Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 20:32   #1
tanzelya2
Неактивен
О пользователе
Dvdrip Встреча под дождем / Raincoat / Ритупарно Гхош / 2004 / DVDRip

Встреча под дождем / Raincoat



Год выпуска: 2004
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:57:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Ритупарно Гхош

В ролях: Айшварья Рай, Аджай Девган, Анну Капур, Мули Гангули, Прадип Адхикари, Кайлаш Коппикар, Камешвар Мишра, Дилип Патра

Описание: Однажды, спустя шесть лет, двое расставшихся возлюбленных встретились в дождливый полдень. Их разговоры, их жизнь сегодня отличается от той, что была в момент расставания. Сегодня он стал предпринимателем, приехавшим в Калькутту для работы, она вышла замуж. Во время второй встречи они узнают друг друга по-настоящему...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 720x320 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 2030 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз-группа:

DVD5 с проф. переводом
DVD9 с проф. переводом

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vstrecha.Pod.Dozhdem.2004.DVDRip.DivX.Kinozal.TV.avi.torrent (20.3 Кб, 204 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 27.07.2012 в 19:43.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу, восстановлены скриншоты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: tanzelya2
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Раскаяние / Zameer / Камал / 2004 / DVDRip DVDRip Наталья П 12 9024 15.01.2010 21:52
Из воспоминаний (Герой) / The Hero: Love Story of... DVDRip hardash 8 8679 01.10.2009 20:31
Провокация (На грани) / Provoked: A True Story /... DVDRip Лорелия 17 9462 01.10.2009 00:39
Захват / Hijack / Кунал Шивдасани / 2008 / DVDRip DVDRip metalwoman 7 4851 08.09.2009 20:40
Гангстер / Gangster / Анураг Басу / 2006 / DVDRip DVDRip 76Barsa 26 11179 10.08.2009 23:07

Старый 15.01.2010, 20:51   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Если вы любите традиционно-развлекательное индийское кино, то этот фильм для вас будет тяжеловат. В нём нет песен. Действие происходит в одной и той же обстановке почти весь фильм, да и действия как такового нет. Вам просто может быть скучно... Но если копнуть поглубже, задуматься, фильм может заставить вас проникнуться светлой грустью неисполнившихся желаний и мечтаний. Герои Айшварии и Аджая были влюблены, возможно, продолжают любить, но понимают, что разлучены судьбой навсегда. Она страдает в браке, терпит нужду, но гордость не позволяет ей признаться в этом ему. Он же всё понимает, чувствует её боль своим сердце и поступает так, как должен поступить друг, даже во вред самому себе...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2010, 18:27   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо скачаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2010, 20:38   #4
tanzelya2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Nike, lorohka, всегда пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2010, 12:05   #5
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое tanzelya2 за такой хорошый фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 24.01.2010, 19:24   #6
mazepa01
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм качаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2010, 12:45   #7
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм великолепный! Умный, тонкий, душевный. Я называю такое кино взрослым. А еще - тихим.
Посмотрите. Думаю, он не оставит равнодушным никого.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 07:14   #8
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм моего любимого, просто обожаемого режиссера. Я не могу сказать, что это мой самый любимый фильм. Потому, что я люблю абсолютно все его фильмы и не могу сказать, что какой-то из них лучше другого.
Но этот фильм всё-таки занимает особое место в моём зрительском опыте. Это было первое кино Ритупарно Гхоша, которое я увидела и, одновременно, это было первое арт-хаусное кино в моей жизни. Кино, которое произвело на меня сильнейшее впечатление при просмотре. Кино, при просмотре которого мне так сильно хотелось плакать, а я не могла. Всё сжималось внутри от эмоций, от чувства сопереживания главным героям. Я хотела заплакать, но… никак не выходило… Помню, я долго думала… Думала весь вечер об увиденном. И даже на следующий день мои мысли периодически возвращались к увиденному накануне…
И с тех пор… сколько бы раз я ещё не смотрела этот фильм… он всегда вызывает сильные эмоции, я каждый раз чувствую щемящую грусть…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 08:53   #9
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Интересная картина... Такие они не похожие на себя в этом фильме, Девган и Айшвария...Не смотря на все скудность сюжета, меня он просто завлек своей необычностью. Так приятно было наблюдать игру актеров, которые фактически весь фильм находились в одной комнате, но смогли передать такой богатый внутренний мир каждого... Так импонировал Девган в роли кроткого, добродушного простака... и так умилила Айшвария в роли наивной, но гордой жены неудачника...
Tanzelya2, спасибо за кино!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 09:51   #10
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Aisha7791, благодарю за повод исправить свою ошибку: в прошлом году посмотрел фильм, а автора релиза не поблагодарил. Спасибо, Tanzelya2, за хорошее кино. Честно, фильм при первом просмотре показался скучноватым, но поразил несхожестью со всеми другими виденными индийскими фильмами, в том числе с этими прекрасными актёрами. Лорелия чётко определила его как арт-хаус. Я бы добавил: в Индии, т.к. для западного и нашего кино это была бы обычная малобюджетная драма, пожалуй даже психологическая. И если бы играли высококлассные и популярные голливудские актёры, фильм бы пользовался там успехом (к слову, не могу представить хороших западных актёров в большинстве других индийских фильмов). Критик я никакой, цель у меня другая: привлечь внимание тех, кто может устранить пробел на Трекере, а именно выложить этот фильм на DVD9 или хотя бы DVD5. Уверен, благодарен буду не один.

Последний раз редактировалось Nilda; 27.06.2012 в 16:29.. Причина: вставлены пробелы между словами))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
аджай девган , анну капур , дилип патра , кайлаш коппикар , камешвар мишра , мули гангули , прадип адхикари , айшварья рай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07600 секунды с 18 запросами