Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 03:28   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Саммир Даттани / Sammir Dattani

Саммир Даттани / Sammir Dattani


Анкета.

Карьера: актер, бизнесмен
Дата рождения: 27 января, 1982 • водолей
Место рождения: Индия
Жанры : мелодрама, драма, триллер
Первый фильм : 2004
Подростком: был конькобежцем на роликах национального уровня.
Жена: Ритика Джолли / Ritika Jolly . Помолвка 19 декабря 2010 года, поженились 12 марта 2011 года.

Самир Даттани под именем Дхьян начинал свою актёрскую карьеру в кино на языке каннада. Режиссёр болливудского фильма "Mukhbir" Мани Шанкар считает Самира многообещающим актёром. До этого Самир успел сняться ещё в двух фильмах на хинди:" Pyaar Mein Twist" и "Uff ... Kya Mohabbat Hai" . Режиссёр Мадхур Бхандаркар подписал с ним контракт на съёмки в фильме "Corporate". Живущему в Лондоне Дж. Мурли Манохару, продюсеру фильма "Provoked" очень понравилась игра актёра в фильме "Amritdhare" (на каннада), и он подписал с ним контракт на съёмки в блокбастере на одном из региональных языков. В свою очередь Самир сказал, что он готов сниматься в фильмах на разных языках, лишь бы роль брала за душу. Конечно, предпочтение он отдаёт Болливуду, но будет по крайней мере хотя бы раз в год сниматься в одном фильме на каннада.

Бенгальский режиссёр Ритупарно Гхош, которого на родине называют новым Сатьяджитом Реем, пригласил восходящую звезду Болливуда на главную роль в своём фильме на хинди. В 2006 г. Самир закончил съемки в трёх фильмах: "Corporate" "Mukhbir" и "Marathon" Затем снялся в фильме "Life Mein Kabhi Kabhi" в роли Джай Гокхале, члена Законодательного собрания штата -- амбициозного молодого политика . В этом фильме также заняты Афтаб Шивдасани и Дино Мориа. В "Marathon" его герой - футболист, который из-за гангрены лишился обеих ног. Тем не менее на протезе он бежит на дистанцию 42 км. В "Mukhbir" Самир играет агента спецслужб, внедрённого в преступную группировку.



ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ


Биография и карьера.


Интересный факт.


Фильмография.


Фото.

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2012 в 09:11.. Причина: дабавление ссылок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15173 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13808 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13155 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18253 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14171 16.07.2018 20:43

Старый 22.09.2010, 08:35   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2010 г.

Саммир Даттани: Три причины улыбаться


«Это новое десятилетие и начало нового с новыми фильмами», - сияет Самир Даттани, усаживаясь в своих апартаментах и добавляя, - «и ожидается новый уровень моей карьеры». Это был 2004, «UFF KYA JAADOO MOHABBAT HAI» дебютант часто застревал в жеманных ролях, но в прошлом году он попытался сломать этот имидж с фильмом Мани Шанкара «MUKHBIR». Он принял роль тайного осведомителя. Зрители не сделали много заметок, но кинодеятели, конечно, сделали. И Самир говорит, что это дало ему некоторые новые возможности: «WELL DONE ABBA» Шьяма Бенегала, «I HATE LOVE STORIES» и фильм ужаса «EIGHT». Это явное движение в высшую лигу и утверждение его, как разнопланового актера. Самир быстро добавляет к моему наблюдению: «Быть актером забавно! Особенно с господином Шьямом Бенегалом и Караном Джохаром, оба звезды в своем стиле и находятся на разных концах спектра. Это захватывающая комбинация, чтобы работать с обоими. Я очень взволнован!»

Далее разговор идет о проектах, над которыми он работает: ««WELL DONE ABBA» - ситуативная комедия. «I HATE...» - симпатичная романтическая комедия и «EIGHT» - интересный фильм ужасов. С «EIGHT» мы пытаемся расширить пределы спецэффектов, я думаю, что в Индии нехватка фильмов ужасов».

Самир вспоминает свое первое общение с кинодеятелем, чьи фильмы включают «MANDI», «ANKUR», «BOSE», «ZUBEIDA», «WELCOME TO SAJJANPUR», и т.д.... «Для себя я решил еще до того, как придти к нему в офис, что буду частью его проекта», - рассуждает он, - «потому, что фильмы Шьяма Бенегала, которые мы видели в последние годы разные, и каждый актер хочет быть частью его проектов! В прошлом лучшие актеры работали у него в фильмах на вторых ролях. Поэтому я сразу сказал, что снимусь в этом. В этом нет никакой логики. Я не собираюсь думать и планировать. Не важно ориентирован фильм на женщину или нет. Я сделаю это!» И он считает, что принял правильное решение. «Это интересная роль. «WELL DONE ABBA» о Армане Али, который возвращается в свою деревню, чтобы выдать свою дочь замуж. Но только там он понимает, что она уже кого-то любит. Его дочь и предполагаемый зять (моя роль) помогают ему в политической работе, и после этого он понимает, что дочь сделала хороший выбор».

«WELL DONE ABBA» был показан на Лондонском кинофестивале после двух отсевов в Дубаи. «Я ездил на кинофестиваль в Дубаи. Это был мой первый кинофестиваль», - рассказывает Самир, - «на показе было много людей и организаторы должны были держаться иначе! Я не смог посмотреть все фильмы, но это во многом обогатило меня». Не смотря на успех «WELL DONE...» , городские круги мира ждут «I HATE LOVE STORIES». Самир только что вернулся со съемок в Новой Зеландии. «Это было забавно работать с молодежной съемочной группой. Большинству из нас 20-30 лет. Самым старым в команде оказался Маниш Мальхотра!» Спрашиваю его о самом незабываемом моменте на съемках, и он сразу вспоминает празднование своего дня рождения. Его не расстраивает, что главные роли у Имрана и Сонам, которые пришли в индустрию совсем недавно, но получили гораздо больше него. «Ну, они имеют преимущество из-за своего происхождения. И вы не можете с этим бороться. Вы можете просто жаловаться». Говоря об этом с легкостью, Самир продолжает: «Мы все рождаемся с определенными преимуществами. Вероятно, люди из текстильной промышленности чувствуют тоже самое по отношению ко мне. «Он приходит в офис три раза в неделю и когда хочет и при этом имеет достаточный капитал для себя. И работает когда хочет». Но мы уже рождены с этим». Для меня был вопрос выбора, что я должен делать. Я мог не становиться актером. Но это было моей страстью. Поэтому я думаю, что я очень счастлив», - настаивает он, добавляя, - «мысли людей не слишком беспокоят меня. Когда я оглядываюсь назад, я счастлив, что я до сих пор здесь. Я прибыл с южного Бомбея, вырос в семье далекой от кино и все же много достиг. Сегодня я живу своей мечтой, быть актером. Успех и неудача – неотъемлемая часть игры. За 5 лет я снялся в 12 фильмах».

Немного понимания и много терпение требуется на долгом пути в хинди индустрии. И кажется этот 28-летний актер это имеет в изобилии. У Самира, в отличие от большинства актеров, нет никакой растерянности, если нужно встретиться с продюсером для работы. Каран Джохар является одним из них. «Я знал Карана, мы встречались с ним пару раз на вечеринках, но «I HATE...» не был результатом ночной встречи. «Это все ожидание. Вы никогда не знаете, кто подпишет с вами фильм и в какой фильм вы впишитесь. Сегодня есть место для всех. Вы просто должны быть верным своей работе и все получится», - улыбается он и рассказывает, - «однажды я получил приглашение из офиса Карана Джохара: «Для вас есть роль и думаю, что тебе нужно придти в офис. Молодой режиссер Пунит, племянник Маниша будет его снимать». И я сразу помчался к нему в офис!» он повторяет важность ожидания. «Первое дело для актера, что он должен выучить – ожидание. Ожидание хорошего фильма, ожидание вашей съемки, ожидание дат, ожидание следующей пятницы, ожидание обзоров. Так что это большое ожидание, вы должны быть очень терпеливы».

Промышленник, успешная звезда в каннада индустрии, но борец в хинди индустрии, что сдерживает его движение? Ответ приходит сразу: «Я думаю, что работа держит мое движение. Например, в 2009 году у меня была целая связка фильмов, в которых я работал. Я перестал анализировать, потому что это не в ваших руках и стал просто ждать. В ваших руках только хорошая работа. Я готов идти в гору и много работать, я знаю, что нужно бороться».

Второй шаг сделан, теперь Самир намерен взять свой новый шанс? «Как личность я был настоящим планировщиком, но постепенно я понял, что это не в ваших руках», - говорит он, - «вы можете запланировать лишь 30% из того, что хотите сделать, остальное зависит от многих факторов. Так что у меня даже нет планов по поводу того, в каких жанрах я хочу работать. Так много случайного. Каждый актер делает фильмы разных жанров. Видья Балан снялась в двух фильмах «PAA» и «ISHQIYA»; оба очень разные, но пока вы получаете от этого удовольствие, все замечательно». Тем не менее, он говорит, что у него есть свои предпочтения. «Я хочу сделать еще один фильм, как «MUKHBIR», шпионский триллер. Мне понравилось работать над «MUKHBIR». Я думаю, что это мой жанр и я вырос смотря подобные фильмы. Еще мне нравятся фильме в жанре «I HATE...», потому что я также вырос на подобном жанре. Я хотел бы вновь работать с Шьямом Бенегалом. У меня есть свои предпочтения, но это не так, что я следую только им», - указывает он.

Ранее Самир упоминал, что он любит любовные романы в отличие от того, что предлагает название фильма, так есть ли романтические отношения в его личной жизни? «Разве может не быть времени для любви? Я – 28-летний парень», - подмигивает он, - «если кто-то в моем возрасте утверждает, что у него нет на это время, то что-то не так. Конечно, время для любви есть! У меня были свои отношения. Это не так что я их скрываю. В моей жизни есть кто-то особенный. Она не из индустрии, поэтому думаю, что меня поймут, если я не озвучу ее имя в печати».
...Так что есть еще одна причина для улыбки!

Rachana Parekh , CB 3'10
Перевод - miraj, http://khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 12:45   #3
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за тему,было любопытно почитать. Тем более,что не читал о нем никогда ничего. В шоке от инфы что он гей Ну правды,думаю,мы все равно не узнаем. Еще раз спасибо за интересные темы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саммир даттани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10095 секунды с 17 запросами