Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 10:23   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Прита Рао / Preeta Rao

Прита Рао / Preeta (Preetika) Rao

или Притика Рао / Preetika Rao



2 ноября, 2011, Шаранья С Р

Южная актриса Притика в восторге от своего дебюта на телугу "Priyudu"




После получения фантастических отзывов за свою игру в "Chikku Bukku" на тамильском языке, актриса Притика в восторге от её предстоящего проекта на языке телугу "Priyudu", где она составляет пару Варуну Сандешу, известному по фильму «Счастливые дни».
Режиссёр – дебютант Шраван, фильм ориентирован на героиню, что и привлекло её к проекту.
Съёмки для фильма закончены и он в скором времени готов выйти на экраны. "После "Chikku Bukku" я получила несколько предложений на всех южно-индийских языках. Но сценарий "Priyudu" действительно заинтересовал меня. Это простая история любви, рассказанная в несколько иной манере. Я играю девушку по соседству, что будет заметно в основном по индийской одежде на протяжении фильма», начинает Притика.
Однако то, что действительно волнует Притику в этом фильме, это то, что она получила возможность станцевать. Хотя нам не удалось в полную меру увидеть её танцевальные способности в "Chikku Bukku", в этом фильме Притика танцует в двух песнях. «Для тех, кто думал, что я не могла танцевать, этот фильм будет доказательством», хихикая, она добавляет: «Шраван не знал, могла ли я танцевать, и когда он сказал мне, что у меня две песни, для которых мне нужно танцевать, я была рада».
Мы проверяем, обучалась ли она танцу. «Не совсем, но я изучала основы танцев Катхак и Бхаратнатьям. Я изучала танцы в фильмах, прежде чем погрузилась в них». Говоря о своём опыте съёмок этих песен, она говорит: «У меня две песни в фильме - "Chinni Gunde" и "Bakkodera". Это было забавным опытом в первый день съёмок песни, когда кто-то выглядит таким напряжённым и они старались облегчить мне это. Тем не менее, я была уверена и постаралась сыграть хорошо. Песни были очень хорошо сняты».
Рассказывая о своём партнёре по фильму Варуне, она говорит, что «химия», которую они разделяют в этом фильме, будет похожа на ту, что была между её сестрой и актрисой Амритой Рао и Шахидом Капуром в «Помолвке». «Это действительно напомнит зрителям химию между моей сестрой и Шахидом. У Варуна харизма актера нового поколения и наша химия в фильме будет искрить. Между нами прекрасное взаимопонимание и он безупречен, когда дело касается игры», говорит Притика, которая в настоящее время читает некоторые сценарии, выбирая свой следующий проект.

По материалам http://www.dnaindia.com
Перевод Katrin, Савитри для bollywoodtime.ru


_________________

Последний раз редактировалось Галина; 18.04.2012 в 22:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15099 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13744 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13106 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18197 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14122 16.07.2018 20:43

Старый 18.12.2011, 14:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08/12/2011

Притика Рао получает положительные отзывы за "Priyudu"



Суббота была отмечена как большой телугу-релиз актрисы Притики Рао; "Priyudu" её дебютный фильм на языке телугу, релиз которого состоялся в большом размахе.
Также, как её сестра Амрита Рао в её болливудском фильме "Какая она, любовь?", Притика тоже получает замечательные отзывы за её игру в фильме.
"Priyudu" подарит вам некоторые воспоминания о фильме её сестры "Какая она, любовь?" с Шахидом Капуром, где простой целый колледж влюбляется в девушку.
Она надеется произвести большое впечатление на Болливуд в следующем году, держа в виду, что открыта для многих видов региональных фильмов.
"Priyudu" получает великолепные отзывы и это фильм, который должен быть увиден и который окажет Притике и её партнёру по фильму, Варуну Сандешу, открытый приём.
Посмотрите "Priyudu" ради его ведущей пары.
Притика делает убеждающий и впечатляющий дебют с необходимой долей уверенности, актёрскими навыками и фактором физической привлекательности. Наверняка, она пройдёт долгий путь в фильмах.
Варун Сандеш показывает хорошую игру. Роли таких влюблённых мальчиков даются ему легко и естественно. Его телугу тоже, несомненно, улучшился с меньшим количеством протяжного американского звука.

Источник: www.laindian.com
Перевод: Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 13:18   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 декабря 2011 г

Притика Рао в Сандалвуде.



Сестра актрисы Амриты Рао, красавица Притика Рао, которая недавно попытала удачи в Толливуде с фильмом " Priyudu", в настоящее время пытает счастья в каннада кино. Притика исполнит одну из главных женских ролей в фильме под названием "Rebel".

В фильме "Rebel" она сыграет в паре с каннада актером Адитьей. Ранее она дебютировала в Колливуде в фильме "Chikku Bukku". Несмотря на хорошие актерские и внешние данные, актрисе пока не удалось получить фильм, который бы имел большой коммерческий успех в телугу или тамильском кино.

Актриса надеется получить хит в каннада кино, чтобы затем вскоре вернуться в телугу индустрию. Притика также с нетерпением ждет предложения на фильм со звездой малаялам кино, и тогда у нее будут киноработы на всех южноиндийских языках.


Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод : Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.02.2012 в 05:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 18:37   #4
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Притика Рао: Снова в школу

07.05.2012



Притика Рао дебютировала в Толливуде с Варуном Сандешем в Priyudu. Этот фильм был признан провальным в кассе, а сама Притика получила скупые отзывы от критиков.

Видимо, девушка сделала выводы и решила снова пойти в школу .

Она собирается поступить на режиссерский факультет в киношколу в Лос-Анджелесе. Через год после поступления Притика планирует поработать в Мумбаи в качестве помощника у какого-нибудь знаменитого режиссера. А после этого дебютировать в Болливуде

Перевод и подбор материала: Мила (Анастасия), для www.cinemastars.ru

ИМХО: Невероятная красавица
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прита рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05803 секунды с 18 запросами