Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 23:19   #1
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
Хорошо Харман Баведжа / Harman Baweja

Харман Баведжа / Harman Baweja

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАШКИ

Премьера в Торонто



19 сентября на Международном кинофестивале в Торонто состоится премьера фильма «Кто ты по знаку Зодиака / What is Your Raashee?»

На премьере этой романтической комедии будут присутствовать режиссёр Ашутош Говарикар и продюсеры Ронни Скрувала и Сунита Говарикар. Фильм снят по мотивам романа «Kimball Ravens Wood» известного американо-гуджаратского драматурга Мадху Рай (Madhu Rye). Герой фильма молодой гуджаратский парень разыскивает девушку своей мечты, которую он должен найти в течение 10 дней, чтобы спасти свою семью от непредвиденных тяжёлых испытаний. Всё это приводит к многочисленным недоразумениям и душевным потрясениям. В главных ролях заняты Приянка Чопра и Харман Баведжа. Приянка Чопра появится на экране в 12 перевоплощениях, символизирующих 12 земных грехов. Сценарий фильма Говарикар написал совместно со своим коллегой Наушил Мехта. Производство UTV Motion Pictures и Ashutosh Gowariker Productions. В Индии картина выходит на экран 25 сентября накануне дашахра (праздник в честь победы бога Рамы над царём Ланки демоном Раваном). В Бенгалии дашахра отмечается как праздник богини Дурги (Дурга пуджа).

Источник: www.sitaara.narod.ru

Харман поменял имя



Харман Баведжа сейчас пишет свое имя по-другому. В его новом фильме «Победа / Victory» имя актера звучит как Харман С. Баведжа. Журналисты спросили у Хармана, имеет ли это отношение к каким-то предсказаниям, на что он ответил: «Я - mona sardar и мое полное имя - Харман Сингх Баведжа. Режиссер фильма Аджитпал настаивал, чтобы я использовал свое полное имя в титрах».
Источник: www.mumbaimirror.com
Подготовила Ирина Русская

Гарри Баведжа снимет свою версию Бонда




Стало известно, что режиссер Гарри Баведжа («История любви в 2050 году / Love Story 2050») патентовал название своего нового проекта – «Джеймс и Бонд / James and Bond».

Видимо, он решил приготовить сюрприз всем поклонникам бондиады, сняв индийскую версию фильма о приключениях всемирно известного супер-агента. «Это название отлично схватывает самую суть моей идеи, вот так-то» - смеется Гарри. – «Когда тебя захватывает какая-то новая идея, первое, что ты делаешь – даешь ей имя. Пока мой новый фильм – это всего лишь мысли. Я планирую сесть за письменный стол только в октябре. Последние три года были слишком лихорадочными, нужен небольшой перерыв».

Очевидно, актерский состав возглавит сын режиссера Харман Баведжа. Ходят слухи, что на главные роли пригласят еще двух крупных болливудских звезд. «Я еще не думал об актерском составе. Сначала нужно написать сценарий» - комментирует Гарри Баведжа.

Источник новости: www.bollywoodhungama.com

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 11:11.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zilan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видья Малваде / Vidya Malvade Обоины (Wallpapers) anushka 4 6376 10.03.2010 16:49
Ювика Чаудхари / Yuvika Chaudhary Фотографии anushka 19 8226 01.03.2010 13:42
Нетра Рагураман / Nethra Raghuraman Фотографии anushka 1 5536 03.02.2010 16:54
Ким Шарма / Kim Sharma Фотографии Nisha7569 15 9660 01.02.2010 16:43
Пуджа Беди / Pooja Bedi Фотографии anushka 23 9009 01.02.2010 16:07

Старый 25.02.2010, 20:01   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


25/02/10

Харман Баведжа - огромный фанат Майкла Джексона. В прошлую субботу, актер отдал дань своему идолу, исполнив музыкальный номер в честь MJ на мероприятии Women Against Violence and Empowerment (WAVE) - Женщины Против Насилия.

Он говорит, "Когда организаторы сказали мне, что они хотели бы, чтобы я сделал номер Майкла Джексона в финале концерта, это заставило меня волноваться. Выступать перед вашими друзьями и семьей - это одно, а танцевать перед огромной толпой - совсем другое."

Актер взял пять дней на репетицию. Харман обязан своими танцевальными навыками умершему исполнителю, "MJ - мой наставник. Я изучал танцы у него."

Хотя номер прошел хорошо, он честно признается, что все началось с провала. "Сцена была влажная, поскольку шоу проходило на открытом стадионе. Когда я вышел, то мои ноги начали скользить по сцене! Я ужаснулся, "помогите! "Мой номер еще не начался, а я уже падал. Танцоры, стоящие по бокам поняли, что произошло и начали кричать мне, чтобы я не двигался слишком ритмично, тогда я не буду скользить. Я собрал всю храбрость и замедлил свой темп и наконец сумел исполнить свой номер."

* по материалам www.mid-day.com(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2010, 15:48   #3
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

29/03/10

Что-то ничего не складывается в жизни Хармана Баведжи - ни его карьера, ни его личная жизнь. На вечеринке по случаю выхода фильма "Prem Kaa Game", Баведжа, который был главным гостем, решил приехать самым последним. Он даже предупредил организаторов, поскольку он хотел сделать громкое появление. Но к тому моменту, когда Харман добрался до места встречи, еще никто не приехал на вечеринку. Организаторы попросили его погулять, пока не соберутся гости.

"У актер не было никакого выбора, кроме как ходить вокруг кругами, пока его не пригласили, " сказал источник.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 13:13   #4
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


26/04/10

После фотографии с солдатами, актер задумался о такой роли на большом экране. "Я надеюсь, что когда-нибудь, у меня будет шанс исполнить такую роль, " говорит он.

Актер "Истории любви 2050", наряду со своим отцом, продюсером Гарри Баведжой, посетил Золотой Храм в Амритсаре. "Мы не планировали эту поездку на границу Wagah. Это было спонтанное решение."

Говорит Харман, "Моя семья из Чандигарха, но мы никогда не посещали пограничную область. И при этом я не столкнулся с jawans, поскольку моя семья не связана с армейской жизнью. Именно наш водитель предложил, чтобы мы также посетили Wagah, это был интересный опыт для нас. Самое интересное время для посещение - смена караула."

Позже, актер получил специальное разрешение посетить закрыттые области за воротами границы.

Вернувшись в Мумбай, Харман теперь ожидает выпуска своего фильма "Это моя жизнь", с Женелией ДеСуза.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2010, 16:50   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Бонни Капур наконец-то решил выпустить долгожданный "ITS My Life" с Харманом Баведжей в главной роли.

Фильм Аниса Базми является ремейком суперхита телугу "Bomarrillu".
Фильм был готов к премьере еще год назад, но дата релиза неоднократно откладывалась.
Последяя дата назначена на 23 июля 2010 года.
Бонни говорит: "Харман сам виноват отчасти в задержке. Жаль, что он не уделяет приоритетное внимание
этому фильму, как своим предыдущим "Victory" и "Whats Your Raashee?"
Если бы он выслушал меня и фокусировал свое внимание в самом начале на этом фильме, то он бы уже
давно был суперхитом".
Но теперь Бонни ведет переговоры с корпоративным домом о предстоящем релизе фильма.
Я выпущу "Its My Life" после "MiLenge, Milenge".
Мне нужно получить совместное видео с Шахидом и Кариной.

По материалам Filmi Cafe.
30 апреля 2010 года.

Перевод СОНИЯ.



P.S Считаю что его незаслуженно не дооценивают!
Надеюсь что фильм будет хитом, ведь Харману хит нужен, как глоток воздуха, после того, как "Whats Your Raashee" провалился в прокате.
Хотя мне фильм ну очень понравился!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2010, 09:34   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23 ноября 2011 года

Гарри Баведжа и Аджай Девган воссоединяются сново

Аджай Девган в последний раз работал с режиссером и продюсером Гарри Баведжа еще в 2005 году. Но после окончания cъемок их пути разошлись. В следующем году они решили возобнавить сотрудничество.

В фильме (пока без названия) так же будет сниматься его сын Харман. Тем самым Гарри Баведжа планирует возобновить карьеру своего сына, и уже обращался с предложением к Аджаю Девгану, который дал свое согласие. Аджай находится в очень близких дружеских отношениях с Харманом, и поэтому ему приятно будет оказать поддержку семье.

Фильм обещает быть о тяжелой социальной проблеме.

Аджай принял личную заинтересованность в проекте еще и потому, что он обещает быть серьезным. Он видит большой потенциал в Хармане, как в актере, и попросил выбирать его дальнейшие проекты более тщательно.

Следующий фильм "Its My Life" с участием Хармана и Женелии Десуза стартует в начале 2011 года.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - СОНИЯ, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 09:57   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/10

Харман Баведжа станет режиссером?

Три провала и долгое время ожидающий релиза проект – фильмография Хармана Баведжи не впечатляет.. Фильммейкеры дружно списывают его со счетов. Но это не конец карьеры Хармана в киноиндустрии.

Мы слышали, что теперь актер принял решение сместить фокус и развернуться в сторону режиссуры. Наш источник сообщает, что Хармана целиком и полностью поддерживает его папа, режиссер Гарри Баведжа, который помогает сыну приготовиться к новой работе. вот что рассказывает наш источник: «Дома Харман получает наилучшие тренировки, он планирует пройти короткий курс режиссуры, чтобы отточить свои навыки. При полной поддержке своей семьи, друзей в киноиндустрии мы в скором времени можем услышать официальное заявление».

Желаем Харману всего наилучшего в новом проекте и надеемся, что его неудачи не перекинутся на новое поприще.

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2011, 10:38   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/11

Гарри Баведжа планирует заново открыть Хармана

Гарри Баведжа не разочаровался в своем сыне - Хармане. После выхода в прокат фильма "Любовная история 2050 / Love Story 2050", который не сумел поспособствовать карьере Хармана, Гарри теперь планирует переснять свой фильм 2003 года - "Возвращение к жизни / Qayamat: City Under Threat".

Кинопродюсер сильно желает пригасить в пару к Харману - Сонакши Синха. Если звезда, подобно Приянке Чопра ничего не смогла сделать для карьеры Хармана, интересно, сможет ли что - нибудь сделать Сона ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 09:41   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Июнь 2011г.

Бонни Капур - Анис Базми "Its My Life" - долгожданный релиз

Харман Баведжа собирается вернуться из своего отпуска.

Надежные источники сообщают, что "Its My Life", ремейк телугу-хита "Bomarilu" с Женелией Десуза, наконец-то готов к выпуску. Кинопродюссер Бонни Капур сообщает, что у него огромные надежды на этот фильм: "Да, наконец-то, дело движется к выходу фильма. Я пересмотрел его совсем недавно и понял: насколько мощной выглядит драма отца и сына.

Анис Базми и я наметили огромную маркетинговую стратегию для фильма. Он будет выпущен в течение года."

В свою очередь Анис сообщает, что "Its My Life" имеет все шансы, сделать Хармана запоздалой звездой.

* по материалам: www.businessofcinema.com (автор перевода - СОНИЯ, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 12:39   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/07/11

Харман Баведжа: "Я не жалею ни о чем"

Три предыдущих его фильма не имели желаемого успеха, и теперь он с нетерпением ждет выхода предстоящего - "Its My Life".

"Я не жалею ни о чем. Когда я решил делать фильмы, на которые подписывал контракты в то время, я сделал правильное решение. Нет ничего хуже, чем думать, почему тот или иной фильм не сработал. Вы не можете это предугадать заранее. И я абсолютно не жалею, что принял тогда решение сниматься в этих фильмах. Я счастлив, что снялся в них.После выхода "Its My Life", я начну работу с несколькими режиссерами в следующем году.

Я задавал себе один и тот же вопрос: что я хочу делать на самом деле? Только то, в чем уверен на 100 %" - говорит 30-летний актер.

"Its My Life" - это ремейк телугу хита 2006 г. "Bommarillu" /"Кукольный дом"/.

Проливая свет на характер своего героя, Харман говорит, что его герой находится в том возрасте, когда мальчик взрослеет и превращается в мужчину. Он сталкивается с проблемами взрослой жизни, как в личной, так и профессиональной сферах. Но он любит жизнь. Жанр самого фильма драма-комедия.

"Мне очень нравится комедия. Мне очень нравится играть героя, который так близок мне по духу и так похож на меня", добавляет он.

На вопрос, что для него важнее: коммерческий успех или признание критиков, он ответил:

"Все зависит от того на каком этапе жизни вы сейчас находитесь. После трех провалов для меня важнее сейчас коммерческий успех моего фильма. Но если нет, то может быть, оставшись наедине с самим с cобой, я cяду и выслушаю критику в свой адрес. Ведь через это проходит каждый актер" - заключает он.

* по материалам: www.nowrunning.com(автор перевода - СОНИЯ, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
харман баведжа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09510 секунды с 17 запросами