Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 00:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Акшара Хаасан / Akshara Haasan

Акшара Хаасан / Akshara Haasan



Сценическое имя: Акшара Хаасан / Akshara Haasan
Карьера: ассистент режиссера, актриса, танцовщица
Дата рождения: 12 октября 1991
Место рождения: Chennai, Tamil Nadu, India
Отец: Камал Хаасан / Kamal Haasan - актер, певец, продюсер, режиссер, сценарист.
Мать: Сарика Тхакур / Sarika Thakur - вторая жена Камала Хаасана, поженились в 1988 г. Позже они развелись.
Сестра: Шрути Хаасан / Shruti Haasan - актриса, певица
Другие родственники: Charuhasan (дядя, актер, каскадер), Chandrahasan (дядя, адвокат), Anu Hasan (кузина, актриса), Suhasini Maniratnam (кузина, актриса, режиссер)
Первый фильм : 2014
Имя в инете пишут: Акшара Хаасан, Акшара Хасан, Акшара Хассан

Акшара Хаасан - младшая дочь известных актёров Камала Хасана и Сарики. Родная сестра Акшары, актриса Шрути Хаасан, известна в южном кино и в Болливуде как талантливая актриса и певица.

Акшара училась в школе в Ченнаи, затем перешла в Индуистскую национальную Школу в Бангалоре (Indus International Schoo).

Она работала в качестве помощника у режиссера Рахула Дхалакиа в болливудском фильме "Society, где ведущие роли исполняли её мать Сарика, Ом Пури, Рандхир Капур, Сима Бисвас и Димпл Кападия.

В 2013 году режиссер Мани Ратнам предложил Акшаре главную женскую роль в фильме "Море / Kadal", где дебютировал в качестве героя Картик Гаутам. Однако, Акшара отказалась от такого заманчивого предложения, как и от многих других. В конце концов, Акшара все-таки выбрала режиссера и фильм для своего дебюта.

В качестве актрисы Акшара дебютирует в хинди фильме режиссера Балки, где также главные роли исполняют Дхануш и Амитабх Баччан.

Акшара - очень хорошо танцует, поскольку много лет обучалась танцам.


ФОТО
НОВОСТИ


О ЕЁ МАТЕРИ АКТРИСЕ САРИКЕ
О ЕЁ ОТЦЕ КАМАЛЕ ХААСАНЕ
О СЕСТРЕ ШРУТИ ХААСАН
О ЕЁ КУЗИНЕ АНУ ХАССАН

О КУЗИНЕ СУХАСИНИ МАНИ РАТНАМ

Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для http://bwtorrents.ru
Материал будет дополнен.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 15.12.2015 в 01:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16091 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14707 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13909 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19108 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14936 16.07.2018 20:43

Старый 03.02.2015, 03:33   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2015

Акшара Хаасан: "Моя мама принцесса и королева моей жизни"



Акшара Хаасан, 24 года, сумасшедшая и расслабленная. Она точно знает чего хочет и будет всегда все делать по-своему. Она чувствительна, интуитивна и причудлива в выборе своего гардероба. Скоро состоится ее дебют с фильмом "Shamitabh", она рассказывает о своей сильной маме, оберегающей сестре Шрути, и о том, что делает ее атеистом, как и ее отца.

Стать кинозвездой - очевидный выбор для тебя?
Я родилась и выросла в Ченнаи. Мои родители развелись, когда мне было около 10. Шрути и я переехали с мамой в Мумбаи в 2002. Я ходила здесь в школу в течение двух лет, а потом переехала в школу-интернат в Бангалоре. Я бросила учебу после 11 класса. Я думала, что если ты не можешь отдать 100% учебе, зачем тогда делать это? Я бы скорее предпочла провалиться после того, как отдала свои 100% чему-либо, чем потерпела бы неудачу, отдавая лишь 50%. С детства я была влюблена в танцы.

Я начала обучаться танцам, когда мне было 8 лет, от сальсы до хип-хопа. Так что после ухода из школы, я решила на год поехать в Ченнаи, чтобы изучить танцы - Бхаратанатьям и Кучипуди, где я жила с папой, а потом я вернулась в Мумбаи в 2009. Моя мама сделала фильм с сэром Рахулом Дхолакия и подружилась с ним, поэтому я начала с того, что стала помощником режиссера в фильме "Общество". Я ходила на его съемки и делала домашние задания и проекты, сидя в фургоне. Я хотела тренироваться танцам в Lasalle Singapore, поэтому вернулась в Ченнаи, чтобы попросить о помощи у моего учителя по танцам. Было сложно добиться прослушивания и быть выбранной. Но как назло, за несколько дней до прослушивания я танцевала и моя нога врезалась в столб, я порвала ткань, мышцы и нервы. Я тяжело поранила ногу.

Я была полностью разбита. Это была очень неприятная случайность, и в результате, я не могла танцевать на следующий год, я у меня было что-то вроде депрессии, так как я не была в состоянии делать, то что я так любила. После несколько месяцев отдыха в Ченнаи, я вернулась в Мумбаи. После восстановления я сделала участвовала в рекламных роликах и театральной постановке с танцами, и я поняла как мне нравится играть. Теперь я влюбилась не в одно, а два художественных направления - танцы и актерство. В один день я участвовала в рекламе и ждала свою рикшу возле студии и сэр Р Балки увидел меня. Затем мы встретились гораздо позже и он рассказал мне "Shamitabh". Я большой поклонник сэра Р Балки, и конечно же, я не упустила возможность поработать с ним. Я могу с гордостью сказать, что у меня два наставника в индустрии - сэр Балки и сэр Рахул.

Кого ты любишь больше всего на свете?
Себя, а потом маму. Моя мама принцесса и королева моей жизни. Я связана с обоими моими родителями одинаково на разных уровнях, но я ближе с мамой. У нас одинаковое мышление, она с легким характером, но вы не можете давить на нее. Она сильная женщина, и я набираюсь сил от нее. Так что сегодня я могу сказать, что я сильная женщина. Моя мама добрая. Она очень теплая и любит кормить людей. Ей нравится факт, что я авантюрная и спортивная, у меня не бывает стресса, что у меня ясный ум и я могу быть ответственной. Конечно, ей не нравится моя небольшая доля лени. Моя учительница по танцам Кокила как моя вторая мама, и если я говорю с ней, независимо от того, скрываю я или нет, она всегда будет знать, когда я расстроена.

Поговорим о твоем отце...
Он удивительно веселый. Я смесь обоих родителей, и получила свое озорство от них. Даже в этом возрасте он работает также, как и 20 лет назад. У него хорошое здоровье. Мне нравится это. Он очень трудолюбивый, и знает чего он хочет, он очень практичный и очень простой. Он все упрощает. Как и мой отец, я атеист. Быть атеистом для меня означает не поклоняться идолам. Я была в храмах, но я не чувствую связь. Иногда я посещаю Базилик Богоматери Горной и просто сижу там часами, смотрю на разных людей просто зажигаю свечку. Я не молюсь, как религиозный человек будет делать, но есть-что в этом месте. Также где-то я чувствую, что исповедь с отцом в некоторых отношениях - терапевтическая.

Насколько был болезненным развод родителей для тебя?
На самом деле это дало мне силы и помогло определить кем я являюсь, но как ребенку в детстве, мне было больно. Люди смотрели на меня по-другому и было много жалости, в которой я не нуждалась. Но я сказала себе, что "плохие вещи случаются, и я ничего не могу с этим поделать". Я стала более чувствительнее, как человек, и, может быть, сильнее.

Насколько сильно ты отличаешься от сестры Шрути?
Она гораздо упрямее, чем я. Наши симпатии и антипатии очень разные. Я больше похожа на мальчугана, в то время как она более женственная. У нас настоящая сестринская связь и она оберегает меня.

Твой опыт работы с Амитабхом Баччаном...
Если быть честной, любой был бы запуган мистером Баччан. У него огромная величественная энергия. Я думала до встречи с ним, как я должна поприветствовать его, сказать Здравствуйте, сэр или Намасте, сэр. Что я должна сказать? Мне нравится, как он говорит "Намаскар!". Моя мама взяла меня на съемки "Yudh", чтобы встретить его. Он был так добр, я никогда не забуду этого. Если я застревала в какой-нибудь сцене, он спрашивал :"Нуждаешься ли ты в помощи?", я отвечала нет, и он говорил: "Позволь показать тебе". Он заставил меня чувствовать себя комфортно, что в конце съемок мы чувствовали связь, и это только благодаря ему.

Что насчет работы с Дханушем?
Он очень тихий и все держит в себе, но когда включается камера, он превращается в кого-то другого. Он не просто мощный на экране, но также мощный как личность, и вы можете увлечься, просто наблюдая за его игрой.

Ты раньше встречалась с Вивааном Шахом. Вы все еще друзья?
Да, мы по-прежнему друзья. Он очень хороший и искренний человек и очень много работает.

Ты хотела бы стать режиссером?
Это есть в планах. Я пишу. У меня есть истории и концепции в голове. Я наследовала это от отца.

Тамильские проекты интересуют тебя?
Да, но не сейчас. Начав в Болливуде, мне нужно сначала закрепиться здесь.

Источник: ?
Перевод: Mi Federer для vk.com/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2015, 11:42   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2015

"Я готова даже пердеть и рыгать перед камерой", - Акшара Хасан




Filmfare, февраль 2015

Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
акшара хаасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07168 секунды с 20 запросами