Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 15:39   #1
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Харман Баведжа / Harman Baweja

Харман Баведжа / Harman Baweja




Дата рождения: 13 ноября, 1980 • скорпион
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Карьера: актер
Рост: 1.85 м
Родители: режиссер Гарри Баведжа / Harry Baweja и продюсер Памми Баведжа / Pammi Baweja
Этническая принадлежность: пенджабец

Википедия
Кинопоиск


Биография

Дата рождения - 13 ноября, 1980. Харман - сын директора Гарри Баведжа и продюсера Памми Баведжи. Дебютировал в фильме "Love Story 2050", который направил его отец и продюсировала его мать. Родился в католической семье. Учился в Мумбаи. Его постоянно сравнивают с Ритиком по внешним данным и стилю танца. Харман впервые выступил на церемонии награждения IIFA Awards в Бангкоке.

Харман и Ритик смотрятся подобно

Это очень редко в Болливуде, когда два актера выглядят подобно по внешности. Мы определенно говорим о дебютанте Хармане Баведжа и актере Ритике Рошане. Харман, который сделал его первое общественное появление во время запуска музыки к фильму История Любви 2050, ошеломил всех его сходством с Ритиком.

Кроме взглядов и манер, Харман разделяет некоторые другие сходства с Ритиком. Как и Ритик, он также начинает карьеру с его отцом в самом дорогостоящем фильме научной фантастики. Его стиль танца очень похож на силуэт Ритика.

Говоря о его взгляде, Харман сказал: "Это не моя ошибка. Мои мама и папа сделали это. Я не сделал никакой пластической хирургии."

Теперь, когда Харман сравнивается с Ритиком по очень многим пунктам, мы надеемся, что Харман не чувствует давление.

На съемках фильма "Любовь 2050" у Хармана начался роман с Приянкой Чопрой, но потом они расстались. В феврале 2014 года Харман подтвердил, что у него роман с Бипашей Басу, однако, с ней он тоже расстался. В 2014 году вышел на экраны с его участием "Dishkiyaoon", который , к сожалению, провалился в прокате. Харману в киноиндустрии, не смотря на звездных и влиятельных родителей, на внешние данные и все его старания, не повезло... В 2015-16 годах у него не вышло ни одного фильма.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ
НОВОСТИ
АНИМАШКИ


Статья. Харман сталкивается с Приянкой


Статья. Эмоциональный подарок Хармана папе.


Статья. Харман: Будущее кино в научной фантастике


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 07.03.2016 в 23:55.. Причина: добавила ссылки и дополнила фильмографиб
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zilan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видья Малваде / Vidya Malvade Обоины (Wallpapers) anushka 4 6371 10.03.2010 16:49
Ювика Чаудхари / Yuvika Chaudhary Фотографии anushka 19 8225 01.03.2010 13:42
Нетра Рагураман / Nethra Raghuraman Фотографии anushka 1 5530 03.02.2010 16:54
Ким Шарма / Kim Sharma Фотографии Nisha7569 15 9651 01.02.2010 16:43
Пуджа Беди / Pooja Bedi Фотографии anushka 23 9000 01.02.2010 16:07

Старый 14.12.2009, 01:15   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как же он похож на Ритика!!!! А в фильме "Любовная история 2050" даже его движения повторяет! Такой очаровательный, пластичный,! Растет новое поколение звезд!!! У Хармана вся карьера еще впереди!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2009, 01:21   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья.Февраль 2009 г.


Если удача играет решающую роль в карьере актера, то у Хармана Баведжи - удача дьявола. Его дебютный фильм "Love Story 2050" провалился в прокате, надежды были возложены на следующий проект "Victory", который тоже к сожалению не преуспел.

В результате, актер оказался под угрозой исключения из проекта Ашутоша Говарикера "What’s Your Rashee?" Харман отчаянно ищет хит, но ситуация складывается в худшую сторону. Если верить слухам, то после провала фильма "Victory", продюсер Ронни Скреввала и Ашутош ищут нового актера на место Хармана.

Фактически, Ронни не хотел приглашать Хармана на роль еще до начала съемок фильма "Victory". "Ашутош сумел убедить Ронни, что Харман способен исполнить роль. Также, в то время Приянка Чопра и Харман были в романтических отношениях, это было плюсом для совместной работы, " сказал источник.

Однако, Приянка разорвала отношения с Харманом, в то время как фильм был в процессе создания. "После провала "Victory", Ронни почувствовал, что его худшие опасения могут сбыться, " добавляет источник.

Согласно нашему источнику, компания UTV была также готова вложить средства, чтобы повторно отснять части фильма, в которых уже успел сняться Харман. "What’s Your Rashee?" отснят почти на 50 процентов, но UTV это не испугало, они были готовы начать съемки заново с другим актером, " сказал наш источник.

"Но отец Хармана - Гарри Баведжа и сестра Роуена сумели убедить Ронни, оставить Хармана в фильме. После этой встречи, Хармана попросили взять уроки актерского мастерства у преподавателя по имени Камаал, " добавляет источник.

Мы связались с Ронни Скреввала, который сказал: "Вы каждое утро придумываете это мусор ? И как вы можете спокойно спасть после этого. Процитируете мои слова слово в слово. "

Сунита Говарикер, которая также является продюсером фильма была гораздо более общительна. Она сказала, "Не было никакого обсуждения с компанией UTV во вопросу замены Хармана в фильме. Мы даже не думали об этом. Харман был и продолжает быть нашим выбором, потому что он подходит на эту роль. Мы собираемся делать фильм с Харманом в главной роли, независимо от того, делает он хиты или провальные проекты. "
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2009, 01:26   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья .Июль,2009 г.


Харман Баведжа ищет утешение. Наряду со своим отцом Гарри, мамой Памми и сестрой Ровеной, он отправился в паломничеству, в Гималаи. Он уехал в субботу, чтобы посетить Sri Hemkunt Gurudwara.

Поскольку актер был занят съемками более трех месяцев для фильма Ашутоша Говарикера "Кто ты по гороскопу?", ему необходима была передышка.

Источник близкий к актеру сообщает, "На съемки фильма ушло много времени. Было большое количество выездных съемок, которые истощили Хармана. Как только съемки приостановились на две недели, он провел неделю дома, поскольку его родственники приехали его повидать. А затем он решил совершить паломничество, которое он ждал долгое время. Sri Hemkunt Gurudwara - одно из самых священных мест для Сикхов. Харман также планирует посетить окрестности перед возвращением в Мумбай."

Премьера фильма состоится 25 сентября.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2009, 01:30   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, сентябрь 2009 г.


12 песен Хармана Баведжи!

Харман Баведжа и Приянка Чопра конечно хорошие друзья! Но они должны быть больше чем хорошие друзья в понимании общественности.
Маленькая птичка напела нам, что даже их романтические истории похожы…ух, мы разве сказали похожы? Извините, мы имели ввиду идентичны!

Недавно кто то спросил у Хармана, какой был самый романтичный поступок, который он когда либо делал для «кое кого» и он ответил, «Я однажды сделал. Я сделал диск с 12 моими любимыми песнями и перед каждой песней я записал свой голос». Ну и что вы думаете? Было ли продолжение у этого маленького признания в любви…
Тот же друг, так же известный под ником Pranks (Это последний его ник!), задал Приянке тот же вопрос. И Приянка ответила.

«Я не знаю какой самый романтический поступок сделала я, но самое романтичное что когда либо сделали для меня ….» И да, вы угадали это был диск с 12 песнями!

На самом деле мы не знаем актеры специально ответили одинаково на вопрос в целях рекламы их предстоящего фильма «What's Your Rashi?», основанном на 12 знаках зодиака, но мы уверены что они у друг друга в голове! Так вместе они или нет? Просто скажите нам, ребята!

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2009 в 01:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2009, 01:40   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Ноябрь, 2009 г..



По случаю своего 29-го дня рождения Харман Баведжа расказал о своем прошлом, настоящем и будущем.
В первый раз он расказывает о своей личной жизни, о уже бывшей подруге Приянке Чопре и её отношениях с Акшаем и Шахидом.


Сегодня ты впервые в свой день рождения один, как ты его отпразднуешь?
У меня нет планов. Я сам никогда не праздновал свои дни рождения с 18-ти лет. Каждый год моя сестра или друзья организовывали вечеринки. Надеюсь тоже самое будет и в этом году.

Вам 29 и вы были в серьезных отношения в течении 5-ти лет, каких отношений вы сейчас хотите?
Я сейчас далек для серьезных отношений. Когда я решу жениться это будет милая пенджабская девушка из Чандигарха, которую выбирает моя мама.

Это очень в стиле фильма.
Может быть. Но это то, во что я сейчас верю.

Ваша мама и сестра очень близки к Приянке. Сейчас, что-то изменилось?
Нет, они друзья и общаются до сих пор. У меня такая семья, если они примут кого-то, то это на всю жизнь. И я не могу сказать им не общаться с кем-либо. Кроме того, Приянка прекрасная девушка. Мы уже не близки, но этого ничто не изменит.

Вы винити Приянку в том, что отдалились друг от друга?
Нет, я виню себя. Она всегда просила меня дать ей время, но я не сделал этого. Я не смог. После двух провалов я находился под сильным давлением, чтобы сделать третий фильм лучше. Я слишком погрузился в проект. Я перешел все границы, я был вовлечен в каждый этап, каждый уровень. What's Your Raashee? был очень важен для меня.

Вы довольны выходом WYR?
Да, я рад, что сер Ашу не был разочарован подписав меня на фильм, критики были также добры ко мне.

В конечном счете ваши отношения стали жертвой успеха. Многие люди считают, что Приянка оборвала отношения после выхода фильма "Победа", это правда?
Это не правда. Только два человека знают причины нашего раставания. И я не верю, что успех или неудача могут положить конец дружбе.

Считается, что в своей голове вы суперзвезда, что-либо изменилось?
(Хохочет) Я хотел бы, чтобы так было. Но люди поверили в меня.

И недаром?
Может и так. Может быть моя позиция была не правильной. Я был новичком для отрасли. Мне было приказано вести себя определенным образом, людьми, которые были здесь больше меня, так я и сделал.

Вы имеете ввиду Приянку?
(Улыбается)Нет, но есть многие люди, которые говорят вам, как вести себя, что говорить и что делать. Именно потому что вы новичок вы делаете то, что вам скажут. После определенной точки, я понял что должен быть самим собой, потому что мне стало некомфортно изображать кого-то другого. То, что вы видите сейчас это реальный я.

Вы недавно общались с Шахидом на вечеринке. Это признак зрелости или вы сделали это зная, что Шахид и Приянка больше невместе?
Я просто хотел поговорить с ним. Он был также очень добр. Это не было странным, потому что мы знакомы давно еще когда он был с Бебо, мы ходили на двойные свидания. И он действительно хороший парень.

Вы видели "Негодяя"?
Нет, я не смог заставить себя посмотреть его.

Потому что на съемках фильма все началось?

Хм...Я просто не захотел смотреть его. Я думал, все будет хорошо, но когда это день приближался я понял, что мне трудно нести все в себе. Я забронировал три билета и улетел из страны. Вернувшись из Сицилии я был готов ко всему.

Правда, что когда вы были на вечеринке и когда заиграла песня Dhan Te Nan ваши друзья поросили диджея сменить песню?
(Улыбается) Да, мои друзья сделали это. Для меня было трудно даже слышать песни из этого фильма.

Итак...вы готовы увидеть его сейчас?
Нет, я не думаю, что смогу посмотреть его когда-либо. Я также еще не видел Aitraaz.

Было трудно снимать в WYR с Приянкой?
Да, трудно. Было много неловкости. Было трудно видеть её разговаривающую по телефону и пишущую sms. Я знал, что происходит.

Однажды вы оставили съемочную площадку и Сунита(Говарике) попросила вас уехать домой, это правда?
(Нерешительно) Это было в самом начале. Все мы обедали и она(Приянка) подналась из-за стола и вышла сказав, что ей нужно побыть одной и после того, как она ушла я получил сообщение, в которм она просила прошения за то, что ушла. Это момент стал реальным для меня. Сунита видела, что я обеспокоен и предложила мне уйти. И я ушел не сказав ни кому не слова. Я даже оставил свой телефон на столе.

Как она сказала вам о раставании?
Она до сих пор мне не сказала. Она не согласиться с этим. Она никогда не сможет сказать мне это. Даже, когда ей будет шестьдесят лет.

Будет ли вам неловко, если придется работать с ней снова?
Нет, я так не думаю. Мы профессионалы.

Источник:www.pinkvilla.com
Автор перевода: Лаки Дели

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 00:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2009, 02:55   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Две статьи о сравнении Хармана и Ритика.

Харман и Ритик


Love Story 2050: двойник Ритика Рошана.


Случайные или преднамеренные совпадения?

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 12:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2010, 23:36   #8
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Для меня внешне Харман красивее Ритика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:34   #9
Алисия
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Наблюдаю его уже год и кроме плохого в его адрес еще ни чего не читала.
И Рита типа он копировал, и фильмы у него проваливаются, и с Приянкой они расстались, и худшим актером 2009 назвали... А я его О-БО-ЖАЮ !!!!
Красивый, сексуальный, шикарный во всех отношениях парень.
Люблю его больше всех на свете !!!!
Обидно, что не везет парню совсем.
Ведь не бездарный же далеко. Такой потенциал в нем заложен. Ведь видно же невооруженным взглядом.
Очень понравилась его игра в Победе и Зодиаке. Cыграл блестяще.
А как танцует !!!! Отпад !
Очень хочется, что бы все в его жизни сложилось. Он того заслуживает.

Добавлено через 6 минут
... и еще.
Прочитала тут про его схожесть внешнюю с Ритом... в общем бред полный от начала до конца.
Надо иметь железные нервы, что бы выдержать такую травлю.
И до сих пор ИХ продолжают сравнивать. Просто поражает насколько у людей развита фантазия и воображение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2010, 20:24   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Алисия, СМИ может писать , что угодно! Но если у актера есть поклонники, то это замечательно, они всегда найдут добрые слова и поддержку своему кумиру! Я поразилась, что фильм "Победа" стал в Индии провальным! Я смотрела этот фильм не отрываясь, Харман и Анупам Кхер были просто великолепны в этом фильме! Мне Харман очень нравится, надеюсь, что всё-таки он найдет свою нишу в киноиндустрии., и мы еще будем наслаждаться фильмами с его участием!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
харман баведжа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10505 секунды с 18 запросами