Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 13:43   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Ом Пури / Om Puri

Ом Пури / Om Puri



Актер Ом Пури решил разойтись со своей женой Нандитой

Несмотря на то, что заслуженного актера недавно видели с женой на Джайпурском литературном фестивале, прогуливающимися рука об руку, компетентные источники, близкие к паре, сообщают, что 16-летнему браку пришел конец.

Проблемы у пары были уже какое-то время, но финальным аккордом оказались сексуальные откровения Нандиты в биографии мужа Unlikely Hero: Om Puri («К сожалению, герой: Ом Пури»). Воспоминания о многочисленных сексуальных похождениях Пури, особенно о его отношениях со служанкой, стали ключевыми для прессы, и актер с написавшей его биографию женой устроили публичную и очень горькую перепалку.

Как бы там ни было, после череды событий Пури публично поцеловались и примирились. Однако близкие друзья пары говорят, что люди, упомянутые в биографии, были не в восторге от того, что их имена оказались вовлечены в такой скандал, и Пури пришлось потрудиться, чтобы усмирить их. На самом деле, в интервью, данном одному веб-сайту, Ом Пури признался, что некоторые из его друзей по колледжу были обижены откровениями о юных годах в его книге и обвинили его в том, что он изголодался по рекламе. «Меня это смутило», - сказал актер.

Еще одна кость в горле – то, что первая жена Пури, Сима Капур, в которую он был влюблен задолго до того, как женился на ней, и которая оказала ему огромную поддержку на ранних этапах карьеры, совсем не была упомянута в биографии. Равно как и несколько других ключевых фигур, которые помогли Ому Пури стать международно известным актером, каковым он является сегодня.

Пури в многочисленных интервью говорил, что эти критические замечания по поводу биографии тяжким грузом легли на его совесть. Несмотря на то, что Пури отрицает, что обратился к адвокату по поводу развода с Нандитой, ходят слухи, что заслуженный актер серьезно размышляет на эту тему и даже консультировался с известным адвокатом Мриналини Дешмукх, специализирующимся на разводах. Когда мы связались с Мриналини, она сказала: «Судебная тяжба пока не возбуждена. Как бы там ни было, он консультируется со специалистами». Близкий друг враждующей пары сообщил, что в браке растет напряжение, параллельно растет близость Ома и первой жены, Симы Капур, что также подбрасывает дров в огонь. Первый брак завершился всего через восемь месяцев после того, как актер познакомился с журналисткой Нандитой, которая пришла брать у Пури интервью на съемочной площадке «Города удовольствий» в Колкате и с тех пор оставалась в его жизни. Пури и Сима в последнее время общаются, и трения в браке как будто только сближают их. Также сообщается, что Пури съехал с квартиры в комплексе «Семь бунгало», которую он делил с женой Нандитой и сыном Ишаном, и теперь живет в офисе Симы. Он даже сменил номер телефона.

по материалам: TNN Indiatimes movies
автор перевода: Татьяна Онасенко (khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:48.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: ulya02107
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Атхия Шетти & Сунил Шетти Новости Болливуда Галина 39 18863 18.09.2010 13:34
Endhiran / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты Сыра2 16 8520 04.08.2010 19:26
Спасение / Moksha / Ашок Мехта / 2001 / DVDRip DVDRip Наталья П 10 9604 26.07.2010 07:37
We Are Family / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 3 4873 19.07.2010 12:11
Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani Новости Болливуда ieiya 16 10872 17.06.2010 13:48

Старый 04.06.2010, 09:38   #2
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

06 мая 2010



Ом Пури помирился с женой

Ом Пури и его жена Нандита помирились, но они не хотят, чтобы журналисты лезли к ним душу. Сначала они хотели развестись, а затем ради будущего своего сына Ишана передумали. Нандита говорит: "Между мной и Омом были некоторые проблемы, но теперь всё в порядке. Было приятно с друзьями отметить годовщину нашей свадьбы".
Ом Пури говорит:"Это правда, что я и Нандита снова вместе, хотя я и не хочу много говорить о том, как мы снова оказались вместе". И журналисты всё же нормальные люди и желают им всегда быть рядом.

по материалам: sitaara.narod.ru
автор перевода: Филипп
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2010, 19:37   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дом Ома Пури взломали

24 июля 2010

Болливудский актер Ом Пури в субботу написал в полиции жалобу – ограблена его квартира в Андхери, унесли 100,000 рупий наличностью и драгоценности на сумму 90,000 рупий. Первый информационный рапорт (FIR) был подан в полицейском участке Версовы, сообщили нам в пресс-службе. «Ом Пури сообщил о краже. Дом был заперт на ночь. Но утром обнаружили, что замок взломан, а дом разграблен, - поведали IANS официальные представители. – Он заявил, что вынесли наличность – 100,000 рупий, плюс драгоценности на 90,000 рупий», - добавил он. У многогранного актера два дома в Мумбаи. Эта квартира использовалась в качестве склада.

* по материалам movies.indiatimes.com (перевод - http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2010, 08:50   #4
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

24 июля 2010


Ом Пури решился на развод

После всего, что писали о проблемах в отношениях Ома Пури и его жены Нандиты Пури, их брак клонится к закату. Ом Пури запустил машину бракоразводного процесса. Ранее на этой неделе мы сообщали, что Нандита и ее адвокат получили от юриста Ома официальное письмо, в котором тот просит о разводе. В письме также содержалась просьба поставить свою подпись, чтобы ускорить и упростить процесс ко взаимному удовлетворению. Если Нандита не подпишет бумаги в ближайшие две недели, Ом подаст прошение в Семейный суд. «Для Ома и его семьи было бы лучше, если бы до этого не дошло. В противном случае, публично будут стирать все их грязное белье, - утверждает наш источник. Ом и Нандита разошлись очень зло некоторое время назад, но позднее примирились. Но они перешли точку невозврата, по крайней мере, для Ома. Со слов нашего источника, и Ом, и Нандита очень любят своего сына Ишана. И оба они не хотели, чтобы их брак закончился. Поэтому они сделали еще одну попытку. Они публично объявили о своем воссоединении на вечеринке для близких друзей, где 1 мая 2010 года отпраздновали годовщину своей свадьбы (как сообщал Mumbai Mirror 3 мая 2010). – Но в последнее время Ом и Нандита много ссорятся. Ом наконец-то решил положить этому конец. Теперь он проводит большую часть времени в своей второй квартире», - открывае наш источник. Впрочем, когда мы с ним связались, Ом опроверг эту историю.

Источник: MUMBAI MIRROR
http://www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось ulya02107; 08.08.2010 в 08:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2010, 09:36   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/12/10

Ом Пури - борец за независимость

Ом Пури снимается в новом фильме о борцах за независимость в районе Бунделькханд (на территории современных штатов Мадхья - Прадеш и Уттар - Прадеш).

Действие фильма происходит в период с 1927 по 1930 гг. Естественно, в картине будет и любовная история. Один английский парень, приехавший в Индию проверять работу Ист - Индийской компании, влюбляется в индийскую девушку.

Режиссёр и продюсер фильма Раджа Бундела. В фильме заняты также Том Альтер (индийский актёр американского происхождения) и Кульбхушан Кхарбанда. Имя актрисы и название фильма пока не афишируются.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2011, 09:55   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/03/11

Ом Пури пришел на съемки слишком рано

Ом Пури - ранняя птица. Он пришел на съемки, которые должны были проходить в больнице - слишком рано. Настолько рано, что на съемочной площадке не было даже никого из съемочной команды. В результате, актер в ожидании съемок, общался с персоналом больницы!!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 09:27   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я хочу сняться во всех ролях г-на Баччана - Ом Пури



Mar 21, 2011

У него имеется внушительный набор фильмов, но актер Ом Пури хочет играть все роли, что болливудская звезда Амитабх Баччан сыграл до сих пор.
"Все роли,которые сыграны г-ном Баччаном, я хочу сыграть. У него невероятная энергия. Я желаю,чтобы у меня было то же самое. Ему 68 лет, и у него все еще есть так много энергии и так много духа. Он - вдохновение для всех актеров", - сказал 60-летний Ом Пури.
Ом Пури в кино больше 35 лет и сделал фильмы в различных жанрах.

http://www.bollywoodworld.com - перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2011, 10:45   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Один из самых известных индийских киноактёров Ом Пури решил стать режиссёром и снять фильм на своём родном языке панджаби. " Я давно уже думал заняться режиссурой и решил, что на материале романа "Elo Hamara Jeevna" о судьбе индийской женщины можно снять хороший фильм, - заявил Ом Пури в интервью
информационному агентству PTI, - Я ведь вырос в деревне в Панджабе и поэтому хорошо знаю деревенских людей и окружающую обстановку". Далип Кару Тивана, автор романа "Elo Hamara Jeevna" был удостоен в 1972 году премии Литературной Академии.

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2011, 09:59   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/06/11

Ом Пури и его жены ...

В конце ноября 2009 вышла в свет биография 59 -ти летнего актёра Ом Пури под названием "Unlikely Hero: Om Puri", написанная его женой, журналисткой Нандита С. Пури. Предисловие к этой книга написал Patrick Swayze, который снимался с Ом Пури в фильме "City of Joy".

В книге приведены также воспоминания режиссёра Ричарда Аттенборо и актёра Бен Кингсли о совместной работе с Ом Пури в фильме "Ганди" (в начале 2010 года его собирались показать по российскому телевидению). Фильм в своё время получил 8 премий "Оскар".

Согласно биографии, Ом Пури начал свою трудовую деятельность посудомойкой в чайной. Тогда его отца Тек Чанда арестовали по обвинению в краже из железнодорожного склада. Семья выжила только благодаря любезной помощи соседей. Ом Пури и его брат Вед вынуждены были работать, чтобы не умереть с голода. Ом Пури мечтал стать военнослужащим, но отец был против. В 9 -ом классе Ом Пури твёрдо решил стать актёром. Зрители особенно запомнили игру актёра в фильмах "Ardh Satya", "Gandhi", "Mrityudand", "Dev" и "City of Joy".

В биографии Нандита приводит несколько пикантных историй об отношениях своего мужа с женщинами. В частности, она упоминает о его тесных отношениях с двумя служанками в ранней молодости. В связи с чем "жёлтая пресса" начала сравнивать Ом Пури с небезызвестным Шайни Ахуджа.

Конечно, Ом Пури - никакой не Шайни Ахуджа. Не он, а егособлазнила 55 - ти летняя служанка Шанти и потом он совершенствовал свой сексуальный опыт с другой женщиной по имени Лакшми. Вопрос в другом, зачем умному актёру потребовалась эта дешёвая сенсация. Ведь трудно поверить в то, что Ом Пури не читал рукопись этой книги до её выхода из печати.



После публикации этой книги отношения Ом Пури и его жены дали трещину. СМИ Индии сообщают, что Ом Пури обратился к адвокату с просьбой начать дело о разводе. В настоящее время Нандита вместе с сыном Ишаном живёт в доме актёра в Андхери, а Ом Пури ютится в офисе своей бывшей жены Симы Капур. Все эти переживания отразились на состоянии здоровья Ом Пури. У него повысилось давление. Хотя Нандита Пури утверждает, что "речь о разводе не идёт. Просто мы решили какое -то время пожить отдельно. Конечно, книга, которую я написала о муже, никому не понравилась. И Ом выразил в печати своё возмущение".

Позже Ом Пури и его жена Нандита помирились, но они не хотят, чтобы журналисты лезли к ним душу. Сначала они хотели развестись, а затем ради будущего своего сына Ишана передумали. Нандита говорит: "Между мной и Омом были некоторые проблемы, но теперь всё в порядке. Было приятно с друзьями отметить годовщину нашей свадьбы". Ом Пури говорит: "Это правда, что я и Нандита снова вместе, хотя я и не хочу много говорить о том, как мы снова оказались вместе". И журналисты всё же нормальные люди и желают им всегда быть рядом.



И вот Ом Пури снова привлёк внимание прессы, попал как кур во щи. На этот раз пришлось задействовать полицию. Неожиданно Нандита вместе с подружками Рита и Мона заявилась в офис Ошивара, где Ом Пури проживает вместе со своей женой Сима Капур (фото 3). Хотя на Симу никто не налетал, она тем не менее накатала жалобу на Нандиту и отнесла её в полицейский участок Ошивара. Нандита не осталась в долгу. Написала ответную жалобу на Симу. Р. Рупавате , инспектор полиции подтвердил, что в полицейский участок поступило две жалобы, и он дал им ход.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2012, 18:25   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Актер Ом Пури попал в больницу

23.09.12

Актер Ом Пури заболел тифом и был помещен в частную больницу.
61-летний актер, снимавшийся для фильма "Ram Bhajan Zindabad" в Rahramau (район Barabanki), заболел и был помещен вчера в городскую больницу, сказал его коллега Шарад Радж.
«Пури был госпитализирован с высокой температурой. Врачи сказали, что у него тиф» - сказал Ражд и добавил, что состояние актера улучшается.

по материалам http://www.siasat.com
перевод MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ом пури


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09207 секунды с 17 запросами