Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 19:35   #1
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Миф или реальность

Кто знает как называется этот фильм в россии Dus (1997)
видел этот фильм в далеком детстве толи по теливизору толи на касете и уверен на все 100% что я именно его смотрел и что он с переводом

Dus
Cast: Raveena Tandon, Salman Khan, Sanjay Dutt, Shilpa Shetty
Music Director:
Director: Mukul Anand
Producer: Nitin Manmohan
Lyrics:
Year: 1997
Genre: Hindi

Полезная ссылка когда надо что то уточнить мож кому пригодится
в сылке менят только год

Открыть содержимое

кадры
Открыть содержимое

Доп инфа http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/39675/
Музыка из фильма http://dishant.com/album/Dus.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Rudraksh
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar / 2008 Постеры Olga1976 3 2690 24.01.2009 15:18
Айеша Такиа / Ayesha Takia Обоины (Wallpapers) anushka 21 6763 24.12.2008 14:06

Sponsored Links
Реклама

Старый 16.12.2008, 19:40   #2
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Leoshka Посмотреть сообщение
Про Dus (1997).
Скорее всего он так и называется, как и переводится с хинди - "Десять".
Вот здесь почему-то написано что фильм не завершен.

Вот порылась по инету - и скорее всего таки фильм DUS 1997 так и не вышел. А вышел уже в 2005 году - но в другой обертке, хотя я так поняла суть приблизительно та же.
Здеся
вот тут я с вами не соглашусь вот именно его скорей всего я и сморел потому что по кадрам из фильма он это и есть и был он точно на русском языке может даже гдето воляется в деревне на касете но скорей всего если и записывался то был перезаписан а так хочется увидеть его снова
или этот фильм с помениным названием но по кадрам это точно он в то время компа у меня не было и посмотреть в инете я его не как не мог и точно он мне не приснился
надо по позже вынесу на все общее обсуждение может я буду не один кто его сморел
Старый 17.12.2008, 02:58   #3
Восходящая звезда
О пользователе

да видимо не кто не видел этот фильм и не кто не знает о таком что очень огорчает
Старый 17.12.2008, 03:17   #4
Администратор
О пользователе

Не выходил он. А если выходил, то в пиратском варианте на кассетах.
Старый 17.12.2008, 03:24   #6
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Не выходил он. А если выходил, то в пиратском варианте на кассетах.
ну это уже радует надежда увидеть его ещо разок маленькая но есть
Старый 17.12.2008, 03:46   #7
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кстати, может ты видел "Час Х"?
видел видел интерестный фильма
Старый 17.12.2008, 04:01   #8
Восходящая звезда
О пользователе

кстате кадр тот что в место обложки к фильму вот именно он заставил вспомнить этот фильм дейсвия происходят в тюрме из за чего драка не помню но факт что после драки они становятся друзьями и бегут с тюрмы оба там ещо толпа вокруг них но их не видно кадр не тот а фильм сам интерестный даказывает то что я его помню в отличии от новых посмотрел и забыл а стары фильмы остаются в памяти
Цитата:
И ещо вопрос к знатакам много ли фильмов в 90 х было снято где играет этот дуэт
Salman Khan, Sanjay Dutt

Последний раз редактировалось Rudraksh; 17.12.2008 в 04:02..
Старый 17.12.2008, 06:59   #9
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Rudraksh Посмотреть сообщение
вот тут я с вами не соглашусь вот именно его скорей всего я и сморел
Вы можете соглашаться можете не соглашаться читайте на imdb
- "After director Mukul Anand died the film was 40% complete and was never finished after his death".

Вот в инете сраничка о Mukul Anand, там тоже про это сказано.

И вот страничка на англ. Салман Кхана, что написано про Dus
- Dus (1997)
Dus is a 1997 unfinished Bollywood action film directed by Mukul S. Anand, who died during filming, leaving the film incomplete...

Было бы желание в инете можно найти многое. Везде написано что фильм закончен не был и был снят лишь на 40%.

Цитата:
Сообщение от Rudraksh Посмотреть сообщение
И ещо вопрос к знатакам много ли фильмов в 90 х было снято где играет этот дуэт Salman Khan, Sanjay Dutt
А фильмографии не пробовали смотреть? Помогает в таких поисках ... хотя бы здесь или здесь.
Старый 17.12.2008, 07:31   #10
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Leoshka Посмотреть сообщение
А фильмографии не пробовали смотреть? Помогает в таких поисках ... хотя бы здесь или здесь.
это не выход мне надо не по отдельности а именно те где они оба снимаются за 90х года и в тех что вы дали не факт что все переведены надо из того что переведено и люди смотрели
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра