Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 19:56   #1
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2

Амрита Сингх / Amrita Singh


Карьера: Актриса
Рост: 1.57 м
Дата: рождения 9 февраля, 1958 • водолей •
Место рождения: Hadali, Khushab, Punjab, India
Жанры: драма, боевик, мелодрама
Супруг: Саиф Али Кхан (брак с 1991 по 2004 г., развод)
Дети: Дочь - Сара, сын - Ибрахим (Sahibzadi Sarah Ali Khan, родилась в сентябре 1993; Sahibzada Ibrahim Ali Khan, родился в марте 2001)
Первый фильм: Betaab Сила любви (1983)

Родственные связи:

Её отец — Шивиндер Сингх / Shivinder Singh, офицер сикхской армии.
Её мама — Руксана Султана / Rukshana Sultana, актриса и политический деятель, правая рука Санджая Ганди - младшего сына Индиры Ганди
Её дядя — писатель и сценарист Кушвант Сингх / Khushwant Singh.
Дядя: актер Аюб Кхан / Ayub Khan
Её дед — сэр Шобха Сингх / Shobha Singh, был известным строителем в Индии.


Википедия
Кинопоиск
IMDb


До замужества с Саиф Али Кханом Амрита много снималась в кино, имела яркую карьеру актрисы.

Амрита перестала сниматься на пике своей популярности, в то время, когда вполне реально могла завоевать титул "Мисс №1 в Болливуде". Но замужество и рождение малышки Сары настолько осчастливило ее, что Амрита оствила кинокарьеру.

В 2004 году пара развелась.

Карьера Амриты началась в 1983 году с фильма Betaab (так же дебют Сани Деола). Далее последовали не менее успешные роли с Анилом Капором, Амитабхом Баччаном и др. актерами. За фильм Aaina (1993) Амрита получила награду Filmfare Best Supporting Actress Award. Но эти успехи не помешали актрисе оставить кино ради семьи. Она вернулась на экран только в 2002 году, а немного позже стала сниматься в сериалах. Одна из последних ее ролей - мать гангстера Майи (его играет Вивек Оберой) в фильме Санджая Гупты Shootout at Lokhandwala.


ФОТО
О ДВОЮРОДНОМ ДЯДЕ АЮБЕ КХАНЕ
О БЫВШЕМ МУЖЕ САИФЕ АЛИ КХАНЕ
О ДОЧЕРИ САРЕ АЛИ КХАН




Фильмография:
Открыть содержимое


Фото с Саифом и детьми:
Открыть содержимое


О свадьбе Саифа и Амриты:
Открыть содержимое


Саиф Али Кхан об Амрите Сингх (фрагменты интервью разных лет):

Открыть содержимое


О разводе Саифа и Амриты:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 10.03.2016 в 01:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Natali777
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ранвир Сингх / Ranvееr Singh Обоины (Wallpapers) anushka 23 13997 21.02.2012 19:33
Desi Boyz / 2011 Обоины (Wallpapers) anushka 7 6449 25.08.2011 21:05
Сахил Кхан / Sahil Khan Актеры net 4 7116 12.12.2010 11:26
Zindagi Na Milegi Dobara / 2011 Кадры из фильмов / скриншоты Olga1976 189 73200 07.11.2010 16:29
Tees Maar Khan / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MALIKA-AIDA 20 7146 11.07.2010 21:47

Старый 06.08.2012, 14:51   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/08/12

Амрита Сингх игнорирует Карину Капур

Есть неписанное правило в кино индустрии. Конкуренты в личной или профессиональной жизни - тщательно избегают друг друга. Однако, вечер субботы, казалось, был исключением; назовите это конфузом со стороны студии "Яш Радж Фильмс".

Согласно свидетелю, бывшая жена Саиф Али Кхана - Амрита Сингх приехала в студию и направилась в свою гримерку на первом этаже. Однако, когда она увидела имя Карины Капур на противоположной двери гримерки, она покинула свою гримерку и отправилась в другую комнату, чтобы избежать неловкой ситуации.

Стало известно, что спустя минуты, об этом было сообщено команде, которая перенесла гримерку Амриты на другой этаж. Также, табличка с двери ее первоначальной гримерки, на которой было написано: "Амрита Сингх подбор образа для "Aurangzeb" - была снята.

Говорит свидетель: "Амрита переместилась на другой этаж и продолжила свою работу, не придавая этому случаю большой важности."

Когда связались с Амритой Сингх, она подтвердила свое присутствие в студии. Однако, она язвительно заметила: "Я - не дебютантка, чтобы бежать от таких вещей. Я уже 30 лет здесь работаю, и мы - все профессионалы. Я сразу же отправилась в ту гримерку, которая была предназначена для меня."

Минутой позже, представитель "Яш Радж Фильмс" сообщил, что гримерки Амриты и Карины, изначально были на разных этажах.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2013, 17:42   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



'2 States': Амрита Сингх сыграет роль матери Арджуна Капура

09.01.13

Актриса Амрита Сингх сыграет роль матери на экране Арджуна Капура в истории любви Карана Джохара '2 States'.

«Амрита Сингх приглашена Dharma Productions, чтобы сыграть роль матери Арджуна Капура в '2 States'» - сказал источник, близкий к проекту.

Ранее в 'Shootout at Lokhandwala', криминальной драме Санджая Гупта 54-летняя актриса сыграла мать гангстера Майи Доласа, в исполнении Вивека Обероя. В 'Dus Kahaniyaan' Апурвы Лакхии, она была матерью Миниши Ламбы.

Съемки '2 States' до сих пор еще не начались, и производители начнут работу с февраля или марта.

В фильме Арджун сыграет роль пенджабского парня, в то время как Алия Бхатт – тамильскую девушку.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2016, 13:22   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.10.2016

Амрита Сингх отвечает на обвинения


Амрита Сингх известна своими четкими и откровенными ответами. И в этот раз она не стала молчать, когда поползли слухи о том, что она недовольна тем, что ее дочь Сара общается с Кариной Капур и присутствовала на дне рождения последней.

"Какая чушь! Я недовольна нарядами своей дочери? Я недовольна общением Сары и Карины?Ерунда! Я помогала выбирать наряд дочери для вечеринки по случаю дня рождения Карины. Я полностью подобрала весь гардероб Саре и Ибрагиму на свадьбу Карины и Саифа, так что у меня нет никаких проблем".

Браво, Амрита!

Перевод Маши Каманиной, специально для группы"Индия и индийское кино" https://vk.com/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2017, 07:34   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Амрита Сингх и её «Эликсир бессмертия»


Амрита Сингх – одна из популярнейших индийских актрис, которая взошла на Олимп в начале 80-х годов, но, после десятилетней славы самостоятельно приняла решение отойти от актерских дел… Ее биография очень насыщенна. В ней есть все: успех, карьерное благополучие, любовь, страсть, разочарование и еще много событий, чувств, переживаний.

Эта сильная и волевая женщина заслуживает восхищения. Ее талант сложно преувеличить, ведь каждый поклонник болливудских киношедевров прекрасно знает, кто такая Амрита Сингх. И совсем неважно, о каком поколении идет речь. Она знакома и сегодняшней молодежи, и молодежи 80-х…Фильмы с ней просматривали и продолжают просматривать с упоением.

Семья, в которой родилась Амрита Сингх

Амрита – «эликсир бессмертия». Именно это означает ее имя. Родилась будущая актриса в маленькой деревне, расположенной на территории современного Пакистана, 9 февраля 1958 году в семье индуиста (сикха) и мусульманки. Отец, Шивиндер Сингх, был офицером армии, а мать, Рухсана Султан – видным политическим деятелем. Можно сказать, что Амрите повезло с семьей в плане социальной влиятельности. Ее прадед (Собх Сингх) – прославленный строитель, а дядя (Кушвант Сингх) – писатель, известный в широких кругах.

Амрита сумела получить приличное образование, выучить английский, пенджаби и хинди. От родителей, которые, кстати, долго не смогли мириться с крутым нравом друг друга и расстались, девушке достался взрывной характер.

Начало восхождения на болливудский Олимп

Впервые Амрита Сингх попробовала себя в индийском кинематографе благодаря матери. Используя свою влиятельность, Рухсана Султан представила свою дочь продюсеру и режиссеру Балдеву Радже Чопре. Правда, Амрите так и не удалось получить роль в его фильме, зато вскоре ее заметил другой режиссер. В 1983 году состоялся дебют новоиспеченной актрисы – фильм «Сила любви». Сыграла она с Санни Деолом, для которого это тоже был дебют. Это был просто взрыв! Благодаря такому успешному началу Болливуд радостно открывает свои двери перед такой удачливой дебютанткой. На Амриту посыпались предложения сыграть новые роли в других кинолентах. Окрыленная своим успехом, она с радостью бралась за работу.

Успешная десятилетняя кинокарьера

Следующие 10 лет были для актрисы невероятно насыщенными и в карьерном плане, и личном. Красавица наряду с Олимпом покоряла и сердца мужчин.

Амрите Сингх довелось играть в одних фильмах со знаменитыми актерами-мужчинами – Аниом Капуром, Санджаем Даттом, Амитабхом. Именно ей удалось стать единственной актрисой, которая сыграла роль первого плана вместе с актером Дхармендрой. Также в дальнейшем у нее была возможность сыграть с его сыновьями – Санни и Бобби. Бывали даже такие периоды, когда выходило по пять киноработ в год с участием актрисы.

Перед тем, как сделать длительный перерыв в своей карьере, Амрита Сингх сыграла еще в одной знаковой ленте – «Любовный треугольник».

Гениальность актрисы в том, что ей отлично даются роли как положительных, так и отрицательных героинь. Она не заложница единого образа. А ведь об этом мечтает большинство актеров – быть «универсальным».

Уход из кинематографа на пике популярности

После фильма 1993 года «Любовный треугольник», за роль в котором Амрита Сингх получила очень престижную для Индии награду Filmfare, известная актриса приняла решение о том, что хочет покинуть кинематограф. Причиной тому стало желание создать полноценную семью, завести детей. Ведь именно в то время у Амриты появился новый возлюбленный, который стал ее мужем и отцом их детей.

Личная жизнь болливудской звезды

Амрита Сингх пользовалась популярностью у мужчин. Своенравная красотка умела привлекать страстные взгляды, поэтому неудивительно, что у нее были яркие романы. В 1988 году она стала встречаться с Винодой Кханном, который был старше ее на 15 лет, но все еще сохранил свою привлекательность. Их отношения привели к помолвке, однако, суждено было состояться встрече, определившей дальнейшую жизнь Амриты.

Речь идет об удивительно красивой паре – Амрита Сингх и Саиф Али Кхан. Познакомилась она с актером, который младше ее на 12 лет, на съемках фильма Рахула Равайла. Саиф сам проявил инициативу и это дало плоды: Амрита ответила взаимностью. Она разрывает помолвку с Винодой и в 1991 году выходит замуж за своего возлюбленного. В 1993 году у пары рождается дочь Сара. Именно в то время актриса приняла решение уйти из кино, чтобы посвятить себя семье. В 2001 году у супругов также родился сын Ибрагим.

Брак Амриты и Саифа не был безоблачным. После 13 лет совместной жизни пара развелась. Сегодня Саиф Али Кхан женат на Карине Капур, а Амрита Сингх наслаждается свободой, посвящает себя работе и детям.
Триумфальное возвращение Амриты Сингх в искусство индийского кино
После развода Амрита Сингх приняла решение о возвращении в мир кино. И это у нее получилось. Сегодня она снимается в фильмах и сериалах, играя как положительные, так и отрицательные роли.
Но, все же она старается уделять много времени своим детям, поэтому к подбору фильмов подходит очень избирательно. Мы постарались раскрыть наиболее информацию про индийскую актрису Амриту Сингх, ну а вам остается решить для себя насколько она прекрасна или обыденна.

Источник: © indiada.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10447 секунды с 17 запросами