Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 08:12   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 мая 2011

Женелия в кульминационной сцене "Velyudham"



Женелия сообщила, что она вернулась к съемкам кульминационной сцены фильма "Velyautham". Актриса также сообщила, что режиссер Джаям Раджа планирует снять кульминационную сцену со всеми ведущими звездами этого фильма. Режиссер Раджа хочет закончить съемки финальной сцены с Виджаем, Женелией и Хансикой к концу этой недели, и тогда фильм будет завершен полностью.

Вскоре, после того, как съемки фильма "Velayutham" завершатся, актер Виджай уедет на съемки "Nanban", которые сейчас проходят в Европе.

После завершения съемок финальной сцены "Velayutham", как ожидается, очень скоро будут объявлены даты выпуска аудиорелиза и самого фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.07.2011 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 15:13   #22
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

lorohka, спасибо большое за ценную информацию, я например не знала, что Наянтара её давняя подруга и что они часто встречаются и говорят о своём, о девичьем...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 23:04   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 июля 2011 г

Дженелия и Ритеш планируют пожениться?



Актеры Ритеш Дешмукх и Дженелия Д'Суза - официально теперь пара. Последние слухи гласят, что пара скоро планирует пожениться. Интересно то, что пара это уже планировала сделать пару лет назад, но родители Ритеша хотели, чтобы он женился на девушки из их общества.

Ритеш Дешмукх является сыном бывшего главного министра Махараштры, Виласрао Дешмукха, а Дженелия - католическая христианка. Однако , несмотря на все препятствия, Дженелия и Ритеш планируют пожениться в 2012 году. Очевидно, что у пары будет две свадьбы; одна - махараштская свадьба, другая - католическое венчание.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 02:27   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 июля 2011 г

Женелия: новая королева рекламы!



Вы помните день, когда бы Вы не видели Женелию по телевизору? Нет! Почему? Так как в настоящее время она рекламирует по ТV девять ведущих брендов: Cadbury’s Perk, Fanta, Spinz, Dabur Vatika, LG Cookie, Virgin, Margo, Colgate, Garnier и Fastrack. Почти 80% её ежегодного дохода увеличивается за счет рекламы брендов. Наша пылкая актриса кладет в карманы от 1 до 1,5 крора за рекламу одного бренда.

"Это - честь, что индийские потребители захотели наградить меня, и я не могу быть более счастлива и воспринимаю это как большую ответственность", - сказала актриса, добавляя , что очень осторожна в выборе реклам, в которых она появляется.

"Я думаю, выбирая рекламу брендов, лицом , которого мы являемся, несмотря на большие гонорары, знаменитости обязаны нести социальную ответственность за то, что и как рекламирует бренды".

Примечательно, что Женелия недавно ,в качестве молодежного символа, была награждена премией CNBC Awaaz Consumer Award - 2010 (Потребительская премия), среди предедущих награжденных которой были Шахрукх Кхан и Акшай Кумар.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2011, 13:51   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 августа, 2011 г

Сегодня особый день для Дженелии.



Сеогдня день рождения Дженелии и по этому поводу она устраивает небольшую вечеринку только для членов семьи и близких друзей. Актриса, будучу очень верующим человеком, сегодня, в особый для неё день, посетила мессу. (прим: она христианка). Она говорит, что Бог был очень добр к ней и всё в её жизни идет отлично, как на личном фронте, так и на профессиональном.


Карьера Дженелии стоит на прочной основе, поскольку она имеет большие проекты практически на всех языках. Малаяламский фильм "Urumi", где она сыграла Arakkal Ayesha, стал хитом и в ближайшее время по нему будет снят римейк на тамильском языке. На тамильском языке у неё есть также проект с Виджаем "Velayudham". Также у неё на руках есть хинди проекты с Джоном Абрахамом и "Tere Naal Love Ho Gaya" с Ритешем Дешмукхом. В телугу кино она снимается в фильме "Naa Ishtam" с Рана Даггупати в главной роли.

Желаем Дженелии всего хорошего в её день рождения!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2011 в 13:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2011, 20:44   #26
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дженелия Де'Суза празднует сегодня свой день рождения.


Friday ,August 5,2011

Эта веселая красавица сделала свои первые шаги в Болливуде с "Tujhe Meri Kasam". Для несведущих, не только Болливуд поет ей похвалы, но также и Южная индийская киноиндустрия, неотъемлемой частью которой она стала. Дженелия сделал свои маленькие шаги в Южном кино с "Boys"- фильмом под руководством Шанкара. Актриса не оглядывалась назад на успех "Boys", и продолжала подписываться на фильмы в Южном кино.

С ее самоотдачей и усердием, делающими работу, можно действительно сказать, что ее успех в Болливуде так же как Южной промышленности - очень заслуженный. Актриса брала зрителей Болливуда, как и Южного кино, натиском, своей красотой, bubbly-cious, и образом девочки по соседству, с которым она выступала.

Она тот, лицу которой отдают должное миллионы и огромное количество компаний, для которых она - Фирменный Посол!

Дженелия родилась в католической семье Mangalorean и, как известно, является очень религиозной, также она популярная модель.

В этом году симпатичную актрису увидят не один раз, а в целых пяти релизах, в "Hindi Force" (в паре с звездой Джоном Абрахамом), и три релиза на тамильском языке и телугу. Кроме этих фильмов в ее котомке есть фильм в паре с Ритешем Дешмукхом "Tera Naal Love Ho Gaya", ее близким приятелем!

Идет слух, что Дженелия, похитившая множество сердец, отдала свое сердце Ритешу Дешмукху и как ожидается они поженятся в течении следующего года. Однако, Дженелия отрицает слухи о ее отношениях с Дешмукхом, и отвечает, что у нее с ним только дружеские отношения.

Источник: movies.sulekha.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 10:54   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дженелия Д' Суза: Я не выхожу замуж за Ритеша Дешмукха



09.08.11

Хотя слухи гудят о предстоящей свадьбе Дженелии Д' Суза с Ритешем Дешмукхом, актриса сообщила, что она не планирует выходить замуж в ближайшее время. Дженелия объясняет это тем, что она заключила контракт на четыре фильма и брак не входит в ее планы.
Пара молчала почти неделю, когда слух об их браке рассыпался. Дженелия, вероятно, не желает выходить замуж за Ритеша, потому что его отец, ее будущий тесть Вилашрао Дешмукх, не хочет, чтобы его невестка работала в кино после замужества. А Дженелия не хочет прекращать сниматься в фильмах.
Официальный представитель актрисы говорит, что Дженелия уже подписала контракты на четыре фильма, и это означает, что она занята до 2012 года. Она говорит, что все разговоры о ее браке необоснованные и ложные без каких-либо фактических данных. Актриса также сообщила, что она не снимается с Ритешем и стремится сделать фильмы с Раной Даггубати и Абхаем Деолом в фильмах Болливуда и с двумя другими актерами в южных проектах.
Представитель добавляет, что Дженелия не говорит о браке ни с кем, а если время настанет, то она сама сообщит об этом. И в заключении он заявил, что замужество сейчас не желательно для нее, потому что впереди у нее большие проекты.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2011, 11:06   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 сентября, 2011 г

Женелия: У меня нет свадебных планов на 2012 г.



Женелия Д'Суза опровергла слухи о том, что она в ближайшее время выходит замуж за Ритеша Дешмукха.

"Я не выхоу замуж в 2012 году", - говорит Женелия, которая была встречена в Хайдарабаде.

Она добавляет с нетерпением: "Нас женили уже много раз. Я не знаю , почему некоторые люди так торопятся выдать меня замуж."

О своих давних дружеских отншениях с Ритешем, которые перешли на новый кровень, после того, как они были замечены вместе на вечеринке Акшая Кумара, актриса сказала : "Честно говоря, я не люблю обсуждать мою личную жизнь. Я хотела бы сказать, что Ритеш - мой близкий друг. У меня на руках шесть фильмов , в том числе три болливудских. Мой плотный съемочный график не позволяет мне найти время для семейного счастья."

О тенденции перехода актрис с Юга в Болливуд, она говорит: "Я не могу комментировать других, но я снималась в южных фильмах, что помогло продемонстрировать мне свою многогранность и расширить число своих поклонников, которые уже охватывает шесть языков."

И , действительно, её первый малаяламский фильм "Urumi" тоже стал хитом и прошел в дюйме от премии Оскар. "Режиссер Сантош Сиван сказал мне, что мы пропустили его (Оскар), не добрав одного только голоса. Работа над фильмом была очень увлекательной", - сказала она.

Что касается работы с Рамом Чараном Теджа и Рана Даггупати, она сказала: "Рам Чаран , по сути, интроверт, а Рана - очень разговорчив. Но оба они преданные своему делу и простые в общении люди, несмотря на то, что они из звездных семей", - говорит Женелия.

Актеры Рам и Сиддхартх - мои хорошие друзья, и, когда я бываю здесь, мы проводим время вместе", - добавляет актриса.


Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.09.2011 в 11:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 17:22   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон и я выглядим прекрасно вместе: Дженелия



28.09.11

Дженелия Д' Суза будет замечена в паре с Джоном Абрахамом в боевике «Сила». Это впервые когда актриса поделит экранное пространство с работягой Джоном, и она очень рада действию фильма и работой с Абрахамом.

Промо-ответ

С тех пор как группа трейлеров вышла, я получаю лестные комментарии. Почти всем моим друзьям из киноиндустрии понравился промо. Люди рады, что я не играю девушку из колледжа в этом фильме. Они возбуждены и с нетерпением жду встречи со мной в этом боевике. На самом деле, я сделала боевике только на Юге, а в Болливуде меня снимали только в ролях школьниц!

«Сила»

Я очень рада быть частью этого фильма, а также сняться с Джоном Абрахамом. Он великолепен, хороший и очень сосредоточен на своей работе. У нас с ним много друзей, так что проводить вместе во время съемок было не сложно.

Персонаж.

Я играю возлюбленную Джона в фильме. Я играю молодую, искреннюю и невинную девушку. Со временем моя героиня зрела и стала активисткой. Она делает то, во что она верит, и это - то, что привлекает моего возлюбленного (Джон). Это - интересный характер. Он чудесно подошел моей личности.

Красивая история любви

«Сила» - римейк тамильского фильма «Khakka Khakka». Это романтический триллер. Там может быть больше экшна, чем романтики, но присутствует очень трогательная история любви. Я думая, что экранная химия между мной и Джоном удалась. Мы прекрасно выглядим вместе. Он – мужественный и сильный, а я – такая невинная и очень женственная. Это хорошая комбинация!

Личная жизнь

Я перестал читать газеты, потому что каждый день пишут что-то новое обо мне, то, что сама я не знаю. Мне не нравятся слухи обо мне. Вопреки тому, о чем в газетах сообщают обо мне, я не считаю жизнь само собой разумеющимся. У меня есть друзья; я встречаюсь с ними, и это не означает, что я встречаюсь с кем-то особенно. Если я выйду замуж или начну близко встречаться с кем-то, то я сама сообщу об этом.

«Сила» выходит на экраны 30 сентября 2001 года.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 21:10   #30
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 сентября, 2011

Изменения стиля Женелии



Не так давно вышел фильм Urumi, в котором Женелия появляется в роли воинственной принцессы. Она очень довольна этой ролью, и сказала, что фильм помог сломать стереотипы ее образа.

В таких фильмах как Boys, Sye, Happy и Bommarillu и в одном из последних - Orange, Женелия появлялась в роли веселой девушки. Она никогда не рассматривалась на серьезные роли. Но все изменилась с фильмом Urumi.

Судя по ее признаниям, актриса очень довольна этой ролью. Также она сообщила, что с нетерпением ждет, когда вновь сыграет роль Хасини для хинди версии фильма Bommarillu.

Но пока она в ожидании выхода фильма Force. Напомним, что это римейк фильма Гаутама Менона Kaka Kaka (или Gharshana на телугу), в котором она играет роль Майи (в тамильской версии ее играла Джотика, а в версии телугу – Асин).


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
женелия де суза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08950 секунды с 17 запросами