Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 17:05   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Руслаан Мумтаз / Ruslaan Mumtaz

Руслаан Мумтаз / Ruslaan Mumtaz




Анкета

Имя: Руслаан Мумтаз / Ruslaan Mumtaz
Дата рождения: 2 августа 1982
Знак зодиака: Лев
Место рождения: Мумбай, Индия
Рост: 1,83 м
Образование: Studied Finance
Религия: ислам
Национальность: индиец
Род занятий: актер, танцор
Мама: Анджана Мумтаз (актриса: "Океан", "Друг бедных", "Третий глаз Шивы", "Король игроков"..)
Отец: Саджид Мумтаз - чиновник Air India
Жена: Нирали Мехта / Nirali Mehta. Зарегистрировали официально брак -14 февраля, гуджаратскую свадьбу сыграли - 2 марта 2014 года.

Я люблю: маму!
Я ненавижу: когда меня воспринимают, как что-то само собой разумеющееся
Я боюсь: цунами... (потому что я живу на пляже Джуху!)
Я суеверен по отношению к: совершенно ничему!
Меня заводят: красивые губы!
Мой самый большой страх: женитьба!
Моя сила: мое всецелое внимание и преданность работе
Моя слабость: еда!!!
Самое сексуальное во мне: моя (кажущаяся) невинность...
Моя самая дикая фантазия: иметь домашнего льва (я сам Лев!)
Мой герой: мой отец!
Что я люблю из острого: свое чувство юмора
Моя любимая фраза в спальной: не беспокоить!
Самое дорогое для меня: моя семья и мои друзья, которые всегда меня поддерживали.
Моя страсть: то же, что и моя слабость - еда! Т. е., конечно, хорошая еда!
Что мне необходимо больше всего: внимание ко мне одному!
Что я храню с особой любовью: свою новенькую машину.
Что утомляет меня больше всего: когда мне читают лекции по любому поводу.
Что трогает меня больше всего: моя одежда:-)
"Stardust" для меня: гламур, гламур... и еще раз гламур
Мой день рождения: 2 августа.


Руслаан закончил актерскую школу Анупама Кхера. По его Руслаана, если бы не был актером, стал бы биржевым маклером. В реальной жизни, Руслаан -маменькин сынок. В 2014 году Руслаан женился на Нирали Мехта: зарегистрировали официально брак -14 февраля, а гуджаратскую (по индуистским традициям) свадьбу сыграли - 2 марта 2014 года. Руслан и Нирали- разных вероисповеданий, поэтому, по закону, брак надо регистрировать. Кстати, до свадьбы, Руслаан встречался с Сашей Агха, дочерью Сальмы Агха. Однако после скандальной истории, когда на сотовый телефон кто-то сфотографировал и выложил в соц.сети фото Саши, целующуюся с другим парнем, Руслаан порвал с ней всякие отношения. Однако, он повел себя достойно, не дал по этому поводу ни одного комментария, он хранил молчание.


ФОТО

ОБОИ

Руслан Мумтаз о моде


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2014 в 00:56.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6235 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6013 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5413 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5732 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5487 13.01.2011 16:14

Старый 19.07.2010, 14:21   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Руслаане Мумтазе, 2008 г.

Руслан Мумтаз в фильме Кристофера Майлза


Руслан Мумтаз, дебютировавший в романтической комедии прошлого года Mera Pehla Pehla Pyaar, уже подписывает международный контракт! Он приглашен Кристофером Майлзом, известным своим фильмом "Служитель любви"/The Priest of Love (1981). Руслан сыграет главную роль в новой картине Майлза - биографии "Последний фараон" о жизни последнего из египитеских королей, Фарука. Предполагается, что его возлюбленую будет играть Кира Найтли.
Кристофер был разочарован своим поисками подходящего актера, когда в Раджастане познакомился с Амитабхой Сингх, которая работала оператором в Mera Pehla Pehla Pyaar. Она порекомендовала Майлзу Руслана. Посмотрев Mera Pehla Pehla Pyaar, Кристофер пригласил актера на прослушивание. Руслан делится впечатлениями: "Я действительно немного похож на короля Фарука, но эта роль - огромная ответсвенность для меня... Я возбужден, но очень волнуюсь за свои диалоги, которые должны звучать по-британски. Кристофир затопил меня картинами, чтобы я смог победить свой акцент. Однако то доверие, которую Кристофер испытывает ко мне, заставляет меня чувствовать, что все получится".
История посвящена жизни последнего короля Египта во время Второй Мировой войны. "Фильм выдвинет на первый план образ жизни короля Фарука, о том, каким храбрым и мудрым он был в 23 года, оказавшись на фронте". Съемки The Last Pharaoh, предположительно, начнутся в сентябре. Также Руслан подписал контракт на Jaane Kahan Se Aayi Hai Милапа Завери, а его второй фильм - Tere Sang Сатиша Каушика должен выйти в ближайшие месяцы.




По материалам: http://www.bollywoodtime.ru (пер: Tillottama)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 10:46   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/11

Руслаан встречается с дочерью Сальмы Агхи

Руслаан Мумтаз встречается с дочерью Сальмы Агхи - Зарахой. Они встретились шесть месяцев назад на вечеринке общего друга и прониклись симпатией друг к другу. Источники сообщают, что они весьма серьезно относятся друг к другу.

Источник близкий к Руслаану сообщает, "Они познакомились через своих мам. Мама Руслаана и мама Зарахи - подруги. Так как Зарах постоянно проживает в Дубаях, у нее не было друзей в Мумбае и Руслаан стал первым другом, которого она приобрела в городе. Он тогда в свою очередь представил ее своему кругу друзей."

Пара была замечена в различных кафе и они даже посетили церемонию награждения вместе, взявшись за руки.

Когда его спросили, хочет ли Зарах стать актрисой, Руслаан ответил, "Да она определенно хочет заниматься актерством. В настоящее время, она ждет подходящего проекта для дебюта. Я думаю, что она будет хорошей актрисой."

В прошлом, Руслаан был связан с актрисой Нихарикой Сингх.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2011, 10:36   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью сентябрь 2011

Руслаан Мумтаз рассказывает о работе над фильмом Mera Pehla Pehla Pyaar (Моя первая любовь)


Режиссер "Mera Pehla Pehla Pyaar" (Моя первая любовь) Робби Гревал говорил, что на главную мужскую роль была настоящая охота. Как Вам удалось получить роль?

На роль Рохана прослушивали многих парней. Искали по всей Индии. Даже у меня были запросы от большого количества координаторов. Они советовали мне пойти на кастинг, но я не хотел сниматься в кино. У меня как раз намечался проект с мамой, я не стыжусь использования имени моей мамы, однако она сказала что, что я должен попробовать и узнать, где я больше проявлю самостоятельность и индивидуальность. Тогда я пошел на прослушивание фильма и получил роль.

Вы обучались игре прежде, чем исполнить роль?

Я играл в театре три года до дебюта в кино. Я так же выступал в качестве модели и у меня есть опыт в рекламе. Когда снимался "Mera Pehla Pehla Pyaar", я танцевал для труппы Davar's.

Насколько мама повлияла на выбор Вашей профессии?

Чтобы быть честным, моя мама всегда работала как средство устрашения, поскольку она никогда не хотела, чтобы я был частью этой промышленности. У человека должны быть постоянная работа и устойчивый доход. Когда мама снималась в кино, профессия актера не считалась устойчивой. Сегодня ты на вершине, завтра ты внизу. Но сейчас времена изменились, открылось очень много перспектив на телевидении. В худшем случае я могу сниматься в сериалах и тем самым зарабатывать.

Первый фильм Робби Гревала "Samay" действительно не вызывал откликов в аудитории. Как Вам работалось с режиссером?

Samay был выпущен ранее. Я не знаю, почему, но я видел Samay в первый день. Я даже не предполагал, что я буду работать с Робби четыре года спустя. Вид фильмов, которые он снимает, для зрителей моей возрастной группы. Робби - современный режиссер.

Рохан очень молодой парень. Расскажите о нем.

Я играю семнадцатилетнего парня из богатой семьи. Его родители любят его, и друзья любят его. И девушка, которая входит в его жизнь, влюбляется в него, но он считает ее любовь само собой разумеющимся. Нельзя считать любовь само собой разумеющимся. Фильм об этом.

Руслаан о своей партнерше Хэзел.

Главную женскую роль исполняет Хэзел. Этот фильм тоже ее дебют. С Хэзел мы прежде снимались в рекламе. Когда меня утвердили на роль Рохана, создатели фильма искали мне партнершу. Я вспомнил, что когда мы с Хэзел делали рекламные ролики, все говорили, что мы выглядим очень хорошо вместе. Я позвонил Хэзел и позвал ее на прослушивание, она всем очень понравилась, а ей понравился сценарий. Мы уже были друзьями, мы только помогли друг другу и снялись в фильме.

Были ли какие нибудь забавные случаи на съемках?

Были. Забавно-несчастные. Во второй день съемок у меня была очень простая сцена, где я должен был спрыгнуть с велосипеда, все очень просто…Но к сожалению у велосипеда лопнула шина. Я не знаю, как это случилось, но она упала прямо на мое лицо. Так, я задержал съемки на 2 месяца.
Когда мы стали снимать спустя 2 месяца, этот же самый велосипед снова повредил мое лицо и снова я задержал фильм на месяц. Так из-за меня фильм был отсрочен на три месяца. Но к счастью создатели не заменили актера.

Первый раз все очень испугались. Это не было моей ошибкой, все признали несчастный случай. Доктор сказал, что потребуется по крайней мере месяц для того, чтобы шрамы рассосались. Когда несчастный случай случился во второй раз, все нервничали… Таким образом у меня сложилась плохая репутация.

На съемках моего второго фильма, который я делаю с Сатишем Каушиком, я признался ему, что я склонен к несчастным случаям. Он ответил, что нужно быть осторожнее, поскольку он не может откладывать съемки. И на следующий день мы снимали сцену с мотоциклом, на котором я должен был развернуться. Я был немного быстрее чем обычно, мотоцикл проскользил по дороге и я упал… Но все обошлось, лицо я не повредил. Однако ушиб тело… и закончил съемки на болеутоляющих.

Вы хотите продолжить карьеру в Болливуде? Где Вы видите себя через пять лет?

Я не знаю. Все меняется и мне трудно что либо планировать. Независимо от того, что мне предлагают, я соглашаюсь, потому что я не имею возможности решать. Мне все интересно и все помогает мне продвинуться в жизни. У меня нет никаких планов на будущее.


По материалам Indiafm
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.06.2013 в 21:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
руслаан мумтаз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10108 секунды с 17 запросами