Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 09:23   #1
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Асин / Asin

Асин / Asin


Имя: Асин Тоттумкал / Asin Thottumkal (малаялам - അസിന് തോട്ടുങ്കല് - означает "чистый, без порока")
Дата рождения: 26 октября 1985 года
Знак зодиака: Скорпион
Место рождения: Кочин, штат Керала, Индия.
Рост: 1,63 м

Вероисповедание: каталицизм
Образование: 10 классов Naval Public School; 2 года в Женской Школе Святой Терезы (бакалавр по английской литературе).
Знание языков: малаялам (родной), тамили, телугу, санскрит, хинди, английский, французский
Отец: Джозеф Тоттумкал - бизнесмен, менеджер дочери, сопровождающий ее повсюду
Мать: Селине Тоттумкал - местный хирург
Супруг: Рахул Шарма / Rahul Sharma (бизнесмен). Свадьба - январь, 2016

Больше всего ценит: скромность и простоту
Ненавидит: нечестность
Любимая одежда: джинсы и майки
Любимая еда: свежая рыба и жареные креветки с керальским рисом
Жизненный девиз: Не позволяйте успеху завладеть вашей головой и отключить сердце!
До начала актерской карьеры: Помогала отцу в бизнесе (программное обеспечение, торговля мебелью, антиквариатом), с 15 лет занималась рекламной деятельностью.

Википедия
Кинопоиск




Асин - родилась 26 октября 1981 года (по другим данным 1985г) в Кочине (штат Керала), в семье бизнесмена Джозефа Тхоттумкала. Мать - доктор Селине Тхоттумкал. Родной язык малаялам. После окончания школы поступила в колледж «Св. Тереза» в родном городе. Имеет степень бакалавра по английской литературе. Одно время помогала отцу в его бизнесе ( программное обеспечение, торговля мебелью, антиквариатом), с 15 лет занималась рекламной деятельностью (Colgate Toothpaste, Fairever Cream). Актёрский дебют в фильме «Narendran Makan Jayakanthan Vaka» (2001, на малаялам).
В фильмографии актрисы более 20 фильмов на малаялам, тамили, телугу и хинди. Свободно владеет тремя южноиндийскими языками, знает также хинди, санскрит, английский и французский. У Асин даже есть блог на французском языке.
Сайт www.asinonline.com , к счастью, на английском языке. На хинди дебютировала в фильме "Ghajini" (реж. А.Р. Муругадосс, в главной роли Аамир Кхан). Это - ремейк одноимённого фильма на тамили и телугу, где режиссёром был тот же самый А.Р. Муругадосс, а в главной роли снималась Асин.


Знойная, как грех, она привносит дуновение прекрасного юга в город блеска. После громкого дебюта в паре с Амиром "Восемь Кубиков" Кханом в фильме Ghajini Асин объявлена очередным "нечто", завезенным из Колливуда в Болливуд, и поклонники не останавливаются даже перед сравнениями с легендарной Шридеви. Сона Бахадур встретилась с красоткой в эльфийском стиле с пьянящим голосом, чтобы выяснить, вокруг чего весь сыр-бор.

Наступила эра Асинневинности. Болливуд под властью сирены с глазами лани, которая вырвалась, необъявленная, с юга в прошлом году и приковала к себе все взоры своим сенсационным дебютом в Ghajini, матери всех блокбастеров. Ее свежесть сродни сахару со специями, и о ней все говорят. Кинокритики ставят ей высшие отметки за актерское мастерство. Сегодня она всеобщая любимица.

Солнечным февральским утром, в котором уже чувствуется дыхание весны, Асин позирует для обложки Verve. Одетая в платья прелестнейших цветов: персикового, розового, слоновой кости и лаванды, она сегодня в образе современного ангела. Изящно томная на диване, в украшенном бриллиантами белом наряде от Мониши Джайсинг, она - воплощение сексуальности. Платье цвета пудры с принтом, мягко скользящее по ее аппетитным изгибам, затем прелестное платье в складку. Вне камеры девчонка в джинсах и футболке, Асин кадый мягко-гламурный образ превращает в мечту. "Она совершенно перевоплощается перед камерой. Удивительно", - замечает опытный фотограф Джатин Кампани между съемками.

Хорошенькая, как лотос, с прелестными глазами, которые попали в заголовки влиятельного "Южного комфорта", Асин Тхоттумкал красива и традиционна, но все же экзотична. Овальное лицо, изогнутые брови, точеный носик и благородные, слегка надутые губки, глядя на которые, наш гример восклицает: "Что за губки!"



ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ



Биография


Фильмография.


Интервью, апрель 2009 г. "Салман встал на колени и сделал мне предложение"

Последний раз редактировалось Галина; 20.02.2016 в 00:28.. Причина: уточнение фильмографии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: innnna
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ранбир Капур / Ranbir Kapoor Новости Болливуда Галина 330 135970 19.08.2009 23:03
Видья Балан / Vidya Balan Новости Болливуда Галина 312 106899 10.08.2009 11:05
Амиша Патель / Amisha Patel Новости Болливуда Галина 95 42155 07.08.2009 19:41
Бипаша Басу / Bipasha Basu Новости Болливуда Jungli Bili 329 133597 05.08.2009 21:32
Аджай Девган / Ajay Devgan Новости Болливуда Галина 717 319913 04.08.2009 22:29

Старый 18.01.2010, 23:19   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Новая семья Асин!


Асин нашла новую семью. Шридеви и ее двух дочерей, Джханви и Кхуши, новые лучшие друзья Асин.

«Да, наконец у меня появились близкие друзья в Мумбаи. Вы видите насколько я близка к Шридеви и ее дочерям. Я провожу практически все нерабочие часы с ними», говорит Асин.

Эта не ординарная дружба, Шридеви ее дочери и Асин постоянно вместе. «Джханви и Кхуши проводят в моем доме много времени. Шридеви находится на первом этаже, я на шестом этаже. Мы всегда находимся у друг друга дома. Мы ходим в рестораны и кино. Мы только что смотрели Гарри Поттера вместе», говорит Асин.

«Она полностью взяла меня под свое крыло. Все, что мне нужно, я просто спрашиваю ее. Она тоже начала свою карьеру в молодом возрасте и так же как и я она с Юга, между нами есть особая связь. Она была первым ребенком, который начал играть ведущие роли, когда ей было 14 лет. Она сделала себя сама, она все, что мне нужно. Она прекрасный друг и соседка», добавила Асин.

Помимо дочерей Шридеви, Асин любит всех детей в ее доме. Она говорит: «Все они постоянно приходят ко мне в гости. Они приводят своих друзей, товарищей и собираются классами из Лудхияна, Бхатинды, Рае Баррели, и я не против всего этого. Я наслаждаюсь этим. Я чувствую себя прекрасно когда общаюсь с детьми и пожилыми людьми. В 6 часов вечера они все в моем доме. Если у меня нет возможности укрыться. У меня есть любимый укромный уголок в моем новом доме, мой балкон. Если я хочу побыть сама с собой я иду туда».

Никто кроме Шридеви из киноиндустрии не посетил Асин в ее доме. Асин говорит: «Они могут посетить меня в любое время, но я не устраивала новоселья. Я не тусовщица вообще. Табу живет на третьем этаже но я даже не видела ее еще. Никогда не сталкивалась с ней в лифте. Но в один из ближайших дней я намерена изменить это.
Я действительно хочу встретить Табу. Это так здорово иметь Шридеви своей соседкой. Нет, теперь я не называю ее соседкой, теперь она моя семья. Она основательно балует меня. Все чтобы я не захотела поесть она сделает для меня»

А что касается ее родителей, Асин говорит, «Это всего лишь пять минут пути, они навестят меня когда это будет возможно».


* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 23:28   #3
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я избегаю саморекламы


Асин признали в Болливуде с первого фильма. У неё масса предложений, но Асин с самого начала была требовательной к себе. В результате, несмотря на свою активность, она на протяжении более чем года так и не снялась больше ни в одном фильме на хинди. Харшда Реге, корреспондент газеты "Navbharattimes" беседует с Асин о всех её жизненных проблемах.

В. - Вы на что обращаете внимание при выборе картины?
О. - Во - первых, на сценарий, во - вторых, на свою роль, в - третьих, на режиссёра, в - четвёртых, на продюсера, в - пятых, на других исполнителей главных ролей. Если эти 5 моментов меня устраивают, то я сразу же говорю "да". У других звёзд могут быть проблемы с языком, но ко мне это не относится. Я в стольких фильмах уже снималась, что даже не помню, на каких языках они были. Мой голос никогда не приходилось дублировать.

В. - Выходит, вы осознанно выбираете фильм?
О. - Отнюдь нет. Я не работаю по какому - то определённому плану и не придерживаюсь никакой стратегии. Вы тогда можете работать по
своему плану, если вы о нём постоянно думаете. У меня так не бывает. Всё зависит от того, какие мне делают предложения. В настоящее время у меня есть предложения сниматься в одном или двух картинах на хинди.

В. - Недавно вы участвовали в кинофестивале в Гоа? Какие у вас впечатления?
О. - Было довольно волнительно. Я горела желанием встретиться там с Бен Кингсли, однако мне не повезло. Да, я довольно много общалась с Вахидой Рехман. Она похвалила мою актёрскую работу.

В. - Кроме Вахиды Рехман, какие актрисы Болливуда на вас производят впечатление?
О. - Трудно назвать какое -то одно имя. Все актрисы Болливуда - мои фавориты. Вахида - джи мне всегда нравилась, и я была так рада с ней встретиться.

В. - Вы ведь души не чаете в Камалахасане?
О. - Он - великий актёр. Я счастлива, что мне выпал случай участвовать в торжествах по случаю пятидесятилетия его актёрской карьеры и лично с ним встретиться.

В. - Говорят, вы снова собираетесь вернуться в тамильское кино?
О. - До сих пор у меня была блестящая карьера в Болливуде. Я могла бы работать и в фильмах Болливуда или в южных фильмах - восприятие аудитории одно и то же. Зрители меня от всего сердца приветствовали в Болливуде, и я здесь в прекрасной кондиции. У меня хорошая репутация среди партнёров - исполнителей главных ролей и среди старейшин. Начиная от Амитабха Баччана и до Аамир Кхана, от Сушмиты Сен до Айшварьи.

В. - Вы довольно много времени уделяете общественной работе. Ради чего?
О. - Я со школы начала работать на благо общества, хотя мне не нравится много об этом распространяться. Я поняла, что деятели кинематографа живут в ожидании, что даже если они сделают малость во имя служения обществу, то все люди должны об этом знать. Работая на благо общества, я избегаю всякой публичности. Если же в интересах служения обществу, возникнет необходимость в саморекламе, то я лучше вообще прекращу этим заниматься.

(перевод с хинди Филипа)

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2010 в 04:12.. Причина: фото вправо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 15:06   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Март - 2009

Чаровница из Кочи-Асин



Знойная, как грех, она привносит дуновение прекрасного юга в город блеска. После громкого дебюта в паре с Амиром "Восемь Кубиков" Кханом в фильме Ghajini Асин объявлена очередным "нечто", завезенным из Колливуда в Болливуд, и поклонники не останавливаются даже перед сравнениями с легендарной Шридеви. Сона Бахадур встретилась с красоткой в эльфийском стиле с пьянящим голосом, чтобы выяснить, вокруг чего весь сыр-бор.

Наступила эра Асинневинности. Болливуд под властью сирены с глазами лани, которая вырвалась, необъявленная, с юга в прошлом году и приковала к себе все взоры своим сенсационным дебютом в Ghajini, матери всех блокбастеров. Ее свежесть сродни сахару со специями, и о ней все говорят. Кинокритики ставят ей высшие отметки за актерское мастерство. Сегодня она всеобщая любимица.

Солнечным февральским утром, в котором уже чувствуется дыхание весны, Асин позирует для обложки Verve. Одетая в платья прелестнейших цветов: персикового, розового, слоновой кости и лаванды, она сегодня в образе современного ангела. Изящно томная на диване, в украшенном бриллиантами белом наряде от Мониши Джайсинг, она - воплощение сексуальности. Платье цвета пудры с принтом, мягко скользящее по ее аппетитным изгибам, затем прелестное платье в складку. Вне камеры девчонка в джинсах и футболке, Асин кадый мягко-гламурный образ превращает в мечту. "Она совершенно перевоплощается перед камерой. Удивительно", - замечает опытный фотограф Джатин Кампани между съемками.

Хорошенькая, как лотос, с прелестными глазами, которые попали в заголовки влиятельного "Южного комфорта", Асин Тхоттумкал красива и традиционна, но все же экзотична. Овальное лицо, изогнутые брови, точеный носик и благородные, слегка надутые губки, глядя на которые, наш гример восклицает: "Что за губки!"

Папа - бизнесмен, мама - хирург. С такими родителями трудно было себе представить, что Асин окажется в свете огней рампы. Это поразительная внешность привела рожденную в Кочи девушку в модельный бизнес в возрасте 14 лет. Ее первый фильм, проект Сатьяна Антхиккада Narendra Makan Jayakanthan Vaka, вышел, когда ей было 15. Она снялась в нем ради шутки, все еще думая, что будет госслужащей. Фильмы были, как она сама объясняет, продолжением ее "внеучебной деятельности". А потом актерство вошло в кровь.

Естественная роскошь и унаследованный талант в сочетании создали это спонтанное, необученное отношение к работе. Актерские школы - это не для Асин. Ее учителями были ее режиссеры и партнеры. Работая с зубром кинематографа Камалом Хасаном в фильме Dasavatharam - где она сыграла жену иенгарского священника и в то же время современную иенгарскую девчонку - она освоила последние нюансы кинопроизводства, в чем ей помог актерский состав и съемочная группа, собранные со всего мира. "Ни один актер до Камала Хассана не играл в одном фильме 10 ролей. Это просто фантастика с чисто технической точки зрения".

Ее хамелеонская способность приспосабливаться к самым разным ситуациям и ролям - вот что позволяет актрисе вести эту цыганскую жизнь в кино, жить и работать в самых разных кино- и культурных индустриях. Малаяльской, тамильской, телужской и теперь вот болливудской. Способность к языкам помогает. Знойная малаялька изучила тамили, телугу и каннада уже после того, как начала сниматься. Что до хинди - ее североиндийские друзья по Навальской публичной школе в Керале познакомили ее с эзыком и научили говорить.

Роль Калпаны, любительницы веселья с золотым сердцем, была болливудским дебютом-мечтой для 23-летней девушки, которая отклонила несколько лакомых предложений, прежде чем Амир Кхан сделал свой знаменитый звонок в ее номер в ченнайском отеле в конце 2005 года и спросил, говорит ли она на хинди. Она ответила, что да, говорит, и, к ее удивлению и восторгу, обнаружила себя в роли Калпаны вновь. "Мне нравился характер Калпаны. К тому же, сниматься в паре с Амиром Кханом с первом же фильме на хинди - против этого устоять невозможно. Другим такая возможность ни разу за всю жизнь не выпадает".

На ее счету семнадцать фильмов, две награды Filmfare на Юге в 2003 году: за хиты на телугу Amma Nanna O Tamil Ammayi и на тамиле Ghajini соответственно - и нагрда штата за Shivamani, где она сыграла в паре с Нагараджуной. Асин - свидетель римейка своей звездности после громкого успеха дебюта в фильме на хинди. "Я сновно просматриваю вновь свой фильм, - улыбается она и настаивает, что ее жизнь после Ghajini ничуть не изменилась. - Единственная разница в том, что теперь меня начали узнавать и здесь. Я видела достаточно успеха и раньше, поэтому у меня не снесло крышу. Я твердо стою на земле".

Наступая на пятки Видье Балан, Асин продолжает традиции: южноиндийская актриса вновь находит успех в Болливуде. Влияние Юга на фильмы на хинди - традиция давняя: Виджаянтимала в 50-х и 60-х, Хема Малини и Рекха - в 70-80-х, Джая Прада и Шридеви в 80-х. Было и много других.

Что выделяет Асин - так это ее амбиции. Она не намерена терять своих поклонников, имя которым легион, на юге, предпочитая извлекать лучшее из обоих миров. "Вряд ли сегодня еще кто-то из актрис ощутимо присутствует и на Юге, и на Севере. Актриса, популярная на Юге, пока не имеет большого влияния в Болливуде. И болливудская актриса не рассматривается как одна из них. Она может быть своей и там, и там, говорит она. Успех Ghajini на хинди на Юге - идеальный тому пример. "Будем честны. Жители Юга не испытывают такого энтузиазма по поводу фильмов на хинди, как по поводу собственных. Впервые фильм на хинди затмил для них региональное кино".

Год назад переехавшая в Мумбаи, актриса признает, что фильмы Юга и Болливуд - это две большие разницы. То, что ее имя связали с партнером по London Dreams Салманом Кханом, - первая ласточка киносплетен. "Я привыкла верить, что нет дыма без огня. Теперь, когда я сама прошла через это, я знаю, что бывает. Меня обвиняли во многих преступлениях. Один телеканал даже запустил передачу "Грехи Асин"!" Ну, слухи в сторону, она действительно обожает негодяйчика Кхана. "Салман очень расслабленный и прохлаждающийся парень без претензий. Что видишь - то и получаешь. Это здорово, тем более в индустрии, которая выживает, создавая имиджи и личности".

Ghajini установил высокую планку, и теперь леди очень разборчива, когда подписывает очередной контракт. Она жаждет соблюдать баланс между коммерческими и арт-хаусными фильмами и уже дала зеленый свет по одному фильму от каждого жанра. В London Dreams Випула Шаха, в котором она только-только закончила сниматься, она единственная героиня против двух героев: Салмана Кхана и Аджая Девгана. Она играет танцовщицу из музыкальной группы, в которую влюблены оба героя. Еще один проект "19-й шаг" от Уолта Диснея, режиссером которого является Бхарат Бала, - здесь она делит экранное пространство с японским актером Таданобу Асано и - опять! - с Камалом Хассаном.

В данный момент она занята съемками рекламных роликов: Mirinda, Clinic All Clear и Tata Sky с Амиром Кханом. Что до фильмов, то она открыта для всех ролей, кроме чрезмерно сексуальных. "Если бы в Taare Zameen Par было место для актрисы, я бы с удовольствием в нем снялась". Предложения поступают, но леди с удовольствием ждет хороших, читай "лакомых", ролей и качественных баннеров. "Я не верю в спешку при выборе ролей. Готовить сено, пока солнце светит, - это не моя политика".

Тот же самый принцип: ждать лучшего - работает и в любви. "Я еще не нашла своего парня. Сложно найти кого-то, кто станет для тебя всем. Достоинство характера - вот что я ценю больше всего, не считая ума. У меня нет пунктика насчет высоких, темнокожих и красивых. Я бы хотела оставаться открытой и получать сюрпризы". Слишком практичная, чтобы быть романтичной, Асин признается, что обрыдалась, пока маленькой читала "Ромео и Джульетту" (таскала "Полное собрание сочинений Уильяма Шекспира" из отцовской библиотеки, пока он спал).

Любовь может подождать. Сейчас только работа. Перфекционистка, она верит, благодушие означает похоронный звон для актера. "Я свой самый жесткий критик. Если бы мне выпала еще одна возможность сняться в Ghajini, я бы непременно ею воспользовалась. Так много всего я могла бы сделать лучше. Я никогда не удовлетворена. Я ненасытная. И поэтому двигаюсь вперед".

О да, она далеко пойдет. С духом, который не сдержать, этот ангел воспарит.

Verve 03'2009
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2011 в 12:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2010, 07:01   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью...2009 г.

Интервью с Асин!


Теперь по стопам Хемы, Шридеви и Джайяпрады из Южной Индии пришла в Болливуд и Асин. Асин уже раньше своим талантом произвела фурор в южноиндийском кино. Теперь благодаря "Ghajini" о ней заговорили и в Болливуде. Хари Мридул, корреспондентка газеты "Амар Уджала" встретилась с Асин.


Прежде всего расскажите о себе?
Я из семьи среднего класса, малаяли (нация, живущая в Керале (прим. переводчика). С 14 лет начала работать в рекламном бизнесе. Едва исполнилось 16 лет, как мне предложили сняться в фильме на малаялам. С тех пор я уже работала в 17 картинах.

"Ghajini" - ремейк тамильского фильма. Вы и в этой картине героиня. Чем отличаются обе картины?
Фильм на хинди немного отличается от тамильского. Произведены изменения в последнем эпизоде. Некоторые приключенческие сцены также другие. Мне кажется, что сценарий изменён, исходя из вкусов зрителей болливудских фильмов, так вкусы зрителей фильмов на хинди и тамили отличаются друг от друга. Декорация одна и та же. У обеих картин один и тот же режиссёр - А. Р. Муругадос.

В тамильском фильме вашим героем был Сурья, а в фильме на хинди Аамир Кхан. Какое отличие в их актёрской игре?
Они по-своему исполнили роль Санджая Сингхания. У обоих свой актёрский стиль. Их, правда, объединяет одно - они оба трудоголики. Обращают внимание на детали.

Вам, должно быть, известно, что такие актрисы как Рекха, Джайяпрада, Шридеви довольно долго доминировали в Болливуде. Вы не думаете последовать их примеру?
Конечно, если мне тоже так повезёт. В моих силах ведь только осмотрительно подписывать контракты, что я и стараюсь делать.

В Болливуде Аамира Кхана знают как "Мистер Перфекционист". Поделитесь впечатлениями о работе с ним?
Я - очень большая поклонница Аамир Кхана. Даже никогда не мечтала работать с ним. Он - само совершенство. Никто не может с ним сравниться.

Вы только недавно пришли в Болливуд?
Мне продолжали и раньше поступать предложения сниматься в болливудских фильмах. но я хотела, чтобы мой дебют состоялся в "Ghajini". Кроме "Ghajini", я вместе с Салман Кханом и Аджай Девганом работаю в "London Dreams".

Ваш актёрский дебют в Болливуде состоялся в "Ghajini". Какие у вас дальнейшие планы?
Я видела много болливудских кинофильмов. В особенности на меня произвели впечатление фильмы с участием Аамир Кхана. Я даже убегала со школьных занятий, чтобы их посмотреть. Такое счастье, что в своём первом фильме на хинди я была его героиней. Я хочу продолжать работать в Блливуде. Это - моё сокровенное желание.

* по материалам sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.10.2010 в 07:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2010, 07:04   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Асин!


Асин признали в Болливуде с первого фильма. У неё масса предложений,но Асин с самого начала была требовательной к себе.В результате,несмотря на свою активность,она на протяжении более чем года так и не снялась больше ни в одном фильме на хинди.Харшда Реге,корреспондент газеты "Navbharattimes" беседует с Асин о всех её жизненных проблемах.

В-Вы на что обращаете внимание при выборе картины?


Асин: Во-первых,на сценарий,во-вторых,на свою роль,в- третьих, на режиссёра,в - четвёртых, на продюсера, в - пятых, на других исполнителей главных ролей. Если эти 5 моментов меня устраивают, то я сразу же говорю "да". У других звёзд могут быть проблемы с языком, но ко мне это не относится. Я в стольких фильмах уже снималась, что даже не помню, на каких языках они были. Мой голос никогда не приходилось дублировать.

В.-Выходит, вы осознанно выбираете фильм?

Асин: Отнюдь нет. Я не работаю по какому - то определённому плану ине придерживаюсь никакой стратегии.Вы тогда можете работать по
своему плану,если вы о нём постоянно думаете. У меня так не бывает. Всё зависит от того, какие мне делают предложения.В настоящее время у меня есть предложения сниматься в одном или двух картинах на хинди.

В.-Недавно вы участвовали в кинофестивале в Гоа? Какие у вас впечатления?

Асин: Было довольно волнительно. Я горела желанием встретиться там с Бен Кингсли, однако мне не повезло. Да, я довольно много общалась с Вахидой Рехман. Она похвалила мою актёрскую работу.

В.-Кроме Вахиды Рехман, какие актрисы Болливуда на вас производят впечатления?

Асин: Трудно назвать какое -то одно имя. Все актрисы Болливуда - мои фавориты. Вахида - джи мне всегда нравилась, и я была так рада с ней встретиться.

В.-Вы ведь души не чаете в Камале Хассане?

Асин: Он-великий актёр. Я счастлива, что мне выпал случай участвовать в торжествах по случаю пятидесятилетия его актёрской карьеры и лично с ним встретиться.

В.-Говорят, вы снова собираетесь вернуться в тамильское кино?

Асин: До сих пор у меня была блестящая карьера в Болливуде. Я могла бы работать и в фильмах Болливуда или в южных фильмах - восприятие аудитории одно и то же. Зрители меня от всего сердца приветствовали в Болливуде, и я здесь в прекрасной кондиции. У меня хорошая репутация среди партнёров - исполнителей главных ролей и среди старейшин. Начиная от Амитабха Баччана и до Амир Кхана,от Сушмиты Сен до Айшварьи.

В.-Вы довольно много времени уделяете общественной работе. Ради чего?

Асин: Я со школы начала работать на благо общества, хотя мне не нравится много об этом распространяться. Я поняла, что деятели кинематографа живут в ожидании, что даже если они сделают малость во имя служения обществу, то все люди должны об этом знать. Работая на благо общества, я избегаю всякой публичности. Если же в интересах служения обществу, возникнет необходимость в саморекламе, то я лучше вообще прекращу этим заниматься.

Источник:indiatv.ru
Перевод:Филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2010, 08:26   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2009 г.

ГОРЯЧАЯ АСИН!


13 марта 2009

Итак, мы слышим, что теперь вас называют Саджни из «Ghajini»?
Так слащаво. Можно сделать гораздо лучше этого.

Хорошо, давайте серьезно, какие чувства быть частью самого большого хита года?
Все тоже самое. За исключением того, что теперь гораздо больше людей знает, кто такая Асин. И я также выиграла награду Лучшей актрисы и дебютантки. Но в Мумбаи в значительной степени все тоже самое. Возможно, поэтому я не общаюсь со зрителями. Но когда я снималась в Чиндигархе для «London Dreams», реакция для меня была полностью новой. Быть признанной в Пенджабе, где я никогда не была прежде, было чем-то особенным!

Но вы не были буквальной дебютанткой в «Ghajini»…
Да. Но я плохо знакома с хинди кино. Поэтому мне хорошо себя чувствовать в роли дебютантки. И хотя я сделала много фильмов на Юге, я плохо знакома с Болливудом. Мумбаи – полностью иной мир с точки зрения языка и СМИ. Здесь я действительно чувствую себя сырой.

Как вы приняли этот новый мир?

Каждый день я учусь чему-то новому. Каждый день в печать выходит что-то, что даже я не знаю о себе. На Юге не этого не было. Я учусь справляться с этим. Я не могу привыкнуть к порочным слухам о моей конкуренции с Джаей Кхан. Я превосходно общаюсь с ее мамой, отчимом и ее братьями. Ее мама такая милая. Надеюсь, что когда-нибудь люди узнают меня настоящую. Те, кто важен для меня, знают меня. Надеюсь, что и остальные перестанут когда-нибудь верить в то, что обо мне пишут.

Вы рассчитывали на «Ghajini»? Вам удалось утвердиться с вашим первым фильмом. Теперь вас называют следующей большой вещью…

Это точно был дебют мечты. Героини, особенно дебютантки, не получают таких ролей, как «Ghajini». Я держу свои пальцы скрещенными, надеясь, что Болливуд предоставит мне еще много образов. Я не хотела бы еще раз играть такую роль, которую исполнила в «Ghajini». Теперь в «London Dreams» у меня полностью иной образ. Я так не только ради имени. У моей героини существенная роль. Я получаю удовольствие от песенно-танцевальной рутины, но я хочу балансировать между подобными ролями и серьезной работой. Я не хочу в какой-то момент сойти на нет.

Мы слышали, что теперь вас рекомендует Акшай Кумар. Вы подписали уже с ним фильм?
Я была удивлена, прочитав это. Я знаю, что должна подписывать больше фильмов. Но только потому что мой первый хинди фильм – хит, я не хочу хвататься за все, что мне предлагают. Я не хочу делать то, о чем могу позже пожалеть. Это не для меня. До и после «Ghajini» жизнь остается прежней.

Вы, в конце концов, нашли свой собственный дом в Мумбаи?
К несчастью, пока нет. Т.к. мой отец всегда рядом, мы даже еще не искали. Пока мы будем заняты съемками, то поиски дома откладываются.

Ваша мама не сопровождает вас на съемках?
Нет. Она остается дома присматривать за домом.

Недавно вы сказали, что единственный мужчина в вашей жизни – ваш отец. Действительно?
Это правда. Так было всю мою жизнь. Не то, чтобы я никого не искала, просто сейчас такое время, что мне нужно сосредоточиться на моей карьере.

Вы действительно довольны теми ролями, которые вам предлагают?
Пока мне не предлагали ничего захватывающего. Я ищу и жду этот неуловимый проект. Я должна сама решить, что хочу работать в проекте и это не решение моего отца. Поэтому это только моя ответственность.

В тамильской киноиндустрии паника, они думают, что вы навсегда покинете Юг.
Не правда. Но на самом деле, теперь я должна сосредоточиться на своей хинди кинокарьере. Если мне предложат там что-то необычное, то я, конечно, сделаю это. Я работала со всеми ведущими тамильскими звездами, кроме Раджниканта.

Итак, вы открыты для тамильского фильма с Раджникантом?
Да, несомненно.

Как обходились с вами Салман и Аджай?
Прежде всего, в фильме просто невероятная музыка. Но я не пою в фильме, как Сальман и Аджай. Сальман – очень спокойный парень. Я играю послушную южноиндийскую девушку.

Это почти двойная роль?
Да. На самом деле, Аджай и Сальман считают, что меня две.

Кажется, у вас не слишком много друзей. В этом смысле, вы одиночка?

У меня нет подруг в Мумбаи. Одна из них недавно прилетела из Австралии. Сегодня у меня почти нет свободного времени. Я так устаю после работы. Иногда я смотрю фильмы в кинотеатре со своими родителями, но после «Ghajini» это стало проблематично. Больше всего меня сейчас захватывают съемки. Иначе я мертва. Дома я усаживаюсь в свой любимый уголок и читаю книги. Последняя, которую я прочитала, была «The Accident Time Traveller».

Вы также мамина дочка…
Да, верно. Моя мама для меня каждое утро готовит второй завтрак. Она не позволяет мне есть на студии. Если на съемках есть кто-то из Кералы, то я всегда делаюсь с моими коллегами.

Вас даже не сопровождают на вечеринки. Это преднамеренное решение?
Нет, я человек людей, но не курения, выпивки и прочего. Я не могу даже позировать со стаканом. Я выделяюсь, как воспаленный палец. Но я была на вечеринки в честь успеха «Ghajini».

Но вы не получили ни одной из тех золотых статуэток с восемью кубиками, верно?
Все отдали Аамиру. Так грустно! Но Амир позволил мне подержать статуэтку некоторое время. Пожалуйста, скажите продюсеру, чтобы он подарил мне, хотя бы одну. Это – мужской шовинизм.

Салман, Аджай, Аамир… Вы не хотите работать с героями вашего возраста?
Меня ждет долгий путь. И, кроме того, сколько девушек моего возраста получает шанс работать с Амиром, Сальманом и Аджаем так рано в своей карьере. Кто беспокоится об их возрасте?

Вы хотели бы работать с такими актерами, как Имран Кхан и Харман Баведжа?
Надеюсь, что очень скоро буду.

Но Женелия твоего возраста, работает с Имраном и Харманом.
На самом деле она на два года старше меня. Если люди видят меня в зрелых ролях со зрелыми актерами, я принимаю это как комплимент. У меня нет устойчивого мнения о моих партнерах. Это могут быть и Ханы, и Капуры, и Кумары. Это просто выбор режиссера.

Subhash K. Jha
STARDUST, 13 марта 2009
перевод - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 22:28   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, октябрь, 2009 г.

«Почему меня выбрали своей целью», - Асин


В Болливуде ей всего один фильм от роду, но Асин Тоттумкал уже набрала достаточно скандалов на свою долю. Суперзвезда на Юге, актриса никак не может понять, почему «люди выбрали своей целью» ее. «Ну пожалуйста, скажите мне, почему меня выбрали своей целью? Я не понимаю, почему все пытаются усложнить мне жизнь. Я новичок, что я такого сделала (в Болливуде)? – вопрошает раздраженная Асин. – Понятия не имею, почему людям так интересно сочинять обо мне истории, которые так далеки от истины. Я так и не смогла этого выяснить, - добавляет она. – Обо мне было написано много чепухи, и большая часть моих интервью тратится на то, чтобы эту чепуху развенчать», - сообщает IANS Асин по телефону из Мумбаи.

23-летняя красотка дебютировала в Болливуде в прошлом году в паре с Амиром Кханом и ставшем хитом психологическом триллере с элементами экшна Ghajini и в одночасье стала сенсацией. Но она оказалась в эпицентре череды слухов – и недавний из них гласит, что актриса отказалась от роли в новом проекте Фархи Кхан Happy New Year в паре с Шах Рукх Кханом. «Это просто сфабрикованная история. Уже в следующем номере публикация была опровергнута, и издание принесло свои извинения. Мы с Фархой друзья. Я ее очень люблю, как и она меня. Это к слову об этой истории. Но мы совсем не говорили о том, чтобы вместе работать над фильмом, - сказала Асин, опровергая слух. – Это просто плод чьей-то неуемной фантазии. Фарха только начала работу над сценарием. Совершенно очевидно, что стадии кастинга она еще не достигла», - добавляет она.

Был еще скандал об Асин и ее партнере по London Dreams Салмане Кхане. Первый слух, что возник, - что она не сошлась характером с подружкой Салмана Катриной Каиф. Говорили, что Катрина была недовольна, когда услышала, что ее возлюбленный помогает Асин найти жилье в Мумбаи. «Я даже не знакома с Катриной, во имя Бога! Я работала с Салманом в одном фильме, наши отношения можно назвать дружескими и профессиональными. Ни больше, ни меньше», - поясняет она.

А потом была информация о том, что ее отец якобы невзлюбил Салмана. «Что за чушь? Они великолепно поладили, общаются, как настоящие приятели. Они объединяются против меня и начинают вместе меня донимать. Факт в том, что это я чужая на том празднике жизни, где они вместе. Они такие хорошие друзья, что, несмотря на его занятой график, Салман нарисовал маслом портрет моего папы, подписал и подарил ему. Вот какие у них сложились отношения. Я действительно не знаю, откуда растут ноги всех этих историй», - говорит она.

А что насчет заявлений ее известных партнеров, которые настаивают, чтобы она попросила отца не сопровождать ее на съемки? «Не надо говорить, что мой отец постоянно торчит на съемочной площадке. Да, он сопровождал меня в одном из заграничных графиков съемок, но и только. Не знаю, почему люди так много говорят о присутствии на съемках моего папы. Это совершенно сфабрикованная чушь, - говорит она. Несусветная чушь, ведь он сидит дома, размышляя о собственном бизнесе. Я не знаю, почему его нужно вовлекать в скандалы. Это так раздражает, когда пишут о твоих родителях. Пожалуйста, не втягивайте моего отца во все это. Я единственный человек, который находится в центре внимания. Если кто-то захочет написать что-то, будь то правда или ложь, - пишите обо мне. Но не вовлекайте во все это моего отца. Это не ценится», - сказала она.

London Dreams, который выходит на экраны 30 октября, был создан и снят Випулом Шахом, в фильме также снялся Аджай Девган. Далее следует новый проект Асин – Khelein Hum Jee Jaan Sey Ашутоша Говарикара с Абхишеком Баччаном.

«Все эти негативные истории о Салмане сфабрикованы», - Асин

Асин Тоттумкал наслушалась леденящих кровь историй о Салмане Кхане, когда подписывала контракт на London Dreams в паре с ним. Но все сомнения развеялись, как только она начала с ним сниматься. Асин говорит и настаивает на том, что все эти негативные истории о суперзвезде просто «сфабрикованы». «Серьезно, все это было так странно, потому что еще до начала съемок у меня сложилось определенное представление о Салмане. Понимаете, все мы знаем, что Амир Кхан очень дисциплинированный. И, как только я подписала контракт на London Dreams с Салманом, на меня полились разные истории о нем. мне говорили: «Ах, ты работала с Амиром – теперь увидишь, что такое работать с Салманом», - сказала IANS Асин.

Но актриса не столкнулась ни с одной проблемой на съемках London Dreams. «Это не меньше чем кейс-стади само по себе. Я могу вспомнить не меньше дюжины примеров, когда снова и снова убеждалась в том, что Салман совершенно не такой, как о нем пишут. Совершенно не знаю, как здесь возникают все эти негативные истории о нем. Когда я сегодня оглядываюсь на них, я верю, что все это плод чьего-то буйного воображения», - сказала Асин.

Мало того, что Салман вложил немало в завершение съемок в оговоренные сроки, но еще и не позволял своим личным проблемам мешать съемкам London Dreams. «Позвольте начать с неверного представления о Салмане как о непунктуальном человеке. Наша первая часть съемок проходила за границей и завершилась в меньшие сроки. Это значит, что съемки проходили дисциплинированно, и все, в том числе Салман, были пунктуальны. С его стороны не было опозданий, он всегда приезжал вовремя», - сказала она.

Она также поведала нам о случае, связанном со смертью собаки Салмана. «Все знают, что Салман очень любил свою собаку. Даже когда пес умер, он не стал отменять съемки в тот день. Вместо этого он отправился на съемки в Карджат. Было вдвойне сложно от того, что шли съемки счастливой и радостной песни», - сказала Асин.

И перед камерой она тоже не столкнулась с трудностями в работе с Салманом. Как и Амир, Салман просто играл свою роль и не вмешивался в то, как отыгрывает свои сцены сама Асин. «Будь то Амир в Ghajini или Салман в London Dreams, мне не нужно было что-то менять в своей игре, чтобы приспособиться к их стилю работы. Они оба сделали все, чтобы мне было с ними комфортно. Я была вольна делать все так, кК хотела, потому что Амир очень спокойный, он делает свою работу, не вмешиваясь в мою. То же и с Салманом. Он не приходит и не диктует, как мне играть мою роль. Вот почему было так здорово работать в London Dreams. Я до сих пор удивляюсь, почему люди так много негативного говорят о Салмане», - сказала Асин.

London Dreams, который выходит на экраны 30 октября, - фильм о группе, в которую входят герои Салмана, Аджая Девгана, Асин, Раннвиджая Сингха и Адитьи Рой Капура. Асин играет в фильме танцовщицу.

«Салман и Амир похожи как личности, но отличается их стиль работы», - Асин

Поработав с Амиром Кханом в своем болливудском дебюте Ghajini, южная красотка Асин теперь появится в паре с Салманом Кханом в фильме London Dreams. Она говорит, что две суперзвезды очень похожи по характеру, но стили их работы – это совершенно разные стили. «Как люди Амир и Салман во многом похожи. Оба очень теплые, очень дружелюбные и приземленные. Совершенно не претенциозные, - сообщила IANS Асин по телефону из Мумбаи. – Но их актерские стили очень разные. Вот, к примеру, когда Амир приходит на съемочную площадку, он садится с актерами и съемочной группой и обсуждает сцену, предлагает нам свои идеи и мысли. Он очень включен в процесс, - сказала 23-летняя звездочка. – Что до Салманаа, то он приходит на съемочную площадку, снимает свою сцену и уходит. Никакого обмена идеями, поэтому его игра кажется довольно спонтанной. Как бы там ни было, уверена, сам он четко знает, что он должен сделать и как», - добавила она.

Актриса, которая выросла в Керале и дебютировала в малаяльском фильме Сатьяна Антхикада Narendran Makan Jayakanthan Vaka в 2001 году, завоевала себе место под солнцем киноиндустрии хинди фильмом Ghajini в 2008 году. Теперь она снимается в своем втором фильме на хинди – London Dreams с Аджаем Девганом и, конечно, Салманом. На вопрос о том, нервничала ли она, оказавшись в одном кадре с двумя столь опытными актерами, Асин сказала, что не нервничала и не чувствовала себя подавленной их звездными светом. «Когда я прихожу на съемочную площадку, я забываю все свои комплексы. Когда я работала с Аджаем и Салманом, не испытывала никакого давления, может, потому что они сами не вели себя как звезды и не демонстрировали своих амбиций. Когда работаешь со столь преданными своему делу актерами, то и сам начинаешь делать свою работу хорошо, пытаясь научиться у них, чему только можно. Но подавления не было... Я не боялась и не испытывала других сходных чувств, работая с ними. Они опытные, но и делают все, чтобы тебе было комфортно», - сказала Асин.

London Dreams, релиз которого намечен на 30 октября, повествует о жизни двух друзей детства, которые мечтают о том, чтобы пробиться в мир музыки и создают музыкальную группу. Асин, танцовщица в этой группе, - объект желаний обоих героев. Так что же заставило ее подписать контракт на этот фильм? «Когда мне предложили этот фильм, я очень захотела в нем сниматься, потому что я ведь работала с такой звездой, как Амир, в своем первом фильме на хинди, а тут сразу две звезды. Да это же двойное удовольствие! Плюс мне понравилась моя героиня Прия, которая очень сильно отличается от всего, что я играла раньше, ну и не будем забывать о фильммейкере Випуле Шахе, который снимает этот фильм. Все эти факторы и заставили меня сказать «да», - подытожила Асин.
Times of India 10'2009
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 12.01.2011 в 22:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 12:15   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Асин: у Салмана чистое сердце



2 июня, 2011 г

Южноиндийская сенсация Асин очарована "бесстрашным" Болливуда - Салманом Кханом. Актриса, снявшаяся в паре с самым красивым актером Болливуда в фильме "London Dreams", считает, что у Салмана - золотое сердце. В беседе с Indiaglitz в тет-а-тет Асин рассказывает об этом...

Второй раз с Салманом, каков опыт в целом?
Съемки начались сразу после "London Dreams". Снова в фильме рядом с Салманом. Опыт, приобретенный в "London Dreams", помог мне чувствовать себя более комфортно на съемках "Ready". Между нами уже тогда сложились хорошие отношения. Он всегда благосклонен и спокоен, и я думаю, что мне он нравится еще и тем, что он относится ко всему с чувством юмора. На этих съемках мы еще больше сблизились друг с другом.

Что вы делаете в "Ready"?
Я играю девушку по имени Санджана. У неё погибает семья и она возвращается в Индию, где возникают некоторые проблемы с её тетушками. Хотя она переживает и бежит от своих проблем, но она сталкивается с Премом (Салман Кхан), который в свою очередь, помогает ей и прокладывает этим путь к её сердцу.

Слухи о ваших отношениях с Салманом ииеют какие - то основания?
Это началось еще во время "London Dreams" и не имеет никаких оснований. Ну, это хорошо, что кто-то может написать что-то, когда нечего писать. Даже фото появилось, что мы, якобы, тайно поженились без разрешения родителей.

Кого Вы назвали бы своим близким другом в Болливуде?
Я не думаю, что у меня есть кто-то , кого можно назвать близким другом. Конечно, есть много друзей, и когда я нуждаюсь в помощи, они мне помогут, но я никого не могу назвать из них самым близким другом.

Работая в фильме с такой суперзвездой как Салман Кхан, трудно заставить, чтобы заметили и Вас?
Я думаю, что это не во власти главной героини, а все зависит от сценариста или продюсера, или режиссера. Салман - суперзвезда, и он просто обязан получать обожание. Я счастлива сниматься в паре с Салманом и счастлива быть Санджаной, которая является единственной героиней в фильме.

Салман известен своими вспышками гнева..., Вы когда-нибудь с этим сталкивались?
Фактически, никогда с этим не сталкивалась. Я столкнулась с другим Салманом, у которого чистое сердце. И это не зависит от того, какие чувства он к вам испытывает. Я не сталкивалась ни с одной негативной стороной Салмана, он прямолинеен и всегда скажет Вам в лицо, что он думает о Вас.

Впечатления от "Dabangg" еще свежи, поэтому , как Вы думаете, как зрители отнесутся к новому фильму?
"Dabangg" и "Ready" - разные фильмы и очень отличаются. Единственное сходство - в обоих фильмах играет Салман. Но я думаю, что зрители достаточно умны, чтобы понять, что это - два разных фильма.

Вы работаете со многими китами Болливуда, наверно, Вы чувствуете себя счастливой?
Я действительно очень счастлива, потому что, чтобы к тебе пришел успех, кроме тяжелой работы, таланта , у вас должен быть фактор Х... А Х-фактором может быть все, что угодно: удача, божья благодать, доброжелатели вокруг вас. Поэтому, я скажу, что я очень счастлива работать с китами Болливуда.

Какие различия Вы увидели между Салманом и Аамиром?
Салман....Он довольно спонтаннен перед камерой. И Вы должны быть очень внимательны во время работы камеры, чтобы вовремя среагировать нужным образом. При этом Вы должны быть готовы ко всему, к любым неожиданностям, и играть так естественно, как будто Вас и не снимают вовсе. А Аамир, напротив, если у него возникла какая-то идея, он её сначала обсудит с режиссером и получит одобрение, поэтому вы всегда четко знаете, что будете делать, когда камера заработает.

С кем лучше работать в одном фильме: с Салманом или Аамиром?
Это очень сложный вопрос для меня, так как мне нравятся оба и их стиль работы. У меня с обоими сложились очень хорошие отношения. С Аамиром я снялась в своем первом болливудском фильме "Гаджини", который очень близок моему сердцу, а после этого я сыграла в паре с Салманом. Так что очень трудный выбор.

Болливуд или Толливуд? Существет также и Колливуд...
Ну, я бы сказала, что мне нравится... индийская киноиндустрия. Я не хотела бы дифференцировать кино на основе языка или области. Я не могу выбрать, так как начала свою карьеру с южноиндийских фильмов, а в Болливуд пришла только недавно.

В чем специфика Болливуда?
Болливуд иммет более широкую площадку, которая привлекает внимание национальной аудитории, и гораздо более гламурна. Он намного больше в масштабах, и становится все более распостраненнее.

Какую роль бы Вы хотели сыграть?
Для меня идеально, чтобы получить хорошую главную роль в коммерческом кино, который станет хитом. Я имею в виду большую роль в коммерческом формате.

"London Dreams" не сработал в театральных кассах, так что каковы ваши ожидания от "Ready"?
На самом деле, вы не можете предсказать кассовый успех какого-либо фильма, так что я держу пальцы скрещенными. "Ready" - коммерческий фильм, в котором показал свое мастерство Aneezji... И поэтому фильм с Салманом выглядит очень многообещающим в театральной кассе, и я очень позитивно оцениваю и фильм и музыку, которая уже стала хитом.

Какой ваш любимый трек?
Я очень неравнодушна к "Dhinka Chika" . . .

Вам повезет с римейком?
Я не знаю. Фильм только выходит.

Каковы ваши предстоящие фильмы?
После "Ready", я буду сниматься в паре с Акшаем Кумаром в фильме "Houseful 2".


Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2011, 20:23   #10
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

У меня нет близких друзей в Болливуде.



Южная красавица Асин Thottumkal работала с такими знаменитостями как Аамир Кхан, Салман Кхан и Аджай Девган, но у актрисы еще нет близкого друга в Болливуде.

Я не назвала бы никого моим самым близким другом в Болливуде, потому что я думаю, что требуется много времени и усилия вложить в те отношения, которых в Болливуде нет. Есть много людей, которых я знаю, но они не близкие друзья",- говорит 25-летняя IANS.

Большинство людей, с которыми я работала, старше меня, таким образом я испытываю большое уважение и восхищаюсь ими. Я знаю, что я могу обратиться к ним за помощью, но я не назвала бы это близкой дружбой,” добавила актриса.

Asin начал свою карьеру в Болливуде с Аамиром в “Ghajini” и затем снималась с Салманом в таких фильмах как “Лондонские Мечты” и “Готов". Ее следующий фильм “Housefull 2 ″, где она снимается с Акшаем Кумаром.

источник http://www.filmicafe.com/
перевод Ilizik

Последний раз редактировалось Ilizik; 06.06.2011 в 21:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
асин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18241 секунды с 17 запросами