Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 11:25   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Рахул Дев / Rahul Dev

Рахул Дев / Rahul Dev



Дата рождения: 27 сентября 1967 г , весы
Домашнее имя - Рахул
Место рождения - Новый Дели
Рост 6' футов
Отец: бывший полицейский комиссар Дели
Родные: брат Мукул Дев / Mukul Dev (актер)
Дети: сын Siddharth.
Брачный статус: вдовец. Состоял в браке 11 лет.
Супруга: Rina / Рина (адвокат). Умерла от рака 16 мая 2009 г.
Занятие: модель , актер
Первый фильм: CHAMPION (главная негативная роль)
Языки: hindi, english
Снимается в фильмах: хинди, телугу, тамили, каннада, оriya, бенгали, малаялам, пенджаби

Первый режиссёр - Падм Кумар
Первый партнёр по площадке - Санни Деол
Первый продюссер - Суджит Кумар
Другие популярные фильмы - ASOKA, 23 MARCH, 1931, AWARA PAGAL DIWANA
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Санджай Датт, Ритик Рошан
Любимые актрисы - Мадхури Дикшит, Маниша Коирала, Каджол
Любимые режиссёры - Гурудатта, Радж Капур
Любимые фильмы - SHOLEY, MATHER INDIA, MUGLE AAZAM, SHAHID
Любимые певцы - Кишор Кумар, Лата Мангешкар
Любимые композиторы - Р.Д. Бурман, Р.А. Рахман
Любимые модели - Милинд Соман, Мадху Сапрей
Любимый модельер - Дж.Дж. Валай
Любимый негативный герой - Габбар Синх (Амджад Кхан)
Любимый игрок крикета - Имран Кхан
Любимые места путешествий - Гоа, Нью-Йорк, Морисия
Любимая одежда - джинсы и футболка
Любимая еда - фасоль (разма) с рисом
Если бы не был актёром или моделью, то? - игроком в крикет
Кем хотел стать с детства? - игроком в крикет
Что нравится смотреть по ТВ? - фильмы и передачи с играми (гейм-шоу)
Секрет хорошего здоровья - регулярные упражнения
Цель - достичь такой вершины в актёрстве, как и в модельном бизнесе.

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Он известен своим поражающим взглядом и показал свою особенность в фильмах. Подразумевалось, что он дебютирует как главный злодей в Mukul S. Anand 1997г. Но смерть режиссера, в то время как фильм находился все еще в производстве, заставил фильм остаться неполным и невыпущенным. Он тогда сделал свой дебют в 2000 "Чемпионе", где он играл злодейскую роль. С тех пор он имеет амплуа злодея. Брат Rahul Dev- Mukul Dev - он также является актером, и еще работает на телевидении.



ФОТО

ОБОИ

О ЕГО БРАТЕ МУКУЛЕ ДЕВЕ


Краткая биография.


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 24.06.2017 в 08:41.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15173 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13808 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13155 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18253 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14171 16.07.2018 20:43

Старый 16.06.2010, 11:31   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ракхул Дев о себе.



Фанатик фитнесса Рахул Дэв

«Я никогда не принимал стероидов»

Для меня фитнесс значит чувствовать себя хорошо, положительно, быть дисциплинированным. А для актера быть в форме вообще очень важно, потому что нужно участвовать в массе сцен драк. Нельзя пыхтеть и кряхтеть, побегав две минуты.

Я всегда был спортсменом, в школе играл в крикет на уровне штата. Я тогда весил 86 кг, так что тело мое было далеко не идеальным. Я с легкостью мог пробежать 10-12 км и без проблем делал все, что требовалось от спортсмена. Но стоило мне залезть в купальные плавки, как тело мое становилось бесформенным.

Только когда я поступил в инженерный колледж, я начал ходить в спортзал, потому что на крикет и прочие виды спорта времени уже не оставалось. Это было в 92-м. В ноябре 93-го я начал модельную карьеру, участвовал в показах мод. Для модели очень важно иметь хорошее тело, более того – хороший язык тела.

С тех пор для меня упражнения стали стилем жизни. Я езжу верхом, занимаюсь кик-боксингом, бегаю от Андхери до Бандры.
Терпеть не могу бегать по беговой дорожке: мне скучно топтаться на одном месте, глядя на одни и те же лица. На улице все время новые лица и новые пространства. В прошлом году, к сожалению, я не мог себе позволить побегать. Потому что от
этого у меня лицо сильно худеет. Только когда я на экране должен выглядеть худым, я начинаю бегать, и это всегда помогает.

С 93-го я все время держусь на 76 килограммах. Как только я чувствую, что начал набирать вес, меня начинает одолевать паранойя. Я упражняюсь, меньше пью воду и питаюсь правильно. Результат на лицо в течение трех дней, и я снова становлюсь нормальным.

Я упражняюсь пять раз в неделю. Стараюсь сохранять баланс между мускулами и гибкостью. В первый день делаю упражнения для груди и спины, на второй – для плеч и бицепсов, затем ноги и трицепсы. Час качаюсь и 30-35 минут растягиваюсь. Упражнения я воспринимаю как некую игру, поэтому мне и не становится скучно. Иногда час плаваю, но ничто не сравнится с крикетом и сквешем. Добавлю, что у меня нет тренера, я научился упражняться самостоятельно. Думаю, каждый из нас лучше других знает свое тело и способен разобраться, что ему нужно.

Что до диеты, то я очень разборчив в еде. Обычно завтрак состоит из овсянки с молоком, ланч – это баланс протеина и углеводов. В основном ем вегетарианскую пищу. За день могу съесть одно-два яблока. Обед тяжеловесный, с высоким содержанием протеина: либо яичный белок, либо курица. Все потому, что я тренируюсь по вечерам. Когда работаешь, мышцы очень устают, поэтому после тренировок я ем в основном протеиновую смесь. Но должен напомнить, что слишком много
протеина может стать вредом – это вредно для почек. Любое вещество в избытке опасно. Сбалансированное питание – залог хорошего здоровья.

Дома все блюда без масла, на твороге. Никакого масла. Время от времени ем сладости, потому что после тренировок телу нужен
сахар. Я ни в чем не отказываю телу. Если я хочу съесть мороженного, я его съем. Важно наслаждаться жизнью, а не подавлять постоянно свои желания.

Я не пью и не курю. Моя единственная дурная привычка — кофеин: я выпиваю чашки четыре черного кофе за день. Я пытаюсь отказаться от кофе, но пока не преуспел в этом.

Еще позвольте сказать, что я никогда не принимал стероидов. Не чувствую необходимости принимать что-то, чтобы потом демонстрировать бицепсы и все такое. Стероиды – это плохо, они дают побочный эффект. Тело само производит определенное
количество стероидов, и это дает определенный иммунитет от болезней. Когда принимаешь стероиды, тело перестает производить необходимое количество стероидов, и когда заболеваешь, это может привести к серьезным последствиям.

Мой совет тем, кто тренируется, - не перекачайтесь. Когда устал и тело плохо себя чувствует, не нужно тренироваться. А если тренируешься, могут быть серьезные травмы. Я не упражняюсь, когда переутомился, потому что нет необходимости толкать себя или чувствовать себя виноватым. Хотя если я по лени или каким-то другим причинам пропускаю занятия спортом, я все равно чувствую себя виноватым. Если в какой-то день я расслабляюсь, то на следующий день упражняюсь немного больше, чтобы сбросить побольше калорий. А те, кто не занимается спортом, должны внимательно посмотреть на себя в зеркало и понять, как важно заняться своей фигурой.

[I]FilmFare (Print) - 10/2003
Перевод с английского: Jyoti
© 2003-2007 PriyaClub.Ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.06.2017 в 08:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2010, 16:41   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ОБОЖАЮ его!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2010, 08:00   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, май, 2010 г.

Рахул Дев - каково быть отцом-одиночкой


Май 2010

Болливуд полон людей, предпочитающих безопасный нейтралитет. Помимо этого мы уже привыкли ко всем этим “нет”, “ну что вы”, “нет-нет” и т. п. Поэтому всегда приятно поговорить с искренним человеком, не боящимся называть вещи своими именами, и с тем, у кого существует свое определенное мнение по каждому вопросу... мы любим таких людей. Именно по этой причине Рахул Дев выделяется из толпы.

Прежде всего, он оказывается вовсе не таким напыщенным, каким его представляют, и совсем не таким разговорчивым, каким кажется. Но Рахул смекалист и честен. Он умен и способен быстро взвесить все “за” и “против”, предсказать исход и знает, что именно говорить и когда. Короче, он чувствует собеседника и подстраивается под него. Таково мое личное наблюдение, пока Рахул рассказывает о своей работе, покойной жене Рине и милом сынишке Сидханте.

Про Рахула можно определенно сказать, что он проделал долгий путь. Инженер-механик, затем модель и еще позже – актер. Его путь не был спланирован, однако будь то его дебют Champion или его последняя работа Shaapit, Рахул продолжал двигаться вперед, благодаря своему трудолюбию.

Прошедший год, тем не менее, был трудным для актера из-за кончины его жены Рины. Но Рахул стойко пережил эти испытания. “Господи, это ведь и правда длилось целый год”, - шумно вздыхает он и говорит, - “Мне, конечно, было нелегко, но жизнь продолжается. Сейчас я по горло в делах. Я участвую в деле охраны окружающей среды, снимаюсь в кино и воспитываю нашего сына. Да, все осталось в прошлом. Но я провел рядом с ней пол-жизни. Мы были вместе 20 лет. Семь из них я ухаживал за ней, и 14 лет мы были в браке. Это был такой прекрасный жизненный путь.”

Он погружается в воспоминания о тех чудесных годах, проведенных со своей женой, и улыбка снова озаряет его лицо. Указывая на красивый фото-коллаж (который висит в его кабинете), сделанный для него его женой, он говорит: “Она подарила мне его на одну из годовщин нашей свадьбы. Правда, красивый?” Рассматривая его, я не могу не признать, что это и вправду один из прекраснейших коллажей, которые я когда-либо видела. Помимо различных фотографий Рахула, там также есть два любовных стихотворения, написанных самой Риной. “Я знаю, с первого взгляда можно решить, что я занимаюсь самолюбованием, потому что вывесил тут коллаж со своими же фотографиями, и к тому же я актер. Но она подарила мне его с такой любовью, что я никогда и ни за что не уберу его со своей стены”.

Смириться с уходом любимого человека, должно быть, очень нелегко, и, поскольку его сыну уже 12 лет, я не могу удержаться от вопроса, как Рахул помог ему пережить потерю матери? Рахул размышляет, прежде чем ответить на мой вопрос. “Что ж, жизнь была к нему немного несправедлива, однако, должен признать, что он оказался очень сильным. Да, и правда, очень очень сильным. Он немного нелюдим, но тем не менее, чудесный ребенок. Его самой большой поддержкой во время всех тех испытаний стала моя мать. Она очень помогла нам обоим. До нее поддержкой нам была моя жена".

Говорят, Рина боролась с раком довольно долго. Рахул поправляет меня и продолжает рассказ о тех травматичных днях. “Надолго это не затянулось с того момента, как мы узнали об этом. Рак поглотил ее за год. У нее был рак толстой кишки. Хуже всего было то, что когда доктора выяснили это, оказалось уже слишком поздно. К тому времени болезнь достигла той степени, когда излечение невозможно”, - он делает паузу.

В его голосе чувствуется разочарование, когда он продолжает. “Я хочу сказать, что просто понять не могу всех этих врачей из разных клиник. Она постоянно была вынуждена принимать лекарства, однако они ни разу не назначили пациенту колоноскопию. Когда мы наконец-то сделали анализ, он безошибочно показал результат.”

То, что ему все еще больно от воспоминаний, бросается в глаза, поэтому я решаю сменить тему разговора на более приятную – например, его взаимоотношения с сыном. “Мы с Сидхантом в дружеских отношениях, хотя сейчас я не могу сказать, что он причисляет меня к кругу своих ближайших друзей”, - честно говорит он. “То есть, я, например, не в курсе, чем он занимается на “Фейсбуке”. То, о чем он рассказывает своим друзьям, он, вероятно, постесняется рассказать мне. "Единственное, чего я страстно желаю на данный момент, - это увидеть, как мой сын вырастет в по-настоящему хорошего 17-летнего парня с прекрасной системой ценностей и уверенными знаниями. И вообще, я хочу, чтобы мой сын серьезно занялся каким-нибудь спортом, поскольку это многому учит. Когда ему было 5-6 лет он учился верховой езде в Turf клубе – все благодаря его матери – и это было здорово. Занятия спортом учат достойно воспринимать победу и поражение, и я хочу, чтобы мой сын научился всему этому.”

Жизнь определенно описала полный круг для актера. Однако, даже получив восхищенные отзывы о своей роли в Shaapit, он не слишком-то радуется. “Я вполне доволен тем, что люди снова оценили мою работу, но не могу не признать, что в то же время разочарован. Разочарование от того, что ты становишься частью фильма, вкалываешь, как вол, выкладываешься по полной, а фильм все равно в итоге проваливается. К тому же, режиссер (Викрам Бхатт) – твой хороший друг, осчастливил тебя потрясающей ролью, его последние два фильма в подобном жанре пользовались успехом, и вот когда он решает снять еще одну часть, чтобы завершить трилогию, именно она и не срабатывает. И тут тебе становится предельно ясно, что твоя карьера после этого никуда не сдвинулась. Ты так и останешься частью провального фильма, несмотря на свою отличную работу в нем.”

Подобно любому актеру в наши дни, он придает первостепенное значение кассовому успеху. “На сегодняшний день у меня восемь наград. Но, как ни печально, тебе платят хорошие деньги лишь в том случае, если ты принял участие в популярном фильме, ставшем кассовым хитом. Я не слишком хорошо разбираюсь в популярном кино, так же, как и не разбираюсь в фильмах на мистические и паранормальные темы, но я полагал, что этот фильм сработает. И мне известно, что в этом фильме Викрам действительно постарался создать невиданные доселе визуальные эффекты.”

Если проследить карьеру Рахула в Болливуде, получается, что Shaapit – это также его первый фильм в положительной роли. Я спрашиваю его, не является ли это намеренной попыткой вырваться из имиджа злодея, коих он играет в каждом фильме, и он смеется: “А знаете, я ведь и вправду пытаюсь разбить этот имидж. Все началось с Champion, и с тех пор я вроде как застрял. Я бы с удовольствием поработал в различных ролях. Я снялся в фильме Rajdhaani компании Мозер Баер; это сатирический взгляд на политическую систему страны, и у картины достойный актерский состав. Выход фильма немного задерживается, так что я лишь желаю, чтобы он, все-таки, поскорее вышел на экраны. Думаю, что могу гордиться своей игрой в этом фильме, поскольку для меня это первая комедийная роль. Я также только что закончил съемки в фильме компании “Притиш Нанди Коммьюникейшнз” с Шайни Ахуджей и Сохой Али Кхан. А потом будет Run Bhola Run. Это коммерческий фильм, но ведь должен быть какой-то баланс в ролях”.

В карьере Рахула также был период, когда он снимался во многих южных фильмах. В своем духе, он не собирается как-то оправдываться по этому поводу. “В Болливуде характерному актеру достается мало фильмов в год. Так что, надо ведь чем-то заниматься и в оставшееся время, правда? На жизнь приходится зарабатывать круглый год. Поэтому я снимался в фильмах на Юге. К тому же, работая на незнакомом языке, можно многому научиться. Не буду врать, говоря, что сделал там какие-то потрясающей новизны фильмы. Под “многому научиться” я имел в виду, что можно улучшить себя как актера, поскольку приходится изображать эмоции, говоря на незнакомом языке. Так что, это очень помогает.”

В числе прочих пунктов в списке желаний Рахула на данный момент, первым идет лагерь военной подготовки. “Я хочу сделать что-то вроде ТВ шоу, потому что это потрясающая идея! Я знаю, что это позволит мне по-новому раскрыться творчески, заставит мозг работать. И, конечно, я также хотел бы сделать много-много хороших фильмов и привнести в свои роли нечто по-настоящему новое,”- выдыхает он на позитивной ноте.

Что ж, Рахулу через многое пришлось пройти за недавнее время, и сейчас он прикладывает все свои усилия, чтобы заново укрепить себя на личном и профессиональном фронте. С его отношением к жизни, предел для него – лишь небо.

Рэдита Тандан
Журнал Stardust

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 17:44   #5
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью.... 2000 год


Он дебютировал в отрицательной роли маньяка в CHAMPION. Его новые роли - ASOKA и INDIAN. Он работает с лучшими актерами, но это - не предел. Рахул - брат молодого перспективного актера и фотомодели - Мукул Дева. К сожалению, Мукул пока не имеет на своем счету хитов в Болливуде, поэтому он ушел на ТВ. Будем надеяться, что карьера Рахула будет более удачной.
- Вы были очень взволнованы перед премьерой CHAMPION?
- Да, я чертовски взволнован. В конце концов, это мой первый фильм, но я был уверен, что мою роль оценят. Мой герой - это не отрицательный герой, в нем есть серые, а не только черные черты характера. В конце концов для его поведения есть оправдание. Это - история мести, что-то вроде того, что Шахрукх делал в Baazigar.

- Что насчет вашей роли в ASOKA Сантоша Сивана?
- Я очень взволнован по поводу этого фильма. Я играю второстепенную роль, это положительный герой - принц Калинги. Я очень взволнован, потому что это исторический фильм, очень отличается от других фильмов.

- В AASHIQ режиссера Индры Кумара Вы снова злодей?
- Я играю главного плохого парня. Это - полностью отрицательная роль. Я делал фильм только ради Индры Кумара, он - огромный режиссер, сделавший много памятных фильмов. Это - полностью коммерческий фильм. У Индры Кумара есть несколько направлений создания фильма, как только Вы их понимаете, Вы понимаете и то, что это удовольствие - работать с ним.

- А еще один фильм с Санни Деолом INDIAN?
- Это полностью положительная роль. Сначала они хотели поставить на эту роль популярного актера, но позже решили поставить меня, потому что пока еще нет своего имиджа.

- Какие еще фильмы есть у Вас?
- MUKT режиссера Адипа, он раньше был помощником Видху Винод Чопры, мои партнерши - Намрата Широдкар и Адити Говитикар. Я играю главную роль. Кроме этого есть другие фильмы, но они все еще не закончены.

- Вы расстроены тем, что DUS никогда не выпустят (juliakatran: не знаю, что там была за история с выпуском фильма, но этот судя по-всему интересный фильм с Санджай Даттом, Салманом, Шилпой и Равиной, а также с великолепной музыкой "зарубили". Жаль, я так давно ждала его)?
- Сначала я почувствовал себя расстроенным, но я никогда не оглядываюсь назад, иначе всегда буду падать вниз. Это даже хорошо, для меня, что моим дебютом стал CHAMPION, в котором у меня не полностью отрицательный характер. Как только Вы начинаете с полностью отрицательных ролей, очень трудно потом уйти от этого.

- Какие фильмы Вы хотели бы делать?
- Я хотел бы играть героев, хорошо продуманных режиссерами фильма. Режиссер должен волноваться по поводу моей роли в фильме. Я очень разборчив в том, с кем работаю, потому что хочу работать только с хорошими режиссерами. Я хотел бы связать свою карьеру с Сантош Сиваном, Рамгопалом Вармой, Е. Нивасом и кумирами молодежи наподобие Адитьи Чопры, Карана Джохара, потому что они действительно мастера своей работы. Я работал с Махараджаном, который дебютировал в хинди-фильмах, но я был увлечен его идеями, поэтому стал частью его фильма. Я хочу делать хорошую работу и делать правильные действия, которые создали бы нишу непосредственно для меня. Я знаю, что у меня слишком характерное лицо для того, чтобы играть главных героев, поэтому я попробую играть разные роли, чтобы быть довольным. Я хочу быть похожим на Санджива Кумара, Нану Патекара и Насира (Нассирудин Шах) - они так убедительно играли разные роли, они - мои идолы. Я буду счастлив достичь хотя бы часть того, что делали они.
juliakatran, raveena2.narod, 2000 год
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рахул дев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08594 секунды с 17 запросами