Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Прочее
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 03:09   #1
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию Беседа ни о чем

авпрыав
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: sanga
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Яд любви / Zeher / 2004 / Flac Lossless sanga 0 2763 10.04.2016 19:58
Ох, уж эти жены / Aamdani Atthanni Kharcha... Lossless sanga 0 2777 10.04.2016 14:58
Ох, уж эти жены / Aamdani Atthanni Kharcha... Болливуд sanga 0 2718 10.04.2016 14:51
Зов любящей души / Ab Ke Baras / 2002 / Wav Lossless bengali 1 2921 10.04.2016 02:47
Zinda Dil / 2003 / Flac Lossless sanga 0 2649 08.04.2016 00:12

Sponsored Links
Реклама

Старый 22.12.2008, 15:48   #2
Гуру
О пользователе

Да, гениальный ответ. И по сути и по содержанию.

Только вот не надо мне говорить, что я должен молча это скушать. Не, я понимаю, что тут с Николсоном неполадили, но он хотя-бы разумен и вменяем.

Открыть содержимое

Поясни, вразумительно, смысл своих действий. Так чтоб ВСЕМ понятно было.

А пока 3 предупреждения:
1. Бред.
2. Бессмысленный флуд.
3. Неуважение (полное) к чужому труду.

Жаль, что здесь не фифина, иначе дал бы бан. Для начала на неделю. Без пояснения причин.
Я здесь хоть что-то но делаю. Да, иногда не в тему, иногда медленно. А что делаешь ты?

Последний раз редактировалось RomanArt77; 22.12.2008 в 15:52..
Старый 22.12.2008, 16:28   #3
Восходящая звезда
О пользователе

RomanArt77,

А по-моему, он всего лишь сказал: "Вы правы"))))
Старый 22.12.2008, 17:19   #4
Гуру
О пользователе

Rendy,
С каких пор "авпрыав" стало переводиться как "Вы правы"?
Ссылочку на словарную статью скиньте, плиз. Это во-первых.
Во-вторых .... у нас есть правила форума. Читайте внимательно. пункт 6 гласит:
Цитата:
Общение на форуме и на Www.BwTorrents.Ru ведётся на литературном русском языке. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости. В случае отсутствия русской раскладки клавитуры, используйте транслит или виртуальную клавитуру.
Поэтому я вовсе не обязан разбираться в тнкостях его языка. Тем более, что мы общались и на форуме и в аське. И писал он хоть и не совсем грамотно, но доступно и понятно.
Пусть скажет спасибо, что не воспринял как личное оскорбление матом, на непонятном мне языке.
Если Вы считаете, что на транслите или виртуальной клавиатуре "авпрыав" = "Вы правы" (даже без пробела), продемонстрируйте пожалуйста. У меня часто буквы пропадают, при написании, но такой тарабарщины добиться не получилось.
Посему все остается так, как есть.
А вообще я Его ответ хотел увидеть, а не мнения окружающих, которые мыслят субъективно, ибо не могут читать чужие мысли.

P.S.
Rendy,
Есть 2 варианта.
Читайте правила либо в добровольном, либо в принудительном порядке. Выбор за вами.
Старый 22.12.2008, 18:02   #5
Восходящая звезда
О пользователе

RomanArt77,
Обязательно) Еще раз) И добровольно))
Но неужели и мои слова вы восприняли как личное оскорбление? (если речь пошла о чем то принудительном?)
Старый 22.12.2008, 18:51   #6
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Rendy Посмотреть сообщение
RomanArt77,

А по-моему, он всего лишь сказал: "Вы правы"))))
Точно, так и сказал, просто похоже транслит слетел.... Sanga всегда пишет английскими буквами, у него же нет руской клавы, да и зачем она ему в Латвии. Извиняюсь за оффтоп.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2008, 19:00   #7
Восходящая звезда
О пользователе

shie2004,
Дай пять, друг)))
Старый 22.12.2008, 19:22   #8
Гуру
О пользователе

Rendy,
Ща я дам и 5 и 10.
И лапу и по лапе. Обоим. И за флуд тоже.
Марш в "Наше общение"
И хоть обфлудитесь там.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра