Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 16:53   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Зайед Кхан / Zayed Khan

Зайед Кхан / Zayed Khan

Зайед Кхан срывает большой куш в ночь на дивали



Зайед Кхан срывает большой куш в ночь на дивали - В отличие от своего фильма Blue, в котором сокровище находит Акшай Кумар, в жизни именно Зайед Кхан оказался везунчиком на дивали, выиграв около 600-800 тысяч рупий в карты у Санни и анну Девана, где съемочная группа Blue устроила небольшой междусобойчик. Вот что поведал наш источник: «Там были Акшай Кумар и Санджай Датт со своими женами, Твинкл и Маньятой. Лары Датта, правда, не было, но Зайед Кхан пришел с женой Малликой. Энтони Де Суза явился в паре с актрисой Сонал Чаухан, своей близкой подругой, которая будет сниматься в его новом фильме с Джоном Абрахамом и Акшаем в главных ролях. Зайед выиграл около 600-800 тысяч рупий. Акшай тоже сорвал куш, но ему было далеко до суммы, выигранной Зайедом. Акшай и Энтони обсуждали сиквел Blue и даже решили назвать его True Blue», - добавляет наш источник.
Подтверждая новость, режиссер Энтони рассказывает так: «Я не играю в карты, но решил заскочить на вечеринку на несколько минут, чтобы поздравить всех присутствующих». Когда мы задали Зайеду вопрос о громадном выигрыше, он рассмеялся и сказал: «Ну, у всех нас был отличный дивали, мы играли в карты. Акшай выиграл сокровище, точно так же как его герой в Blue. Я же выиграл лишь небольшую его часть».
Поделился ли он выигрышем со своей женой? На это актер ответил так: «Все это принадлежит ей. Я никогда не держу при себе денег. У меня в портмоне лежит около 300 баксов, и мне этого хватает».

Источник: MUMBAI MIRROR 20 октября 2009

Родители Зайеда Кхана получили душевную травму, просмотрев Blue

Родители Зайеда Кхана получили душевную травму, просмотрев Blue - Когда Санджай и Зарина Кхан увидели, какие невиданные трюки на мотоцикле, от которых сердце бьется где-то в горле, выделывает их сын Зайед в Blue, они пережили королевский шок. После едва не ставшего фатальным случая в 1989 в Мисоре, на съемках сериала «The Sword Of Tipu Sultan», после которого на память Санджаю Кхану достались множественные ожоги, и он, и его жена панически боятся несчастий на съемках. Когда их единственный сын Зайед решил стать киноактером, первой мыслью Санджая и Зарины было поставить ему условие – никаких опасных трюков. Вот что говорит Зайед: «Это был почти что священный диктат. Не исполнять ничего, что может потенциально навредить мне». Так было до Blue, где по сценарию Зайед участвует в двух длительных гонках на мотоцикле Ducati 999. Гонки эти куда более смертельны, чем все прочие трюки, что до сих пор исполнял актер боевиков. Вот что рассказывает Зайед: «У меня был выбор: либо отказаться от самой восхитительной роли, что мне до сих пор предлагали, либо скрыть от родителей правду». Зайед выбрал второе. И исполнил сложнейшие трюки на мотоцикле, от которых у него сердце подскакивало и билось в горле. «Не потому, что было страшно, а от мысли о том, что подумают и скажут родители, когда увидят, что я сделал». Когда Санджай и Зарина посмотрели Blue, реакция их была даже хуже, чем Зайед ожидал. Они были в шоке. Их ужас был очевиден, когда они смотрели, как их сын исполняет самые опасные трюки, что когда-либо были придуманы для актера в стиле экшн. Рассказывает Зайед: «Когда я увидел их реакцию, мне пришлось быстро соображать, что делать, иначе родители вполне могли бы запретить мне сниматься в кино. Шлем, что скрывал мое лицо в самых сложных трюках на мотоцикле, спас меня. Я сказал им, что эти трюки исполнял дублер». Но факт есть факт: Зайед сам исполнил большинство трюков. «Что я, какой-то сосунок, чтобы просить каскадера исполнять за меня эти трюки? Ни за что! Я согласился на эту роль только ради этих трюков. За исключением эпизода, когда мой мотоцикл взлетает на крышу поезда, все остальное я делал сам. Да и этот трюк с поездом я не исполнил, потому что мой постановщик трюков сказал, что хочет, чтобы я остался жив и мог завершить съемки в фильме». Зайед надеется, что, прочитав это, родители его примут правду и смирятся с ней. «Если ты актер, ты должен делать все это. Можно пораниться, даже находясь под крышей. Что должно случиться, то случится».

Источник: Субхаш К. Джха, 26 октября 2009 / Bollywood Hungama

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:49.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6161 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5934 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5341 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5655 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5397 13.01.2011 16:14

Старый 25.01.2010, 23:23   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Зайеду исправляют карьеру



Последние фильмы «Миссия Стамбул / Mission Istanbul» и «Наследник / Yuvvraaj» были не столько успешны в прокате, и по сути его карьера не продвигается вперед. За исправление этой ситуации взялся отец актера - Санджай Кхан, сам бывший актер и продюсер. Теперь папа будет выручать сына при отборе его будущих проектов, советовать ему, какие фильмы и роли он должен выбирать.

Первым делом он попросил Зайеда отказаться от всех будущих контрактов и сосредоточить свои силы, время и энергию на одном мега-проекте, который сам Санджай и продюсирует. Проект, который Санджай долго вынашивал, называется «Добро пожаловать в джунгли / Welcome To The Jungle». На главную роль Санджай пригласил... нет, не сына, а зятя - Ритика Рошана, а Зайед будет играть его напарника.

15 Мая 2009 г

источник: http://www.indiatv.ru/486/?id=1389
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 11:09   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Зайед в "Anjaana Anjaani"



14/01/10

Известно, что Ранбир Капур и Приянка Чопра исполняют главные роли в фильме "Anjaana Anjaani", который снимают в США. Однако, не многие знают, что Зайед Кхан также играет важную роль в фильме. В то время как Приянка и Ранбир уже начали съемки в Нью-Йорке, Зайед присоединится к ним только через несколько дней.

Источник говорит, "Зайед играет важную роль в фильме. Фактически, его герой переворачивает историю в кульминационном моменте. Они хотели держать его роль в большой тайне, но теперь каждый знает, что он будет сниматься в США."

Фильм - романтическая драма, которая вращается вокруг главных героев Приянки и Ранбира. Зейед играет кого - то, кто решает судьбу их романа. Это - первый раз, когда он работает и с Ранбиром и Приианкой."

Даже при том, что у него короткая роль, актер будет сниматься около 15 дней в США.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2010, 12:59   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/10

Ритика не будет в фильме Зайеда

Ритик Рошан выходит из проекта Зайеда Кхана, после отсрочки фильма в течение некоторого времени. Это не всегда хорошо - иметь звезду в своей семье.

Зайед, который ждал Ритика в течение многих месяцев, чтобы начать съемки "Добро пожаловать в джунгли / Welcome To The Jungle", решил идти своей дорогой.

Ритик скоро начинает работу над римейком "Agneepath" Карана Джохара.

Есть также другие проекты в работе. Зайед устал ждать Ритика и решил начать съемки с Дией Мирза.

Режиссером "Добро пожаловать в джунгли / Welcome To The Jungle" должен стать Фарук Кабир (известный по фильму "Allah Ke Banday").

Надежные источники утверждают, что проект был настолько хорош, как теперь мертвый. Говорит источник, "Инцидент никаким образом не отразился на отношениях Зайеда и Ритика. Но Зайед теперь решил не смешивать - дела семейные и работу."

Последней работой Зайеда стал небольшая роль в "Anjaana Anjaani".

Он говорит, что он делал фильм для друга и продюсера Саджида Надиадвалы, "Я понятия не имел о чем вообще фильм. Я полюбил свою роль и сделал это не задумываясь о том, как это отразится на моей карьере."

Фарук Кабир дополняет, "Я должен был снимать фильм с Ритиком и Зайедом. Мы фактически все уже подготовили. Но я стал заниматься " Allah Ke Banday", а Ритик снимался в "Бумажных змеях" и "Guzaarish". Я действительно не знаю, что с проектом в настоящее время."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 14:11   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Зайед Кхан сказал, что он будет сниматься в новом фильме в компании его отца Санджай Кхана. Название картины будет объявлено в марте. Кроме того, он решил стать продюсером и учредил свою собственную компанию "Born Free Entertainment",так как по словам Зайеда, "У меня и моего отца разные взгляды по отдельным проблемам". Отец не в восторге от решения Зайеда стать продюсером, однако поздравил сына с началом съёмок его первого фильма " Love Breakups Zindagi".


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 15:02   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/04/11

Зайед Кхан станет отцом во второй раз

Зайед Кхан, который недавно вместе с Дией Мирза и Сахилом Сингха открыл продюсерский дом "Born Free Entertainment", скоро станет отцом во второй раз. Жена актера - Малайка Кхан актера ждет второго ребенка. У пары уже есть сын по имени Зидан.

Август станет месяцем для праздников в семье Зайеда, поскольку в этом месяц родится их второй ребенок, а также выходит первый фильм их продюсерского дома "Love, Breakups, Zindagi".

Bollywood Hungama желает актеру большой удачи.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 20:42   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Зайед Кхан - продюсер!



29.06.11

Следуя по стопам своего отца Санджая Кхана, актер Болливуда Зайед Кхан тоже собирается стать продюссером,начиная с с фильмом 'Love Breakups Zindagi', фильм об отношениях в жизни.
Зайед объединился с Дией Мирзой для совместного производственного дома Born Free Entertainment, и актриса тоже будет рассматриваться для пары с ним в фильме.
"'Love Breakups Zindagi' можно назвать фильмом для всей аудитории. История об отношениях в жизни."Одни отношения являются сложными, а другие - простыми ...А в некоторых жизнях - эта смесь между сложными и простыми...Наш фильм показывает все аспекты, и мы пытались сосредоточиться на положительных аспектах .. И как можно нарушить новое начало...", - сказал актер.

Зайед, который дебютировал в 'Chura Liya Hai Tumne' говорит, что он хотел начать продюссерский дебют с хорошего фильма."Мы хотели, чтобы в нашем первом фильме был баланс всего. Жанр хорош для дебютантов, как мы. Эта романтическая комедия, ориентированная на молодежь", - добавил Зайед Кхан.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 30.06.2011 в 06:34.. Причина: исправления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 14:56   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Беременная Малайка Кхан с мужем Заедом Кханом

Беременная Малайка Кхан с мужем Заедом Кханом посетили вечеринку по случаю дня рождения Маньяты Датт, которая прошла в конце этой недели. Малыш должен появится на свет в следующем месяце.

Первенец пары - сын, Зидан.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 17:20   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Зайед нуждается в отдыхе от Дии



07.08.11

Зайед Кхан совместно с Дией Мирзой создал собственный производственный дом, и они готовы выпустить первый фильм ‘Love Breakups Zindagi’ в конце этого года. Зайед Кхан недавно признался, что прежде чем начать новый проект с Дией, ему необходимо отдохнуть от нее. Конечно, заявление было сделано в шутливой форме, но актер-продюсер признался, что они работали без перерыва в течение всего прошлого года над запуском производственного дома, и первый их фильм был большой задачей для них. Говоря о своем фильме, Зайед признался, что "LBZ" – фильм действительно близкий их сердцам, поскольку это был особенный фильм в их карьере.
Этот фильм "LBZ"показывает различные отношения, которые существуют в современной Индии. Зайед признался, что еще до выхода их первого проекта, они уже начали работу над своим вторым кинопроизводством. Кхан сказал, что второй фильм будет – боевик.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 20:29   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Зайед заставил своего режиссера носить 'pagdi'



09.09.11

В своем предстоящем фильме «Love BreakUps Zindagi», Зайед Кхан был обязан носить pagdi для съемки свадебной церемонии в течение целого жаркого дня. Актер поставил одно условие – он будет носить pagdi только если сам режиссер Сахиль Сангха также оденет ее. Так что пришлось Сахилю обменять свою шляпу на pagdi и возобновить работу.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
зайед кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08275 секунды с 17 запросами