Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 16:49   #151
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стратегия Салмана Кхана продвинуть «Ready»



20.05.11

Салман Кхан возглавит «The Ready Live Mad Concert», организуемый для его предстоящего фильма «Ready».
Концерт пройдет 2 июня, за день до выпуска фильма. Этот концерт организует «3rd Rock Entertainment» и превратит в показ мод по живую музыку. 40 моделей пройдут по подиуму и Салман присоединится к ним и даже исполнит песни из фильма. Актрисы, играющие с ним в этом фильме, Асин и Зарина Кхан, вероятно, присоединятся к нему в концерте.
Все еще не известно, какие песни Салман споет, но можно предположить, что это будет популярные «Character Dheela» и «Dhinka Chika».
Демонстрация мод будет сопровождаться электронной музыкой, и Салман Кхан собирается исполнить несколько танцев.
После 40-минутного выступления Салмана, другие группы выступят на этом концерте. Планируется выступления Trip Recipe, Shibani Kashyap и DJ Ramji Gulati.
"The Ready Live Mad Concert" пройдет в отеле «Tulip Star» в Джуху. Около 10 тысяч человек будут на этом концерте.
«Ready» режиссера Аниса Базми выйдет на экраны 3 июня.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA

*****************************************************************************************

Салман Кхан счастлив после получения Национальной премии за 'Dabangg'!



20.05.11

Салман Кхан и его семья счастливы, что их фильм домашнего производства «Dabangg» удостоился Национальной премией за лучший популярный фильм.
Два фильма из Болливуда будут чествовать на 58-ой церемонии Национальной Премии. Это – «Dabangg», а второй фильм – «Do Dooni Chaar» со звездами Риши Капур и Ниту Сингх в главных ролях, который получил также премию как Лучший фильм на хинди.
Выражая свое счастье по поводу победы своего фильма, Салман сказал: «Прежде чем получить любую премию, люди посмотрели «Dabangg» и полюбили его. Это было первой премией, которую мы получили. Теперь правительство также дает нам награду».
Отец Салмана Салим Кхан, который является прославленным сценаристом многих популярных фильмов хинди, сказал, что вся семья восторгается новостями о присуждении Национальной Премии. «Новости о награде должны еще впитаться. Мы очень взволнованы таким признанием», - сказал Салим Кхан.

Арбааз уже объявил о своем решении сделать «Dabangg 2». Теперь уже без каких-либо промедлений.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2011, 18:09   #152
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Малайка уходит от Арбааза?



20.05.11

Согласно новостям Арбааз Кхан и его жена Малайка поссорились. И это не регулярные размолвки между мужем и женой. Посвященные люди говорят, что это очень серьезно, что пара уже не живут вместе. Малайка в настоящее время живет у своей матери. Надеемся, что они во всем разберутся и вернутся под домашний очаг.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено через 27 минут
Салман Кхан тайный агент RAW!



21.05.11

Теперь вот новая роль для Салмана Кхана. Здесь не потребуется грубая сила Chulbul Pandey, ни очарование Prem. То, в чем нуждается – это тонкий нюанс спецагента. Справится ли Салман?
В своем следующем фильме режиссер Кабир Кхан собирается снять Салмана в новом жанре, который до сих пор избегала звезда. Салман Кхан будет играть роль тайного агента индийский спецслужб (RAW) с Катриной Каиф в паре с ним.
Конечно, Кабир сохраняет молчание о роли Салмана, но болтают, что актер будет играть тайного агента, роль основана на реалистическом характере. Но такая роль не позволит себе кинематографические привилегии в виде танцев и романтических отношений. Салман должен будет преуменьшить свой яркий образ героя и приготовиться к тому, что он раньше никогда не делал.
Так как у характера разведчика, острые как бритва чувства, Салман должен подготовиться к роли заранее, прежде чем начать сниматься. Его поклонники уже грызут ногти с нетерпением, ожидая эту роль агента, которая будет несвойственна их кумиру.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2011, 10:34   #153
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/05/11

"Я не тороплюсь снимать "Dabangg 2", - Арбааз Кхан

Арбааз Кхан не хочет торопится с началом съемок продолжения "Dabangg".

"Салман Кхан - большая звезда. Он заключил контракты на съемки в других фильмах, ему необходимо время, прежде, чем он приступит к съемкам "Dabangg 2". Он должен закончить работу над фильмом Атула Агнихотри "Телохранитель". Потом у него начнутся съемки для других двух фильмов - один для "Яш Радж Фильмс", а другой для брата Сохайла. Это - первый раз, когда Салман работает с "Яш Радж Фильмс". И мы все очень взволнованы этим."

Арбааз неохотно признался, что он, возможно, пока займется продюсированием другого фильма. "Если я найду сценарий, который я посчитаю интересным, то я начну работу над ним. Но проблема состоит в том, кто будет звездой в фильме ? Ведь не только Салман занят. Ранбир, Имран и другие актеры - у них расписан рабочий график на несколько лет вперед. Я предпочел бы сконцентрироваться на "Dabangg 2".

Арбааз уверен, что "Dabangg 2" может подождать. Недавно, он посетил Ченнай, на презентации тамильской версии "Dabangg". "Я встретил актеров, которые исполнили роль Салмана и мою роль. Они - прекрасные актеры и я желаю им удачи. "Dabangg" также будет переснят на языке телугу. У фильм большая жизнь впереди. Так почему я должен волноваться о продолжении ? Мы должны сосредоточиться на создании хорошего продукта."

Съемки "Dabangg 2" уже дважды откладывались. Ранее, съемки были отложены сначала до декабря 2011, а потом до января 2012. Согласно новым планам, съемки намечены на середину следующего года. Тем временем, начат поиск песни для музыкального номера, который должен стать не менее популярным, чем "Munni" (на фото).

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2011, 14:58   #154
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман пытается вернуть Abhinav Kashyapа назад

May 23, 2011



Что это мы слышали сейчас? Салман Кхан-видимому, хочет вернуть директора Dabangg назад . Так что от этого здесь, вы можете удивиться. Хорошо осведомленные люди знают, что Abhinav Kashyap переехал ,и что Arbaaz Кхан возьмет на себя режиссерские мантии Dabangg 2. Все было прекрасно, пока мы не услышали, что Салман Кхан вдруг не так стал уверен в режиссерском таланте своего брата. И что он отправил сообщение к своему первоначальнму режиссеру, и просил вернуться . Что можно сказать? Bhai ho toh aisa? Ha! Мы будем держать Вас в курсе последних событий на этом фронте.

http://www.filmfare.com/

для -http://salmankhan.forum2x2.ru/]

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 15:19.. Причина: флуд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:03   #155
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/05/11

Салман Кхан спешит на помощь Притаму

Салман Кхан полностью выкладывается, чтобы защитить композитора фильма "Ready" - Притама, которого обвиняют в плагиате.

Салман Кхан, как известно, выручает своих близких друзей и членов семьи, когда у них возникают проблемы. На сей раз он стал на защиту композитора фильма "Ready" - Притама Чакраборти.

Говорит источник близкий к Притаму, "У Притама возникли проблемы, после того, как музыка к фильму "Ready" стала большим хитом. Недавно, Ану Малик позвонил продюсеру фильма - Бхушану Кумару, чтобы поздравить его с музыкальным успехом фильма и добавил, что композиция "Mein karoon toh saala" напоминает песню, которую он написал несколько лет назад!

"Другой парень обвинил Притама в использовании его лирики. Кто - то еще говорил, что композитор использовал украденную мелодию. Все это сделало композитора очень несчастным и определенно разочаровало."

Однако, несколько слов от Салмана изменили перспективы композитора. "В случае музыки к фильму "Ready", когда люди обсуждали лирику, Салман спросил средства информации, почему они подвергли сомнению Притама, если учесть, что он композитор, а не лирик."

"Тогда кто - то снова спросил композитора об утверждении Ану Малика, Салман язвительно заметил, "Haan thoda bahut tune similar hoga lekin Pritam ne Anu ka flop song likkhke gaana hit bana diya", источник добавляет.

Притам говорит, "Я - не очень хорош в защите, так, когда Салман защищал меня, я стал очень эмоциональным. Фактически, когда я вернулся домой, ко мне приехал Салман - он вошел, коснулся моего плеча и сказал, "Я развеял все слухи, созданные против тебя. Я надеюсь, что тебе теперь лучше. Никто не будет беспокоить тебя после этого!"

Чакраборти теперь решил подать судебный иск против этих утверждений. "Это очень приводит в уныние, когда люди придумывают ложные и необоснованные утверждения. Я попросил, чтобы моя юридическая команда ответила на каждое обвинение, в суде, " сказал он.

Продюсер Бхушан Кумар говорит, "Когда песня подобно "Mein karoon toh saala" становится хитом, каждый хочет урвать часть успеха. Суд отклонил ходатайство парня, который утверждал, что была использована его лирика. Салман был очень мил, что встал на защиту Притама, который находился в большом напряжения, в последнее время."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:42   #156
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Брак на уме Салмана Кхана?




24.05.11

Салман Кхан, наконец, задумал жениться?

Похоже, что самый завидный холостяк Болливуда, Салман Кхан, наконец смягчился о вопросе брака и думает остепениться.
У 45-летнего серцееда было много любовных отношений в его богатой событиями жизни, но не одно из них не кончилось браком. Таперь, давление со стороны своих сверстников (Аамира Кхана) и своей семьи,Салман, наконец решил подумать о своей женитьбе.
Ни для кого не секрет, что Аамир был решительно настроен, чтобы помочь Салману составить свое мнение о браке, даже говорили, что Аамир готов был связать Саллу , чтобы привести того к алтарю. Салман отшутился по этому поводу, что Аамира нужно связывать, чтобы тот не женился в третий раз.
Салман, как известно, глубоко верит в семейные ценности. и теперь когда его спросили о своей мечте женщины, которая может стать спутницей жизни, актер не стал уклоняться от ответа. Поразительно, но он мечтает о женщине, которая сочетает в себе качества хорошей домохозяйки.
Домохозяйки? Мы уверены, что его друг Аамир Кхан найдет такую невесту. Но вопрос в том - сможет ли Салман прийти к алтарю без связанных рук?


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 24.05.2011 в 17:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 07:46   #157
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 мая, 2011 г

Фильм с Салманом "Ek Tha Tiger" снимут в 5 странах.



Впервые в истории кинокомпания "Yashraj film" будет работать с Салманом Кханом в качестве главного героя в новом фильме "Ek Tha Tiger", который будет снимать режиссер фильма "Нью-Йорк" - Кабир Кхан. Для этого фильма, после долгого времени и недавних разногласий, вновь объединяется дуэт Салман-Катрина.

Согласно источникам, этот фильм будут снимать в пяти странах. И как сказал режиссер Кабир Кхан, это не потому, что "Yashraj film" хочет показать свое богатство, а так требует сюжет фильма. Источники говорят, что в настоящее время Кабир Кхан уже выбрал для съемок Чили, Дублин, Стамбул, а другие две страны из пяти пока выбираются. Съемки фильма начнутся в июле и выпустить его на экраны планируется летом следующего года.

Источник: www.ravigadu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 17:27   #158
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Ready " не откладывается, подтверждено 3 июня.


25.05. 2011

Безответственное чириканье может привести к невообразимым вред фильммейкерам. Тем более, если это чирикал лицо из средств массовой информации. Производители Bhushan Kumar и Rajat Rawail были шокированы во вторник вечером, когда кто-то чирикнул, что выпуск "Ready " был передвинут на одну неделю. Значит, фильм не выйдет 3 июня. Правда в том, что выпуск "Ready " на 100% подтвердили на 3 июня. Фильм также сертифицирован комитетом по цензуре и дистрибьюторы готовы взять на себя печать и постаку копий этого очень ожидаемого фильма. Таким образом, вообще не стоит вопрос о переносе даты выпуска фильма .

источник http://www.bollywoodhungama.com/

для http://salmankhan.forum2x2.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 25.05.2011 в 20:00.. Причина: редактирование, электронные переводы на форуме удаляются.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2011, 16:13   #159
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Признательность поклонников не дает Салману расслабиться.



28.05.11

Салман Кхан видел несколько взлетов и падений в своей более чем 20-летней карьере в Болливуде, но он говорит, это прежде всего любовь к своим поклонникам, что побуждает его продолжить сниматься в кино.
"Когда я чувствую, что больше нет сил идти на съемку, то я думаю о том, как вы, ребята, цените то, что я сделал,то я чувствую, что это моя моральная ответственность, чтобы выйти из хандры и взять под контроль силу воли и снова начать работать", - заявил Салман в разговоре с поклонниками.
В свои 45 лет, Салман Кхан сделал самый большой хит за последнее время - "Dabangg", и в настоящее время его песни "Character dheela hai" и "Dhinkachika" из его предстоящем фильме "Ready" стали хитами.
Актер обменялись короткие беседы с некоторыми из своих поклонников через сервис Airtel,и говорили о "Ready",и его будущих проектах, как "Bodyguard", "Sherkhan", "Kick", "Tiger", "No Entry 2" и "Dabangg 2".
Салман также упомянул о сиквеле "Andaz Apna Apna", который планируется сниматься совместно с Аамиром Кханом в одной из главных ролях.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 06:46   #160
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26-05-2011

Асин не против , что Салман находится в центре внимания "Ready"



Салман Кхан - в центре внимания продвижения его предстоящего фильма "Ready" и его главная героиня Асин не имеет из-за этого никаких проблем.

Промо-акции полностью держатся на Салмане и продюсер Бхушан Кумар признает тот факт, что рекламная акция и промо успешно продвигаются благодаря успеху фильма "Dabangg". Возможно, кто-то другой и был бы обижен, но только не Асин, которая говорит, что нисколько не против, что все внимание обращено к Салману.

"Когда в фильме присутствует такая звезда как Салман Кхан, то вполне естественно, что весь сценарий написан под него. Кроме того, логично, что весь фильм вращается вокруг него. Тоже самое касается и рекламных акций, где зрителям представляют его стиль и образ", - заявлила Асин инцормационному агентству.

25-летняя южная красавица уже снималась с Салманом в фильме "Лондонские мечты". Она сказала, что сняться с Салманом еще в одном фильме, было её осознанным решением.

"Я ждала хорошего предложения для моей дальнейшей карьеры, и я его получила с "Ready", коммерческого фильма Аниса Базми с Салманом Кханом, и в котором я играю роль главной героини", - сказала Асин.

Фильм на экраны выходит 3 июня.

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.05.2011 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10309 секунды с 17 запросами