Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 13:27   #1
iris
Гуру
О пользователе
Хорошо Кунал Кхему / Kunal Khemu

Кунал Кхему / Kunal Khemu

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ

Sab Golmaal Hai

08.02.2010

Kareena Kapoor, Sharman Joshi, Shreyas Talpade, Ajay Devgan, Arshad Warsi и Tusshar Kapoor были частью знаменитой серии Golmaal. Теперь в третьей серии к актерскому ансамблю собирается присоединиться Kunal Khemu.



Kunal Khemu был замечен в последнее время в 99 и с тех пор не был в новостях за исключением его взаимоотношений с Soha Ali Khan. Он очень хочет сыграть в фильме, поскольку это поможет ему возродить свою тревожащую карьеру.

В Golmaal 3 есть Ajay Devgan, Arshad Warsi, Shreyas Talpade и Tusshar Kapoor, наряду с Kareena Kapoor, являющейся единственной знаменитой женщиной. Режиссер Rohit Shetty хотел добавить еще одного актера, чтобы увеличить беспорядок и хаос. Он обратил внимание на Kunal Khemu, увидев его сияющим в комедиях как Dhol, Dhoondte Reh Jaaoge и 99. Это были фильмы актерских ансамблей, и Kunal в них выделялся.

Golmaal 3 будет сниматься в следующие несколько месяцев и будет снять за единый график в Гоа, где Rohit Shetty снимал All The Best и первые две части Golmaal. Режиссер считает этот курорт своим удачливым местоположением. Не забывайте, что это весьма благоприятно для кармана по сравнению с экзотическими местами действия, такими как Мальдивы и Маврикий.

Источник сказал нам, ‘Rohit говорил с Kunal, очень желающим присоединиться к фильму, который, вероятно, будет суперуспехом, потому что это – уже бренд и он имеет свою аудиторию. Он хочет восстановить свою карьеру после Jai Veeru и других провальных фильмов.’

Режиссер Rohit Shetty и актер Kunal Khemu были недоступны комментарию. Докладчик от Ashtavinayak (продюсерский дом, выпускающий фильм) сказал, что с Kunal было обсуждение, но еще ничего не решено.

источник

Похожие статьи об этом можно посмотреть еще здесь:

Kunal Khemu is game for Golmaal 3

Kunal ka Golmaal

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 23:51.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: iris
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сатьяграха (Политики 2) / Satyagraha / Пракаш... DVDRip iris 16 6706 09.01.2014 14:04
Satyagraha / 2013 О фильмах iris 122 32965 10.09.2012 22:57
Himmatwala / 2013 О фильмах Catherine 102 31887 09.08.2012 17:50
Son of Sardaar / 2012 О фильмах iris 105 38768 12.04.2012 18:15
Новости о фильмах - 2 Новости Болливуда Minada 932 336555 15.02.2012 12:20

Старый 25.02.2010, 20:04   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


24/02/10

Карина думает о семье Саиф Али Кхана как о своей собственной. Очевидно, она имеет большое отношение к сестре Саифа - Сохе Али Кхан и ее возлюбленному Куналу Кхему. Актуальный момент - Карина, настоятельно рекомендовала Кунала для участия в проекте "Golmaal 3" режиссера Рохита Шетти. Она убедила Шетти включить его в Golmaal.

Недавно, Карина сказала Шетти, в что Кунал будет неплохо смотреться в его предстоящем фильме. Говорит источник, "Недавно Саиф, Карина, Соха и Кунал встречались за ужином. Карина и Кунал мило побеседовали о его кино и предстоящих проектах. Она думает, что он - очень талантливый актер, но делает неправильный выбор, подписывая контракты. Она обсудила "Golmaal 3" с ним."

Это - вдумчивый жест Карины, чтобы выручить друга Сохи. Источник продолжает, "Режиссер Golmaal искал актеров, а Карина была уверенна в нем. Мы слышали, что она поговорила с Рохитом, который согласился с выбором Карины. Режиссер немедленно решил, что Кунал должен сниматься вместе с Кариной, Аджаем Девганом, Тусшаром Капуром, Шреясом Талпаде, Аршадом Варсиом и Митхуном Чакраборти. Это - хороший прорыв для Кунала."

Карина и Кунал - оба остались недоступны комментарию. Однако, режиссер Рохит Шетти отрицал эту историю.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 12:54   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/10

Кунал повредил ногу на съемках

На съемках фильма Golmaal 3 в Гоа актер Кунал Кхему сильно повредил себе ногу. Кунал рассказывает, "Были съемки на воде, я был на лодных лыжах. В тот день море был неспокойным. Я не заметил как сзади на меня направлялась огромная волна, поэтому я внезапно свалился и моя нога была растянута. Было очень больно."

После этого актера повезли в ближайщую больницу, которая находится в часе езды от места съемок. Врачи сказали, что это только растяжение. Кунал вернулся на съемки, так как должна была быть важная сцена со всеми актерами. И после актер не смотря на боли продолжил работать, но итоге от тяжести на ногу он просто упал. Его снов повезли в больницу. "В больнице сказали что мне нужно отдыхать 4-6 недель. Но я не могу себе этого позволить, потому что у других актеров запланирован каждый час". В настоящее время Кунал двигается с бандажом и пьет болеуталящие. Актеру необходимо еще несколько раз посетить больницу. "Больница в часе езды, но это ениственная ближайщая больница. Мой режиссер Рохит Шетти очень заботится обо мне. Он не позволяет делать большую нагрузку на мою ногу и постоянно следит." говорит Кунал.

* по материалам bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Добавлено через 12 минут


18/04/11

Кунал Кхему снова объединяется с командой фильма "99" ?

Актер Кунал Кхему, который был замечен в фильме "Golmaal 3" в прошлом году, снова объединяется с командой фильма "99" режиссерского дуэта Раджа Нидимору и Кришны ДК, который будет продюсировать компания Саиф Али Кхана "Illuminati Films".

"Да, Кунал делает наш фильм. В фильме две главные роли - одну из которых играет Кунал. Остальные актеры пока не утверждены. Это - смесь триллера и комедии и очень отличается от "99" или "Shor in the City". Это новая планка для нас, " сказали режиссеры Радж и ДК.

Однако, Кунал написал на своей странице в Твиттере, что вопрос все еще обсуждается. .

"Режиссеры "99" и я работаем над этим действительно необычным и крутым сценарием, которым заинтересовалась компания Саифа. Как только все будет решено, я всем вам все сообщу, " написал Кунал.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2011, 12:55   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/11

Карьера Кунала спасена братом Сохи

Спад в кино карьере Кунала Кхему мог бы стать причиной для беспокойства его подруги Сохи Али Кхан. Но до этого не дошло, ведь ее брат - Саиф Али Кхан пришел на помощь! Саиф не только будет продюсировать фильм своего будущего родственника, но и может исполнит эпизодическую роль!

Речь идет о фильме режиссерского дуэта Раджа Нидимору и Кришны ДК, который будет продюсировать компания Саиф Али Кхана "Illuminati Films".

Хотя нет никакого официального подтверждения о том, что сам Саиф исполнит эпизодическую роль в фильме Кунала. Но что не сделаешь для родной сестры.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 14:55   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/11

Кунал Кхему и Амрита Пури в следующем фильме Винеша

Это известный факт, что Эмран Хашми - был синеглазым мальчиком Бхаттов в течение нескольких лет, последний их совместный фильм - хит "Murder 2". Однако, именно Кунал Кхему, а не Хашми снимется в следующем проекте Бхатта.

Взволнованный Кунал говорит, что его отношения с Бхаттами прошли длинный путь, поскольку он был одной из молодых звезд в хите 90-ых "Hum Hain Rahi Pyaar Ke". Кхему также дебютировал, как главный герой в проекте Бхатта "Kalyug". И теперь, спустя 6 лет, Кхему возвращается в лагерь Бхатта.

Рассматриваемый фильм - о человеке, живущем за границей, его мечтах, приключениях и несчастных случаях. Режиссером выступит Вишал Махадкар, а главную женскую роль исполнит - Амрита Пурпи (из фильма "Аиша").

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2011, 14:24   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/09/11

Почему Кунала Кхему на было рядом с Сохой ?

Горе Сохи Али Кхан, вызванное смертью ее отца Мансура Али Кхана Патауди, было усугублено тем фактом, что ее возлюбленный Кунал Кхему не смог быть рядом с ней, чтобы успокоить в трудную минуту.

Актер в настоящее время снимается для фильма Махеша Бхатта "Blood Money" (Кровавые деньги) в Южной Африке. Он, как ожидается, прилетит в Нью-Дели, как только сможет.

Тем временем, Соха и ее семья пытаются смириться со смертью отца. "Это случилось слишком быстро. Я уже тоскую без него, " говорит она.

В то время, как другие члены семьи - Саиф и Саба, также и жена Мансура - Шармила обуздали свои эмоции и посетили ряд мероприятий, Соха (очевидно избалованный ребенок семьи) была не способна управлять своими эмоциями.

Она говорит, "Я очень тоскую без него. Я потеряла кого - то очень ценного, но по крайней мере он теперь обрел покой".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 15:33   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/11

Фильм с участием Кунала Кхему будет переснят на языках телугу и малайям

Чудеса никогда не прекращаются. Малоизвестный фильм "Суперзвезда / Superstar" (2008) , с участием Кунала Кхему в двойной роли был замечен южно - индийскими продюсерами, которые незамедлительно хотят переснять его на языках телугу и малайм. Роли в двух римейках предлагают исполнить Куналу Кхему, который ни слова не знает на этих языках. Но он не боится этого вызова.

Только одна помеха. Они хотят, чтобы режиссер оригинальной версии снял и римейки. Рохит Джуграй, однако, связан контрактом, запрещающим ему работать над любым проектом до выпуска фильма Аббас - Мастана "Игроки / Players" - в январе 2012.

Кунал Кхему пояснил, что он сделал бы два римейка, если бы Рохит снимал их, поскольку только режиссер оригинального фильма способен воздать должное героям и отобразить нюансы.

Говорит Рохит Джуграй, "Да, права на создание римейков фильма были куплены г. Рошифом Ассаном из компании "Assan Films". Он хочет переснять его на телугу и малайям. Я действительно счастлив, что фильм привлек их внимание спустя три года после выпуска, особенно одновременно с тенденцией создания римейков. Южные фильмы сейчас переснимают на хинди. Внезапно, Южный кинопродюсер хочет переснять 3-летний хинди - фильм на двух языках. Это - что - то. К сожалению, я не имею возможность стать частью любого из римейка. Но я был бы счастлив дать им советы."

Говорит Кунал Кхему, "Было бы здорово стать частью фильма, который несмотря на его незаметный прокат сумел покорить Юг. Все мы верили в этот фильм и работали действительно усердно. Я горжусь и всегда буду очень гордиться этим проектом."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 16:42   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2011

«Суперзвезда» с Куналом Кхему будет переснят на телугу и малаялам



Чудеса не прекращаются. Права на римейк фильм «Суперзвезда» с Куналом Кхему в главной роли, который вышел в 2008 году был приобретен южно-индийским производителем Рошиф Ассаном. Предполагается, что Кунал Кхему, который сыграл двойную роль в оригинале, сыграет и в римейке на двух языках, хотя он не знает ни слова ни на телугу, ни на малаялам.
Производитель Рошиф Ассан, хочет, чтобы режиссером римейка был Рохит Джуградж, который снял оригинал. Но Рохит не может браться за какой-либо проект ни в качестве режиссера, ни в качестве сценариста, пока не выйдет его следущий фильм "Игроки" производства Аббаса и Мастана.
Кунал Кхему, очевидно, тоже дал понять, что будет частью римейка, только если его направит Рохит.
"Я рад, что "Суперзвезда", который вышел три года назад, заинтересовал южно-индийского производителя. И, что именно в эти дни, когда, наоборот, южные фильмы перестнимают на хинди, "Суперзвезда будет снят на двух южных языках. Жаль, что я не смогу быть частью этого проекта" , - сказал Рохит Джуградж."

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 20:11   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кунал Кхему травмировал руку.



24.10.11

Абхишек Баччан, Амитабх Баччан, Вивек Оберой, Санджай Датт и теперь и Кунал Кхему присоединился к списку актеров Болливуда, получивших травму.
Недавно, когда он был дома, Кхему сильно поранил руку и был доставлен в больницу. Кунал написал об этом на Твиттере: «Авария на дому – отрезал кусок мяса на руке, теперь необходима операция, чтобы сохранить два пальца, но все должно быть в порядке в ближайшее время».
Как только звезда «Golmaal 3» разместил эту новость, актер получил массу пожеланий здоровья от своих поклонников.
«Большое спасибо за все ваши пожелания. Они много значат… буду теперь иметь только одну здоровую руку на месяц…но это левая так что будет не так просто…» - написал Кунал.
В настоящее время Кхему снимается в «Blood Money» в паре с Амритой Пури. Интересно, была его подруга Соха Али Кхан, чтобы утешить его!

http://www.movietalkies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 20:46   #10
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Мой дорогой друг Кунал Кхему тяжело травмирован! Но все-таки улыбается! Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!: написал на Твиттере Southpaw Yuvraj Singh, игрок Индийской крикетной команды и хороший друг Кунала.


По материалам: ndtv.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал кхему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09308 секунды с 17 запросами