языка, но когда я начала работу над фильмом, я взяла несколько уроков тамильского, и вскоре я смогла изъясняться на нем. Я всегда любила тамильскую музыку и слушала композиции Р. Рахмана более 10 лет. Кстати моя бабушка родилась в Мадрасе в 1928 году, и её папа ушёл в отставку из Sales Tax Tribunal в Мадрасе в 1954 году. Следовательно, моя бабушка в совершенстве владеет тамильским языком. Так как я родилась и выросла в Мумбаи, у меня не было никакой возможности выучить какой-либо из южно-индийских языков. Но я думаю, уроки тамильского где-то у меня в генах, что делает язык очень понятным для меня.

Каково это было, играть с Шрией и Арьей?

У меня нет в фильме совместных сцен с Шрией. Она была очень дружелюбной и хвалила меня в своей манере. Шрия сказала мне, что у меня красивый голос и что я великолепна, и как можно скорее должна присоединиться к Болливуду!
Что же касается Арья, все мы знаем, что он прекрасный актер. Его странное чувство юмора заставило меня смеяться на съемках целый день! Он супер-крутой и очень меня поддерживал.

Вы занимались в театре или на курсах актёрского мастерства, чтобы отточить своё актёрское навыки?

Нет, потому что я верю, что быть актёром это талант, которому нельзя научиться, ты рождаешься с ним. Актёрское мастерство, безусловно, нуждается в практике, но я уже стояла перед камерой ещё в колледже, благодаря моему опыту в модельном бизнесе. Так что, я не посчитала нужным идти в актёрскую школу.

Каково это было находиться под руководством Маникандана?

Если бы Бог дал мне желание описать, каким должен быть режиссёр моего дебютного фильма, я думаю, что Маникандан соответствовал бы всем требованиям. Он является одним из самых классных режиссёров нового поколения тамильского кинематографа. Он всегда улыбается и весел. Он заставляет почувствовать своих актеров себя особенными. У него есть видение Сатьяджита Рая и детальный взгляд Санджай Лила Бхансали. «Chikku Bukku» будет одной из лучших историей любви в тамильской киноиндустрии.

Подписывали ли вы какие-нибудь дальнейшие проекты на других языках?

Сейчас планируется выпуск «Chikku Bukku», телефоны уже начали звонить, но я не могу раскрывать детали, пока не поступило официального объявления.

Хотели бы вы совмещать игру в фильмах и журналистику?

Писательство это то, от чего я не хочу отказываться. В отличие от других профессий, оно не имеет пенсионного возраста. Вступление в киноиндустрию поможет в процветании моей писательской карьеры, так я бы лучше познакомилась с индустрией, о которой пишу.

Можете ли вы рассказать нам о себе немного больше?

Моя семья родом из Карвар возле Мангалора и мы говорим на языке конкани. Я выросла в Мумбаи, так же как и мои родители. Я училась в Convent Girls High School и окончила колледж Софии в Мумбаи.Я очень приземленный человек, очень замкнутая, религиозна, твердо верю в карму и в истинную внутреннюю доброту. Я всегда в конечном итоге выбираю религиозную книгу в магазинах, если я решила почитать. Писательство помогает мне лучше выразить себя, и я люблю готовить, смотреть хорошие фильмы, а также слушать хорошую музыку, потому что музыка доминирует в моей жизни! Ещё я хорошо пою, но никогда не нахожу времени, необходимого для практики в пении!

Вы обучались журналистике?

Да, я защитила диплом в области массовых коммуникаций и журналистики в Sophia Polytechnic. Я начала с моей болливудской колонки в журнале «South Side Chennai». Я также немного писала в «Deccan Chronicle» и «Asian Age». В настоящее время я пишу для «Bangalore Mirror».

Хотели бы вы сейчас серьёзно продолжать актёрскую карьеру?

Конечно. Благодаря девятилетнему опыту работы моей сестры в кинематографе хинди, я точно знаю, чего здесь ожидать.

Перевод - Katrin
http://www.bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 10:50   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2010 г.

23 апреля, 2011 г.

Арья мой гуру по фитнесу: Притика



Если вы уведите эту дебютантку лично, вы удивитесь, узнав, что она озабочена тем, чтобы оставаться в хорошей форме. С хрупкой фигурой Притика есть такая какой она и должна быть. Тем не менее, миленькая сестра болливудской актрисы Амриты Рао, Притика, настаивает на «утренних упражнениях» в эти дни.

Эта красавица, кажется, серьезно относится к своему фитнесс режиму, после того как ее партнер по съемкам Арья поделился с ней некоторыми секретами сохранения хорошей фигуры. «Арья обладает прекрасным телосложением! Во время работы над Chikku Bukku он был столь любезен, что дал мне несколько ценных советов» - делиться актриса.

Несомненно, красивый и сексуальный актер Колливуда – чья армия поклонниц растет с каждым днем – лично заинтересован в Притике и планирует диету и режим для актрисы. «На съемках Арья постоянно спрашивает меня, посещаю ли я спортивный зал! И во время ленча и перерыва на обед дает особые советы, касающиеся рациона!» - делится Притика.

Притика ожидает, что ее новый облик, который станет изюминкой к ее образу будет оценен по достоинству. «Все благодаря Арье: он мой гуру по фитнесу» - восклицает красавица из Мангалора.

По поводу ее «холодных отношений» с другой героиней фильма Шрией Саран Притика сказала: «Не смотря на слухи, мы хорошо ладим. Впервые я встретила Шрию на съемках в Караикуду. Это Арья нас представил друг другу и первое, что она сказала, было то, что у меня красивый голос, и она находит меня очень красивой! Подобные хвалебные и ценные слова, исходящие от того, кого я считаю, состоявшейся актрисой и красивой женщиной были превосходными! Все закончилось тем, что мы провели вместе два часа за обедом и узнали, что мы может видеть дома друг друга в Мумбаи со своих балконов. Мы болтали обо всем на свете – от технических вопросов до диеты».

Кажется из-за роли Притики в фильме, где одну из главных ролей играет Шрия Саран стоит ожидать каких-либо неожиданных поворотов в сюжете. На это Притика весело отвечает: «Арье повезло иметь двух партнерш!» На вопрос о том, почему она не в Лондоне на съемках последней песни она отвечает: «Я не участвую в этой песне. Я рада, что не снимаюсь в ней, тогда бы я тоже не смогла отттуда выехать как и мои партнеры! Тем не менее, я участвую в трех остальных песнях, но я не могу рассказать больше о них или о фильме на этом этапе». Что же она собирается дальше делать в Колливуде? «Я слушаю множество сценариев и скоро определюсь с выбором».

Автор: Sreedhar Pillai
Источник: The Times of India
Перевод Савитри, bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 11:13   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью октябрь 2011

Притика Рао о своих мечтах и дебюте


Как ты готовилась к своей роли?

Ну, на самом деле, у меня не было подготовки как таковой…я доверилась своим внутренним ощущениям и режиссёру.

Ты чувствовала, что Шрия тебя игнорирует?

Нет, ничего подобного не замечала.

Ты планируешь попытать удачу в Болливуде, как твоя сестра? Или ты хочешь оставить Мумбай Амрите, и попытаешься сделать себе имя на Юге?

Нет, нет, Амрита тоже приезжает на Юг. Скоро она будет сниматься в своём втором южно-индийском фильме с Сиддхартом. (Притика говорит о несостоявшемся проекте Амриты и Сидхарта "Oh My Friend", продюсеры заменили Амриту на другую актрису - прим. пер.)

В своё время ты работала журналистом. Помнишь ли ты что-нибудь интересное из тех дней?

Да, я с удовольствием брала интервью у Шамми Капура и Аши Парекх … они живые легенды.

Фейсбук или твиттер или оркут…твоя любимая социальная сеть?

Фейсбук !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты говоришь на тамили?

Нет, я учу его. Но моя бабушка родилась в Мадрасе. Она знает тамильский.

Твоя любимая еда?

Тайский рис с карри.

Если ты не добьешься успеха в фильмах, чем ты будешь заниматься?

Я вернусь к журналистике – напишу книгу – сценарий – стану радио- или телеведущей … мне продолжать список? (смеётся)

Прежде чем играть в следующем фильме на тамили, ты будешь изучать язык и актёрское мастерство?

Я учусь…

Кто твой любимый композитор на все времена?

А.Р. Рахман! Но его помощник, Правин Мани, который написал для "Chikku Bukku" 2 песни, тоже восхитителен! Какая замечательная закадровая музыка! Adi Sarale!

Твои стремления в тамильском кино?

Быть хорошей актрисой!

Что ты можешь сказать о своих чувствах от игры в тамильском кино?

Мне нравится то, что я испытываю, играя в фильме.

Будешь ли ты когда-нибудь носить бикини в фильме?

НИКОГДА

Ты бы снялась в гламурной роли?

Да…до тех пор, пока гламур не переходит в пошлость!

Притика, как ты чувствуешь себя в качестве актрисы?

Сложно!

Я хочу создать страницу с твоим профилем на imoviehall.com…Мне нужно твое разрешение.

Конечно! Но сделай это как фан-страницу. Не надо выдавать себя за меня.

Твоя артикуляция в фильме была такой хорошей! Знала ли ты тамили прежде?

Спасибо. Нет, я изучаю тамильский сейчас. (Na Tamil ippo learn panrein...)

Как ты чувствовала себя перед камерой в первый съёмочный день в твоем первом фильме?

Я сушила свою мокрую одежду!(смеётся)…чувствовала себя как сельский житель и естественно!

Тебе нравится в Колливуде? Больше чем в Болливуде?

Почему не Голливуд? (смеётся)

Что ты можешь сказать на тамильском? Твои 5 любимых тамильских актёров? Твои 5 любимых тамильских фильмов?

"Epdi Iruken?" ("Как я?" по-видимому Притика имела ввиду фразу "Как ты", но ошиблась-прим.пер.) и многие другие…Друг, все тамильские актёры хороши! Я люблю такие фильмы как "Kadhal", "Kandukoindain Kandukoindain", "7G rainbow collony".

Что сказала твоя сестра о твоей роли в "Chikku Bukku"?

Ей нравится Минал! Особенно в первой сцене.

Привет! Как твои дела? Мы видели тебя в рекламных роликах, потрясающе выглядишь. Прими наши сердечные поздравления по поводу твоего дебютного фильма с Арьей. Хотела ли бы ты зарекомендовать себя как актриса?

Спасибо. Я хотела бы быть здравомыслящей актрисой…а не немой гламурной куклой, желающей выставлять себя на показ и делать из этого сенсацию! Это так дёшево!

Такие последние фильмы как "Madrasapattinam", "Pazhassiraja" были с историческим уклоном...Что ты думаешь о фильмах такого рода?

Я люблю их! Образы и чувства в них всегда особенны!

Почему ты выбрала область кино? Деньги или пристрастие? Каково твоё мнение о Колливуде? Будь откровенной!

И то и другое! Колливуд становится все более успешным... "Chikku Bukku" вышел в 250 странах по всему миру…США, Великобритания, Малазия и т.д.

Я видел "Chikku Bukku" в прошлую пятницу. Твоя игра была очень хорошей. Что труднее для тебя? Сниматься в рекламе или в фильмах?

В фильмах…

Адрес твоей электронной почты?

На моём сайте http://www.actresspreetika.com есть форма для контактов!

Это ты на фейсбуке?

Да! Проверьте по моему сайту.

Планы на будущее? Болливуд?

О, нет…

Журналист или актриса? В какой области ты чувствуешь себя более удобно?
Хммм…Обе отрасли одинаково сложны.

Привет! Каким ты находишь Колливуд? Каково это работать с тамильцами? Надеюсь, ты преуспеешь в будущих фильмах.

Было приятно работать с тамильцами - я снялась в нескольких рекламах на тамили, так что мне было это знакомо.

Перечисли свои стремления???

Я хотела быть моделью - я стала ею – я хотела заниматься журналистикой – я стала журналисткой – теперь я актриса – возможно, в будущем будет что-то ещё.

Твой любимый актёр в кино малаялам?

Мамути…Мне нравится он в "Kandukondain.. Kandukondain".

Ты играешь по какому-либо методу, слушаешь режиссёра или же только себя?

Актер, следующий в своей работе какому-то методу? Вау! Я следую лишь желаниям режиссера, который направляет меня в нужное русло...но в тоже время я прислушиваюсь к своим собственным ощущениям.

Чего ты ждёшь от своего спутника жизни?

О спутнике жизни сейчас не может быть и речи! Я пока не нашла ни одного! Мои ожидания – он должен быть человеком, верным своим словам – ни лжец и ни обманщик!

Какие типы ролей тебе нравятся? Современные или естественные?

Оба типа! Современный образ это будет образ соседской девчонки, а естественный это тот образ, который я уже сыграла.

Что служит для тебя вдохновением?

Любой молодой человек, добившийся успеха и есть моё вдохновение! В любой области.

Ты бы хотела работать в киноиндустрии на языке малаялам?

Эта та, что находится в Керале??? Я бы с удовольствием…Мамути!!!!!!!

Как поклонник, я хочу тебе посоветовать, ты проделала хорошую работу, оставайся верной своему стилю и не за кем больше не следуй!

Спасибо.

Какой бы ты хотела видеть себя в тамильских фильмах?

Художником, делающим сложные и разумные роли, сохраняющим при этом своё достоинство.

Ты выглядишь в фильме красиво. Что первое пришло к тебе в голову, когда режиссёр сказал тебе, что ты будешь играть роль деревенской девушки?

Это не была роль деревенской девушки. Я сыграла школьного учителя из маленького городка! Я была очень взволнована сыграть роль, датирующуюся 1980 годом.

Попытайся в следующем фильме выбирать роли, в которых есть вызов твоим актёрским способностям!

Ок! Совет принят.

Ты впервые играешь?

Да.

Что тебе советовала твоя сестра?

Она никогда не давала советов, что мне делать, а что нет. Всё это она оставила мне.

Ты телужка?

Нет, я говорю на конкани. Я из Мангалора.

Твоя реакция на роль?

Потрясающе!

Видишь ли ты разницу между Болливудом и южными фильмами?

Не очень! Но Юг блестящ в техническом отношении и режиссёры очень увлечены своими картинами. Вы также увидите, что и сама аудитория тоже увлечена их фильмами.

Почему ты пришла в Колливуд, а не в Болливуд?????????????

Потому что предложение из Колливуда поступило ко мне первым!

Будешь ли ты сниматься только в тамильских фильмах, или планируешь и фильмы других индустрий?

Определённо я планирую и другие фильмы.

Ты выглядишь великолепно. И в фильме проделала хорошую работу. Какие ещё предложения у тебя есть на руках?

Спасибо. Предложения скоро будут.

Какие-нибудь интересные истории из твоего детства?

Да, у меня была горничная из Кундапура в Карнатаке, которую я звала мама Кавери…Она заботилась обо мне, когда я была в четвёртом классе. Она всегда называла меня Героиней( смеётся). Она как будто это предчувствовала!

Какая у вас с Амритой разница в возрасте? И кто из вас с сестрой самый трудный?

Самый трудный? Я, потому что у меня есть мускулы… Я не буду обсуждать наш с сестрой возраст в Интернете.

Как глубоко на тебя повлияло тамильское кино?

Пока на 50%.

"Chikku Bukku" твой первый фильм в киноиндустрии?

Да!!!!!!!!!!!

Привет, Притика! Каково это было для тебя, работать в "Chikku Bukku" с Арьей и Шрией?

Фантастически! У меня не было ни одной сцены со Шрией. А Арья – СУПЕРЗВЕЗДА!

Я думаю, что язык тела является более важным для того, чтобы выжить в тамильской киноиндустрии. Ты проделала замечательную работу в фильме. Я смотрел фильм в Германии. Если ты когда-нибудь приедешь сюда, дай мне знать. Вот мой э-мейл: dineshhbabu@gmail.com.

Спасибо, Динеш.

Привет, Притика(Минал)! Как дела? Мне нравятся девушки, которые играют немного гламурные роли. После Каусальи ты вторая, кто мне понравился. Желаю тебе удачи в будущем как актрисе! Счастливого Рождества и Нового 2011 года!

Большое спасибо

Амрита видела фильм? Понравился ли он ей?

Да, она видела его вчера и он ей понравился.

Ты была журналисткой, прежде чем дебютировать с "Chikku Bukku". Почему ты решилась на эти перемены?

Мне просто нравится экспериментировать в различных направлениях и исследовать различные возможности.

Привеееет, Притика!!! Каково это было, работать с Арьей?

Замечательно! Он очень весёлый и всё время не перестаёт шутить.

Ты выглядела прекрасно! Но пожалуйста, убедись, что макияж, который тебе делают, действительно хорош. В "Chikku Bukku" он выглядел очень неестественным.

Да, я знаю. Мой гримёр всё время прохлождался.

Ты действительно понимаешь тамили? Я думаю, что обе героини... просто произносили свои реплики без понимания того, что они говорят.

Хм. Многие тамильцы говорили мне, что мои диалоги и игра были в порядке...возможно тебе следовало бы быть режиссером... Маникандан...ты слышишь это?

Я видел "Chikku Bukku" и, откровенно говоря, фильм мне не понравился. Мне жаль говорить об этом. Пожалуйста, не трать время на его промоушн!

(Смеётся) Потрясающе! Но я люблю этот фильм! Может, с моими глазами было что-то не так?

Я смотрел "Chikku Bukku", твоя игра была естественной. Занималась ли ты на каких-нибудь актёрских курсах, прежде чем прийти в кино?

Никаких уроков актёрского мастерства!!!

Когда ты выйдешь замуж?

Когда найду своего Мистера Совершенство.

Кто твой любимый актёр на Юге?

Робот(смеётся). Раджникант.

Привет! Я недавно видела твой фильм и думаю, что у тебя великолепный потенциал для работы в Колливуде. Надеюсь скоро увидеть тебя во многих других фильмах.

Большое спасибо.

Тебе нравится Раджни? Что ты о нём думаешь?

Я люблю Раджниканта в «Chaalbaaz»!!! Сегодня воскресенье … так почему я должен бояться выпить?(фраза из фильма) (смеётся)

Что ты думаешь о политике Тамил Наду?

Она удивительна (смеётся).

Как ты поддерживаешь себя в форме?

Арья дал мне несколько хороших советов как держать себя в форме.

Твой любимый музыкант? Любимая песня?

А.Р. Рахман. Среди песен у меня много фаворитов. В Chikku Bukku я люблю Oru Nila, Adi Sarale и сольный номер Арьи.

Твоё лучшее детское воспоминание, связанное с Амритой?

В детстве мы устраивали соревнования по танцам. Кровать нашего дяди была сценой. И мы прыгали по ней, как будто мы снимались для фильмов(смеётся)

У тебя есть роль мечты?

Да. Я бы хотела сыграть принцессу Шатрию… Как в фильме «Ашока»…Или роль актрисы 50-х годов.

Мне понравилась твоя героиня Минал. Это хорошо прожитый персонаж. Что насчёт твоих будущих проектов? Схожа ли ты в чём-то с Минал в реальной жизни?

Минал целиком и полностью воображение моего режиссёра Маникандана! Все вопросы к нему! Мои будущие проекты будут объявлены в ближайшее время.

Не могла ли бы ты как журналист поделиться некоторыми своими впечатлениями?

Я писала для Deccan Chronical Hyd , Asian Age Mumbai , Bangalore Mirror и вела болливудскую колонку с South Side Movie Mag _ Chennai...

Одна замечательная вещь в Арье?

Его чувство стиля! Потрясающе!

Как вы проводили время на съёмках вместе с Шрией?

У меня нет общих сцен с Шрией! Но когда она встретила меня – у нас было очень весело! Она похвалила мой голос и сказала, что я очень красива.

На самом деле я вдохновлён твоей красотой, так как у тебя домашний и гламурный облик.

Спасибо.

Привет, Притика! Как ты?

Спасибо.Хорошо.

Как это, чувствовать работающей себя в киноиндустрии? И как тебе удалось справиться с языком?...ты так же прекрасна, как и Амрита.

Спасибо. Мне нравится работать в тамильской киноиндустрии. Мне пришлось упорно работать над языком. Теперь я понимаю тамильский на 50 %.

Привет, Притика! Смотрела ли ты на свою сестру Амриту как на пример, как нужно играть? Или ты следовала своим собственным ощущениям?

Надеюсь всё же, что я не брала пример с сестры, а следовала только собственным ощущениям.

Пожалуйста, сыграй важную для нашей индийской культуры и хорошую характерную роль!

Спасибо. Я постараюсь. Надеюсь, что я встречу режиссёров, думающих также.


Источник: http://www.sify.com
Перевод: Katrin, Савитри специально для bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2011, 10:09   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 марта, 2011, Шаранья С Р

«Я люблю носить шали разных оттенков с различными узорами» - Притика Рао



От стильных шляпок, модных оттенков и цветных шали с разными оттенками в стиле «этно» - актриса Притика Рао в подробностях делится с DNA своей формулой стиля.

"Шляпки или кепки – выбирайте из ассортимента головных уборов для лета. Они не только защитят от жаркого солнца, но и заставят выглядеть вас модно."

"Когда речь заходит об аксессуарах, то вы должны прикупить в этом сезоне «блестящие вещи». Они добавят шарма к вашему облику."

"Я люблю носить шали разных оттенков с различными узорами. Сочетая их разными способами, можно получить стильную вещь."

"Белый – один из моих любимых цветов. Одевая белую рубашку с джинсами, вы получите классическое сочетание."

"Неважно, кожа это или вельвет, я люблю носить куртки всех видов. Это создаёт классный образ в сочетании с джинсами."

"Женщины, как правило, ошибаются, при покупке джинсов с соответствующей им парой. Так что, убедитесь, что вы выбираете подходящие джинсы, подходящего оттенка по вашему выбору."

"Я люблю носить юбки и выглядеть в них очень мило. К тому же, мне нравится носить длинные юбки с этническими узорами."

"Я люблю носить этническую одежду, особенно курту с различными узорами."

"Но что за гардероб девушки без классического чёрного платья? Будь то вечеринки или просто встречи с вашими знакомыми, оно заставит выглядеть вас великолепно."

"Я люблю носит капри. Будучи из той же ткани, что и джинсы, льна или хлопка, эти брюки в моде в этом сезоне."

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2011, 10:12   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июнь, 2011 г.

19 июня, 2011 г.

Ретро манит Притику



Какой стиль в моде ты предпочитаешь?

Что касается меня, то я считаю, что мода должна отражать последние тенденции и быть красивой. Я не могу от этого отказаться. Таким образом, я верю в то, что в одежде, соответсвующей последним веянием моды, можно выглядеть элегантно. Я люблю спортивные классические костюмы и аксессуары. Когда я дома, то хожу в простой футболке и джинсах. Это наиболее удобная одежда из того, что я могу выбрать. Что касается моего шопинга, то я предпочитаю им заниматься за рубежом, где есть большой выбор. Мои любимые бренды это Banana Republic, Holister, BB и многие другие..

Что предлагается из большинства имеющегося выбора, девушкам, предпочитающим носить современную и модную одежду?

Я видела много девушек, носящих спортивную одежду, которая является одновременно модной и хорошей вещью. Но жаль, что только немногие из них, могут носить её, по-настоящему, хорошо. Желательно выбирать одежду в соответствии со своей индивидуальностью и стилем, чем ходить в том, что тебе трудно будет носить.
Тем не менее, юбки и топы обязательно должны быть в гардеробе женщины. Пара хорошо подходящих джинсов тоже должна иметься. Если комбинировать их с топом или футболкой, то они будут очень хорошо смотреться. Подбирайте модные аксессуары, которые хорошо будут сочетаться со всеми видами одежды. Но не навешивайте на себя слишком много, иначе это послужит неверным сигналом о вашем чувстве стиля.

Что должны иметь девушки в своём гардеробе, которые предпочитают спортивно - этнический стиль одежды?

Определённо у них должен быть salwar набор и пару kurtas. Вещи, которые указывают на принадлежность девушки к той или иной этнической команде, к примеру браслеты, brass kadas и jhumkas. В последнее время, даже jhola bags стали популярны в моде. (bag - сумка) Они доступны для любого жителя и у них большое разнообразие в цветовой гамме, к тому же, надев kurtas можно свободно щеголять с новой jhola bags. Я не знаю много ли девушек хотели бы носить платки, но, я думаю, они будут неплохим головным убором.

Как вы считаете, действительно ли необходим макияж для женщины?

Это зависит от самого человека. Если речь о естественном макияже, то это не такое уж и большое дело. Лично я предпочитаю естественный вид. Не делайте макияж слишком кричащим, и всегда выбирайте косметику, хорошо сочетающуюся с вашим тоном кожи. Покупайте продукты, не содержащие в себе химических средств. Наличие их слишком большого количества испортит вашу кожу.

Какие модные тенденции вы хотели бы видеть в этом году?

Я думаю, в моду должен вернуться ретро стиль. Девушки моего возраста, как правило, не носят сари. Думаю, им предстоит это испытать.

По материалам: www.dnaindia.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2011 в 10:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2011, 10:15   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 июня, 2011 г.

Интервью с Притикой



«Поверьте мне, я всегда отвечаю на звонки», говорит Притика, журналистка, пищущая о фильмах и модель, ставшая актрисой, которая находится в Хайдарабаде для того, чтобы закончить работу в её дебютном фильме на языке телугу с Варуном Сандешем. Прекрасная, чётко изъясняющая свои мысли и откровенная, актриса влюблена в Хайдарабад, но она говорит, что ей нужно немного времени, чтобы успокоиться, так как она путешествовала в одиночку. Последний раз она сюда приезжала со своей матерью и сестрой Амритой для съемок телугу фильма Амриты с Махешем Бабу «Атиди». В Мумбаи всё крошечное от "Баристы" до салона "Бата", а то, что волнует её в этом городе, это его величина и пространство.

Дебют Притики сделал ее колонку интереснее, режиссёр Маникандан заметил её фотографию в колонке журнала, где она ежедневно работала и предложил ей фильм «Chikku Bukku» с Арьей, который выходит в этом месяце на телугу (прим. – в оригинале фильм выпущен на тамили), но предложения играть в телугу-фильмах поступали к ней уже во время учебы. Но она хотела сосредоточиться на учёбе и принять окончательное решение, когда наступит подходящее время. После 50 коммерческих съёмок в рекламе, она делает неторопливый и удобный дебют на телугу и она открыта для критики.

«Я не собираюсь браться за любое предложение, которое ко мне поступает. У меня есть преимущество, поскольку я знаю, насколько глубока вода, прежде чем в неё погрузиться», говорит Притика. Она не возражает, когда её сравнивают с сестрой, но не с кем-то третим. Быть братьями и сестрами это не значит быть совершенно похожими. Несмотря на то, что они обе делят место под солнцем, актриса совсем не рассматривает индустрию телугу-фильмов, как ступеньку на пути к карьере в хинди-фильмах, также как она считает Юг таким большим, как Мумбай и то, что в эти дни каждый телугу-фильм переделывают. Она объясняет, что её сестра работающая в хинди-фильмах, не дождавшись успеха «Помолвки», сразу же сделала «Атиди», из-за которого она потеряла своё сосредоточение на Мумбаи.

Актриса говорит, что её пребывание на посту человека, пищущего о фильмах, помогло ей понять СМИ и она не хочет держать их в страхе. Она вспоминает некоторые письменные отрывки, которые не являются сплетнями, интервью знаменитостей, некоторые из которых проявляли понимание, некоторые нет и она была предупреждена не раскрывать того факта, что она журналистка, когда дебютировала в тамильском кинематографе. Она добавляет: «Некоторые люди опасаются и говорят мне не публиковать что-либо». Оживлённая Притика описывает себя как амбициозного человека, очень независимую и не желающую финансово зависеть от её отца или мужа в будущем.

Она добавляет: «Я целеустремлённая, позитивная и религиозная, и верю в предоставление людям второго шанса. Если люди видят во мне потенциальную конкурентку, то это очень грустно, здесь хватит места для всех»

По материалам: www.cinegoer.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2011, 10:19   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 11 января, 2010 г.

«Быть сестрой Амриты Рао это замечательно!» - Притика Рао



Притика Рао, сестра актрисы Болливуда Амриты Рао, выбрала свой собственный путь. Обе сестры начали карьеру с модельного бизнеса, но в то время как Амрита стала актрисой, Притика выбрала журналистику и сейчас ведет колонку посвященную знаменитостям. Она собирает в своей колонке обзоры из разных индийских газет и журналов и подает новости Болливуда горячими.

Каково быть младшей сестрой Амриты Рао? Есть ли давление присоединиться к Болливуду?

Быть сестрой Амриты Рао это замечательно и, это словно ты наделен каким-то особым правом. Я горжусь тем, что у меня есть такая сестра. Мы очень тесно связаны, на самом деле мы ближе друг с другом чем с родителями. (подмигивает улыбаясь) Никто не давит на меня, чтобы я присоединилась к Болливуду…я чувствую только поддержку со стороны родственников и друзей.

Твой самый любимый фильм с участием Амриты?

"Какая она любовь" долгое время был моим любимым фильмом теперь это "Добро пожаловать в Саджанпур", за роль в котором она получила награду Stardust как лучшая актриса, наряду с Амитабхом Баччаном джи, который получил награду как лучший актер.

Мы видели твое участие в нескольких знаменитых рекламных компаниях. Ты оставила модельный бизнес, после того как стала журналисткой?

Нет, я не перестала быть моделью! Это моя первая любовь! Но я люблю писать…сейчас я пишу для Mirror, также я работала внештатником для Deccan Chronicle и Asian Age, а также я веду колонку, посвященную Болливуду в нескольких журналах.

Мы слышали, что ты так же кинокритик?

Да, я составляю обзор на хинди фильмы для журналов находящихся на юге.

Один миф о тебе, который ты хотела бы прояснить?

То, что Амрита не хочет пускать меня в Болливуд! Это самая глупый слух, который я прочитала среди прочих сплетен. Лучше спросите меня хочу ли я присоединиться к Болливуду!(смеется)

Как ты относишься к тому, что вас с Амритой сравнивают?

Это в природе человека сравнивать двух сестер или братьев, которые имеют отношение к шоубизнесу…так что это не беспокоит. Лату Мангешкар и Ашу джи сравнивали на протяжении всей их карьеры, но это никак не отразилось на их личной жизни. Также сравнивали Рию и Райму, Шилпу и Шамиту. Я часто слышу как люди говорят «после Каришмы мы увидели Карину…теперь после Амриты твоя очередь!» я просто нахожу это смешным потому что тогда, когда Карина не была знаменита… я помню видела ее на вечеринке с Каришмой я подумала что она симпатичнее и должна присоединиться к Болливуду КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Так я поняла, что чувствуют фанаты.

Мы часто видим модель ставшую журналисткой…каково это писать о звездах кино, особенно если твоя сестра одна из них? Ты пишешь сплетни?

Да, многие люди удивляются узнав, что я журналист, возможно, они ждут, что я вместо этого стану актрисой. Но в конце дня я чувствую, что и киноиндустрия и журналистика взаимосвязаны и смешно быть журналистом и писать самые свежие новости о фильмах. Нельзя избежать сплетен, когда пишешь о фильмах, но будучи знакомой с киноиндустрией я очень осторожна, так как не хочу сделать больно тому о ком пишу учитывая то, что сегодня журналистика посвященная киноиндустрии направлена скорее быть злобной чем милой.

Источник: india-forums.com
Перевод: Савитри
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 05:16   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дата почему-то не указана, но взято оно явно до выхода "Priyudu" на экраны.

Я знаю, как работает киноиндустрия: Притика



Сестра болливудской актрисы Амриты Рао, Притика говорит, что нахождение её сестры в Болливуде в течение 9 лет помогло ей самым большим образом.

У актрисы Притики Рао, младшей сестры болливудской актрисы Амриты Рао, на счету уже один фильм и она с нетерпением ожидает выхода её первого фильма на телугу, несмотря на то, что её не будет на премьере фильма, так как она будет сниматься для её первого фильма на языке каннада в Сингапуре.

Притика стремительно "окунулась" в актёрство, прежде она была моделью и журналисткой, рассказывающей о фильмах. Выступая с долей уверенности в разговоре о её дебютном фильме на телугу, THE HANS INDIA удалось встретиться с девушкой с хрипловатым голосом
.

Что за роль ты играешь в "Priyudu" и каким был твой опыт появления перед камерой в первый раз?
Я играю Мадху, образ "девушки, живущей по соседству". Она верит, что любовь неотъемлемая часть жизни и возлагает большие надежды на своего спутника жизни. Этот фильм - история любви, в которой Мадху открывает для себя, что наряду с большим счастьем, которое приносит любовь, она также причиняет много боли. Работать с Варуном было настоящим удовольствием.
Варун сказал мне, что я его лучшая партнёрша по фильму из всех тех, с кем он работал ранее, учитывая то, что у него уже 10 фильмов, я восприняла это как комплимент. На его игру в фильме нужно посмотреть, так как эмоциональные сцены с его участием заставляют плакать.

В первом виде фильма ты выглядишь гламурно и мило. Какого рода усилия тебе пришлось приложить для создания образа?
Режиссёр Шраван приложил много усилий, так как он не хотел, чтобы "Priyudu" был обычной историей любви. Он хотел выделиться, поэтому внешнему виду и моим костюмам было уделено внимание. Он уверен в том, что в фильме много эмоций и я в меру своих возможностей старалась изобразить характер, как можно лучше и когда речь идёт об облике, фотографии из фильма расскажут об этом.

Ты всегда хотела быть актрисой, учитывая то, что ты занималась модельным бизнесом и журналистикой?
Я никогда не хотела быть актрисой, несмотря даже на то, что моя сестра Амрита Рао - известное имя в Болливуде. Я хотела быть моделью и мне посчастливилось оказаться в модельном бизнесе в первый год моего обучения в колледже. Я была связана с многочисленными рекламами и реклама Cadbury’ с Амитабхом Баччаном стала для меня первой. Актёрство произошло случайно, и прямо сейчас я наслаждаюсь им.

Ты начала свою карьеру в Колливуде, будучи новенькой в отношении южно-индийских языков, как ты справляешься с диалогами, снимаясь в тамили, телугу и каннада-фильмах?
Я из Мумбая и не знакома с южно-индийскими языками. Так как ранее я уже какое-то время занималась модельным бизнесом в Ченнаи, это помогло мне немного понять тамильский и также телугу, когда я была в Андхре.
Я люблю музыку Рахмана и его южные мелодии, поэтому язык не был для меня большой проблемой. И что ещё хорошо в южно-индийских языках, так это то, что к ним можно привыкнуть, читая диалоги и играя перед камерой, и когда я получаю свой диалог, я могу быть уверена, что понимаю эмоции, прежде чем изобразить их на экране.

Ты получила хорошие отзывы за свой первый фильм в Колливуде, чего теперь можно ожидать от "Priyudu"?
В моём первом тамильском фильме, Chikku Buku для меня, как для актрисы были свои ограничения, связанные с образом эмоциональной деревенской девушки. "Priyudu" в этом плане другой. Для Мадху, любовь это не провождение времени, это важная часть её жизни и она похожа на меня в реальной жизни. Песни - выдающаяся часть "Priyudu".

Насколько сильное влияние оказала на тебя твоя сестра? Принимаешь ли ты от неё советы в игре?
9-летний опыт Амриты в индустрии дал мне глубокое понимание того, как эта индустрия работает. Узнав от неё об этом, я сделала для себя выводы о том, чего стоит и чего не стоит ожидать от кинопромышленности. И если у меня возникнут сомнения, я буду первой, кто позвонит ей, чтобы получить разъяснение. Советы в игре, ну, вы не можете никому давать советов, как играть; это ваш собственный путь, также как нельзя дать кому-то советов, что нужно петь так, как это делаешь ты. Она хочет, чтобы я прошла свой путь и получила свой опыт.

Как она оценила твою первую роль в тамильском кино?
Она была по-настоящему счастлива после просмотра фильма. Она не могла поверить, что это был мой первый фильм и слышать это от неё было большим комплиментом, учитывая то, что она уже признанная актриса. Она была горда мной.

Есть ли у тебя интересные проекты, находящиеся на стадии разработки?

Я получаю предложения, но они всё ещё находятся на стадии переговоров, поэтому я не могу прокомментировать их. В настоящее время я снимаюсь в фильме на языке каннада с Раджендром Сингх Бабу, который 7 раз выигрывал национальную награду.

Чем, кроме актёрства, ты ещё занимаешься?

Я пишу, очень много пишу. А если я не пишу, то обычно сижу в Интернете. Я люблю коллекционировать фильмы и смотреть голливудское кино и всякий раз, когда есть перерыв во время съёмок, я смотрю их. Также я занимаюсь дизайном интерьера.

По материалам http://www.thehansindia.info
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2012, 22:02   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Небольшая инетресня статейка....

12.02.12.

Никакого Валентина для Притики Рао



У каждого есть история Дня Святого Валентина, которую можно рассказать и актриса Притика Рао, дебютировавшая в Толливуде с фильмом "Priyudu", не является исключением

Правда, это произошло ещё в то время, когда актриса жила в Мумбаи и училась в колледже. "Тогда я только начинала заниматься модельным бизнесом и это был мой первый год обучения. Парень, работавший в рекламном агентстве, пригласил меня на свидание. Я взяла с собой подругу, только для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, но не была готова к тому, что последовало за этим. Он отвёз нас к церкви Святой Марии в Мумбаи. На каждом шагу были розы и свечи, и на глазах у всех он предложил мне обвенчаться в часовне", делится Притика.

К сожалению парню пришлось побороться с "вежливым отказом".

Что ж, не все истории любви имеют счастливый конец, не так ли? "Я до сих пор не могу удержаться от смеха, когда думаю об этом инциденте", говорит Притика, добавляя, что сейчас она счастлива своим статусом "одиночки".

Источник: Times Of India
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прита рао , притика рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15270 секунды с 17 запросами